Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Отзывы о компании Jazz Dent

г Москва, ул Академика Бочвара, д 10Б
Район: Щукино

Отзывы про Jazz Dent (47)

Как поняла, в этой стоматологии высокий индекс крутящихся дверей, будьте внимательны и осторожны
Уважаемые сотрудники "jazz dent", наша семья выражает Вам глубокую благодарность за Ваш нелегкий труд по возвращению нам здоровья, т. к. от здоровых зубов зависит здоровье всего организма человека. Наша семья прошла все этапы лечения: протезирования, имплантации, удаления и хирургического вмешательства. Лечимся в вашей клинике более трех лет. Замечательный коллектив, доктора высочайшего класса, профессионалы своего дела, радушные, доброжелательные, отзывчивые, любящие свое дело.
Решиться на имплантацию зубов не так уж просто как кажется на первый взгляд. К этому вопросу я подошел очень серьёзно, расспрашивал друзей, выискивал в интернете информацию и читал отзывы о врачах. Именно таким образом я попал в стоматологическую клинику Джаз Дент. Поставили мне 3 импланта и установили на них безметалловые коронки. При оплате мне даже сделали скидку, чем я остался очень доволен. И теперь смело делюсь своим положительным опытом, так как мне помогли сделать верный выбор именно отзывы, прочтенные в интернете
Первый визит в стоматологию джаз Дент состаялся аж в 2017 году. И с тех пор я неизменно хожу только сюда. Самые адекватные цены и лучшие грамотные врачи. Спасибо за ваш труд и терпение. Следующим визитом сделают реставрацию передних зубов , жду с нетерпением
Хочу выразить огромную благодарность Смоляниновой за её добросовестный труд, высококлассный профессионализм и за её доброе, прекрасное отношение к пациентам! Моя дочь лечила у неё зубы, и столько положительных отзывов я наслушалась, что у меня не возникло другого выбора, как только лечиться в клинике Джаздент у Татьяны
3 февраля был на приёме у доктора Новикова. Самы тактичный врач из всех которых я знаю. Изготавливали мне несколько единиц виниров на передние зубы . Все сделано идеально. Не к чему придраться . Ещё хочу поблагодарить девочек не рецепщене)
Крутой врач, знающий свое дело. И обслуживание, и общение с пациентами на высшем уровне. При лечении ничего не почувствовала. Пломба отличная, даже не заметно, что пломба. Рекомендую! Спасибо огромное за все, Татьяне Александровне, буду ходить теперь только к Вам. Визит 25.01.19
Качественное лечение именно здесь. Много отзывов о стоматологии Джаз . Хочу оставить и свой. По мне нигде больше нет лучше стоматологии , чем эта. Врачи настоящие асы своей профессии. Самый сложный случай смогут исправить . Каземиров и Новиков- вы моё спасение! От всей души благодарю! Всем советую!
Добрый день.Посещала стоматологию Джаз дент. Ходила на прием к врачу -терапевту Каземирову Виталию Павловичу. Проводили лечение задних зубок. Удовольствия,конечно,мало .Но сравнивая с другими стоматологиями ,мне очень понравилось. Минимальная боль и качественное лечение,за что огромнейшее вам спасибо! Виталий,вы очень хороший врач. Профессионал. Скоро приду на дальнейшее лечение
Была на отбеливании у доктора Анны Васильевны Зубки и так от природы довольно светлые, но добились вообще шикарной белоснежной улыбки. Прошел почти год, скоро приду для поддержания получившегося цвета! Спасибо вам!

Лечащий врач: Ларенц А
Новиков Евгений Иванович!

Отличный стоматолог! Удалил сложный зуб, дал необходимые рекомендации, не навязывал лишних услуг. Очень довольна его работой и не нарадуюсь безболезненному состоянию! Очень приятный в общении человек, успокаивает (есть страх перед креслом и инструментами) и объясняет. Если будут ещё проблемы с зубами - обращусь снова к нему.
Замечательный стоматологический комплекс . Лечение на высшем уровне , потому что врачи настоявшие профессионалы! Огромнейший спектр стоматологических услуг с ценами совсем не московскими, а качеством надежнее некуда. Рада, что выбрала именно вас своей семейной клиникой. Всегда радуете всю семью здоровьем наших зубок!
