8 (926) 707-82-118 (926) 707-82... — показать

Стоматология ЭстетДент в Одинцово

8 (926) 707-82-118 (926) 707-82... — показать
+7 926 707-...+7 926 707-82-11 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Садовая, д 28А

Про «Стоматология ЭстетДент в Одинцово»

Стоматология «ЭстетДент» в Одинцово – это современное отвечающее международным стандартам оборудование, сертифицированные медикаменты, опытные доктора, внимательный подход к каждому пациенту и обслуживание класса люкс.

Врачи стоматологической клиники «ЭстетДент» - настоящие профессионалы, признанные специалисты в своей области, которые, несмотря на длительный опыт успешной практики, неустанно совершенствуют свои знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации международного уровня. Главная цель «ЭстетДент» - это ваше восхищение полученным результатом, потому мы предлагаем клиентам те процедуры, которые действительно необходимы, не стараясь навязать дополнительные дорогостоящие услуги ради собственной выгоды.

Стоматология «ЭстетДент» предлагает широчайший спектр услуг, включающий лечение и пломбирование зубов, профессиональную гигиену полости рта и отбеливание, протезирование и имплантацию, удаление любого уровня сложности, исправление прикуса и множество других услуг высочайшего качества. Особое внимание в «ЭстетДент» уделяется строгому соблюдению санитарных норм: мы проводим регулярную дезинфекционную обработку и применяем исключительно стерильные или одноразовые инструменты.

Стоматология «ЭстетДент» в Одинцово приглашает за красивой улыбкой и здоровыми зубами!

Диагностика 6
Рентген черепа
Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология ЭстетДент в Одинцово (6)

Фотография специалиста Крошкин Александр Дмитриевич
Бутелин
Игорь Витальевич
Главный врач, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 38 лет

Отзывы про Стоматология ЭстетДент в Одинцово (8)

Лечили кариес двух шестерок, абсолютно никакой боли и неприятных ощущений. Персонал очень вежливый, никаких очередей. Кабинет чистенький, оборудование новейшее. Обслуживанием доволен.
Клинику эту посещаю уже 5 месяцев, вот только решилась написать о них. Мне прежде всего нравится здесь современное оборудование и приятная обстановка, всегда чисто и уютно, из кресел не охото даже вставать , а персонал тут весь любит своих клиентов, ни разу не видела недоброжелательности со стороны кого-либо здесь.
Добрый день! Клиника Эстетдент! наилучшая! Лечила зубы и носила брекеты 1,5 года. Зубы благодаря великолепному врачу Сафоновой Ольге Александровне в идеальном состоянии, цены приемлемые! Персонал клиники очень добрые, позитивные и располагающие к себе люди, что для меня очень важно! Я очень рада, что попала в Эстетдент. За здоровыми зубки и белоснежной улыбкой только к ним! Желаю Вам процветания и еще больше клиентов!
Недавно записалась в стоматологическую клинику Эстетдент и пошла на прием заранее настроившись, что мой больной зуб уже нельзя будет спасти. Однако, я зря переживала. Мне попался врач с золотыми руками. Он посмотрел на зуб и сказал, что можно попытаться его вылечить. Естественно, я даже не стала задумываться и согласилась. Теперь он полностью здоров, за что огромное спасибо врачам клиники.
Хочу выразить благодарность коллективу врачей стоматологической клиники Эстетдент- за своевременно оказанную помощь, грамотный подход к лечению и тактичное отношение к пациенту. Также хочу обратить внимание на доступность цен, что является немаловажно в наше непростое время.

Реквизиты организации

503201001
Стоматология ЭстетДент в Одинцово на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?