8 (926) 904-56-91 8 (926) 904-56... — показать

Отзывы о компании Стоматология Династия врачей в Раменском Сеть

8 (926) 904-56-91 8 (926) 904-56... — показать
+7 926 904-... +7 926 904-56-91 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Воровского, д 8/1

Отзывы про Стоматология Династия врачей в Раменском (245)

Все источники Yell.ru (61) Zoon.ru (184)
Персонал и отношение понравились. Сотрудники внимательные и отзывчивые, все объяснили, все было хорошо. Понадобилось снять коронки, почистить и снова поставить. Данную работу не стала делать, так как не смогла себе позволить. Поэтому у меня была просто консультация. Выбрала данную стоматологию, потому что раньше в ней лечилась. Последнее время нечасто обращаюсь, ничего не беспокоит. Последний раз 2 года назад приходила.
В стоматологии понравилось нормальное отношение к людям. Грамотный хирург все объяснил, рассказал, назначил курс лечения после операции, записал на следующий прием, сделал все, что надо. В данный момент доктор отслеживает ситуацию. При посещении стоматолога для начала мне было важно перебороть себя, чтобы прийти в больницу. Буду посещать династию до тех пор, пока не установлю три моста. Стоматологию порекомендовала мне жена, она проштудировала все отзывы по клиникам города Раменское.
Мне провели чистку зубов, и качество услуги устроило. Также было проведено детальное обследование текущего состояния зубов и составлен план дальнейших действий в области терапии и хирургии. Врачи проявили внимательное отношение ко мне. Я выбрал эту стоматологию, потому что моя супруга посещала ее и осталась довольна.
Я привозил свою пожилую маму на протезирование. Ей удалили два зуба и сказали полоскать рот и при необходимости обратиться в стоматологию. Всё прошло хорошо.
Ставили пластину для расширения челюсти, так как верхняя челюсть не развивалась. Лечение прошло успешно и быстро помогло. Всё стало на свои места. Врач проявил хорошее отношение и понятно объяснял. Я посещаю стоматологию раз в два месяца.
Стоматолог хорошая, удалила ребенку молочный зуб, так как растет постоянный, и обходительно отнеслась. Врач посоветовала прийти и полечить кариес, который есть на пяти зубах. Также лезет второй зуб, когда он вырастет, нужно прийти и удалить молочный. Обслуживание мне понравилось, как и все. С ребенком ходил мой муж, по его рассказам поняла, что все очень хорошо. Говорит, что отношение отличное, цены доступные, не очень дорогие.
Врачи высшего класса, добрые и порядочные, внушили мне уверенность, и я чувствовала себя спокойно во время процедур. Удаляли зубы и устанавливали имплантанты.
Качество и коллектив нравятся. Услугой доволен от начала и до конца. Мне провели протезирование, до сих пор еще лечусь. Коллектив приятный и гостеприимный, профессиональный, на мой взгляд. Я регулярно хожу в клинику, часто не могу.
Сотрудники умеют обращаться с ребенком, устроила чистота и порядок. Персонал относится к детям как надо, умеет разговаривать и успокаивать, выполнять свое дело. Не первый раз обращаюсь в детскую стоматологию. Ребенку провели удаление зуба, все было отлично.
Сергей Николаевич не первый врач к которому я обращался для консультации и дальнейшей имплантации. Но только он смог мне нормальным человеческим языком рассказать как будет проходить имплантация. Доверился ему и не пожалел. Процедура прошла спокойно для меня, реабилитационный период тоже прошёл хорошо.
После аварии потерял два зуба, обратился для имплантации к Малькову Сергею Николаевичу. Хороший специалист и аккуратный врач. Результат меня порадовал, выглядит натурально.
Мне понравилось качество обслуживания и процесс лечения стоматолога-терапевта. Администраторы хорошо встретили и быстро оформили документы.
Врачи работают качественно, обслуживание хорошее, вежливое, отношение доброжелательное, атмосфера отличная! Была и у хирурга, и у терапевта.
Мне хорошо провели чистку зубов, быстро и качественно, чисто. Никаких вопросов не возникло. После чистки получил все обычные рекомендации, нужно сменить щетку и прочее.
Отношение и подход очень хорошие. У меня страх стоматологий, врачи все учитывают, делают так, что я себя чувствую себя комфортно в этой ситуации, они вежливые, добрые, объясняют все от а до я, вопросов после лечения не остается. Узнал о стоматологии в интернете, записался на прием, планирую дальше в ней лечиться.
Все прошло профессионально и быстро, оперативно. Дочери очень нравится врач ортодонт Анна. Сейчас у нее идет лечение по брекетам, только 2 месяца ходила. Привыкание прошло нормально, болезненно, но терпимо. В докторе ценю профессионализм, чтобы все было качественно и без ошибок. Сейчас как раз удаляли зубы мудрости в другой клинике, потом было нагноение, целый месяц лечились, все разрезали. Такого снова бы не хотелось, поэтому в данном вопросе важен профессионализм. Хорошо, когда доктор выстраивает доверительное общение, но это второстепенно.
