8 (926) 227-88-358 (926) 227-88... — показать

Стоматологическая клиника Эволюция в Митино Сеть

8 (926) 227-88-358 (926) 227-88... — показать
+7 926 227-...+7 926 227-88-35 ещё

Про «Стоматологическая клиника Эволюция в Митино »

Стоматологическая клиника «Эволюция» в Митино, расположенная в Новотушинском проезде, - это качественная медицинская стоматологическая помощь, индивидуальный подход, комфортное и безболезненное лечение.

Здесь можно воспользоваться различными услугами, позволяющими сохранить и обрести красивую и здоровую улыбку. В клинике выполняется лечение кариеса и его осложнений, заболеваний десен, хирургические вмешательства, отбеливание, гигиена, реставрация зубов, протезирование, имплантация, исправление прикуса.

Клиника имеет современную материально-техническую базу, установлено передовое оборудование от лидера мирового рынка компании PLANMECA. Для постановки диагноза применяется высокоточная рентгенологическая диагностика, в лечении используется дентальный микроскоп для пломбирования каналов, инновационные пломбировочные материалы, керамические ортопедические конструкции.

Важно отметить, что в клинике строго соблюдаются нормы стерилизации и дезинфекции, используются качественные, проверенные инструменты и материалы. Современная, безопасная анестезия гарантирует безболезненность всех манипуляций.

В стоматологии работают опытные, квалифицированные специалисты. Ведётся как взрослый, так и детский прием.

Диагностика 3
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Эволюция в Митино

Прайс-лист
Имплантация зубов "под ключ"49 000 руб.
Ретенционный аппарат7500 руб.
Противовоспалительная терапия аппаратом Vector ("Вектор") в области 1 сегмента5075 руб.
Диагностика
Радиовизеография (прицельный снимок)350 руб.
Ортопантомография (панорамный снимок зубов)1000 руб.
3D Компьютерная томография2900 руб.
Телерентгенографи (ТРГ)1300 руб.
Детская стоматология
Профессиональная гигиена полости рта у детей до 12-ти лет2500 руб.
Лечение кариеса молочного зуба2500 руб.
Удаление молочного зуба1500 руб.
Консультация детского стоматолога500 руб.
Лечение десен
Отбеливание зубов
Лечение зубов
Удаление зубов
Имплантация зубов
Исправление прикуса и установка брекетов
Протезирование
Протезирование с опорой на имплантаты
Чистка зубов

Отзывы про Стоматологическая клиника Эволюция в Митино (20)

