8 (926) 573-37-60 8 (926) 573-37... — показать

Стоматология Имплант Эксперт - отзывы

8 (926) 573-37-60 8 (926) 573-37... — показать
+7 926 573-... +7 926 573-37-60 ещё
Россия, г Москва, ул Сергея Макеева, д 8

Про «Стоматология Имплант Эксперт»

Стоматологическая клиника «Имплант Эксперт» являет собой образец современной стоматологии, используя новейшие и передовые методы в безболезненном лечении зубов, их имплантации и протезировании. Работа докторов ведется на новых стоматологических установках, в условиях полной стерильности и при постоянном надзоре существующего здесь контролирующего отдела. Положительный конечный результат проведенных стоматологических процедур — это результат многолетнего опыта специалистов клиники.

В клинике пациентам предоставляется необходимый объем услуг, включающий в себя: проведение быстрой и качественной диагностики; оказание качественного стоматологического лечения зубов и десен; контроль пациента после процедуры.

Основным критерием работы стоматологической клиники является комфортное, безболезненное и, самое главное, качественное лечение своих пациентов. Абсолютная доступность цен на оказываемые услуги и высокая квалификация врачебного персонала позволяют удерживать лидирующие позиции в области зубного протезирования и лечения.

Стоматологическая клиника «Имплант Эксперт» работает для вас ежедневно, ведется предварительная запись по телефону.

Отзывы про Стоматология Имплант Эксперт (109)