Я осталась довольна вежливым и внимательным доктором, который провел плановый осмотр и дал рекомендации по корешкам, удалению и имплантации.
Понравился комплексный подход и консультация, профессионализм врачей. Все прошло внимательно, сначала все посмотрели на рентгене. Со мной побеседовали и объяснили, что и почему, нашли комплексный подход к рассказу схемы лечения. Чистку делал врач мужчина. Потом консультировалась у двух девушек, делала КТ, все профессионалы! Чувствуется комплексный подход всех, к кому не направят. Оборудование в клинике новейшее. Пока первый раз обратилась, еще на февраль записана, на шестое, либо восьмое число.
Мне понравился уровень услуг и сервиса в стоматологии. Все современно и красиво, всё проходит вовремя, практически нет ожидания. Я проходил чистку зубов и получил консультацию у врача. Консультация прошла отлично.
Я долгое время откладывала имплантацию, так как очень боялась этой процедуры. Но Сергей Николаевич на первой же консультации развеял все мои страхи. Он подробно объяснил мне весь процесс, ответил на все мои вопросы и убедил, что не стоит бояться. Операция прошла безболезненно и быстро. Сергей Николаевич постоянно интересовался моим самочувствием и делал все возможное, чтобы мне было комфортно. После операции я не испытывала никаких осложнений. Заживление прошло быстро, и я очень довольна результатом.
Я осталась довольна высоким уровнем обслуживания сотрудников, которые провели консультацию по поводу имплантации и протезирования. Врачи данной клиники сделали снимки, все рассказали и назначили лечение.
Я обратилась в данную стоматологическую клинику и полностью осталась всем довольна, в том числе общей атмосферой, отношением персонала, хорошим снабжением аппаратами и высококлассной современной техникой.
Мне все понравилось, в том числе прекрасная клиника, квалифицированность врачей, семейная обстановка. Вообще все классно и супер! Обращаюсь к Галие Ринатовне Хисамутдиновой и к Ларисе Ираклиевне Панцхавой, а также привожу в клинику маму.
В стоматологию записала мужа, ему понравился персонал и то, что быстро отреагировали с острой болью, для него нашли местечко. У супруга очень сильно разболелся зуб, болел несколько дней, я обзвонила все клиники, но они все уже не работали из-за новогодних выходных, а в Династии была запись аж на 19:45 - это очень здорово! Я тоже хочу записаться на прием по акции на бесплатную консультацию по поводу имплантации.
У меня дочка очень сильно боится стоматологов, пришла с криками и воплями. В клинике работают хорошие врачи и администраторы, которые смогли ее даже отвлечь, девочки молодцы, спасибо большое. Приходили на осмотр, шатается зуб, доктор выдала нам рекомендации по расшатыванию, поскольку на самом приеме ребенок толком ничего не дал с собой сделать, потому что был изначально зажат и боялся, и дала советы по уходу.
Я обратилась по поводу установки, смены коронок. Был просто ознакомительный прием, консультация и составление плана лечения. Понравился индивидуальный подход врача, все четко и отлажено. К обслуживанию нареканий нет, все процессы хорошо организованы. Клиентский сервис высокий.
Понравился профессионализм стоматолога-хирурга, внимание к деталям. Мне делали послеоперационные перевязки и обработку раны. Лечение пока не закончилось, еще буду посещать.
В стоматологии все отлично, все круто, вопросов нет, никаких претензий тоже! Приходила на осмотр, договорились об импланте, снимки сделал. Доктор все объяснил, все показал, вопросов не возникло на приеме.
Мою проблему решили. Я обратилась из-за зубов в выходной день. Врачи мне помогли, подготовили для того, чтобы было последующее лечение. Как раз в новогодние праздники обращусь. Врачи все посмотрели, сделали снимки, которые нужно, дали заключение, что необходимо делать и в какой последовательности, составили план лечения. Медперсонал отлично взаимодействовал со мной, люди молодцы. В первую очередь главное, что они профессионалы, меня это интересовало больше.
Понравилось отношение, доктор, подход, встреча и забота после лечения. Довольна всеми врачами, терапевтом Александрой, Мальковым. У меня было лечение.
Все хорошо, ничего не болит, процедура прошла отлично, нет никаких претензий. Было удаление двух восьмерок под седацией. Поучила все необходимые рекомендации. Доктор очень милая, добрая, внушает доверие. Приду в клинику еще.
В стоматологии все хорошо, все устроило! Супруга делала чистку зубов, сказала, что все понравилось! Процедура была проведена быстро и качественно. Процедуру жена повторяет раз в год для гигиены полости рта. Записались в клинику через интернет.
