8 (916) 226-49-418 (916) 226-49... — показать

Центр Эстетической Стоматологии и Ортодонтии Dr. Laura

8 (916) 226-49-418 (916) 226-49... — показать
+7 916 226-...+7 916 226-49-41 ещё

Про «Центр Эстетической Стоматологии и Ортодонтии Dr. Laura»

Центр Эстетической Стоматологии и Ортодонтии Dr. Laura предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для здоровья ваших зубов. Здесь работает команда высококвалифицированных врачей, готовых оказать профессиональную помощь в любых, даже самых безнадежных на первый взгляд случаях. В клинике ведут прием опытные ортодонты, а также пародонтологи и специалисты в области эстетической стоматологии.

К вашим услугам профессиональная гигиена и лазерная терапия полости рта, различные виды отбеливания, в числе которых Opalescence и Zoom, позволяющие быстро и бережно достичь желаемого оттенка зубной эмали. Стоматологи клиники в совершенстве владеют современными методами исправления прикуса, что позволяет дарить пациентам любого возраста красивую и белоснежную улыбку. Здесь вам предложат коррекцию любых дефектов прикуса при помощи металлических и керамических брекет-систем, а также другие ортодонтические конструкции.

На первичной консультации специалисты проведут тщательный осмотр, бесплатно составят план лечения, ответят на интересующие вас вопросы и при необходимости назначат дополнительную диагностику, которую можно пройти на базе стоматологии. Центр Эстетической Стоматологии и Ортодонтии Dr. Laura открыт ежедневно с 09:00 до 21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 2
Рентген зуба

Центр Эстетической Стоматологии и Ортодонтии Dr. Laura – Акции

Центр Эстетической Стоматологии и Ортодонтии Dr. Laura – Цены

Общие виды работ
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта повторный, составление плана лечения1000 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография400 руб.
Ортопантомография для пациентов клиники1500 руб.
Ортопантомография для пациентов других клиник (отправка электронным письмом на email)2500 руб.
Обучение гигиене полости рта и подбор средств индивидуальной гигиены500 руб.
Составление одонтопародонтограммы1000 руб.
Избирательная пришлифовывание одного зуба500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичныйБесплатно
Инфильтрационная, проводниковая анестезия500 руб.
Профессиональная гигиена, консервативная пародонтология
Профессиональная гигиена полости рта аппаратом AIR FLOW PROPHYLAXIS MASTER (EMS Швейцария)16 400 руб.
Удаление над- и поддесневых зубных отложений (cкейлинг в области одного зуба)500 руб.
Кюретаж пародонтальных карманов в области 1 зуба (без учета стоимости анестезии)1500 руб.
Вскрытие пародонтального абсцесса (анестезия, вскрытие, дренаж)3000 руб.
Лечебная повязка защитная в области 1 зуба (без учета стоимоти анестезии)350 руб.
Лечебная повязка(изолирующая)защитная в области 4-6 зубов (без учета стоимости анестезии)1000 руб.
Санация пародонтальных карманов в области одного сегмента полости рта (анестезия, уаление зубных отложений, кюретаж пародонтальных карманов в области 6 зубов, антисептическая и медикаментозная обработка15 200 руб.
Воздействие лазерным низкоинтенсивным излучением на область десен (фотодинамическая терапия полости рта)7000 руб.
Отбеливание зубов
Профессиональное отбеливание зубов Zoom! White Speed (Zoom4)25 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов Zoom! White Speed (Zoom4) комплекс с домашним отбеливанием и индивидуальными каппами35 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов Zoom! 1 курс к индивидуальным каппам8500 руб.
Профессиональное отбеливание зубов Zoom! Двойной курс к индивидуальным каппам12 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов Opalescence к индивидуальным каппам8000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов Opalescence двойной курс к индивидуальным каппам10 700 руб.
Профессиональное отбеливание зубов в каппах Opalescence Go9900 руб.
Профессиональное отбеливание зубов Opalescence BOOST13 150 руб.
Профессиональное отбеливание одного зуба внутрикоронковое2000 руб.
Лечение дисколорита зубов неинвазивными методами ICON/микроабразия4000 руб. за 1 зуб
Лечение дисколорита зубов неинвазивными методами ICON/микроабразия15 000 руб. за 1 сегмент
Лечение дисколорита зубов неинвазивными методами ICON/микроабразия20 000 руб. за 1 челюсть
Снятие оттисков для индивидуальных капп(только для профессионального отбеливания зубов)1500 руб.
Каппы индивидуальные для отбеливания, ремотерапии10 000 руб. за 2 челюсти
Каппа индивидуальная для отбеливания, ремотерапии, разобщающая5000 руб. за 1 челюсть
Местное применение реминерализирующих препаратов, лечение гиперчувствительности1000 руб.
Ортодонтическое лечение

Отзывы про Центр Эстетической Стоматологии и Ортодонтии Dr. Laura (7)

4.4
Достоинства
Была на проф гигиене у Марии Николаевны. Никогда ещё мои зубы не были так тщательно очищены, с такой гигиеной никакого отбеливания не надо. Спасибо большое!)
В этой клинике я получала услуги у эндокринолога. При первичном приеме оборудование не использовалось специалистом. При выборе врача для меня главное - получить от него квалифицированную помощь. Доктор Ткачева - профессионал своего дела, использует качественный подход к пациенту и внимательное отношение к нему, доброжелательная. Об этом учреждении я узнала из рекламы в интернете. В клинике все в порядке, чисто. Цены здесь приемлемые.
Достоинства: Чистота , грамотный доктор (нужно понимать, что грамотность доктора от места работы не зависит).
Недостатки: маленька клиника, из-за этого возникает проблема записаться на ближайшие дни и решить проблему с зубами оперативно.
Комментарий: подозрительная ситуация с оплатой, при работающем терминале администратор просит перевести деньги на карточку и не может объяснить зачем (из-за этого 1 звезда).
Поход к стоматологу до сих пор для меня волнительное мероприятие. Из-за этого постоянно откладывала и откладывала. Но в один прекрасный день, в день моего Рождения, стоматологический центр поздравил и пригласил на процедуру. Я сразу же согласилась.
Спасибо ещё раз, за то, что помните о своих клиентах и знаете о них все)
Стоматолог Ася Вартановна, превзошла все мои ожидания. Забота о клиенте это про неё и про центр в целом. Профессиональное лечение, поддержка во время процедуры, рекомендации и советы на прощание оставили след) После такого лечения я ушла воодушевленой и с четким осознанием, что я приду ещё!
Мой выбор - Dr.Laura.
Я хочу поблагодарить врача Унанян Араксию Вартеновну и всех сотрудников клиники за чуткое и бережное отношение к пациенту и профессиональное лечение с применением самых современных технологий и материалов.

Как узнать график работы Центр Эстетической Стоматологии и Ортодонтии Dr. Laura ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 226-49-41

Центр Эстетической Стоматологии и Ортодонтии Dr. Laura находится по адресу Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 45.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Людмила»
Юридический адрес:
г. Москва, ул. Большая Семеновская 45 П XII Б К 3,4