8 (495) 136-49-618 (495) 136-49... — показать

Стоматология Династия

8 (495) 136-49-618 (495) 136-49... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-49-61 ещё
Московская обл, г Пушкино, мкр Новая Деревня, ул Набережная, д 35 к 5
На первом этаже жилого дома

Про «Стоматология Династия»

Стоматология «Династия», расположенная в Пушкино, на Набережной улице, предоставляет широчайший спектр стоматологических услуг высочайшего качества без боли и страха от опытнейших специалистов в комфортных условиях.

В стоматологии предоставляются услуги в области имплантации зубов, протезирования, установки коронок, виниров, лечение зубов, удаление зубов, установка брекетов, отбеливание зубов, проводится профессиональная гигиена полости рта. Осуществляется я прицельная рентген-диагностика, быстрый и точный способ диагностики по доступной цене, безопасный для пациента.

Представлена детская стоматология, в рамках которой проводится лечение кариеса молочных и постоянных зубов, лечение пульпита, фторирование, герметизация фиссур, профессиональная гигиена, удаление молочных и коренных зубов, пластика уздечки губ и языка, а также исправление прикуса. В лечении используются разные виды анестезии: местная, седация ингаляционным способом, а также под общим наркозом.

Узнать более подробную информацию о стоматологии, стоимости услуг можно на официальном сайте компании или по телефону. Прием ведется по предварительной записи. Стоматология «Династия» в Пушкино работает ежедневно, без перерывов.

PayPal

Анестезия инфильтрационная300 руб.
Анестезия проводниковая500 руб.
Гигиенический пакет200 руб.
Терапия
Снятие острой боли1500 руб.
Лечение поверхностного кариеса1400 руб.
Лечение среднего кариеса1700 руб.
Лечение глубокого кариеса2000 руб.
Избирательное препарирование для постановки диагноза700 руб.
Комплекс мероприятий по профессиональной гигиене полости рта3000 руб.
Постановка Optra Gate500 руб.
Удаление мягкого налета методом Air Flow2000 руб.
Покрытие фторлаком50 руб.
Реминерализация зубов (рем.терапия) всей полости рта500 руб.
Лечение одноканального зуба при пульпите1700 руб.
Лечение двухканального зуба при пульпите3500 руб.
Лечение трехканального зуба при пульпите5300 руб.
Дополнительный канал700 руб.
Механическа мед обработка 1 корневого канала при пульпите900 руб.
Пломба после эндодонтического лечения2500 руб.
Временное пломбирование канала пастой-антибиотиком ПУЛЬПОСЕПТИН350 руб.
Временное пломбирование канала пастой Metapex (кальций)700 руб.
Снятие старой пломбы250 руб.
Укрепление зуба титановым штифтом850 руб.
Укрепление зуба стекловолоконным штифтом1300 руб.
Шинирование зубов стекловолоконной нитью1300 руб.
Распломбирование корневого канала900 руб. за 1 канал
Удаление инородного тела из корневого канала (штифта, иглы)1500 руб.
Временная пломба300 руб.
Временная световая пломба500 руб.
Лечебная прокладка300 руб.
Изолирующая прокладка300 руб.
Полировка/шлифовка пломбы300 руб.
Измерение глубины канала Арех-локатором250 руб.
Коффердам500 руб.
Восстановление контактной поверхности2500 руб.
Апекс измерения длины канала200 руб.
Пломбировка гуттаперчей одного канала700 руб.
Пломбировка лечебной пастой Кальцетин400 руб.
Снятие старой пломбы200 руб.
Некротомия тканей зуба200 руб.
Пломба Estelite ASTERIA (нанокомпозит)2300 руб.
Восстановления при разрушении более 1/2 зуба3000 руб.
Ампутация пульпы200 руб.
Реставрация зуба
Художественная реставрация4500 руб.
Хирургия
Удаление зуба мудрости3500 руб.
Удаление зуба (простое)1200 руб.
Удаление зуба (сложное)5000 руб.
Шов на десну после удаления1000 руб.
Иссечение уздечки верхней и нижней губы2000 руб.
Иссечение уздечки языка2500 руб.
Удаление костного экзостоза1200 руб.
Комплекс мероприятий по биореконструкции альвилярного гребня1300 руб.
Имплантат Imro (Германия) Имплантат Ane-One (Корея)24 000 руб.
Имплантат Ankylos (Германия)33 000 руб.
Открытый синус-лифтинг40 000 руб.
Закрытый синус-лифтинг15 000 руб.
Костная пластика20 000 руб.
Биореконструкция300 руб.
Операционный расход5000 руб.
Формирователь десны4000 руб.
Кюритаж лунки зуба1000 руб.
Лечебная повязка Альвостаз1000 руб.
Медикаментозная обработка лунки зуба500 руб.
Гингивотания700 руб.
Лечение Альвеолита1500 руб.
Лечение пародонтального кармана1000 руб.
Ортопедия
Ортодонтия
Рентгенология
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология Династия (23)