Последнее посещение было очень давно, скоро обращусь снова. Мне понравились врачи и оборудование. Доктора умные, говорят все по делу, без ерунды, хорошо взаимодействуют, вежливо. Я обращалась по поводу имплантации. Нравится, что есть принтер для челюсти, можно сразу сделать снимки 3D, никуда не уходить.
Ходил муж, остался доволен, устраивает качество, обслуживание и в целом клиника. Делали гигиену полости рта и ставили пломбу. Отношение персонала было отличное. Выбрали стоматологию, потому что читали отзывы в интернете.
В стоматологии все понравилось: и прием доброжелательный, и девочки все хорошие, и врач отличный! Все прошло без боли, даже не почувствовала ничего на удалении зуба, очень довольна услугами! Обратилась, так как зуб воспалился и болел. Стоматолог процедуру провела быстро, профессионально, внимательно! Была впервые, все очень понравилось, буду всем советовать клинику!
Приходила в клинику на консультацию по поводу моего сложного случая. В стоматологии мне понравилось оборудование, отношение и квалификация врачей. На ресепшн ко мне хорошо относились, предлагали кофе. Стоматологию выбрала по отзывам в интернете, понравилось их количество и оценка клиники пользователями.
Мне понравилась детский врач Зотова Анастасия. Она нашла индивидуальный подход к ребёнку во время лечения зубов. Я всем довольна.
Я давно прохожу ортодонтическое у Кэти Кобаевны Каличавы. Врач внимательная, чуткая и профессиональная. Клинику выбрала, потому что он находится рядом с домом.
Все было доступно и понятно, да и обследование хорошо провели с помощью аппарата. Внимательный врач провел консультацию и первичный осмотр, выслушал, дал советы, а также подсчитал, во сколько мне обойдется лечение. Изначально обратилась в клинику после прочтения отзывов, потому что нужно было вылечить зуб.
Пришел впервые, и мне все понравилось, в том числе хороший сервис и оборудование, а также обстановка и культурное общение с клиентами. Могу отметить, что обратился, потому что меня устроил изначальный ценник.
Дочка с мужем посещали клинику и остались довольны консультацией врача. Могу отдельно отметить, что выбрала клинику в интернете по отзывам, а сотрудники записали нас на удобное время через неделю.
Мне все понравилось, в том числе обслуживание и качество оказанных услуг. Приводим ребенка для того, чтобы вылечить все зубы. Стоит отметить, что было уже два приема и столько же осталось на данный момент.
Я остался доволен качеством, радушным приемом, великолепным отношением к клиентам и адекватной стоимостью. Приходил для того, чтобы сделать гигиену полости рта и зубов, а внимательный доктор очень профессионально, качественно и быстро выполнила свою работу, нашла подход и дала рекомендации.
Хорошее обслуживание и вежливые медики, все прошло хорошо. Могу отметить стоматолога Артура Алексеевича: врач профессионал, проявляет внимательность во время работы, уточняет и спрашивает.
В клинике потрясающий персонал, новейшее оборудование и очень адекватные врачи! Доктора квалифицированные, корректные и воспитанные. Я удивился, что мне практически за бесплатно провели рентген и сам врач при осмотре меня успокоил, дал совет, как улучшить зубы. Планирую сделать чистку зубов сейчас.
Сотрудники вежливые, обходительные. Были у терапевта Татьяны. Она объяснила, все рассказала, как лучше все сделать, какое лечение провести, что докупить и к кому обратиться. Обращались с зубной болью, зубы шатались.
На входе встречает прекрасный администратор, также отмечаю профессионализм в работе координатора и ассистента. Артур Мамиконович - отменный, бесподобный врач! Он дважды проводил мне имплантацию и, что немаловажно, давал грамотные консультации. Впервые обращалась в стоматологию экстренно, понравилось, что услуги не навязывали, а проконсультировали, исходя из проблематики, да и месторасположение удобное, рядом с домом. Всё устроило, поэтому теперь прихожу каждые две недели.
На данный момент приходим в клинику, потому что находимся в процессе смены капп после брекетов. Могу отметить, что доктора отлично сработали и нашли подход к ребенку, а также на всех этапах ношения брекетов отлично к нему относились. Изначально работу начинала Кэти Кобаевна Каличава, которая очень нам понравилась.
Мне понравилось, как работают медсестра и доктор. Они просто молодцы! Врач быстро и качественно установил мне пломбу, а также всё как надо отшлифовал. Вся работа заняла около 30 минут.
Мы обращались по рекомендации к профессиональному стоматологу Зотовой. Доктор провела хорошую консультацию по лечению молочных зубов, подробно всё объяснила, благодаря чему стало понятно, как нам дальше действовать. У ребёнка два пульпита, нужно устанавливать коронки, также мы узнавали по поводу лечения под наркозом, уточняли многие нюансы.
Мне все понравилось, в том числе хорошие врачи, к которым ходила моя девушка. Они все доступно объяснили и рассказали по поводу диагноза, а также качественно провели чистку зубов, что ее обрадовало. Девушка решила посетить клинику, потому что она доверилась моим рекомендациям.
