8 (904) 568-04-318 (904) 568-04... — показать

Семейная стоматология Under Son

8 (904) 568-04-318 (904) 568-04... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-04-31 ещё

Про «Семейная стоматология Under Son»

Ищете детского стоматолога? Обратите внимание на специализированную клинику Under Son, которая расположена на Каширском шоссе.

В стоматологии предоставляют все самые необходимые услуги для быстрого и безболезненного лечения зубов. Посещение врача проходит без физического удержания ребенка, что минимизирует стрессы при обращении к стоматологу. В клинике принимают детей с синдромом Дауна, аутизмом и ДЦП, а также с заболеваниями сердца. Лечение зубов может быть проведено с использованием седации и общего наркоза.

Клиника предлагает услуги для детей, подростков и взрослых. Запишите ребенка на современную диагностику, гигиену полости рта, лечение, удаление зубов. Для записи доступна рентгенограмма, ортопантомограмма, а также компьютерная томография.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите подарок ко дню рождения на любую услугу, воспользуйтесь семейной скидкой при обращении двух и более членов семьи.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в стоматологию Under Son. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы об услугах и стоимости процедур, расскажет подробную информацию о скидках и специальных предложениях.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Композитные виниры
Показать все 44
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Специалисты Семейная стоматология Under Son (12)

Фотография специалиста Авагян Артур Каренович
Стоматолог
Стаж 27 лет

Семейная стоматология Under Son – Цены

Приёмы и консультации
Осмотр детского стоматолога500 руб.
Детская стоматология / Основные манипуляции / Регистрация, первичный осмотр, консультация, составление плана лечения, заполнение истории болезни1500 руб.
Детская стоматология / Основные манипуляции / Консультация кандидата медицинских наук1500 руб.
Имплантация
Операция установки мини имплантата15 000 руб.
Операции установки имплантата одноэтапно с удалением зуба25 500 руб.
Коронка19 900 руб.
Имплантация под ключ39 900 руб.
Установка имплантата отечественного производства Lenmiriot20 000 руб.
Взрослая ортодонтия
Лечение Брекет-система на 1 зубной ряд (металлический набор)30 000 руб.
Ортодонтическая стоматология / Лечение на съемной ортодонтической технике / Преортодонтический трейнер, трейнер для брекетов22 000 руб.
Лечение Брекет-система на 1 зубной ряд (металлическая безлигатурная аппаратура) 1 кат сложности30 000 руб.
Лечение на съемной ортодонтической технике / LM активатор Миобрейс ВЧНС -трейнер17 000 руб.
Диагностика
Анализы и обследования
Детский массаж
Лечение под микроскопом
Ещё 3 категорий

Отзывы про Семейная стоматология Under Son (666)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (654)
Очень долго не могла определиться с выбором, к кому пойти на удаление зуба. Стоматолог достаточно грамотно объяснил, что услугу нужно сделать. Целый месяц ходила к другому врачу, он ничего не знал, давал направления, что у него нужное мне не делается. Поэтому пришла в данную стоматологию, спасибо огромное, что удалили очень сложный зуб! Перед процедурой мне обязательно сделали уколы обезболивающие, о каждом действии доктор предупреждал, что, например, будет хруст, либо укол, не молчал, как врачи в других клиниках.
Мне понравилось то, что я думала, что ребенка надо будет лечить под наркозом, а у него оказалось все более-менее нормально. Подход очень хороший у врача к детям, в игровой форме, такого я не встречала, хотя была в разных клиниках, все по высшему баллу. Дали рекомендации прийти через три месяца на повторный осмотр.
Наш любимый доктор Зайнаб Мурадовна Ахмедова, она очень трепетная, понимающая, дает время ребенку, чтобы он собрался, она всегда в ущерб себе ждет и подстраивается под него, но к ней в последний раз не было места, поэтому мы обратились к другому. Новый доктор с пониманием отнесся к моему боязливому ребенку, успокаивал. Понравились подход к детям и само место, в нем приятно и уютно.
Обслуживание, оборудование, подход к ребенку, вежливый персонал, чистота и аккуратные помещения - все понравилось. Профессиональный стоматолог не напугал пациента и вылечил зубы от кариеса.
Ничего не пришлось делать, так как оказалось, что все в порядке. Хорошая, приятная доктор все доступно объяснила, провела консультацию и дала рекомендации по посещению стоматологии раз в полгода. Мне важно, чтобы в клинике было стерильно, чисто и убрано.

Частые вопросы про Семейная стоматология Under Son

Как узнать график работы Семейная стоматология Under Son ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 568-04-31

Семейная стоматология Under Son находится по адресу г Москва, ш Каширское, д 16.

Реквизиты организации

Полное наименование: