8 (495) 120-10-91 8 (495) 120-10... — показать

Отзывы о компании DentaKlad

8 (495) 120-10-91 8 (495) 120-10... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-10-91 ещё

Отзывы про DentaKlad (31)

Всё очень понравилось особенно отношение к пациенту. Пришел с острой болью. Цена тоже устраивает. И выбор врачей в клинике большой.
Удаляли два зуба, боли не было, все сделали аккуратно и безболезненно, применили хорошую анестезию. Теперь, если понадобится, буду обращаться сюда снова. Клинику рекомендую.
Лечат безболезненно и без осложнений. Приходила с кривым каналом, очень тревожил зуб, в бесплатной сказали, что у них нет таких приспособлений, а тут без проблем за один сеанс мне полностью вычистили и запломбировали этот канал. Большое спасибо.
Клюкина Наталья - прекрасный врач, профи и просто очаровашка!))) Все восторги в ее адрес!
Спасибо за помощь и за то, что нашли окно между приемами 🙂 Удачи в вашем нелегком медицинском деле.
Клиника здравая. Моими зубами занимался хирург-имплантолог Дубровин Владимир и ортопед Лисицина Мария. Ценник очень гуманный.
Была у Клюкиной Натальи на приёме. Только положительные рекомендации. Спасибо клинике Дентаклад, буду наблюдаться у вас
Обращались с ребеночком , 5 лет. Доктор нашёл подход к ребёнку, удалось сделать и гигиену и один зубик молочный удалить.
Клиника мне нравится, вызывает доверие. Работают профессиональные врачи. Была у терапевта и дочку приводила к детскому
Здравствуйте. Лечили зубки ребёнку в Дентаклад, сын очень боялся по первой. На 1 приеме не смогли, на 2 получилось. Сейчас Сам напоминает нам что пора идти к врачу. Вот она современная медицина! Спасибо Кузнецовой Алие
Цены здесь нормальные, посещаем с братом. Удобно, живём в обручевском районе. Пока лечили и делали чистку. В клинике доброжелательная атмосфера
Остался доволен лечением, терпеливый и корректный персонал. Пролечил пару зубов, где были проблемы. Лечение было комфортным. Особая благодарность Журавлевой Марине
Я счастлива, что нашла врача Целинскую Анастасию. Лечение зубов качественное, персонал на высшем уровне! Вылечила 3 зуба за 2 приема
Приходила на проф.чистку. Идеально, сравниваю с прошлым опытом
Впервые обратились в клинику в начале октября, попали к Кузнецовой Алие. Врач нашла общий язык с ребенком и вылечили первый зуб. Осталось еще пару зубов, обязательно вернёмся!)
Большой плюс, что есть детский стоматолог и есть возможность записаться в выходные. Удобно, с ребёнком наблюдаемся в 1 клинике.
У мужа сильно болел зуб да ещё и флюс! В субботу по интернету нашли эту стомотологию. И не пожалели. Оказали помощь. Врач Клюкина Наталья. Большое спасибо!
Я приводил четырехлетнего сына на консультацию и для знакомства с доктором. Все прошло отлично, ему сделали чистку и вылечили 4 передних зуба
Понравился как детский, так и взрослый врач. Алия вылечила зубы моей дочери, были уже два раза. У своего врача забыла фамилию(
Отличная клиника! Все очень здорово и продумано! Огромное спасибо замечательному доктору - Кузнецовой Алии! Лучший врач, всей семьей только к ней.
Приятный персонал! Профессионалы! Удобная парковка, особенно - если приехали с маленькими пациентами! Один минус - очень скользкая лестница!
Клиника не зря называется Клад. Современное оборудование, доброжелательное отношение к пациентам, внешний вид тоже очень приятен. Абсолютно весь персонал клиники адекватно и с любовью относится к маленьким детям, могут поиграть, поговорить, отвлечь, пока мама заполняет документы, расплачивается или консультируется с врачом.
Сегодня посетила клинику и осталась довольна как пеpсоналом (вежливый и добpожелательный), так и качественно пpоделанной pаботой по устpанению каpиеса. Была у доктора Клюкиной Н.
Хожу с сыном на профилактический осмотр к доктору Анастасии Белолипецкой. Квалифицированный специалист, знающий свое дело на 100%. В курсе современных методик, постоянно повышает квалификацию.
Хорошее оборудование, коронки на месте, колористы высокого уровня, а если посчитаете что в цвет не попали, то перекрасить оттенок не проблема все на месте. Свое дело знают очень хорошо, лечат максимально добросовестно.
Современная, хорошо оборудованная клиника, с молодыми, но уже достаточно опытными специалистами. Чувствуется работа сплоченного коллектива.
Хожу лечить зубы у врача Белолипецкой Анастасии. Очень хоршший врач, грамотный и вежливый. 3 зуба залечила быстро и профессионально
Приятно была удивлена сервисом и внимательным отношением терапевта. После лечения дали консультацию по поводу дёсен, предложили план лечения.
Приводили сюда малыша к детскому доктору, лечили зуб во сне , все прошло прекрасно.
Не так давно стал ходить в эту стоматологию, но мне очень понравился подход к работе у стоматолога. Вылечили несколько зубов совершенно без боли! Не навязывают доп.услуги и говорят только по делу. Так что планирую и дальше пользоваться их услугами.
Отличная стоматология. Хорошие врачи. Качественное лечение.
DentaKlad на карте