Все понравилось. Моей дочке сделали чистку зубов, получились чистые зубы. Она взрослая девочка, поэтому я не была с ней на приеме. Ничего плохого не говорила. Мы один раз обратились.
В стоматологии все супер! Сам сервис, обстановка - все на шесть баллов из пяти. Была консультация с примеркой работы. Посетил два раза.
Пока не пользовались услугами. Я просто общалась с администратором и человеком на телефоне. Довольна, что сотрудник все объяснил и записал, как нам было нужно. Мы просто перенесли запись на другое время, так как не получилось. Десятого ноября придем. А так все молодцы! Администратор очень хорошо все объясняет и переносит запись, если что-то не получается. Мне было необходимо записать ребенка на прием ортодонта, чтобы проконсультироваться. Выбрала данную клинику, потому что мне ее порекомендовали из-за квалифицированных докторов.
Моя мама ходила в стоматологию на консультацию по протезированию. В первую очередь мы обратили внимание местоположение клиники и положительные отзывы. В итоге маме всё понравилось. Сейчас она думает над тем, что дальше делать с зубами. Сервис хороший.
Понравился профессионализм врачей, хорошее оборудование и вежливый персонал. Врачи берутся за сложные случаи с зубами. Обращалась, так как у меня очень тонкая кость и тяжело было спасти зуб, но все успешно прошло! Постоянно лечусь у Александры Андреевны Платицыной. Сейчас записала ребенка.
Я обратилась с острой болью, а вежливый, компетентный врач отлично оказала услуги, все подробно объяснила и наглядно все показала. Могу отметить, что администраторы подыскали время на следующую процедуру, необходимую в связи с зубной болью.
Мы позвонили, записались, приехали, в клинике очереди не было. Доктор сделал рентген челюсти ребенку по направлению от стоматолога, взаимодействовал хорошо. Результаты нам выдали буквально через 5 минут. Вежливые сотрудники встретили нас хорошо, проводили.
Я осталась полностью довольна хорошим обслуживанием врача-стоматолога, который прекрасно и безболезненно удалил больной зуб. Он действовал аккуратно и достаточно понятно, четко все мне объяснил.
Нравится профессионализм врача. На приеме был ребенок, доктор просто определяла состояние зубов и челюсти малыша. Хотели узнать по поводу установки брекетов. Надо было что-то сделать с одним зубом, но мы не стали. Перед консультацией доктор выполнила снимок, точно не знаю, потому что не была рядом. Клиника хорошая.
Пришли по отзывам знакомых. Качество обслуживания понравилось и обстановка, мы ходили к детскому стоматологу. Зотова рассказала, как правильно зубы чистить ребенку, какое предстоит лечение. Данного доктора я бы посоветовала за внимательный подход к детям, за вежливость и грамотное лечение. Раз в полгода мы к ней теперь приходим.
В стоматологии нам понравилась обходительность персонала. Врач все разъяснил и рассказал по поводу зубной боли, с которой я обратилась. На приёме доктор сделал снимок, провел осмотр. Клинику нашла случайно через интернет.
Приходила к ортодонту, я услышала то, что хотела, и сделала выводы. Весь персонал работает на высшем уровне. При выборе стоматологии мне важны были отзывы знакомых и друзей, которые ее уже посещали.
В стоматологию приходил впервые, хотел бы отметить хорошее отношение и мастерство врача! После первого этапа лечения и боль прошла, и зуб перестал реагировать на холодное, горячее. Стоматолог выполнил чистку каналов и заложил лекарство, лечение не окончено, поэтому скоро приду на приём.
Я давно не была в такой хорошей стоматологии! Я очень боюсь стоматологов, но врачи клиники со мной разговаривали и общались. В кабинете не было запаха препаратов и пломб. Вся процедура прошла безболезненно. Я чувствовала себя спокойно. Также хочу отметить, что только в Династии врачей меня смогли оперативно принять с острой болью. Администратор Кристина нашла для меня свободное время и перезвонила. Скоро приду снимать швы.
В целом клиника приятная, чистая, персонал хороший и врач вежливый. Я просто отзывы положительные прочитала и решила по поводу удаления зуба обратиться именно сюда, в первый раз была.
Сотрудники клиники уделяют внимание каждому клиенту и хорошо обслуживают. Например, когда врач шлифовал мне сломанный зуб, поливал не холодной, а тёплой водой. Также он делал мне обезболивание. Сначала я боялась, но потом смогла расслабиться и стала чувствовать себя комфортно. Также мне понравилось, что во время процедуры я могла смотреть телевизор. Все услуги мне были предоставлены качественно.
Прием понравился, на ресепшн все вежливо и великолепно. Мне делали гигиену и удаляли зуб, анестезию я хорошо перенесла и восстановилась достаточно быстро. Врач компетентный, услуги предоставляет качественные.
Достоинства
Все

