8 (495) 662-73-728 (495) 662-73... — показать

Стоматология ПрезиДЕНТ в Митино Сеть

8 (495) 662-73-728 (495) 662-73... — показать

Про «Стоматология ПрезиДЕНТ в Митино»

Стоматологическая клиника «Здоровая Улыбка» в Митино, расположенная в Новотушинском проезде, - это качественная медицинская стоматологическая помощь, индивидуальный подход, комфортное и безболезненное лечение.

Здесь можно воспользоваться различными услугами, позволяющими сохранить и обрести красивую и здоровую улыбку. В клинике выполняется лечение кариеса и его осложнений, заболеваний десен, хирургические вмешательства, отбеливание, гигиена, реставрация зубов, протезирование, имплантация, исправление прикуса.

Клиника имеет современную материально-техническую базу, установлено передовое оборудование от лидера мирового рынка компании PLANMECA. Для постановки диагноза применяется высокоточная рентгенологическая диагностика, в лечении используется дентальный микроскоп для пломбирования каналов, инновационные пломбировочные материалы, керамические ортопедические конструкции.

Важно отметить, что в клинике строго соблюдаются нормы стерилизации и дезинфекции, используются качественные, проверенные инструменты и материалы. Современная, безопасная анестезия гарантирует безболезненность всех манипуляций.

В стоматологии работают опытные, квалифицированные специалисты. Ведётся как взрослый, так и детский прием.

Диагностика 4
Цельнолитые коронки
Показать все 56
Форма собственности 1

Стоматология ПрезиДЕНТ в Митино – Акции

Специалисты Стоматология ПрезиДЕНТ в Митино (16)

Фотография специалиста Илясова Ольга Владимировна
Фотография специалиста Осипова Маргарита Эдуардовна
Осипова
Маргарита Эдуардовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология ПрезиДЕНТ в Митино (26)

У меня был диагностирован пародонтит, но врачи этой клиники быстро помогли мне справиться с этой проблемой. Они провели комплексную диагностику и лечение, и результаты были очень впечатляющими! Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное лечение пародонтита!
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Действительно, благодаря современным методикам, мы можем провести лечение быстро и эффективно. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Всегда к Вашим услугам! С уважением, руководство клиники "Здоровая Улыбка".
Установка шины для сплит-терапии была проведена в этой стоматологии профессионально и безболезненно. Я была очень довольна результатом и уверена, что они провели работу на высшем уровне!
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка».
Делала несъемное протезирование зубов у доктора Аль-Мохамед Али не так давно. Хороший чуткий врач, внимательный. От начала и до конца мне всё объяснил и помог сделать выбор в пользу металлокерамических коронок. Всю процедуру делал, естественно, под анестезией, в процессе интересовался моим самочувствием, всё ли в порядке. Сделал всё довольно быстро и качественно! Отличный доктор! При необходимости приду к нему еще!
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие к нашей клиники! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после посещения нашей клиники. Всегда к Вашим услугам! С уважением, руководство клиники «Здоровая Улыбка»!
У меня полностью разрушился зуб. Ну, конечно, тут только удаление, но без зуба оставаться не хотелось. В общем, обратилась в Здоровую Улыбку в Митино. Со стоматологом проконсультировалась, мне посоветовали одномоментную имплантацию, когда одновременно удаляют зуб и ставят сразу же имплант. Всё так быстро и безболезненно прошло, я практически, и не заметила, только после немножечко ныло. Я осталась очень довольна доктором и стоматологией, в целом!
Ставлю огромный жирный плюс данному центру за индивидуальный подход к каждому клиенту. Как это обычно бывает, пришла с кучей проблем с зубами, так как долго копила их… То нет времени, то денег… Как всегда. Наконец-то решилась и нашла эту клинику, преимуществом было приближенность к дому. Очень всегда переживаю при смене лечащих врачей… Но тут мои переживания были напрасными. Хорошая команда, рекомендую!
Добрый день!
Спасибо за приятный отзыв!
Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Рады узнать, что Вам понравилась обстановка в нашей клинике и отношение наших сотрудников. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
С уважением, руководство клиники "Здоровая улыбка".

Реквизиты организации

Полное наименование: