8 (499) 707-25-35 8 (499) 707-25... — показать

Отзывы о компании Стоматология Династия

8 (499) 707-25-35 8 (499) 707-25... — показать
Московская обл, г Пушкино, мкр Новая Деревня, ул Набережная, д 35 к 5

Отзывы про Стоматология Династия (64)

протезировалась у терзи в династии, снизу мостовидные коронки поставила, очень даже ничего, красиво, стоят надежно, по ощущениям все окей.
Решил серьезную зубную проблему в Династии, вылечил флегмону, страшное заболевание. Премного благодарен Инне Юрьевне и всей клинике, вы красавцы!
Обращался в конце июня к Магдеевой на гигиену. Отлично все сделано, качество проведенной процедуры полностью устроило.
черенкова рекомендую, отлично гигиену проводит и отбеливание не хуже. после его работы не узнаю свои зубы, чистые, красивые просто суперю
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лилии Дамировне Магдеевой за проведенное лечение глубокого кариеса на прошлой неделе. Зуб более не беспокоит, чувствую себя прекрасно.
Большое спасибо Артемьевой из Династии!!! 2 зуба ремонтировала у нее, на 1 меняла старую коронку на цирконий, во 2 была большая дырка, пришлось делать вкладку. Результат меня очень радует. Зубы красивые, никакого контраста с соседними здоровыми. И по ощущениям все классно:) Ну и качество не вызывает сомнений, по крайне мере не страшно, что что-то выскочит или отвалится)
рекомендую Черенкова Ивана Александровича, протезирование на имплантах делает качественно и надежно, и вообще врач очень приятный во всех смыслах.
У Ганиевской Е.И. лечила пародонтоз, десна снова в норме, врачом довольна, она настоящий профи по деснам.
На прошлой неделе абсцесс лечила в Династии, неприятно, но не больно было. Спасибо Юлии Игоревне, она была так добра и внимательна ко мне.
Лечился у Магдеевой ну и еще на гигиену сходил, на той неделе все закончил, зубы здоровые, чистые, красотища.
В конце января оказалась у стоматолога Инны Юрьевны в Династии с больным зубом, несколько дней не давал покоя...Пролечила в два подхода, без неприятных ощущений...Врач очень хорошая, так что советую.
Еще в январе протезировался в Династии. Ставил циркониевый мост на нижние жевательные зубы. Хочу сказать качество отличное. Делал у доктора Белянкина. Считаю врач со своей работой справился идеально. Ездил из Москвы специально к нему по рекомендации и не жалею об этом.
Спасибо И.А. Черенкову, что помог оперативно разобраться с зубами, закончили перед новым годом. Установил коронки и вкладки из керамики, все супер.
В конце декабря перенес сложное удаление, обращался к Белянкину Олегу Степановичу, врач мастер ничего не скажешь.
Спасибо Юлии Игоревне Андрюшковой, которая занималась моим лечением. Стоматолог высокой квалификации, остались после лечения только положительные впечатления. С перикоронитом покончено, больше ничего не беспокоит.
Мой любимый стоматолог Белянкин из Династии, обращаюсь каждые пол года, реально приятно зайти. Вежливый, всегда улыбчивый, постоянных пациентов идентифицирует, что тоже плюс:) На профосмотре никогда не спешит, общается на понятном языке, вообще просто умничка. Ну у меня зубы слава богу хорошие, благодаря этому прекрасному врачу стараюсь поддерживать их в этом состоянии, за что ему большое спасибо.
Спасибо Лилии Дамировне! Пару недель назад заходил на гигиену и отбеливание. Отлично прочистила от налета, цвета добилась идеального.
Я поставил нейлоновый протез, вроде ничего, дискомфорта нет. Ставил у Белянкина, очень толковый протезист.
В зоне улыбки восстанавливал 2 зуба - 1 коронкой + 1 вкладкой все диоксид цирконий. Материал супер прочный и выглядит достойно. К врачу вообще никаких претензий - Юрий Валерьевич профи во всем спасибо ему. Я доволен что приехал сюда из Москвы - оно того стоило.
Удалял восьмерку месяц назад в Династии. Корни были горизонтальные, сама уперлась в соседний зуб, давила сильно, ситуация сложная. Ходил к Маржиняну, доктор молодец, вырвала аккуратнейшим образом и так, что я ничего не почувствовал. Хороший хирург, мои рекомендации.
3 зуба пломбировала, 1 вырвала, ну так торчал только корень. рекомендую олега степановича. он так бережно работает с зубами не передать.