Недостатки
Один раз ждал доктора 15 минут. Сказал что был сложный пациент. Не в обиде. Все возможно.

2 года назад ставил имплант в этой клинике. Тогда все устроило, но больше на лечение не ходил. Этой зимой снова задумался про имплант на нижней челюсти. Зуб удалил около года назад. Обратился в Династию врачей. Снова все прошло хорошо. Работой доктора и всех сотрудников доволен. Выберу эту клинику для дальнейшего наблюдения за зубами и для лечения.
После знакомства с Династией врачей не хочу в другие клиники ходить. Спокойно здесь, уютно и сказала бы, что атмосферно. Сделано все для того, чтобы чувствовать себя комфортно даже в кресле.
Врачам отдельная благодарность. Еще девочек на ресепшене отмечу. Хорошие и внимательные.
Достоинства
Отношение, расположение, лечение

Недостатки
пока не вижу

Профессионально, с уважением и качественно. Приятные врачи работают только на результат. При первом приеме лечили 5 кариесов. Сейчас таких проблем нет. Только имплант ставим на месте старой дырки. Врач грамотный и компетентный, работает очень аккуратно, все свои действия комментирует. Ждем конечный результат. Но мне кажется, что все пройдет как надо. Мой организм готов к красивым зубам )
Если бы к вам не попала на консультацию, то навряд ли привела зубы в порядок.
Клиника хорошая, врачи грамотные, психологически смогли настроить на все этапы лечения.
Уже все позади. Прошло аккуратно и спокойно. Лечение устроило, вопросов нет.
Достоинства
в целом и в общем во всем