4.9
Я доволен работой Закариева Заура. Место удаленного зуба мудрости почти не болит, щека даже не опухла, хоть сейчас прошло только несколько часов, что для меня большое приятное удивление) Удаление прошло буквально за 10 минут, я по привычке думал, что долго и неприятно))) Отлично!
Моей матери в клинике поставили импланты на передние нижние зубы. Лечением занимался Закариев. Она ходит с ними уже месяца 3, чувствует себя отлично. О враче хорошо отзывается, напиши говорит отзыв от меня. Ей понравилось как он с ней операцию провел, на вопросы все всегда на все отвечал, в работе внимательный был. В общем врач с душой! А я вижу как мама похорошела и как теперь свободно улыбается.
Спасибо Закариеву Зауру Закариевичу за качественное лечение зубов, мне все понравилось
Заур Закариевич очень грамотный специалист, на мой взгляд. Поставил мне импланты передних зубов, лечение прошло безболезненно, дал все необходимые рекомендации. Я довольна, импланты прижились.Огромная благодарность доктору!
Раньше боялась стоматологов до потери пульса, пока не попала к Закариеву Зауру Закариевичу. Я даже не поняла как мне поставили имплант 😅 Спасибо вам большое за ваш честный труд 🙏
Врачи хорошие, вежливые, решили быстро мою проблему, по цене выше среднего, не из дешевых их услуги
Я хочу от всего сердца поблагодарить Вячеслава Александровича, а также всех других сотрудников клиники "Стоматология AMI Clinic -Зубы за один день" на метро Марксистской за отличную работу, высокую квалификацию, внимательность и доброе человеческое отношение к пациентам. Это в наше время бывает не часто.
В одной мудрой книге написано: "Большее счастье давать, чем получать" А вы нам даёте зубы - это важнее многих дорогих подарков.
Вячеслав Александрович! Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет успешной работы на радость благодарным пациентам!
Отличные врачи, хорошая стоматология. Помогли не потерять зуб. Цены не самые дешёвые, но скупой платит дважды.
Долго не могла найти хорошего специалиста, чтобы сделать имплант переднего зуба. Очень боялась и сомневалась, но почитала отзывы о Закариеве З. З. и решилась. Ни разу не пожалела, Заур Закариевич профессионал с большой буквы и очень чуткий человек, такому не страшно доверять своё здоровье!
Мне все понравилось, спасибо за отличную работу, буду к вам еще обращаться неприменно
Нормальная стоматология. Вылечили зубы отлично. Только показалось дороговато. Но за качество нужно платить)
Обращался по поводу прикуса. Евгения Бернардовна осмотр провела очень тщательно, дала подробную информацию по вопросам, которые меня интересовали. Это тот случай, когда приходишь к врачу на консультацию и видишь, что это настоящий специалист!
Про клинику Имплант Эксперт узнала из интернета, почитав статьи и отзывы о врачах, решила посетить ее. Замечательная, современная и стерильно чистая стоматология с новейшим оборудованием, на котором лечение проходит быстро и безболезненно. Спасибо за квалифицированную и своевременную помощь!
В данную клинику обратилась за восстановлением пломбы, результатом осталась очень довольна. Для оказания стоматологической помощи используют только качественные материалы и современное оборудование. Манипуляции по удалению старой пломбы и установлению новой проходили быстро, безболезненно и очень слаженно с ассистентом. Впервые выхожу из стоматологии с массой положительных эмоций и чувством огромной благодарности врачу и всему коллективу. Спасибо за высокий уровень обслуживания!
Экстренно пришлось удалить зуб, обслуживание вежливое, по цене вышло не дорого. Было не больно, даже когда прошло действие укола, видимо делали очень аккуратно, не по варварски.
Хочу выразить благодарность стоматологу – ортодонту Евгении Бернардовне за ровненькие зубки и красивую улыбку! Полтора года назад у этого специалиста в клинике Имплант Эксперт устанавливала брекеты. Процедуры длились не долго, без боли, был, конечно, небольшой дискомфорт, но все достаточно терпимо. Евгения Кастаньо – отличный, опытный стоматолог и добродушный, отзывчивый человек! Рекомендую Имплант Эксперт как современную клинику с высококвалифицированными, грамотными специалистами.
Выражаю глубокую благодарность докторам клиники Имплант Эксперт за высокопрофессиональное обслуживание! Регулярно посещаю кабинет проф. чистки, а теперь решилась обратиться на прием к Вячеславу Александровичу на одномоментную имплантацию. Все прошло в комфортных условиях, безболезненно и достаточно быстро. После операции доктор дал рекомендации по уходу, посоветовал пасты, опаласкиватели. И цены здесь довольно приемлемые.