цена лайтовая 15 т.р. за коронку из диоксида просто удача!сразу на все 5 зубов поставила. признательна юрию валерьевичу. все чудненько. рекомендую.
СПАСИБО за восстановленный зуб специалистам клиники, в частности Черенкову И.А. Вся работа была выполнена в срок. Зуб как настоящий получился.
Цена шик за 15,500 полностью отбелила все зубы зумом. Никогда такой белизны не видела. Супер.
обратилась в династию, живу недалеко. пульпит андрюшкова Ю.И. вылечила безболезненно, за 2 посещения. рекомендую, доктор доброжелательная и ответственная, лечит очень аккуратно.
пломбировать зубы у черенкова мне очень понравилось! была у него в конце июня, 3 кариеса почистил за один раз! пломбы стоят классные, на зубах даже не видно, отшлифованы отлично. спасибо, лечиться у вас было комфортно даже без анестезии.
Юлии Игоревне спасибо, вылечила очень хорошо, работает так аккуратно, мне было не страшно) Зря только целую неделю боль терпела.
5 мая лечил 3 зуба, все пломбы отличного качества, гладкие, аккуратные. Во время лечения боли не ощущал. Отлично сходил к зубному.
ездила к Юрию Валерьевичу Бандурину на прием во время карантина. коронки поставила постоянные(были временные временные), красота конечно и главное так удобно. врачу низкий поклон, приятно было оказаться у такого хорошего специалиста.
Протезировалась в Династии, нижние зубы делала жевательные и один верхний. Поставила сначала временные коронки, сейчас поменяла на постоянные. Ощущения очень хорошие, сперва немножко было непривычно. Но буквально день два и притерлась. Жевать могу нормально, улыбаться, в общем не зря потратила деньги. И кстати клинику выбрала достойную, и врача тоже.Олег Степанович настоящий профи, и с ним легко было. Цены тут адекватные. Попасть не просто к ортопеду, по крайне мере когда я первый раз записывалась были очереди. А так общее впечатление позитивное и результат радует.
Прохожу лечение у Андрея Николаевича Грибкова. Брекеты ставил керамические, классная конструкция, не так бросается в глаза как металл. Особо даже не мешает в обычной жизни, приспособился. С врачом сразу нашли общий контакт. Я доволен, что сюда обратился, хоть и ездить мне не очень то близко.
В первых числах марта ездил в Династию на Набережной протезироваться. Понравилась ортопед Маржиняну, профессиональный подход. Отличная получилась коронка, за 15 тысяч считаю недорого за цирконий. По качеству 0 претензий.
Магдеева Лилия Дамировна просто супер! благодаря ей стоматологов больше не боюсь. хожу больше года и проблем не знаю. зубки здоровые, эмаль чистенькая. спасибо врачу приучила меня к регулярной профгигиене.
04.02 был на установке импланта в Династии. Все отлично. Цена хорошая 48 000 под ключ. Спасибо.
хочу поблагодарить своего имплантолога тиграна даниеловича за установку импланта, операция прошла гладко, хотя все время сидела в напряжении как пружина, ждала внезапной боли, но ее не было от слова вообще. после операции вышла довольная и удивленная, все кто пишет о имплантации что-то страшное просто упали в моих глазах, обычный профессиональный врач за полчаса справился и отправил домой. замечательная клиника, никакой суеты, никаких очередей, отличный сервис.
Теперь я обладательница виниров е-макс!!! Хочу поблагодарить своего протезиста Маржиняну Марию Валерьевну за хорошо проделанную работу. Больше всего времени занял выбор цвета, долго колебалась между естественностью и нереальной белизной. Видя мои колебания врач предложила поносить оба оттенка временных виниров, спасибо, это здоровски помогло определиться. Кстати пластмассовые оказались вполне сносного качества, чуток дикция страдала, но походить 2 недели пока изготовятся е-макс вполне можно. Очень рада новой улыбке, форма, цвет - все именно такое, как в моих мечтах!!! И стоимость нормальная, один винир с установкой обходится 15 тыс.
Протезировалась в Династии на Набережной, восстановили верхний зубной ряд на 6-ти имплантах. В общей сложности за 7 месяцев получила новые немецкие зубы. В моем случае, оперативно, если бы не носила съемный протез, справилась бы раньше, а так пришлось костную ткань наращивать, ждали пока приживется. Довольна результатом на 100 %. Имплантолог Мелексетян Т. Д. и ортопед Черенков И.А. МОЛОДЦЫ, слажено работают, благодаря им стала полноценным человеком. До этого 1,5 года со съемными зубами ходила, мучилась. По цене, вполне демократично и оплату на два платежа разбили, плюс гарантия. Отдельное спасибо Тиграну Даниеловичу, помог с системами определиться, просветил от и до...Остановилась на анкилоз, самый высокий процент приживаемости...для меня это важный критерий, подобрали подходящую модель под мой случай.
