8 (495) 222-04-958 (495) 222-04... — показать

8 (495) 222-04-958 (495) 222-04... — показать

Про «Стоматологическая клиника New-York Dental Center»

Концепция New York Dental Center – это сочетание индивидуального подхода и последних научных достижений в сфере стоматологии. Главный врач клиники Елена Анатольевна Сурмило в 2017 году закончила ординатуру по Эстетической Стоматологии New York University (США), что позволило взять за основу американские стандарты в лечении зубов. Мы обеспечиваем своим пациентам высокое качество анестезии и отсутствие дискомфорта при проведении процедур любой сложности, доступность высокотехнологичной терапии и самых современных материалов, безопасность и стерильность на всех этапах оказания услуг.

Тесное сотрудничество с зарубежными коллегами, позволяет нам не только обмениваться передовым опытом, но и внедрить систему международных консилиумов, что особенно важно в лечении сложных клинических случаев. Совместно с международными партнерскими клиниками, мы осуществляем лечение и координирование пациентов, которые живут на 2 страны. Все специалисты клиники владеют английским языком.

Наши пациенты одними из первых получают доступ к самым современным методам лечебной и эстетической стоматологии.

Кредо врачей New York Dental Center – бережное отношение к здоровью, красивая, естественная улыбка без лишних манипуляций. Вам не назначат ненужных процедур, а план вашего лечения и его стоимость будут заранее согласованы. Доверяя нам красоту своей улыбки, вы получаете стабильные, долгосрочные результаты и гарантию на все виды услуг.

Мы воплощаем мечты о здоровых, красивых зубах в реальность!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Общая медицина 1
Стоматология 74
Показать все 74
Тип клиники 2

Специалисты Стоматологическая клиника New-York Dental Center (7)

Фотография специалиста Юскаев Денис Юрьевич
Забродин
Георгий Львович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 21 год

Отзывы про Стоматологическая клиника New-York Dental Center (7)

Уже много лет посещаем эту прекрасную клинику.Все всегда на Высшем уровне!Чисто,уютно,приветливый персонал. Все приемы проходят отлично без боли и осложнений.
Огромное спасибо Гигиенисту Недоделу Андрею Дмитриевичу за профессиональную гигиену.
Всегда всё чётко,быстро и качественно.
Всему персоналу клиники огромное спасибо за их работу!
Здравствуйте!
Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива клиники, что смогли оправдать Ваши ожидания.
С наилучшими пожеланиями, команда New York Dental Center
Очень нравится клиника. Прохожу здесь лечение уже 2 года. Доктора профессионалы, решили все мои проблемы! Рекомендую!

Здравствуйте, Диана!
Спасибо , что за созданием красоты Вашей улыбки Вы обратились именно к нам.
С наилучшими пожеланиями, команда New York Dental Center
Чудесные врачи с замечательным результатом, начиная от консультации или гигиены и заканчивая более серьезными манипуляциями. Понимаешь, что здесь тебе помогут, а не просто потратишь время зря!
Здравствуйте!
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы.
С наилучшими пожеланиями, команда New York Dental Center
Удобное расположение в центре Москвы, пару минут пешком. Приветливый ресепшен. Очень высококвалифицированные врачи. Рекомендую безусловно кому важен отличный результат
Здравствуйте!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Будем рады увидеть вас вновь.
С наилучшими пожеланиями, команда New York Dental Center
В клинике чувствуется доброе, профессиональное отношение каждого работника начиная от входной двери и заканчивая кабинетом с докторами. У каждого доктора видно желание сделать пациента счастливым. Елена Анатольевна, мы очень рады, что попали в Вашу клинику! Убеждены, что все специалисты у Вас достойные.
Стоматологическая клиника New-York Dental Center
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу клиники! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, команда New York Dental Center

Реквизиты организации

Полное наименование: