8 (495) 021-71-998 (495) 021-71... — показать

8 (495) 021-71-998 (495) 021-71... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-71-99 ещё
Россия, г Москва, проезд Новотушинский, д 10 к 1
Район: Митино

Про «Стоматология Эволюция в Митино »

Стоматология "Эволюция" в Митино оказывает качественную помощь по всем направлениям: лечение кариеса и его осложнений, заболеваний десен, хирургические вмешательства, отбеливание, гигиена, реставрация зубов, протезирование, имплантация, исправление прикуса.

Клиника оснащена новейшим стоматологическим оборудованием от лидера мирового рынка компании PLANMECA.
Для вас доступны высокоточная рентгенологическая диагностика, применение дентального микроскопа для пломбирования каналов. В работе используются инновационные пломбировочные материалы, керамические ортопедические конструкции.

Мы ответственно относимся к выбору инструментов и материалов, поэтому используем имплантаты, проверенные временем из Швейцарии, Швеции, Израиля и Южной Кореи. Современная, безопасная анестезия гарантирует безболезненность всех манипуляций.
В ЭVолюции гордятся своей командой, состоящей из врачей имеющих многолетний клинический опыт. Сотрудничество стоматологов разных специальностей позволяет комплексно решать проблемы пациентов разрабатывать для каждого индивидуальный план лечения.

Мы успешно работаем с детьми, общение с которыми требует особой чуткости и специальной подготовки.
Стоматология "Эволюция" пользуется безупречной репутацией у своих пациентов. Наши пациенты ценят теплоту и комфорт и охотно рекомендуют нас своим друзьям и близким.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

События Стоматология Эволюция в Митино

Цены Стоматология Эволюция в Митино

Диагностика
Радиовизеография (прицельный снимок)350 руб.
Ортопантомография (панорамный снимок зубов)1000 руб.
3D Компьютерная томография2900 руб.
Телерентгенографи (ТРГ)1300 руб.
Детская стоматология
Консультация детского стоматолога500 руб.
Лечение кариеса молочного зуба2500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта у детей до 12-ти лет2500 руб.
Удаление молочного зуба1500 руб.
Лечение десен
Профессиональная гигиена полости рта4880 руб.
Профессиональная гигиена полости рта при паталогии тканей пародонта5880 руб.
Лечение десен аппаратом Вектор (Vector) в области 1-го зуба725 руб.
Лечение десен аппаратом Вектор (Vector) в области 1-го сегмента5075 руб.
Отбеливание зубов
Лечение зубов
Удаление зубов
Имплантация зубов
Исправление прикуса и установка брекетов
Протезирование
Протезирование с опорой на имплантаты

Отзывы про Стоматология Эволюция в Митино (2)

В Денталь я постоянный клиент, часто записывюсь на тотальную чистку, ну и реже на отбеливание. Результат всегда радует, а еще и цены нормальные. Последний раз делал чистку, Так мне еще и скидку сделали! Спасибо)
Перед тем, как пришла в Деталь, обратилась в городскую поликлинику. Жаловаться, не буду, но помучали меня там изрядно и уже отправили на удаление. Но я решила обратиться в платную клинику. Нашла Деталь по интернету. Здесь, сразу выявили пульпит. Повезло, что попала к хорошему специалисту. Сергей Олегович, спасибо вам, что помогли мне сохранить мой зуб. Теперь, как только опять заболит зуб, сразу к вам!