8 (901) 257-40-05 8 (901) 257-40... — показать

Отзывы о компании Стоматология Элит Смайл

8 (901) 257-40-05 8 (901) 257-40... — показать
+7 901 257-... +7 901 257-40-05 ещё
Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 59

Отзывы про Стоматология Элит Смайл (19)

Все источники Zoon.ru (19)
Ребёнок доволен, не испугался, что ему зуб вырывают. И врач тоже хорошая, знает свое дело. Разговаривала, обнимала, объясняла. Мы довольны!
Приходил на установку виниров и имплантов. Врач хорошо выполнил свою работу. В процессе лечения стоматолог хорошо себя проявлял, был внимателен, прислушивался к моим пожеланиям и ощущениям. Сейчас меня ничего не беспокоит и не болит.
Персонал в клинике работает на высшем уровне, всё понравилось. Мне провели процедуру пломбирования, перед установкой сделали снимок и осмотрели. Затем предоставили рекомендации по дальнейшему лечению. Результатом доволен. Эту стоматологию посоветовал знакомый из-за хороших врачей и качества оказываемых услуг.
В стоматологии все замечательно, без претензий, на высшем уровне. Я обратил внимание на профессионализм, который выразился в том, что врач Фарход объясняет, какие есть патологии, какие пути решения проблемы, все доступным языком, предлагает варианты. Не так, как в других стоматологиях, скажут одно и не скажут альтернативу. Я обращался по вопросу имплантации. Мне сказали, какие есть материалы, что какой-то зуб можно полечить, какие не стоит, потому что это займет время, если на них ставить коронку, то она не будет стабильна.
Мой сын посещал клинику для пломбирования зубов и их чистки. Ему очень понравился доктор Фарход Усманович, его отношение и то, как он провел обезболивание процедуры и сам прием. Я тоже была у этого врача, он впечатляет своим внимательным и человечным подходом, не пытается навязать лишние услуги, спокойно всё объясняет.
Понравилась квалификация врача, скорость принятия решения и скорость обслуживания. У меня сложная ситуация, идет обточка под виниры другим врачом, доктор Фарход снимки сделал, КТ посмотрел, хорошее заключение дал по всем фронтам, по всем челюстям, полную оценку ситуации в ротовой полости.
Высоко оцениваю качество полученных услуг в стоматологии. Я постоянно лечу зубы у Фархода, он прекрасно со мной общается. Познакомилась с стоматологом, когда он обратился ко мне за услугой и теперь лечусь только к него. Мне все очень нравится и меня все устраивает!
Все выполнили хорошо и качественно: все держится, врач очень хорошо знает свою работу. Мне понравилось все, начиная от приема и заканчивая работой.
В стоматологии все отлично! Понравилось качество оказываемых услуг, аккуратность стоматолога, то, что он хорошо провел сложное удаление зуба, за который никто не брался.
Муж посещал стоматологию и ему понравилось быстрое действие врача. Доктор за двадцать минут удалил зубы. У супруга остались положительные впечатления от приема.
Удаление зуба и установка импланта выполнены безболезненно и качественно, что самое главное. Сейчас в стоматологии буду ставить коронку.
Все всегда чисто, вовремя, никаких проблем. Работа Фархода Усмоновича мне очень нравится! Он составил план лечения и делает все по порядку.
Мне нравится стоматолог Фархат и качество его обслуживания. Было лечение пульпита. Прием прошел комфортно, все отлично!
Абсолютно все понравилось! У меня было удаление зуба мудрости, процедура прошла великолепно. Все успешно! Доктор понравился мне как человек, общение с ним было приятным, он понятно все объясняет. Так же мне понравился его профессионализм. Его работа - это высший уровень, молодец! Все устроило. После удаления мне прописали обезболивающее, а на следующий день я пришел на обследование, и доктор прочистил и промыл рану. После этого все зажило.
Услуги стоматологии оцениваю отлично! Прохожу имплантацию зубов, уже поставили корень. Стоматолог Фархуд Рахимов - хороший человек, отлично выполняет работу. Результатом на данный момент доволен. В клинике был уже на двух приемах. Запись проходит на удобное время.
Получили в стоматологии всё, что хотели. Удаляли молочный зуб. Мне было важно, чтобы доктор нашел контакт с ребёнком. Всё было хорошо.
Я давно обслуживаюсь в стоматологии. Мне установили керамические коронки. Стоматолог хорошо общался со мной, порекомендовал чаще чистить зубы, он понравился мне своей работой. Коронки носятся без проблем.
Была на чистке от камня, врач хорошо все сделал, получила то, что хотела. Врач профессиональный. Дал рекомендации пользоваться нитью, разными бальзамами.
Делал четыре керамических винира год назад. Сейчас все хорошо. Надеюсь, и дальше так будет. Фарход Рахим очень внимательно и тщательно подходит к работе. Постоянно интересуется мнением и слышит пожелания пациента. Качественно выполняет всю работу. Рассказал все по уходу. Всегда на связи, если возникают какие-то вопросы. Даже если я хочу порекомендовать его своим знакомым, он всегда готов принять и подсказать.
Стоматология Элит Смайл на карте