Хочу оставить отзыв на стоматологию Джаз Дент. Попала случайно , экстренно даже . Ожидала затяжного приема , но острая боль была просто невыносимой и врач приехал за считанные минуты. Просто спасли! Такого гуманного отношения в Москве ещё на видела . С тех пор лечусь только здесь .
спасибо за качественное лечение и сохранение зубов всей нашей семье. Ходим часто к вам и давно. Прошли уже все виды услуг и знаем все)) нет никакого негатива от чего-либо ,как детки довольны, так и мы с мужем. Семейная стоматология очень хорошего уровня.
Здравствуйте. Хочу с вами поделиться опытом лечения а стоматологии джаз Дент. Лечусь больше 3-х лет . Специалист Ларенц Анна ни раз выручалась мои зубы качественным и добросовестными лечением . За что я ей безмерно благодарна! Осипов Сергей -золотой врач . Уважаю как человека за профессионализм . Он удалял мне моляры. Позже устанавливали с ним имплантаты . Идеально все . Клиника сама современная и продвинутая . Спасибо
Хочу поделиться радостью! Теперь я улыбаюсь, не прикрывая рот рукой. Пломбы на передних зубах были поставлены в разное время, и не совпадали по цвету, да еще и один зуб откололся почти наполовину. Подруга посоветовала обратиться к своему стоматологу, на Щукинской, она уже несколько раз ходила. Теперь и я нашла своего доктора!! Записалась и пришла на прием. Врач очень приветливая, располагает: все обьяснила по рентген снимку, простыми словами, успокоила.
Сделали все за 3-4 приема, без боли и суеты.
Восстановила зубки - хоть в рекламу!! Все отлично, буду советовать Всем!
Хочу выразить благодарность Сергею и его ассистенту.
Спасибо за помощь! Была произведена первичная пришлифовка ну и оценка будущей работы)
Внимательно выслушал и терпеливо все объяснил. Спасибо. Может быть скоро тоже смогу спать в креслах у стоматолога)
Впервые познакомилась с джаз дент совсем недавно - знакомый посоветовал. Честно говоря, не ожидала, что стоматология настолько шагнула вперёд. Улыбчивый персонал, приятный глазу дизайн кабинета, даже не верится, что медицина может быть именно такой. Лечение прошло быстро и безболезненно, даже фильм включили в процессе, чтобы я не уснула. Приятно видеть такую заботу и понимание. Спасибо)
Юлия Викторовна - замечательный, квалифицированный специалист, который всегда найдёт подход к маленькому ребёнку. Мой ребёнок в восторге от посещения стоматолога, идёт на приём с улыбкой и уходит тоже с улыбкой . Ничего не боится!Спасибо Вам, успехов в работе! Всем рекомендую вашу клинику!
Пришло время ставить импланты, пересмотрела кучу отзывов по Москве, но так ничего и не выбрала. Спрашивала у знакомых, отправили в Джаз Дент. Поставила импланты по очень выгодной акции и запротезировалась. Начиталась страхов, что возможны осложнения жуткие , но у меня прошло все как по маслу. Спасибо всем врачам! В общей сложности заняло месяцев 5. Все сделали в одном месте и импланты,и рентген, и лечение, и коронки . Рекомендую!
Хочется сказать огромное спасибо врачам клиники, Наконец нашла свою,где полностью доверяешь. Всегда заинтересованы, предельно кропотливы, по-хорошему дотошны, результат работы говорит сам за себя. Это, конечно, не первая стом. клиника в моей жизни, есть с чем сравнить, но джаз дент, в отличие от остальных, устраивает полностью! Спасибо огромное врачам этой клиники!
Отличное обслуживание. Подход к каждому клиенту. Наблюдаюсь второй год, не планирую менять клинику. Советую друзьям и коллегам. Сама так же узнала от коллеги. Теперь весь отдел наблюдается в .Jazz dent. Девочки на ресепшен очень приветливые, всегда предложат и чай, и кофе. Врачи - профи. В другой клинике утверждали, что охранить зуб невозможно, тут же, наоборот, посмеялись и всё пролечили за три визита. Замечаний нет
С клининикой Джаз Дент знакома уже давно! Проходила лечение,реставрацию и не только не однократно! Всем всегда довольна! Обратилась не так давно к ортопеду Сергею! Врач с большой буквы! Результат на 5+!