В прошлом месяце поставили имплант анкилос на место отсутствующей верхней четверки. Перед имплантацией сильно переживала, с такими серьезными процедурами еще не приходилось сталкиваться, врач Тигран Даниелович помог правильно настроиться и подготовиться. Весь процесс длился около часа, после укола никаких особенных ощущений, только легкое волнение. Реабилитацию выдержала, тяжело было с диетой без привычки. Имплант прижился отлично. В ближайшее время будем фиксировать коронку из циркония, пока с временной хожу. Спасибо Меликсетян Т.Д., что все так легко прошло и отдельная благодарность за потрясающие цены, вся работа обошлась в 66000 рублей.
В Династии делал зум (15,500), разница с исходником 7 тонов! Белизна натуральная, придала улыбке особый шарм, все знакомые заметили. Принимала доктор Андрюшкова, милая девушка, которая суперски справилась с процедурой. Атмосфера в клинике хорошая, так что все супер.
В Династию ездила специально на отбеливание, в Москве стоит от 20 000, а тут за 15 500 сделала. Я на таком уже была, так что есть с чем сравнить. Делала Юлия Игоревна, на все про все ушло минут 50. Нужный эффект однозначно достигнут! 7 тонов! Супер! Спасибо большое!
Отлично рвет зубы Меликсетян в Династии, что на Набережной, мне зуб мудрости вынул без проблем, хотя тот лежал в кости криво. Операция была повышенной сложности, но выполнена очень мастерски, поэтому никакого отека и кровотечений не было. Тигран Даниелович, спасибо вам!
Выражаю огромную благодарность Андрею Николаевичу Грибкову, ортодонту из Династии у которого я проходила лечение по исправлению прикуса. Не смотря на то что почти год носила брекеты, и это было по началу не очень легко, общее впечатление хорошее, удалось полностью выправить прикус, все приемы проходили замечательно. У меня ни одного замечания, только благодарность и радость за себя, что я попала в надежные руки в хорошую клинику. Спасибо вам за мою новую такую красивую улыбку!
Очень хорошая современная стоматология, в которую не страшно обратиться. Лечила здесь 5 зубов и ни разу не почувствовала боли. Вообще по лечению и обслуживанию ни одного замечания. И график у них отличный, на выходных попасть к врачу не проблема. Еще порадовали цены, снимок 300, кариес 1600 и 1900, а мне еще дешевле вышло, 5% скидка студентам. За это отдельное спасибо.
Вчера опять была в Династии у Юрия Валерьевича, такой замечательный стоматолог, когда не придешь к нему всегда в хорошем настроении, просто заряжаешься позитивом, от одной его улыбки зуб уже не так сильно болит) А еще он такой аккуратист вы бы видели, так старательно лечит зуб, движения рук такие легкие, не знаю как у него это получается) Клиника достойная кстати, всегда есть где припарковаться, приемы не задерживают и вообще здесь отличная аура) Советую.
В этой стоматологии ставил протез на нижнюю челюсть, ничего особенного не ожидал от этой конструкции, лишь бы смотрелось нормально, без зубов как то не очень было. Надо признаться. бюгель меня очень порадовал, удобно, фиксируется четко, при разговоре не мешает, я недостатков не нашел. Так что спасибо врачу Черенкову И.А. что порекомендовал этот вариант. Мне подошел идеально.
Хорошая современная клиника с приятным персоналом и с толковыми врачами. Была пока всего 2 раза с кариесом. Залечила зубы вообще без боли, без нервов и прочего у Андрюшковой. Вчера сходила на консультацию к Меликсетяну, хочу пятерку поставить на импланте, специально деньги отложила 60 тысяч. У них акция как раз, так что вложусь в 48, по-моему отлично.
Хочу поблагодарить очень душевного врача с отличным чувством юмора Юрия Валерьевича. Вы выполнили просто колоссальную работу!! Я пришла изначально сменить 4 старые коронки, а на месте выяснилось, что еще на одном зубе кариес живет, а с другой стороны от верхней коронки сосед отколот. Я и не обращала внимание на это. В общем взялись за меня по полной! Времени в кресле провела много, но с таким позитивным врачом это время пролетело незаметно) Коронки были из металлокерамики, мы заменили на керамические, кариес вылечили, отколотый зубик композитным материалом восстановили, чтобы подешевле было. Еще понравилось, что во время процесса врач комментировал, что и для чего он делает, такие моменты для меня важны, люблю все сама контролировать!! Коронки хорошие поставили, а то на предыдущих цвет неестественный был, а эти подобрали прямо в тон. Молодцы!!
В клинике «Династия» очень нравятся врачи, чего стоит только Черенков Иван Александрович, молодой, но уже довольно опытный врач, профессионал, компетентный, добрый, отзывчивый, да много можно еще перечислять, врач от Бога! Советую всем, приходите в клинику «Династия» тут действительно получите высококвалифицированную консультацию и профессиональную стоматологическую помощь!