В понедельник зубы осветлил в Династии зумом, результат бомбезный! Побелели на 8 тонов, однозначно, эмаль как новый фарфор сияет. От процедуры в восторге, спасибо Белянкину Олегу Степановичу. За 15,5 тысяч весь никотиновый налет с зубов убрал. Реально дышу свежестью.
Никогда не догадаетесь, что у меня дентальные импланты стоят вместо родных передних зубов. КРУТО СДЕЛАЛИ!!! Кариес съел, сколько помню себя, пломбировала с детства...правый депульпированный, под коронкой, на левом в прошлом месяце кисту удалили вместе с корнем...результат- передних зубов нет и мост не поставишь. Ставила в Династии анкилос, они по многим параметрам лучше, мне две единицы, к чему экономить, это же зубы, и гарантия на эту марку пожизненная. Очень признательна Тиграну Даниеловичу, врач золото, работает аккуратно, с душой, шовчики заглядение. Еще спасибо Марии Валерьевне за коронки, советую на перед только цирконий. Отличные врачи мне помогали и как следствие превосходный результат.
С деснами проблемы были, стали кровоточить. Зубные пасты, эликсиры и полоскания лечебными травами, ничего не помогало, регулярно после чистки зубов кровавые следы на щетке. Поняла, нужно поскорее обращаться к профессионалам, иначе зубам гейм овер... Обратилась в Династию, у них в штате хороший пародонтолог, как мне подсказала коллега. Юлия Игоревна Андрюшкова понравилась сразу, легкая рука и приятная улыбка, но это не все...очень правильная, и я бы сказала дотошная. Вот благодаря этому качеству и моей исполнительности (соблюдала все, что врач назначал), мои десна пошли на поправку, обошлись лечебными аппликациями, физиопроцедурами и витаминами. Очень благодарна за помощь, в клинике кстати в наличии все необходимое оборудование для лечения десен.
Сделал на днях чистку зубов от камня, так хорошо, аж дышать легче стало. Покраснения с десен ушли, запах изо рта тоже перестал беспокоить. В конце еще эмаль отполировали до блеска. За все отдал 3000 руб. Делал у очаровательного стоматолога Юлии Игоревны в Династии. Спасибо.
В прошлом месяце поставили имплант анкилос на место отсутствующей верхней четверки. Перед имплантацией сильно переживала, с такими серьезными процедурами еще не приходилось сталкиваться, врач Тигран Даниелович помог правильно настроиться и подготовиться. Весь процесс длился около часа, после укола никаких особенных ощущений, только легкое волнение. Реабилитацию выдержала, тяжело было с диетой без привычки. Имплант прижился отлично. В ближайшее время будем фиксировать коронку из циркония, пока с временной хожу. Спасибо Меликсетян Т.Д., что все так легко прошло и отдельная благодарность за потрясающие цены, вся работа обошлась в 66000 рублей.
В Династии делал зум (15,500), разница с исходником 7 тонов! Белизна натуральная, придала улыбке особый шарм, все знакомые заметили. Принимала доктор Андрюшкова, милая девушка, которая суперски справилась с процедурой. Атмосфера в клинике хорошая, так что все супер.
В Династию ездила специально на отбеливание, в Москве стоит от 20 000, а тут за 15 500 сделала. Я на таком уже была, так что есть с чем сравнить. Делала Юлия Игоревна, на все про все ушло минут 50. Нужный эффект однозначно достигнут! 7 тонов! Супер! Спасибо большое!
Отлично рвет зубы Меликсетян в Династии, что на Набережной, мне зуб мудрости вынул без проблем, хотя тот лежал в кости криво. Операция была повышенной сложности, но выполнена очень мастерски, поэтому никакого отека и кровотечений не было. Тигран Даниелович, спасибо вам!
Выражаю огромную благодарность Андрею Николаевичу Грибкову, ортодонту из Династии у которого я проходила лечение по исправлению прикуса. Не смотря на то что почти год носила брекеты, и это было по началу не очень легко, общее впечатление хорошее, удалось полностью выправить прикус, все приемы проходили замечательно. У меня ни одного замечания, только благодарность и радость за себя, что я попала в надежные руки в хорошую клинику. Спасибо вам за мою новую такую красивую улыбку!
