8 (967) 049-94-74 8 (967) 049-94... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ЭспаДент на Новослободской улице Сеть

8 (967) 049-94-74 8 (967) 049-94... — показать
+7 967 049-... +7 967 049-94-74 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника ЭспаДент на Новослободской улице (25)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (13)
Посещение клиники прошло без сюрпризов. Персонал отзывчивый
Впервые была в этой клинике, пломбу поставили быстро и безболезненно. Врачи приятные, прием прошел отлично.
Прием прошел хорошо, врачи знают свое дело. Качество покажет время
Сам сеанс прошел нормально, учитывая мою нелюбовь к стоматологам. Но отношение персонала просто ужасное, от тебя просто ждут оплаты и все, адекватно ответить на вопросы никто и не пытается.
Ставил пломбу, все окей. Месяц - полет удачный. Гарантию дали на работу. Так что не беспокоюсь.
Очень боюсь лечить зубы. В последнее время хожу только в платные клиники. Сейча лечила два передних зуба, на удивление ни боли, ни стресса. оказывается очень многое зависит даже от того как с тобой общается врач. И страх почти исчез. не то чтобы это теперь моя любимая процедура. но пломбы стоят, и я не тряслась как осиновый лист .
Отличная стоматология) Лечат по высшему разряду, убрали сколы и отколы на передних зубах – ничего не видно, все пломбочки вообще незаметно распространились и совпали с зубами по цвету идеально. Класс вообще!
Стоматологическая клиника ЭспаДент на Новослободской улице
Добрый день! Спасибо за приятные слова. Очень приятно, что Вам понравилось! Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Устанавливали имплант еще зимой, сейчас поставили постоянную постоянную красивую коронку. Все четко и по делу.
Стоматологическая клиника ЭспаДент на Новослободской улице
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Надеемся, что результат будет радовать Вас долгие годы.
Меня еще не разу не подвели здешние врачи. Ставил имплантаты под ключ и менял старые пломбы. Отношение человеческое. Цены, как по мне, нормальные, а к качеству работы претензий нет.
Стоматологическая клиника ЭспаДент на Новослободской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Ездил на чистку зубов. Доктор очень скрупулезно подошел к делу.
Никогда мне так хорошо не проводили профессиональную чистку зубов.
Остался очень довольным. Спасибо и всех благ.
Стоматологическая клиника ЭспаДент на Новослободской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Очень чистая современная клиника, свежий ремонт, и кресла удобные! Сделали чистку и несколько зубов подлатали.
Раньше лечилась в гос поликлинике, а здесь по деньгам за две пломбы вышло то же самое, но отношение совсем другое и атмосфера. Если возникнут еще проблемы буду знать куда идти.
Стоматологическая клиника ЭспаДент на Новослободской улице на карте