Нахожусь на лечение в данной стоматологии еще с 2016 года. Раз в год стараюсь обязательно попасть к врачу. За это время многое поменялось, причем в лучшую сторону. Весь персонал профессионалы ,каких встретишь сейчас редко. Довольна абсолютно всем. Спасибо, что цените своих постоянных клиентов. Успехов вам и по больше хороших клиентов!

Наталья П.
Родные давно рекомендовали мне данную клинику.Но необходимости не было идти. Около месяца назад решила проверить зубы и в случае обнаружения кариеса - вылечить! Что вылечить мне нашли,конечно)) Я очень восприимчива к боли. Мне понравился подход стоматолога. Лечили не торопясь, постепенно. Стоматолог грамотный. Спросил предварительно о возможных аллергиях. Весь процесс комментировал. Также я заметила, что к клинике очень чисто, светло и уютно. Приятно находится в таком медицинском учреждении. Персонал вежливый.
Лечение, которое мне оказали в клинике была очень сложная - надо было удалить один зуб с корнем, потом развернуть соседний, потом поставить имплант, запломбировать все это дело рядом и наконец почистить и отбелить, дабы был эстетически приличный видок . Сколько я там оставила - секрет, но некоторым на год хватит. А Я же довольна как слон, потому что мои зубы -это мое сокровище и так их отреставрировать могли только БОГИ стоматологии. Надеюсь в ближайшем будующем мне не надо будет так основательно лечить зубы) но если что, то опять пойду в Джаз дент)
Отличные врачи, просто супер! Не пришлось ждать, приняли даже раньше, минут на 10. Классный администратор! Очень уютно, чистейший холл и кабинет , красивущая ёлка, прямо настроение новогоднее-новогоднее теперь!
Я приехала раньше, минут на 30, подмёрзла и с удовольствием выпила бы кофе, но автомата не было, а жаль. Но меня выручила администратор и напоила чаем.
Отдельное спасибо за внимательность

С удовольствием приду ещё и буду приводить всю семью!
2 частные клиники в которые я обратился ранее утверждали,что мне нужно удалить 2 зуба , на их место вставить новые и красивые ,потому что мои им не понравились , а стоить это будет n-ое кол во денег/ Знакомый постветовал мне Джаз Дент ,обьяснив мол, что там врачи давали клятву Гиппократу, а не валюте и лечат людей, а не зарабатывают на зубах!
записался как все на прием , получил время к врачу. Починили мне зуб за 3700 . И все !!! Вот прошло уже пол года с того момента ,все идеально , хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО . очень радует что есть честность в такой сфере !
Скажу сразу. Здесь работают не просто специалисты, а доктора с большой буквы! Они действительно лечат, они действительно помогают, они действительно врачи! Обратилась в Джаз Дент по рекомендации друзей и не пожалела об этом. Молодой, но не смотря на это очень профессиональный коллектив. Сделали сразу 3D снимок, доходчиво объяснили и показали все проблемы и план предстоящего лечения . А как же было комфортно лечить зубки( на сколько это возможно). До сих пор пребываю под большим впечатлением. Теперь рекомендую только Вас. Вы - лучшая клиника нашего города!
Очень боялась делать имплантацию. Зная, что операция не самая простая , долгое время читала отзывы и спрашивала знакомых, дабы найти опытного и ответственного специалиста. В итоге, уже почти собралась идти к одному, но муж рассказал, что его коллеге поставили несколько имплантатов в одной хорошей клинике и сейчас у них проходит акция как раз на эту услугу. Вот так по рекомендации попала в стоматологию Джаз Дент . И очень довольна, что так получилось. Врачи настолько компетентные и внимательные, что на приеме даже не думаешь о том, какая операция тебе предстоит. Сейчас смотря на результат, а именно красивый зуб, ничем не отличающийся от соседних «живых», хочу поблагодарить Осипова С.С. и его помощницу за проделанную работу! Успехов Вам в работе и в личной жизни!