Очень хорошая современная стоматология, в которую не страшно обратиться. Лечила здесь 5 зубов и ни разу не почувствовала боли. Вообще по лечению и обслуживанию ни одного замечания. И график у них отличный, на выходных попасть к врачу не проблема. Еще порадовали цены, снимок 300, кариес 1600 и 1900, а мне еще дешевле вышло, 5% скидка студентам. За это отдельное спасибо.
Вчера опять была в Династии у Юрия Валерьевича, такой замечательный стоматолог, когда не придешь к нему всегда в хорошем настроении, просто заряжаешься позитивом, от одной его улыбки зуб уже не так сильно болит) А еще он такой аккуратист вы бы видели, так старательно лечит зуб, движения рук такие легкие, не знаю как у него это получается) Клиника достойная кстати, всегда есть где припарковаться, приемы не задерживают и вообще здесь отличная аура) Советую.
В этой стоматологии ставил протез на нижнюю челюсть, ничего особенного не ожидал от этой конструкции, лишь бы смотрелось нормально, без зубов как то не очень было. Надо признаться. бюгель меня очень порадовал, удобно, фиксируется четко, при разговоре не мешает, я недостатков не нашел. Так что спасибо врачу Черенкову И.А. что порекомендовал этот вариант. Мне подошел идеально.
Хорошая современная клиника с приятным персоналом и с толковыми врачами. Была пока всего 2 раза с кариесом. Залечила зубы вообще без боли, без нервов и прочего у Андрюшковой. Вчера сходила на консультацию к Меликсетяну, хочу пятерку поставить на импланте, специально деньги отложила 60 тысяч. У них акция как раз, так что вложусь в 48, по-моему отлично.
Хочу поблагодарить очень душевного врача с отличным чувством юмора Юрия Валерьевича. Вы выполнили просто колоссальную работу!! Я пришла изначально сменить 4 старые коронки, а на месте выяснилось, что еще на одном зубе кариес живет, а с другой стороны от верхней коронки сосед отколот. Я и не обращала внимание на это. В общем взялись за меня по полной! Времени в кресле провела много, но с таким позитивным врачом это время пролетело незаметно) Коронки были из металлокерамики, мы заменили на керамические, кариес вылечили, отколотый зубик композитным материалом восстановили, чтобы подешевле было. Еще понравилось, что во время процесса врач комментировал, что и для чего он делает, такие моменты для меня важны, люблю все сама контролировать!! Коронки хорошие поставили, а то на предыдущих цвет неестественный был, а эти подобрали прямо в тон. Молодцы!!
В клинике «Династия» очень нравятся врачи, чего стоит только Черенков Иван Александрович, молодой, но уже довольно опытный врач, профессионал, компетентный, добрый, отзывчивый, да много можно еще перечислять, врач от Бога! Советую всем, приходите в клинику «Династия» тут действительно получите высококвалифицированную консультацию и профессиональную стоматологическую помощь!
Когда искала где ставить брекеты ребенку попала на бесплатную консультацию в клинику на ул. Набережной к своему почти тезке по фамилии Андрею Грибкову. Очень приятный ортодонт и к сыну подход нашел и мне все сумел объяснить так доходчиво, что даже вопросов не возникло. Оказалось, у нас даже нет необходимости в брекетах, достаточно просто специальной каппы, которую к тому же и снимать можно. Удобная система, носим 4-ый месяц, зубки уже активно двигаться начали. Так что незначительные изменения в прикусе можно и без брекетов исправлять, главное вовремя начать заниматься зубами. Огромная благодарность от меня и от сына Андрею Николаевичу.
Вместе с мужем ходим сюда регулярно минимум раз в пол года. Удобно не то слово, живет в соседнем доме. Но даже не это главное. Устраивает сервис, качество, цены. Нету ни одного минуса. Есть все услуги. Муж хотел коронку поменять, посинела, пожалуйста, все сделали. К протезисту попал сразу, никаких тебе очередей. Очень все организованно, слаженно, приятно что у нас в городе есть такая стоматология.
Удалял зуб ставил мост, все делала Маржиняну, самым сложным было запомнить фамилию врача) Зуб съела киста, это я так затянул по глупости. Соседний 1 был депульпирован, 2ой с пломбой, не жалко под обточку. Мост поставил после 2х примерок. Все толково. Я доволен.
в клинику обратилась с резкой болью, с вечера зуб разрывало, до утра дотянула на обезболивающих, меня приняли в 8:15 самую первую, зуб лечили пол анестезией я даже ничего не почувствовала. по человечески отнеслись, помогли в трудную минуту, это дорогого стоит. хочу сказать всем огромное спасибо. успехов вам.