Недостатки
не увидел

В целом клиника хорошая. Врачи приятные и грамотные. Импланты поставили быстро и аккуратно, без вреда для меня. Не думал, что так все долго будет, но главное, что они прижились. Коронки подобрали в цвет и даже по форме один в один с моими зубами.
Благодарю вас за работу!
Достоинства
чисто, грамотно, профессионально, врачи, лечение, отношение, кредит

Недостатки
нет

Хорошее место для лечения зубов. Индивидуально разработали план лечения с учетом моих проблем. Много всего сделали. По цене недешево, спас кредит. В остальном только хорошие впечатления.
За все время вопросов не возникало.
Рекомендую! Стоматология хорошая, врачи грамотные, лечение квалифицированное. Отдельно отмечу возможность лечения зубов с хорошим обезболиванием. Даже удаление провели почти незаметно и быстро. Без последствий и страха.
Достоинства
Есть все условия, чтобы чувствовать себя любимым пациентом. Спокойно, чисто, аккуратно, уютно, врачи корректные, внимательные, кресла удобные, от долгого сидения шею не сводит. Вода и чай на месте.

Недостатки
Не увидела

Лечение провели с обезболиванием, зубы в порядке
Достоинства
лечение, отношение, врачи

Чуть больше года знаю клинику и мне она нравится.
Вежливый приятный персонал, не грубит и не нарушает соглашение. Все процедуры и этапы лечения проводят только с моего согласия. Врачи деликатные и внимательные. Цены адекватные. После посещения стоматолога выхожу с улыбкой.
Достоинства
Хорошее отношение к пациентам. Приятные знающие врачи. Без объяснения и помощи не оставляют. Все делают не больно и не страшно. Все процедуры и обследования проводятся на месте в клинике. Полное наблюдение за всеми работами и контроль всех действий. Дают гарантию на работу.

С мужем здесь лечимся года 3. Сначала он сюда попал, потом меня привел. Хорошая приятная обстановка располагает к доверию. Уютное место для ожиданий. Кабинеты чистые стерильные. В них все для комфорта пациентов сделано. Сколько хожу сюда, удивляюсь терпению врачей. Очень грамотные и спокойные. Пломбы, коронки и удаление мне здесь уже не страшны. Каждый прием у доктора для меня проходит на легке. Буду всем рекомендовать эту клинику.
Долгое время был у меня любимый, семейный стоматолог. Много лет ходил к нему, пока он не сообщил, что уезжает и практику свою закрывает. Специалист он был хороший, поэтому такая новость меня расстроила. Пришлось искать новую клинику для себя. И как бывает, пару лет назад заглянул сюда, в Династию врачей. И оказалось, что здесь работают просто невероятные врачи. Я это говорю как постоянный пациент врачей стоматологов уже много десятков лет (с зубами не повезло, плохая наследственность). Очень грамотные, внимательные и знающие тут специалисты. Сейчас только сюда и хожу. Даже верхнюю челюсть себе поставил полностью на 4 импланта. Получилось очень хорошо. Могу спокойно жевать и кусать, ничего не болит и не мешает.
Год назад искала стоматологию, чтобы провели мне тщательное обследование и потом сделали грамотное лечение. Выбрала Династию Врачей из-за сервиса, уровня обслуживания и отношения к пациентам. Такой щепетильности и понимания не встречала нигде. Больше года здесь лечусь и не жалею.
Достоинства
все