В данную клинику пришла с группой поддержки, с мужем, который протезировался у Гамзата Абдулбариевича 6 лет назад , и остался очень доволен. У меня ситуация немного другая, мне нужно было удалить зуб и поставить имплант. На прием отправили к очень хорошему имплантологу Вячеславу Александровичу. На консультации врач подробно рассказал об этапах операции, о дальнейшем уходе. Операция прошла на высшем уровне! Спасибо вам за профессиональное обслуживание и качественный результат!
В данную клинику пришла с желтыми и не ровными зубами, а ушла с «голливудской улыбкой»! Процедуры по реставрации прошли успешно, я в восторге! Спасибо большое Саиду Ахметовичу за безболезненные процедуры, аккуратный, ответственный подход к работе, а главное качественный результат!
Давно хотел иметь ровные зубы, друг захвалил мне специалиста Евгению Бернардовну, работающую в клиники Имплант Эксперт. И хочу сказать, он не преувеличил. Врач и, правда, очень хорошая, обходительная, внимательная, аккуратная. Все процедуры проходили оперативно, безболезненно, видно, что доктор с опытом. Огромное спасибо за мою ровную улыбку!
Хочу выразить благодарность Имплант Эксперт за своевременную и качественную стоматологическую помощь. Удаление зуба прошло хорошо, быстро и безболезненно. Теперь планирую поставить за место удаленного зуба имплант в этой же клиники. Здесь чисто, красивый интерьер, новое оборудование, персонал общается уважительно и доброжелательно, специалисты опытные профессионалы своего дела. Рекомендую однозначно.
В данную клинику записалась на чистку зубов. Встретили меня здесь с улыбкой на лице, сразу видно, что это место где тебе рады и где тебе обязательно помогут. Чистку делала первый раз поэтому немного переживала и волновалась. Доктор оказался очень внимательный, сопереживающий и что самое главное, опытным. Сначала Саид Ахметович подробно рассказал как эта процедура будет проходить, каких продуктов стоит избегать, дал советы по уходу. Все манипуляции проходили без дискомфорта и безболезненно. Зубки стали на много светлее! Огромное спасибо Саиду Ахметовичу за чистоту и белоснежность моих зубов! Обязательно буду делать чистку каждые 6 месяцев.
При мыслях о походе к стоматологу у меня прям истерика начиналась, но в клиники Имплант Эксперт все мои страхи развеяли. У меня разболелись зубы, в некоторых клиниках , мне предлагали удалить и поставить импланты, а здесь просто полечили за приемлемые цены и абсолютно безболезненно. Спасибо большое за высококачественное лечение! Теперь я знаю, кому можно доверить мои зубки.
Имплант Эксперт мне порекомендовала подруга, после родов испортились зубы, пришлось 2 удалить и поставить импланты. Выражаю искреннюю благодарность за уровень обслуживания и качественный результат. Такие сложные процедуры под силу только высококвалифицированным специалистам с многолетним стажем! Однозначно рекомендую.
Первый раз в клинике. Добродушно встретили. Внимательно выслушали. Врач оказался внимательным, все объяснил, понятно рассказал. Посещение врача хорошее.
Обратилась в данную клинику по рекомендации знакомого. Все очень понравилось, одни плюсы, очень отзывчивый и чуткий персонал, доктора профессионалы своего дела, никаких минусов и нареканий для себя не выявила. Отдельное спасибо моему доктору Заруднему Вячеславу, за очень хорошо проделанную работу – протезировалась у него, за его внимательность и отзывчивость. Рекомендую всем тем, кто хочет получить максимум качественного лечения за свои деньги.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники Имплант Эксперт, грамотные и опытные специалисты. Очень радует, что платишь за хороший сервис и качественное лечение. В такую клинику и к таким специалистам хочется возвращаться, с удовольствием обращусь в эту клинику, если потребуется.
Добрый день! В Имплант Эксперт лечила зубы и устанавливал брекеты, хочу отметить, что здесь работают отличные специалисты! Лечение зубов проходило на одном дыхании, болевых ощущений особо не было, что для меня очень важно. Установка брекетов тоже прошла успешно. Мне безумно понравилась клиника! Рекомендую всем.