Возила сына в эту стоматологию, чтобы подрезать уздечку. Клиника нормальная, врачи адекватные, цены высокие, работу сделали быстро и провели бесплатную консультацию у ортодонта, нашли и насчитали, кончено, много всего. Рекомендую эту клинику тем, у кого есть лишние деньги, лично я лечение в этой клинике не потяну.
До сегодняшнего дня проходила лечение в ведомственной стомат. поликлинике. Скажу так, не привыкла к такому обслуживанию и отношению, какое мне оказали здесь в клинике – земля и небо. Большое Вам спасибо!
Пролечила у доктора Арашкович К. А. два кариеса – один из них глубокий, один средний. Всю необходимую подробную информацию получила перед началом лечения. Само лечение прошло быстро, аккуратно, с высочайшим профессионализмом, во время процедуры доктор постоянно интересовался, как я себя чувствую. После лечения получила рекомендации по дальнейшей гигиене. Довольна. Спасибо.
Была на приеме 15.01.20, планировала сделать проф. чистку, так как была скидка на процедуру. Меня зачем то осматривали целых три врача, сделали панорамный снимок зубов и после этого долго рассказывали о том, что мне необходимо пройти ортодонтическое лечение. В общей сложности на разговоры ушло в районе часа. Не понимаю, почему врачи просто не могут сделать то, с чем к ним обратились? Почему я должна тратить время на незапланированные консультации? Сама клиника мне понравилась, большая, новая, современная, чисткой осталась довольна.
Чистый кабинет, дружелюбный персонал. По дополнительным вопросам проконсультировали, отвлекали разговором во время неприятной процедуры. Спасибо.
Мне очень понравилась их профгигиена! Это нечто. Это не airflow и они напрямую говорят, что гигиена отличается по протоколу и по используемым материалам. Кому-то, может , неважно но мне важно, у меня чувствительность. Очень вкусная вишневая паста в конце. Уж не знаю, есть ли смысл в реминерализации, скорее всего есть. В общем, как-то все настолько быстро меняется, что уже аэрфлоу не актуален, уже не разлетается сода по всей морде. Есть специальный порошок, более совершенные насадки. Сервис. Это важно все. ПОчистить зубы должно быть как к косметологу сходить - приятненько, расслабляешься, уходовая процелура. Вот придумали же - на пять с плюсом.
Спасибо врачам клиники за их трепетное отношение, за слова, которые успокаивали и помогали снять напряжение. Я до смерти босюь лечить зубы. То, что здесь в принципе круто, я заметила только когда уже вышла из кабинета врача)) Вот таким и должно быть отношение к пациентам и к работе стоматолога - ты ничего не знаешь про лечение зубов, боишься, но вид, поведение, отношение врача позволяют доверять.
Стоматологическая клиника Эволюция в Митино
Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника! Мы стараемся развиваться и быть только лучше и лучше для наших любимых пациентов. Желаем Вам здоровой улыбки! :) С Уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Эволюция"
Недавно приходил на чистку зубов. Делали ее на аппарате Профифлекс, с помощью специального порошка с кальцием, в отличие от предыдущего моего опыта, когда при чистке используется сода и у тебя все десны свербят потом еще два дня. Затем специальная паста для профилактики появления налета. У пасты приятный привкус вишни. Очень доволен таким качеством и сервисом.
Стоматологическая клиника Эволюция в Митино
Большое спасибо за обратную связь! Рады видеть Вас в наших клиниках снова. Здоровой Вам улыбки :) С Уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Эволюция"
Нужен был детский врач, который про ути-пути, трали-вали, чтобы играл больше, чем лечил. В группе Рамаменки в фб видела рекомендации на доктора в Эволюции Раменки. Все правда, все эти ути-пути, ребенок хныкал конечно. Но подход врача мне понравился - на одно неприятное действие должно приходиться 10 приятных и тогда у ребенка не зафиксируется в психике страх. Над креслом в котором сидел сын, показывали мультики. Врач порхала над ним, дали подарки за мужество, грамоту почетную. Пришли, полечились и так же спокойно пошли домой. Суперотношение!
Стоматологическая клиника Эволюция в Митино
Большое спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно передадим его нашему доктору, будем ждать Вас снова :) С Уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Эволюция"
Исправление прикуса - дело серьезное, поэтому доверить такое можно не каждому врачу. У меня было все не так страшно, но когда новая должность и профессия того потребовали, решила все же попробовать выровнять ряд зубов. Три месяца ношу брекеты. С доктором наладился замечательный контакт, она говорит, что все идет прекрасно, и цель будет достигнута. Денег не жалко, вижу, что положительный результат уже наметился, и я очень этому рада.
В Денталь я постоянный клиент, часто записывюсь на тотальную чистку, ну и реже на отбеливание. Результат всегда радует, а еще и цены нормальные. Последний раз делал чистку, Так мне еще и скидку сделали! Спасибо)
Перед тем, как пришла в Деталь, обратилась в городскую поликлинику. Жаловаться, не буду, но помучали меня там изрядно и уже отправили на удаление. Но я решила обратиться в платную клинику. Нашла Деталь по интернету. Здесь, сразу выявили пульпит. Повезло, что попала к хорошему специалисту. Сергей Олегович, спасибо вам, что помогли мне сохранить мой зуб. Теперь, как только опять заболит зуб, сразу к вам!
Я обратилась в клинику первый раз, она новая. Мне понравилось, что здесь современное оборудование, работают молодые и грамотные специалисты. Я осталась довольна качеством обслуживания.
Мне понравился уровень обслуживания в данной стоматологии. Врачи в Академии Денталь компетентные, работу выполняют качественно. Я довольна обслуживанием.
Мне очень понравился персонал, просто отлично работает. Хорошее обслуживание, все понятно и доступно. И цена приемлемая в сравнении с другими стоматологическими клиниками.
Грамотные врачи работают, наконец то нашла клинику, в которой услышала, что кроме того, что зуб нужно удалить - можно еще с ним поработать и сохранить его. Оцениваю на 5 ваши услуги
Выражаю благодарность коллективу клиники Академия Денталь . Главврач Николай Николаевич , врач Карелидзе Алена Дмитриевна ,Цветкова Светлана ,администратор Леночка. Большое Вам спасибо За ваш труд , внимание и сочувствие к пациентам протезировалась с съемными протезами. Все хорошо и цена и качество. Успехов Вам и Большое Спасибо !!!
Думаю, что главврач этой клиники Мутнян Николай Николаевич заслуживает моей благодарности. Удалял мне очень сложный зуб, осложненный тем, что раскололся и еще воспалением. У них хорошая анестезия, а то при воспалении как я слышала мало, что помогает. я почти ничего не чувствовала. Зуб удаляли по частям, так меньше травма. То, что все прошло отлично, заслуга Николая Николаевича.
Хорошая клиника со средними ценами, где лечат без боли и врачи неплохие. Парковки у них своей нет, жалко, в жилом доме находятся. А так я ими доволен. Последние полтора года сюда хожу, накопил проблемы с зубами, много чего долечил.
Клим Александрович настоящий мужик! Ночью разбарабанило зуб мудрости.Утром приполз. Дернули за пару минут. Мерзкая восмерка на фото,попросил на память снять.
Стоматологическая клиника Эволюция в Митино на карте