Подруга живет в доме где эта стоматология внизу, ходит на прием в домашних тапочках) Она мне и порекомендовала, сказала здесь классные врачи и обстановка тоже. Я собиралась зуб реставрировать передний и никак не могла собраться. Сходила сюда сначала в разведку когда у подруги в гостях была. Такая милая администратор не передать, именно ее поведение стало определяющим факторов для меня. Я записалась не думая и на следующий день была у врача. С записью никаких сложностей, с приемом тоже, все вовремя. Врач ооочень молоденький, Иван Черенков, меня это сначала насторожило, но не убегать же) В общем осмотрел он меня очень внимательно, сказал что можно сделать, как зуб будет выглядеть, молодец такой, все разжевал, короче я осталась на реставрацию и в тот же день сделала. Мне нравится как получилось, красиво смотрится, недостатков в работе врача лично я не заметила. И вообще общее мое впечатление от клиники отличное!
Отличная клиника, очень профессиональные, компетентные и добродушные врачи. Огромная им благодарность за их профессионализм и труд!
Я лечила зубы и ставили коронку на нижнюю челюсть на Правде в стоматологии, вроде было все нормально, но через месяц почему-то больше не смогла носить коронку, все болит. Обращалась к ним не раз, но все бесполезно, только деньги и деньги. Решила обратиться в «Династию», и не думала, что возьмутся переделывать. Но мне все переделали!!! И я просто в восторге, конечно опять это заняло энное количество времени, но зато я благодарна за отличную, работу. Можно точно сказать, что в «Династии работают профессионалы!!!
Недалеко от моего дома расположилась прекрасная стоматология Династия. Пришла к ним с дичайшей болью. Оказалось сложный зуб мудрости. Пришлось делать операцию. Вы не поверите, но я ничего не почувствовала. Иван Александрович настолько аккуратно провел операцию, что я, даже после спада заморозки, практически не чувствовала боли. Постоянно со мной разговаривал, успокаивал. Я ему очень благодарна. Спасибо большое.
Свои передние зубы откровенно меня уродовали, натуральный кролик Баксбани!!!))) Родители отговаривали от виниров, считали это изюминка моя была, но я все-таки их поставила и ни капли не жалею!!! Врача искала по рекомендации, хорошие отзывы у нас в Пушкино были о Бандурине Юрие Валерьевиче, у него своя клиника на Набережной. Тут круто реально, вы сами можете выбрать на сколько зубов ставить, у меня это зона улыбки 20 штук и форма с врачом согласовывается. Один стоит 12900, но учтите что в стоимость не входит лечение зубов, которое обязательно перед установкой, мне лично пломбировали 3 зуба, но я сама виновата что долго не лечилась... Обточка конечно вещь неприятная, особенно на клыках чувствовалось - но если уж сильный дискомфорт просите врача, чтоб доколол анестезии. Впервые в жизни я полностью довольна своей внешностью, это не быстро и недешево, но у кого серьезные проблемы с зубами - это реальное спасение!!! Благодарю от всей души за качественную работу по минимальным ценам!!
Сделала у Тиграна Даниеловича имплантацию Импро на 5 и 6 зубы сверху, хирург опытный сделал хорошо, спасибо ему за это. Возился долго, чтобы вкрутить куда надо, несколько раз рентген снимки делал как я поняла для перестраховки, за то обошлось без синус лифтинга. Вообще не чувствую импланты, как будто всю жизнь их носила, до этого был мост, тоже жить можно, но он простоял 14 лет и была возможность снова установить, но не хотелось соседние совершенно здоровые зубы пилить. За один имплант под ключ заплатила 48000, это акция проходила, так немецкие стоят дороже. Хорошая клиники, делайте не бойтесь, сейчас это рядовая процедура, если врач опытный боятся нечего!
Очень понравился челюстной хирург Меликсетян Тигран Даниелович из клиники Династия, ставила у него имплант Анкилос с закрытым синус лифтингом. Очень аккуратно и с любовью работает, всегда спокойный, без спешки, мне такой подход нравится. Осложнений тфу-тфу никаких нет, приживается благополучно, пазуха после операции дышит хорошо)) Спасибо вам, крепкого здоровья и много терпеливых пациентов!
Счастлива что попала в руки к хорошему специалисту Марии Валерьевне со своим зубом мудрости. Он был ретинированный, давил на семерку, что чуть и ее не потеряла. После удаления просто облегчение испытала - целый год жить мешал. Спасибо большое за КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ!!!