Лечили зубки ребёнку (5 лет) . Крик, шум , как всегда... Наша умничка врач не растерялась, сделала все быстренько, ребёнок и не заметил)) в качестве я уверена . Сама давно сюда хожу и вожу всех знакомых!
Прошла лечение и установку вкладки. Что могу сказать ?
Все понравилось , главное работа -супер!!! Это показатель . В следующий раз приду на чистку с огромным удовольствием и уверенностью !
Клиника новая и совершенно современная!! Я далеко не новичок в зубных делах, проблемные))) Много клиник и врачей переменяла и ой сколько перевидала. Так вот , Джаз Дент классная стоматология с молодыми профи! Полечат без боли ,настроенице поднимут , ещё и на чисточку пригласят! Короче , спасибо и ждите ещё)))
Стоматология с камином и кожаными удобными креслами? Это что-то новое)) Под легкий джаз находиться на лечении у обаятельного и компетентного врача необычно и приятно,скажу)) Создается новое представление о визите к стоматологу. Совершенно новое и положительное! Полечила зубки,пообщалась с душевными людьми, а главное ушла с хорошим настроением и уверенностью,что приду сюда снова.
Современная клиника с полным набором современных услуг. Обширная территория ,качественный ремонт и стерильное рабочее место врача. Полный спектр разного рода услуг начиная с профессиональной чистки и заканчивая сложным глубоким лечением. Уважительное отношение к клиентам и профессиональная работа врача ,все вместе оставляет очень приятное впечатление о данной стоматологии.
Клинике и персоналу огромное-огромное спасибо!!! Все супер, на высшем уровне! Безумно довольна тем, что обратилась именно к вам!! Замечательное отношение, хорошие врачи , знающие толк в своём деле! Профессионалы! Столько мучалась , искала хорошего стоматолога. После везита в Джаз Дент поняла , что нашла именно проф клинику с высокими специалистами. Советую всем!
Замечательная клиника, уютная атмосфера и вежливый персонал. Не скажешь , что находишься в стоматологии)) лечение прошло практически незаметно и быстро, что прям удивительно для стоматологии.
Очень довольна результатом и уверена в качестве работы врача ))!
Ещё долгие годы буду ходить только к вам)
Расскажу немного о клинике и замечательных врачах,работающих там. Был тяжелый случай с запущенной стадией кариеса. Показание- удаление. Боли ужасные.Состояние и настроение соответствующие.Решился на импланты. Придя в клинику сразу настроился на то,что будут твердить :» Терпите.Не надо было запускать», как все остальные врачи. Вел прием Осипов Сергей. Тактичный и чуткий врач! Оставил о себе самые лучшие впечатления. А о результате еще долго буду рассказывать всем знакомым и рекомендовать как номер 1!
Наконец-то нормальная клиника как клиника! Здесь с вас не будут драть деньги и всячески их выманивать, а вылечат на высшем уровне, без боли и стресса, да ещё и советики полезные дадут по гигиене и профилактике!
В общем спасибо такой организованности)))
теперь всех буду только к вам отправлять!
Устанавливал керамические коронки и выражаю огромную благодарность за такую трудоёмкую , КАЧЕСТВЕННУЮ и ,ну почти , безболезненную работу профессиональным врачам этой клинике , особенно Сергею Сергеевичу!Начиная с первого дня меня окружили таким вниманием , как в клинике премиум класса. Врач отвечал на все мои вопросы и помог выбрать наилучший вариант лечения.
Быстро , качественно и на должном уровне.
Доволен✅
До посещения данной клиники очень предвзято относилась к отбеливанию , мол вредно, нету профессионалов... Теперь же в корне изменила своё мнение!!! В Джаз-Дент нашла и профессионалов, и безвредные методы отбеливания , и красоту для своих зубок))) Более того цены для Москвы самые приемлемые, что не может не радовать! Спасибо вам за такой результат и за Голливудскую улыбку!