Когда искала где ставить брекеты ребенку попала на бесплатную консультацию в клинику на ул. Набережной к своему почти тезке по фамилии Андрею Грибкову. Очень приятный ортодонт и к сыну подход нашел и мне все сумел объяснить так доходчиво, что даже вопросов не возникло. Оказалось, у нас даже нет необходимости в брекетах, достаточно просто специальной каппы, которую к тому же и снимать можно. Удобная система, носим 4-ый месяц, зубки уже активно двигаться начали. Так что незначительные изменения в прикусе можно и без брекетов исправлять, главное вовремя начать заниматься зубами. Огромная благодарность от меня и от сына Андрею Николаевичу.
Вместе с мужем ходим сюда регулярно минимум раз в пол года. Удобно не то слово, живет в соседнем доме. Но даже не это главное. Устраивает сервис, качество, цены. Нету ни одного минуса. Есть все услуги. Муж хотел коронку поменять, посинела, пожалуйста, все сделали. К протезисту попал сразу, никаких тебе очередей. Очень все организованно, слаженно, приятно что у нас в городе есть такая стоматология.
Удалял зуб ставил мост, все делала Маржиняну, самым сложным было запомнить фамилию врача) Зуб съела киста, это я так затянул по глупости. Соседний 1 был депульпирован, 2ой с пломбой, не жалко под обточку. Мост поставил после 2х примерок. Все толково. Я доволен.
в клинику обратилась с резкой болью, с вечера зуб разрывало, до утра дотянула на обезболивающих, меня приняли в 8:15 самую первую, зуб лечили пол анестезией я даже ничего не почувствовала. по человечески отнеслись, помогли в трудную минуту, это дорогого стоит. хочу сказать всем огромное спасибо. успехов вам.
Подруга живет в доме где эта стоматология внизу, ходит на прием в домашних тапочках) Она мне и порекомендовала, сказала здесь классные врачи и обстановка тоже. Я собиралась зуб реставрировать передний и никак не могла собраться. Сходила сюда сначала в разведку когда у подруги в гостях была. Такая милая администратор не передать, именно ее поведение стало определяющим факторов для меня. Я записалась не думая и на следующий день была у врача. С записью никаких сложностей, с приемом тоже, все вовремя. Врач ооочень молоденький, Иван Черенков, меня это сначала насторожило, но не убегать же) В общем осмотрел он меня очень внимательно, сказал что можно сделать, как зуб будет выглядеть, молодец такой, все разжевал, короче я осталась на реставрацию и в тот же день сделала. Мне нравится как получилось, красиво смотрится, недостатков в работе врача лично я не заметила. И вообще общее мое впечатление от клиники отличное!
Отличная клиника, очень профессиональные, компетентные и добродушные врачи. Огромная им благодарность за их профессионализм и труд!
Я лечила зубы и ставили коронку на нижнюю челюсть на Правде в стоматологии, вроде было все нормально, но через месяц почему-то больше не смогла носить коронку, все болит. Обращалась к ним не раз, но все бесполезно, только деньги и деньги. Решила обратиться в «Династию», и не думала, что возьмутся переделывать. Но мне все переделали!!! И я просто в восторге, конечно опять это заняло энное количество времени, но зато я благодарна за отличную, работу. Можно точно сказать, что в «Династии работают профессионалы!!!
Недалеко от моего дома расположилась прекрасная стоматология Династия. Пришла к ним с дичайшей болью. Оказалось сложный зуб мудрости. Пришлось делать операцию. Вы не поверите, но я ничего не почувствовала. Иван Александрович настолько аккуратно провел операцию, что я, даже после спада заморозки, практически не чувствовала боли. Постоянно со мной разговаривал, успокаивал. Я ему очень благодарна. Спасибо большое.
Свои передние зубы откровенно меня уродовали, натуральный кролик Баксбани!!!))) Родители отговаривали от виниров, считали это изюминка моя была, но я все-таки их поставила и ни капли не жалею!!! Врача искала по рекомендации, хорошие отзывы у нас в Пушкино были о Бандурине Юрие Валерьевиче, у него своя клиника на Набережной. Тут круто реально, вы сами можете выбрать на сколько зубов ставить, у меня это зона улыбки 20 штук и форма с врачом согласовывается. Один стоит 12900, но учтите что в стоимость не входит лечение зубов, которое обязательно перед установкой, мне лично пломбировали 3 зуба, но я сама виновата что долго не лечилась... Обточка конечно вещь неприятная, особенно на клыках чувствовалось - но если уж сильный дискомфорт просите врача, чтоб доколол анестезии. Впервые в жизни я полностью довольна своей внешностью, это не быстро и недешево, но у кого серьезные проблемы с зубами - это реальное спасение!!! Благодарю от всей души за качественную работу по минимальным ценам!!