Имплант Эксперт очень хорошая клиника, здесь работают специалисты с большим опытом. Клиника оснащена новейшим оборудованием, здесь выполняются современные методики лечения очень аккуратно, качественно и безболезненно сразу видно, что работают грамотные профессионалы. Спасибо большое благодаря Вашей клиники я без стеснений могу улыбаться во все 32 зуба! Рекомендую однозначно!
Дважды удаляла зубы у Енокяна Артема Дживановича. Замечательный врач, комфортно удалил, никаких осложнений, даже после того как отошла анестезия не пришлось пить какие-либо обезболивающие!
В клинику Имплант Эксперт пришла по рекомендации коллеги. Очень вежливый и заботливый коллектив. На первом приеме (консультация) объяснили последовательность в работе. Сняли коронки, прошла лечение у терапевта Гайрабекова С.А. Очень довольна качеством работы и отношением к пациенту. Протезирование буду делать в этой клинике. Советую абсолютно всем!
Здравствуйте! Ни раз обращалась в стоматологическую клинику Имплант Эксперт и нисколько не пожалела ни о потраченном времени, ни о потраченных деньгах. Зайдя в клинику, сразу чувствуешь желание помочь! Приветливые сотрудники, вежливые и внимательные доктора. Все процедуры выполняются безболезненно, быстро и очень качественно. В целом все понравилось, атмосфера в клиники очень приятная! Спасибо огромное за мою здоровую и красивую улыбку! Рекомендую всем знакомым.
Я являюсь постоянным клиентом Имплант Эксперт. Знаю не по наслышке о высоком уровне оказании услуг. По мимо лечения зубов, устанавливала здесь импланты у Заруднева Вячеслава Александровича. Очень аккуратный, грамотный подход к пациенту, современное оборудование и препараты, и конечно же высокий уровень профессионализма врача. Великолепная клиника! Большое спасибо!
Хочу выразить благодарность всем, кто работает в стоматологической клинике Имплант Эксперт. В клинике уютно, комфортно, персонал дружелюбный, отзывчивый, хочется отдельно отметить профессионализм врачей и слаженность в работе. Если вам нужна срочная помощь в стоматологических услугах обращайтесь именно сюда. Мне очень понравилось и лечение, и результат! Успехов и процветания клиники Имплант Эксперт!
Хочу выразить огромную благодарность клинике Имплант Эксперт и всему персоналу. Отдельное спасибо врачам, профессионалам своего дела! В клинике уютненько, все везде чистенько, аккуратненько. Персонал приветливый, отзывчивый. Врачи выполняют свою работу на высшем уровне, очень внимательное, трепетное отношение к пациенту. Спасибо большое за качественную работу и человеческое отношение! Желаю успехов Имплант Эксперт!
Согласна со всем написанным. Специально ездила в Москву на имплантацию, то что наслышена об этой клинике и о врачах. Второй год слежу за жизнью стоматологии через фейсбук, ставлю лайки, смотрю видео докторов, и наконец созрела пролечиться.
Следующий раз ехать через 4 месяца как приживутся поставленные импланты. Хочу поставить коронки без металла.
Очень рада, что узнала такого замечательного специалиста, как Цыпин Александр Владимирович. Пусть вас не смущает его молодой возраст, как говорится, это проходит, но специалист он состоявшийся.
Я уже посещаю эту клинику в протяжении трех лет. Ездила в Сибирь к своим друзьям и из-за погодных условий у меня начались проблемы с зубами, пробыв всего месяц не в Москве. Моей радости не было предела, когда я приехала в Москву и сразу пошла в свою любимую клинику. Все мои зубки были безболезненно и аккуратно вылечены. Спасибо огромное.
После недели поисков в инете и посещений различных стоматологических клиник пути привели в эту клинику. Пришёл просто на консультацию, а ушёл с двумя имплантами. А удаление зуба мудрости за 8 сек. меня вообще поразило. Мне еще две коронки ставить и соответственно дожидаться, когда приживутся импланты. Чувствую себя хорошо. Прекрасная клиника и врачи. Всем советую посетить клинику и лично убедиться.
Недавно посещала данную клинику. Мне почистили канал, пролечили, и сделали реставрацию зуба. Зуб теперь выглядит как нормальный и здоровый. Врач в клинике очень хороший и вежливый. Очень довольна данной стоматологией, теперь если надо лечить зубы, только сюда!
Сломался последний зуб, не знала куда могу обратиться в выходной день. Посмотрела в интернет, записалась в эту клинику. Сделали мне зуб, все отлично! Спасибо!
Замечательная клиника, которая помогла с очень большой для девушки проблемой, у меня откололся зуб. Я записалась к врачу, пришла на прием. Врач заметил, что я немного боюсь, начал разговаривать, рассказывать поэтапно, что он делает, пропал совершенно страх. Сделали зуб очень красиво и идеально. Врач уверенный в своем профессионализме, добрый, вежливый, большая похвала врачам этой клинике!