Я очень рада что наконец то у нас появилась отличная стоматология))))
Врачи в этой клинике настоящие профессионалы своего дела, а описание на сайте, как семейная стоматология полностью себя себя оправдывает, коллектив клиники очень приветлив и доброжелателен даже и не заметила, что лечила зубы. Теперь буду лечиться только тут, и всем советую эту прекрасную стоматологию )))
Добрый день ! Хотелось бы поделится своими впечатлениями от посещения стоматологии JazzDent. С детства испытывал страх перед стоматологами, но боль была уже просто невыносимой после долгих выборов клиники, я остановился на JazzDent. Лечение проходил у доктора Ларенц Анны Васильевны очень хороший специалист: лечение было расписано очень подробно, чутко отнеслась ко всем моим пожеланиям. Лечение прошло быстро и безболезненно . Отдельно хотелось бы отметить очень необычный и приятный интерьер клиники . Теперь я всем своим друзьям советую jazzdent. Выражаю огромную благодарность специалистам и сотрудникам данной клинике .
С Уважением Алексей .
Мне очень нравится благожелательность персонала стоматологической клиники «Джаз-Дент». Чистый инструмент, современное оборудование – это уже везде, мало кого всем этим удивишь, а вот человеческим отношением к себе мы как-то не избалованы. Прямо в моём доме есть стоматология, но я предпочитаю приезжать сюда, пусть за несколько автобусных остановок. В наше время забота и сочувствие ценятся ничуть не меньше, чем профессионализм. Так что спасибо вам за это!
Здравствуйте,мне 28 лет,у меня три зуба мудрости,моя работа связана с общением с людьми, прикус испортился,долго решалась на брекеты,решилась,прочитала кучу информации.о методиках и т.д. Была у трех ортодонтов,все ортодонты решили зубы не удалять,все говорили про сепарацию.Остановилась на клинике "Джаз дент" Зулумян А.А. врач ортодонт.Объяснила,что я не девочка подросток,что мне нужно,чтобы было незаметно.(сапфиры,керамика)Причем,я знаю,что кому то нельзя поставить керамику или сапфиры.мне можно,я возвращаюсь к началу это не первый врач у которого была на приеме.ИТОГ: на верх мне поставили сапфиры,низ ЖЕЛЕЗО( причем низ сделан не качественно крючки очень острые у брекетов,у меня все время раны во рту)Сказать,что у меня появился комплекс ничего не сказать,брекеты сами по себе не украшают,рот,губы как навыкате,все постоянно смотрят мне в рот,всем так интересно,что за железо блестит у меня во рту,во время речи,т.к. у меня видны нижние зубы при речи.Дальше.сепарация, сделала одну,вторую,третью,время идет,лечусь уже 6 месяцев, зубы не исправляются внизу потому,что нет места, сепарация делается,но делается так чтобы продлить срок лечения,я пониманию пациенты это деньги,но какже элементарное человеческое отношение?!.Последний раз пришла сказала,чтобы сделали одну нормальную сепарацию.пожаловалась на крючки железа,которые царапают рот.Ортодонт скзала,что сепарацию будет делать по чуть чуть(хотя я знаю,что многие врачи делают за один раз,освободили место и продолжили лечение)и с крючками она сделать(опилить их она сдлать ничего не может т.к. это железо).Как это все понимать,я плачу деньги,значит должны учитываться мои ПОЖЕЛАНия,я пациент, врач не имеет права навязывать мне свое мнение,НЕ ИМЕЕТ!!!.Хотела я сапфиры,надо было поставить,сепарацию тоже не затягивать.Вообще о клинике,договор не заключается.В других клиниках ,он заключается,где прописывается сумма лечения полная(снятие,установка,прием,чистка и т.д.)Этого ничего нет.Перед брекетами,я вылечила все зубы у Врача терапевта(Левон,сделал все качественно),потом ортодонт.Ходила давно и была постоянным пациентом,но теперь желания нет появляться даже.Брекеты стали для меня мучением.В данный момент ищу другого врча и другую клинику,где хотя бы слушают пациентов.
Вот уже два года семьей лечимся в этой клинике.
всем довольный, приятные врачи и адекватные цены.
смело могу рекомендовать.
а из докторов кого-то порекомендуете?
хорошая клиника
Jazz Dent на карте