8 (495) 961-00-028 (495) 961-00... — показать

Стоматология Эстетик Классик Дент

8 (495) 961-00-028 (495) 961-00... — показать
+7 495 961-...+7 495 961-00-02 ещё

Про «Стоматология Эстетик Классик Дент»

Клиника имплантологии и эстетической стоматологии доктора Шматова Esthetic Classic Dent — это современная стоматология, расположенная в центре Москвы недалеко от станции метро «Красные ворота». Обратившись к нам, пациент всегда может быть уверен в профессионализме врачей, которые окажут ему помощь, используя самое современное стоматологическое оборудование и материалы.

Отзывы про Стоматология Эстетик Классик Дент (47)

От всей души благодарю Шматова К.В. за протезирование зубов!!! Наконец поставила металлокерамические мосты, теперь могу жевать как нормальный человек зубами!!! Десна постоянно воспалялись, сейчас никаких проблем, ем что хочу. Коронки красивые и недорогие (14500 за одну), в общем теперь в вашей копилке еще один довольный пациент.
Хочу выразить благодарность Шматову К.В. за установку виниров, думала обещание без обточки - это только реклама, оказалось правда, свои зубы почти не трогал. Чувствую себя намного уверенней, муж смотрит влюбленными глазами как 10 лет назад, решила прическу поменять, с такой улыбкой могу себе позволить любой эксперимент. Спасибо, никогда вас не забуду!!!!
здесь очень хороший хирург, пришел на прием с болью в семерке, он сделал снимок и сказал что дело не в ней, а в зубе мудрости, который еще не прорезался, а уже давит на этот седьмой. как я понял рос он почти горизонтально, назначено было срочное удаление, чтоб потом не пришлось удалять оба. операция была сложной, минут 40 он распиливал и доставал по кускам эту восьмерку, заморозка сработала на ура, к счастью ничего не чувствовал. потом наложил швы, назначил лекарства и отпустил домой. то что лечение было назначено правильно понял сразу после того, как анестезия отошла, семерка болеть перестала, очень рад что попал к нормальному специалисту с первого раза.
поставили маме на прошлой неделе бюгельный протез с кламмерами в этой клинике мама сама лично попросила написать отзыв , ей очень нравится как его подобрали , давно не видел ее такой счастливой. примите благодарность от тамары евгеньевны , у вас очень важная и сложная работа , пускай ваше дело развивается и процветает.
Хожу в эту стоматологию уже год, лечила кариес несколько раз, удаляла корень 7 зуба и проф чистку с аир фло второй раз сделала. Врачи работают качественно, везде стерильная чистота, цены приемлемые. Главное ни один врач никогда не навязывает никакие процедуры, пришла пролечить один зуб, так и сделают без лишних принуждений.
У Шматова К.В. сделала имплантацию нобель 2 жевательных зубов. Сразу запломбировали три зуба, затем ждала ультразвуковая чистка и потом уже назначили день операции. Врач на всех этапах был добр и дружелюбен, отвечал на все поставленные вопросы и готов был разъяснить все свои шаги. Начитавшись отзывы реальных людей на форумах была готова к боли и морю крови, но никаких непр. ощущений не было. Теперь понимаю, дело не только в анестезии, но и в профессионализме и аккуратности врача. Импланты ношу месяц, приживаются хорошо и никак не беспокоят. Спасибо за вашу преданность своему делу и пусть во всем сопутствует удача!
Проблем с зубами никогда не имела, но и голливудской белизной не отличались. Двухразовой чистки всегда хватало, чтобы избежать кариеса, но ровно до тех пор пока не забеременела. Уже в первом триместре зубы начали быстро обрастать камнем и крошиться. На верхней единичке откололся кусочек эмали, но решила уже после родов лечиться, чтоб анестезия и стресс на ребеночке не отразились. И вот на прошлой неделе все-таки добралась до стоматолога, лечилась по рекомендации в клинике на садово-черногрязской 3б, там мне понравилось, все так по европейски, что интерьер, что сервис. Сделала чистку с аир фло, пролечила 2 поверхностных кариеса на жевательных и отреставрировала скол на резце. Сейчас зубы в порядке, специалистам клиники благодарна и уверена еще буду обращаться, у вас правда комфортно и уютно.
Не думал, что когда- нибудь буду заботиться о том, как выглядят мои зубы, но по иронии судьбы это случилось. Конечно, повод замечательный, повышение о котором не мог даже мечтать. Высокий руководящий пост требует безупречного внешнего вида, так и попал в Эстетик Дент на метро Красные ворота. Зашел проконсультироваться и остался лечиться. Добиться красивых и белых зубов просто отбеливанием невозможно, если они неидеальны изначально, поэтому поставил виниры. Ими можно скрыть любые погрешности не только в цвете, но и форме и зубы под них обтачиваются минимально. Вообщем, красота, 6 пластин на верхних зубах полностью изменили улыбку. Спасибо!
раньше не могла нормально улыбаться)) верхние зубы стояли как заборчик на расстоянии друг от друга) проблема эта мучила давно, но возможности исправить ситуацию не было. помощь пришла от дорогого человека моей бабулички, она дала денежки на лечение) в эстетик дент установила 8 люминиров, когда посмотрела в зеркало, свой рот просто не узнала)) теперь срочно замуж, бабушка уже заждалась правнуков)
