8 (495) 104-82-958 (495) 104-82... — показать
Стоматологическая клиника докторов Копыловых на Пречистенке
+7 495 104-82-95
Если вы мечтаете о здоровой и красивой улыбке, обращайтесь в стоматологическую клинику докторов Копыловых. Здесь смогут решить любую стоматологическую проблему с учетом особенностей организма.

Стоматологическая клиника докторов Копыловых на Пречистенке

8 (495) 104-82-958 (495) 104-82... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-82-95 ещё

Про «Стоматологическая клиника докторов Копыловых на Пречистенке»

Для этого в клинике есть все необходимое: диагностика на современном аппарате ROTOGRAPH EVO, лечение под микроскопом Carl Zeiss (Германия, самая известная марка в мире), уникальное безболезненное лазерное отбеливание Smartbleach 3LT, позволит улыбаться белоснежной улыбкой.

Доктора являются частыми участниками отечественных и зарубежных семинаров и конференции, постоянно повышают свой профессиональный уровень и готовы предложить вам последние наработки мировой и отечественной медицины.

Расположение клиники в центральном районе Москвы позволило облегчить путь пациентов, приезжающих из различных районов города. В клинику можно приехать по основным магистралям Москвы: Садовое кольцо, Пречистенка, Большая Пироговская улица. Также клиника расположена в пешей доступности от станций метро «Парк Культуры», «Кропоткинская», «Смоленская».

Узнать всю интересующую информацию о работе стоматологической клиники, видах и стоимости выполняемых работ, а также записаться на прием можно на официальном сайте компании или позвонив по телефону. Стоматология имеет удобный график работы – вас готовы принять каждый день, за исключением воскресенья, с девяти утра до девяти вечера.

Стоматология 27
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая клиника докторов Копыловых на Пречистенке

Цены Стоматологическая клиника докторов Копыловых на Пречистенке

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-эндодонтиста первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-челюстно-лицевого хирурга первичный1500 руб.
Рентгенология
Ортопантомография2500 руб.
Радиовизиография одного зуба500 руб.
Исследования и диагностика
Электроодонтометрия зуба (ЭОД)50 руб.
Взятие образца биологического материала из очагов поражения органов полости рта650 руб.
Витальное окрашивание твердых тканей зуба80 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов с изоляцией системой ОптраГейт450 руб.
Антропометрические исследованияБесплатно
Антропометрические исследования (медицинское фотографирование)Бесплатно
Составление клинического плана лечения5700 руб.
Определение степени открывания рта и ограничения подвижности нижней челюстиБесплатно
Анестезия, инъекции, наркоз
Профилактика
Терапевтические услуги
Ортопедические услуги
Хирургические услуги
Имплантация (хирургическая часть)
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника докторов Копыловых на Пречистенке (3)

Из-за гайморита в острой стадии мне пришлось удаление верхнего 4 зуба справа. По крайнем я попал на прием к настоящему эксперту в области удаления зубов, к Анатолию Рыбакову. Процедура прошла достаточно быстро и безболезнено. Никаких порицаний с моей стороны нет, Анатлоию желаю успехов в работе.
Небольшое примечание, это отзыв от моего брата, сам он писать не стал, не разбирается, поэтому написала за него я. Доктору Рыбакову большой привет от Александра Тищенко!))
Лучшая стоматологическая клиника Москвы Всем рекомендую!!!Всё лечение , начиная с обследования, проводится очень тщательно, мне очень подробно всё объясняли и показывали. До лечения, во время и после делались рентгеновский снимки и фотографии, когда в день фиксации последних коронок врач стоматолог Копылов Дмитрий показал мне мои зубы "до" я была в шоке. Я от этого безобразия уже отвыкла. Очень нравится что в этой клинике работают девушки-кураторы которые следят за ходом лечения, всегда звонят напоминают о приёме,всегда подберут для меня самое удобное время, а сейчас так как я уже всё закончила лечить , они приглашают меня раз в полгода на проф. осмотр и гигиену.
В этой клинике лечусь уже 3 год по рекомендации супруги. До этого лечился у другого специалиста, к которой ходил с завидной периодичностью. Хочу сразу отметить существенные плюсы: врач Елена Андреевна - очень хороший специалист, спасала мои зубы, практически в самых запущенных случаях. Лечение на бормашине проходит всегда безболезненно и под анестезией, а также (как в случае с уже упомянутым выше врачом из другой клиники), не приходится сидеть с открытым ртом полтора часа. У Елены Андреевны лечение (сверление) зубов занимает примерно 3-5 минут. Более того, после окончания приема Елена Андреевна очень долго и ювелирно удаляет все шереховатости на пломбе, которые могут потом мешать при надкусывании. Благодарю еще раз замечательный персонал данной клиники. С Уважением, Иван. infojust2015@yandex.ru
Спасибо, Иван! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Берегите свои зубы и не забывайте приходить на профилактический осмотр. С наилучшими пожеланиями, Стоматология докторов Копыловых!