8 (495) 637-55-778 (495) 637-55... — показать

Стоматологическая клиника докторов Копыловых на Пречистенке

8 (495) 637-55-778 (495) 637-55... — показать
+7 495 637-...+7 495 637-55-77 ещё

Про «Стоматологическая клиника докторов Копыловых на Пречистенке»

Если вы мечтаете о здоровой и красивой улыбке, обращайтесь в стоматологическую клинику докторов Копыловых. Здесь смогут решить любую стоматологическую проблему с учетом особенностей организма.

Для этого в клинике есть все необходимое: диагностика на современном аппарате ROTOGRAPH EVO, лечение под микроскопом Carl Zeiss (Германия, самая известная марка в мире), уникальное безболезненное лазерное отбеливание Smartbleach 3LT, позволит улыбаться белоснежной улыбкой.

Доктора являются частыми участниками отечественных и зарубежных семинаров и конференции, постоянно повышают свой профессиональный уровень и готовы предложить вам последние наработки мировой и отечественной медицины.

Расположение клиники в центральном районе Москвы позволило облегчить путь пациентов, приезжающих из различных районов города. В клинику можно приехать по основным магистралям Москвы: Садовое кольцо, Пречистенка, Большая Пироговская улица. Также клиника расположена в пешей доступности от станций метро «Парк Культуры», «Кропоткинская», «Смоленская».

Узнать всю интересующую информацию о работе стоматологической клиники, видах и стоимости выполняемых работ, а также записаться на прием можно на официальном сайте компании или позвонив по телефону. Стоматология имеет удобный график работы – вас готовы принять каждый день, за исключением воскресенья, с девяти утра до девяти вечера.

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Мезонити
Обертывание
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника докторов Копыловых на Пречистенке (6)

Фотография специалиста Копылова Елена Андреевна
Копылов
Юрий Владимирович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 41 год

Отзывы про Стоматологическая клиника докторов Копыловых на Пречистенке (7)

В клинике Копыловых очень дружелюбный и приветливый персонал! Ставил там имплантат и коронку. Очень понравился врач во время операции интересовался самочувствием, очень чутко и трепетно относится к клиентам. Имплант быстро прижился. Послеоперационный период прошел гладко. Всем советую эту клинику.
Добрый день! Уже пол года лечусь у Дмитрия Юрьевича. Установила у него металлические брекеты , за все это время меня ни разу не напряг процесс носки. Зубы уже значительно выровнялись. Дмитрий Юрьевич очень аккуратно и качественно работает. Чудесный ортодонт! С удовольствием у него лечусь!
Леонид Сергеевич - опытный врач. Профессионал своего дела. Работает очень четко. Очень чуткий и внимательный доктор. Его отличает качественная работа на долгие времена. Помогает решить проблему оптимально. Спасибо клинике и всему персоналу. Буду рекомендовать знакомым и родственникам. Карьерного вам роста!!!
Одна из самых лучших стоматологических клиник на метро Кропоткинская! Все доктора замечательные профессионалы ! Всегда поддержать и развеселят , а еще очень грамотно и качественно выполняют свою работу. Отдельное спасибо стоматологу Елена Андреевне, за ее золотые руки и индивидуальный подход к каждому пациенту. Каждый раз с огромным удовольствием прихожу к ней лечить свои зубки! Всем советую обращаться к этому специалисту!
Из-за гайморита в острой стадии мне пришлось удаление верхнего 4 зуба справа. По крайнем я попал на прием к настоящему эксперту в области удаления зубов, к Анатолию Рыбакову. Процедура прошла достаточно быстро и безболезнено. Никаких порицаний с моей стороны нет, Анатлоию желаю успехов в работе.
Небольшое примечание, это отзыв от моего брата, сам он писать не стал, не разбирается, поэтому написала за него я. Доктору Рыбакову большой привет от Александра Тищенко!))
Стоматологическая клиника докторов Копыловых на Пречистенке на карте