У меня такая странная патология была - пятый зуб слева молочный остался, зачатки коренного не прорезались даже, и он весь в пломбах был. Так что решила удалить его по своей воле, чтобы имлпант поставить, а вот соседний шестой пришлось за компанию удалять, потому что его кариес съел. Оба импланта ставили сразу 2 в один день с удалением, анестезия сильная была, сразу поллица онемело, поэтому я ничего даже не чувствовала. Новыми зубами очень доовольна, недавно как раз коронки из циркония поставили, за все лечение на оба зуба вместе с удалением и постоянной коронкой вышло чуть больше 200 тысяч. Но за 1 день появилось 2 новых красивых зуба. Спасибо.
Открывали с друзьями бутылки зубами на спор и отколся передний зуб. Поехал в клинику на м.Красные ворота - удобно расположена прямо в центре города и парковка своя охраняется, что важно. Зуб отреставрировали так хорошо, что я даже потом не понял, где был скал. Заодно сделали чистку зубов, так как много отложений под деснами и отбеливание Эйр Флоу. Несколько зайцев одним походом убил, так сказать. Спасибо.
наконец то сделала отбеливание зубов на зум 4 в стоматологии на волгоградке!!...раньше думала что эмаль испортиться или вообще эффекта не будет и деньги на ветер выкину. а по факту такая классная процедура и всего за 27 тысяч!! зубы реально белые стали и не больно было..эмаль тоже в порядке. спасибо!!
Делала для мамы имплантацию все-на-4 на обе челюсти. Изначально планировали ставить сначала верхнюю, а года через 3-4 нижнюю, но попали на акцию - скидка -7% на вторую челюсть, а это хорошая экономия, так что взяли кредит и решили закончить все разом. Нам сразу сказали, что работа не быстрая и лечение все растянется где то на год. С имплантами проблем не возникло, никакой аллергии и отторжения не было, только несколько дней побаливало, но это не страшно. Еще нам пришлось делать синус-лифтинг, так как было недостаточно своей костной ткани. Но вот за 8 месяцев у мамы все 28 зубов на месте! Спасибо за это огромное Шматову К.В.!
заделывала промежуток между передними зубами в стоматологии шматова у доктора бородиной м.в. не ожидала что так быстро можно закрыть то из-за чего я столько лет комплексовала!!! и даже ни капли не больно просто композитом корректируют форму и размер зуба и получается классная улыбка!! и это всего за 9500 руб. за зуб!! мерси!
К Константину Шматову пришла а компанию с подругой, которая хотела проконсультироваться по поводу установки виниров, меня эта услуга, признаться, тоже заинтересовала, так как мне тоже было над чем работать - промежуток между передними зубами. Оказалось, что этими чудо-винирами можно его закрыть и получить в итоге красивые ровные зубки всего за 70 тыс. за оба передних зуба. Их мне немного обточили, чтобы установить плластину, а пока на время поставили временные накладки, пока готовились мои виниры. Около недели с ними ходила, потом буквально за час поставили уже постоянные виниры. Получилось очень красиво и под цвет остальных зубов.
Ставили имплант мужу на передний зуб у доктора Шматова. Он у меня любитель подраться, вот и остался беззубый)) Благо сейчас можно сделать что угодно, вот дае зуб новый поставить. Выбрали по совету Константина В.хороший - титановый Нобель, он вроде как на рынке стоматологии чуть ли не самый популярный, вот и мы решили не отставать от моды)) Муж доволен - всего за 55 тысяч. новый зуб. Спасибо!
недавно столкнулась с просто кошмарной болью!! думала что просто кариес разыгрался пришла в эстетик классик дент оказался пульпит. и как я раньше то этого не заметила ведь зуб периодически побаливал!! вот теперь запустила да еще двухканальный хорошо сейчас все лечится правда лечение мне обошлось в 5 тысяч вместе с анестезией но что делать здоровье превыше всего. главное смогли спасти зуб!!
У меня зубы немного неровные - третий от клыка вперед выпирает, а с другой стороны 2 зуба немного как бы вбок наклонены. Вообщем ничего страшного, но все равно хотелось, чтобы зубки были полностью ровные. Обратилась в стоматологию у себя в районе, сказала, что хочу самые прозрачные брекеты, чтобы совсем не видно было. Доктор Шматов предложил вариант элайнеров - это такие съемные каппы, с ними можно ходить хоть сутки напролет, но когда нужно - можно снимать. Да и во время носки на зубах их почти не видно. Очень мне понравился этот вариант, немотря на дороговизну (больше 100 тысяч) все же поставила и очень довольна. Никакого дискомфорта не вызывают, когда на свидание иду - снимаю, а зубки тем временем движутся. Спасибо, Константин Владимирович!
долго искала стоматологию где можно сделать пластику уздечки губы. у меня она была укорочена и из-за этого я немного шепелявила. для меня было важно чтобы и врач с хорошей репутацией был...и цена приемлемая. нашла что в эстетик классик дент френулопластику лазером делают всего за 9500 рублей....и врач шматов к.в. приятный...отзывы хорошие. обратилась и не пожалела. процедура быстрая и безболезненная. спасибо!
Выражаю благодарность Шматову К.В. за качественное проведение имплантации. Установили имплант Нобель за 55 тысяч, не вызвал никакого дискомфорта, встал как родной. Новый зуб хорошо выдерживает любую нагрузку - и орехи грызу, и бутылки открываю, хоть бы что. Действительно надежный имплант. Спасибо.