8 (495) 181-61-29 8 (495) 181-61... — показать

8 (495) 181-61-29 8 (495) 181-61... — показать
г Москва, ул Ключевая, д 24 к 1
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про Клиника Стоматология доступных цен на Ключевой улице (11)

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ХИМИЧЕНОК ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ и персоналу клиники !
Удаляла зуб "мудрости" (очень резко заболел) 15.06.2021",очень боялась,всю трясло, но -благодаря Дмитрию Сергеевичу все прошло безболезненно ,хотя зуб был "трудный"
Все вежливые,все доступно объяснили и рассказали.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО,всем здоровья,стабильности и благополучия.
Может мой отзыв кому-то тоже поможет-кто окажется в аналогичной ситуации
Выдергивали здесь ребенку зуб. Произошло все за две секунды, никто и испугаться не успел. Вот это я понимаю, профессионализм. Спасибо!
Огромное Вам спасибо Сергей Владимирович за помощь с восстановлением улыбки. Обошла несколько клиник прежде чем попасть к вам на приём. У меня на передних зубах стояли большие пломбы, которые сильно потемнели, обошла несколько клиник и везде навязывали коронки, а мне хотелось оставить свои зубы. Сергей Владимирович долго меня консультировал и всё таки согласился сделать мне пломбы. Всё получилось даже лучше чем я ожидала. Вы настоящий профессионал своего дела. Спасибо
Добрый день Евгения! Рады, что смогли вам помочь. Спасибо, за добрые слова в адрес Сергея Владимировича. Обязательно передадим ему вашу похвалу. С наилучшими пожеланиями "стоматология доступных цен"
Вот и я похвастаюсь своими новыми зубами все ттт отлично, сделано в стом.доступных цен. Те зубы которые еще мои, а не имплантированные, регулярно лечу, и терапевт всегда зовет ставившего импланты с коронками хирурга и ортопеда, и врачи совершенно бесплатно еще раз осматривают свою работу, при малейшем подозрении делают снимок. Само лечение платное, но цены очень демократичные. У меня и зять с дочкой по моей наводке здесь лечатся. Достойная стоматология, лучше пока не встречала.
Уважаемая Нталья, добрый день. Позвольте поблагодарить вас за оставленный комментарий. Мы ценим мнение каждого своего пациента, и ваш отзыв очень важен для нас. Искренне рады, что вы довольны работой медицинского персонала клиники. Вы правы, все наши врачи – высококвалифицированные профессионалы в области стоматологии. Наши доктора используют в своей работе индивидуальный подход к каждому пациенту и главная цель — конечный результат. Ваше здоровье – самая большая ценность! В случае необходимости, обязательно приходите еще. Всегда ваши, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
Уже около года 2 металлокерамических моста ношу. Проблем с ними ноль, не понимаю, отчего некоторые на форумах жалуются и что их не устраивает. На выбор были еще иные варианты, но я по интуиции выбрала этот. И фазы привыкания не было, встали сразу влитые. У меня еще два передних зуба выпирают, это мои родные, и чтобы было ровненько надо форму поправить, в ближайшее время этим займусь. И муж мой уже 6 месяцев тоже сделал полностью верхнюю и нижнюю челюсти, такие зубы служат 15-20 лет, и это притом что обворожительная улыбка обеспечена, очень естественно смотрятся.
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за подробный отзыв. Рады, что Вы удовлетворены обращением к докторам стоматологии. Действительно, в клинике работают очень грамотные специалисты, которые делают всё возможное для комфортного и безболезненного лечения. Благодарим за доверие. С уважением, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
Профи, в своём деле. Всем советую.Профессионализм врачей, психологический индивидуальный подход к каждому клиенту. Я остался очень доволен,сделали все в лучшем виде, хоть врач и опоздал на пару минут
Клиника Стоматология доступных цен на Ключевой улице
Здравствуйте, уважаемый пациент. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за такой подробный отзыв. В любом случае, большое вам спасибо! Искренне рады, что вы остались довольны результатами лечения. Желаем вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Всегда ваши, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
Всем привет.Хотела,удалить два зуба мудрости за раз, но не получилось. Объяснили , что после удаления сразу двух зубов на нижней челюсти я не смогу нормально кушать. Хотя я и готова была заплатить сразу , но поняла что не коммерческий , а врачебный здесь подход. Понравилось все и врач ( Дмитрию Сергеевичу привет), который удалял мне зуб и персонал. Видно, что действует врач очень уверенно , с ассистентом работают слажено , понимают друг друга без слов , из чего сделала выводы, что работают долго, а значит клиника надежная, не однодневка. Поэтому , на имплантацию , скорее всего тоже приду сюда.
Клиника Стоматология доступных цен на Ключевой улице
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Стоматология доступных цен»
Клиника Стоматология доступных цен на Ключевой улице
Совершенно случайно попала к Станиславу Радионовичу и рада, что в трудный для меня момент именно он мне помог поставить коронки на четыре передних зуба. Такого сострадательного, ответственного и позитивного врача я не встречала !!! Он не из тех кто наживается на чужом здоровье, ещё и после лечения неравнодушно интересовался о моём состоянии. Всем буду рекомендовать только его!!!
Клиника Стоматология доступных цен на Ключевой улице
День добрый. Спасибо за ваш отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Станиславу Радионовичу передадим отдельную благодарность, ему будет очень приятно. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость нашей стоматологической клиники был на 100% удовлетворен качеством услуг. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
Делал здесь коронки у ортопеда. Раньше меня никто так подробно не консультировал. Обычно буркнут что-то и платить отправляют, вопросов не слышат. Здесь ортопед выслушал, несколько вариантов предложил. В сравнении с другими, очень достойное место.
Клиника Стоматология доступных цен на Ключевой улице
Уважаемый Мирон Янович, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы считаем комментарии наших пациентов самой правдивой оценкой своей работы. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
Остался очень доволен, доктор удалил очень быстро, безболезненно, буду советовать своим знакомым. Огромное спасибо доктору Хамиченку Дмитрию Сергеевичу
Клиника Стоматология доступных цен на Ключевой улице
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Позвольте согласиться с Вами, Хамиченок Дмитрий Сергеевич — настоящий профессионал своего дела, с ним можно быть уверенным в блестящем результате. С преогромным удовольствием передадим доктору Ваши теплые слова. С уважением, администрация клиники «Стоматология доступных цен».
Отличная клиника! Очень порадовали цены. Была на приёме у доктора Круковского, профессионал в своем деле, очень внимательный, золотые руки. Осталась очень довольна, хотя обычно боюсь походов к стоматологу. Доктор с первых минут расположил настолько, что весь страх улетучился. Буду обращаться ещё.
Клиника Стоматология доступных цен на Ключевой улице
Здравствуйте, уважаемая Lana! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Станислав Радионович — это замечательный врач и настоящий профессионал. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники » Стоматология доступных цен».
Клиника Стоматология доступных цен на Ключевой улице на карте