Недостатки
ничего

Всё обследовали, объяснили понятно и подробно. Долго консультация шла по цене, предложили несколько вариантов оплаты, в том числе и рассрочку оформить, если нет возможности сейчас крупную сумму внести. Очень уж меня такой внимательный подход расположил и я решила лечиться здесь. Лечение провели по высшему разряду, зуб удалили быстро и безболезненно, а на месте установили имплант. Поставили на него временную коронку и первое время пришлось с ней походить. Комфортно и не страшно получилось. Когда всё окончательно зажил, то установили уже постоянную коронку. Она отлично вписалась к моим зубам. Один в один. Проблем с зубом никаких нет сейчас.
Это уже четвертая стоматология, куда пришла для консультации с 3 проблемными зубами. Если в предыдущих накручивали сразу цену или раскручивали на кучу дополнительных услуг, то здесь провели подробный осмотр с обследованием и потом на этом основании объяснили, что как и в каком объеме надо делать и даже план расписали во всех подробностях. Понравилось внимание к деталям. Такого отношения и разъяснения даже не ожидала. Очень довольна, что все же сюда по итогу обратилась. Буду эту стоматологию рекомендовать всем своим знакомым и родным.
Достоинства
Спокойная и внимательная обстановка, грамотные врачи и внимательное отношение ко всем. Первый раз было страшно, но доктор объяснял все свои манипуляции и рассказывал, что делает. После этого совсем нестрашно было. Еще нравится, что все делают на месте, хорошее новое оборудование, качественный материал.

Недостатки
не вижу

Нравится мне эта клиника.
Как удалили зуб мудрости и не заметил. Быстро и не больно прошёл процесс. Зажила десна тоже быстро, хоть и образовалась небольшая припухлость, из-за которой жевать не особо приятно было... Но рекомендации врача просто спасли меня и даже нагноений не образовалось за время заживления! К врачу и его работе только хорошие чувства. Рекомендую всем таких врачей повстречать.
Достоинства
уровень хорошей платной клиники
профессиональные врачи
хорошие услуги
все делают на месте

Недостатки
не вижу

Уровень клиники хороший. Всё продумано для удобства и грамотного лечения пациентов. Врачи и персонал знают, что делают и как поступают. Все действия озвучивают и объясняют. Даже когда я ничего не понимала, доктор все переводил на понятный язык. Ещё на свои работы гарантии дают. Это тоже приятно.
Хорошая стоматология! Внутренний интерьер мне пришёлся по вкусу - уютно и чисто. Понравилось, что много услуг сразу на месте делают. Не знаю, как у других, но мне ничего сверху не накручивали. Спокойно делали мне тут чистку. Спустя время вылечила 6 зубов и заменила коронку. Теперь вот думаю еще и на один имплант согласиться. Врачам здешним доверяю. Очень они мне любы.
Достоинства
Сервис и обслуживание соответствуют стоимости лечения. Все процедуры проводят и назначают только после полного осмотра и консультации. Всё на месте, не надо мотаться по городу, чтобы сделать снимок... Врачи приятные, не навязывают услуги, все растолковывают и объясняют.

Недостатки
не заметила

Полгода лечения пролетели с хорошим результатом и приятными воспоминаниями. Никакого страха и ужаса не было.
Отзывчивый и компетентный персонал. Хорошие профессиональные врачи, к своей работе подходят серьезно, тщательно изучают зубы и проблемы. Дают максимально эффективные и грамотные варианты лечения. Мне приятно здесь лечиться и чувствовать себя в руках таких специалистов.
Достоинства
аккуратно, чисто, спокойно, грамотные врачи, хорошие материалы, качественно, профессионально

Недостатки
долго имплант приживался

Начинала здесь с лечения дёсен и зубов. Потом чем дальше, тем больше всего было. Даже до импланта уже дошла. Хорошо, что один, но провозились с ним много по времени. Слишком заживал долго, так как не любит мой организм инородные тела. Но имплант прижился. Сейчас все в порядке. Спасибо!
Спасибо вам за такую сложную работу по установке протезов на нижнюю челюсть. Давно к этому шла и только у вас, после консультации, решилась на такие сложные и дорогие шаги. Спасибо, что заботитесь о нас, и нашем здоровье (имею в виду и свою семью, и других пациентов). Еще большую роль в выборе клиники сыграла рассрочка. Без нее на такое бы точно не решилась. Сейчас довольна всем, потому что лечение зубов оказалось тут не болезненным для меня.
Достоинства
все нравится, но главное доверится врачам, они все грамотные и знающие

Недостатки
не вижу

Сюда заходишь и понимаешь, что попала в руки профессионалов. Обаятельные девочки на ресепшене. Хорошая и приятная обстановка: уютно, нет никакого запаха стоматологии. Врачи грамотные, чувствуется за их плечами большой опыт. Оборудование классное, новое. Одним словом прихожу лечится и забываю обо всех проблемах за стенами стоматологии. Просто доверяюсь врачам и получаю красивые здоровые зубы.
Достоинства
оборудование, материалы, инструменты, врачи, персонал, отношение, лечение

Недостатки
особо не увидел ничего страшного

Не самая приятная процедура по удалению зуба мудрости прошла у вас в стоматологии. Обошлось практически без страха и боли. Доктор хороший, действовал быстро и грамотно. Все прошло без осложнений и дополнительных операций.
Достоинства
все понравилось

Недостатки
нет гарантии 100%

Эта клиника уже третья, в которую обратился с вопросом протезирования зубов. Как небо и земля в сравнении с предыдущими. Приняли на должном уровне. Душевно, спокойно и доходчиво всё объяснили и рассказали о лечении и работе, помогли определиться со временем и объемом работ. Растянется всё надолго, но результат обещают шикарный. Конечно гарантии 100% нет, но судя по отношению и гарантии на сами импланты, все должно пройти на отлично. Спасибо, что вы есть, и помогаете ориентироваться в области стоматологии.
Чистку зубов делала давно и регулярно. Когда познакомилась с вашей клиникой поняла, что не все процедуры одинаковы. Компетентность ваших врачей, наличие хорошего оборудования и качественные материалы сделали почти невозможное. Я влюбилась в вашу клинику и работу ваших врачей!
Достоинства
хорошее отношение, полноценная и подробная консультация, приятные врачи, лечение, материалы

Недостатки
не вижу

Хочу сказать вам спасибо за подробную консультацию по состоянию зубов и установке имплантов. Сначала думала, что обойдемся коронками, но зубы оказались мертвые и никакие совершенно. Удаления было не избежать. Но за подробное разъяснение всего этого, наглядного примера по имплантам и объяснения возможностей установки, отдельное спасибо! Просто хорошее и неподдельное впечатление от этого!
Давно лечусь, меня устраивает. Отмечу работу врачей на отлично. Особенно по спасению почти безнадежных зубов, как был у меня когда-то. Все прошло на отлично, без навязываний и строго по проблеме с зубом.
Достоинства
Хорошие грамотные врачи, проводят аккуратно все процедуры, качественные и современные материалы, уютно и спокойно в помещении, много услуг, провели аккуратно удаление зуба, хорошая поддержка со стороны врачей и персонала

Недостатки
нет

Процедуру сделали много, лечение было долгим. Но поразило меня удаление кривого зуба мудрости. Вот эта, настоящая операция, со швами, прошла почти незаметно. Без воспаления и боли. Заживление прошло без последствий. Ну понервничала чуток, попереживала, а потом оказалось, что зря. Очень приятно, что врач и консультанты поддерживали и помогали справиться с тревогой до и после операции.
Хочу передать привет девочкам на рецепшене. Вы очень хорошие и приветливые. Как встретите с улыбкой, так и все, расплываюсь и совсем не хочу уходить из клиники. Но врачи тоже в своем профессионализме не отстают. Благодарен вам за все!
Достоинства
уважительно к пациентам, хорошие врачи, грамотное лечение, профессиональный подход

Недостатки
не вижу

Новая для меня, но весьма приличная оказалась стоматология. Главное, что добираться удобно и принимают по записи. Нет толчеи в коридорах, никто на плечи не лезет и в лицо не дышит. А в кабинетах просторно, чисто, врач с помощником очень вежливые и внимательные. Мне понравилось. Буду лечиться.
Стоматология Династия врачей в Раменском на карте