Услышала про несъмные протезы на 4-х винтах, сразу пошла все прочитала. Оказалось это методика all-on-4. Начала уговаривать бабулю, что бы поставить ей. Потом начала искать клинику в которой я буду уверенна на 100% . Как я поняла через некоторое время, что клиник и не так уж и много кто заминается таким делом добросовестно! Но я нашла эту клинику, врач поговорил с моей бабулей, обсудил как будет идти операция, как будет проходить заживление. Назначили день операции. Выходит бабуля их кабинета, с неотразимой улыбкой. Мы уже поменяли временный на постоянный протез. Бабуля очень рада. Спасибо большое!
У меня была маленькая мечта, сделать чистку зубов. Записалась в данную клинику. Обстановка меня порадовала, был уютный кабинет, приветливое обслуживание, просто приятно находиться и общаться с профессионалами своего дела. Как оказалось ультразвуковая чистка совершенно безболезненна и очищает зубки от камня. После процедуры была довольна результатом.
Здравствуйте, мой выбор клиники был очень долгим, кропотливым и я очень рада, тому что мой выбор остановился именно на данной клинике! Долгое время хотела поставить брекеты и вот решилась! Записалась к ортодонту на консультацию. План лечения составляли долго (но оно оправдало себя), что бы было уместно по цене и все было великолепно при носке брекетов. Поставлены брекеты были через неделю . Ходила подкручивала брекеты. Лечение длилось год. После снятия брекетов моей радости не было предела, я была очень довольна результатом!!! Коротко и ясно, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КЛИНИКА!
В Имплант Эксперте лечил зубы и ставил коронки, все меня в этой клинике устраивает, цены низкие, от метро 1905 года близко, опытные доктора всегда подскажут и помогут. Диагностика и лечение всегда на 100%
Перед новым годом записывалась по акции на чистку зубов. Как всегда отличный сервис, адекватные цены и вежливые доктора. Имплант Эксперт держит марку и радует при каждом посещении. Огромное вам спасибо за работу.
Хочу поблагодарить за отличную работу коллектив стоматологии Имплант Эксперт на метро 1905 года, спасибо за ваше отношение к пациентам при лечении зубов. Пользуюсь услугами клиники на протяжении нескольких лет, вылечила зубы, отреставрировала их и теперь могу похвастаться красивой улыбкой. Рекомендую всем эту замечательную клинику.
Хочу поделиться своим опытом. Я обратилась в Имплант Эксперт для удаления сильного разрушения зуба, но врач разъяснила, что нужно при малейшей возможности сохранять собственные зубы, мне восстановили зуб, я даже представить не могла, что это возможно! Прошло 3 месяца все отлично. Спасибо специалистом Имплант Эксперт за высокий уровень выполнения работы!
В стоматологической клинике Имплант Эксперт я два раза в год делаю комплексную чистку зубов, что помогает мне сохранить здоровые зубы. В клинике приятная атмосфера, всегда с улыбкой встречают, звучит приятная музыка. Всем рекомендую!
Клинику Имплант Эксперт на метро 1905 года рекомендую всем, только здесь мне помогли вылечить сложный пульпит и заболевания десен. Несмотря на сложность лечения доктора помогали мне на протяжении всего времени восстановления. Результаты отличные. теперь за здоровье не беспокоюсь.
Много раз обращалась к стоматологам клиники Имплант Эксперт на метро 1905 года, всегда была довольна результатом. Особенно хочу поблагодарить терапевта и ортодонта стоматологии, выровняли зубы просто отлично!
Хочу сказать большое спасибо ортодонту из Имплант Эксперт, благодаря которому мои зубы встали на путь исправления. В детстве родителям было не до моего прикуса, а повзрослев, я понял, что без ровных зубов никуда. Поэтому обратилась в эту стоматологию, где мною сразу же занялся ортодонт, уже спустя неделю я одела брекеты и хожу в них уже полгода. Скажу вам честно: результаты уже есть. В своём отзыве хочу отметить то, что в клинике отличный выбор всевозможных систем, мне даже пришлось немало поразмыслить над тем, какую лучше поставить. В целом, клиника вполне достойная. Рекомендую всем.
Обратилась в клинику после того как в другой частной клинике сказали, что не возьмутся за мою проблему. Здесь всё сделали быстро, очень качественно и по разумной цене. Клиника прекрасно оборудована, очень дружелюбный и профессиональный персонал. Огромное спасибо Гамзату Магомедову и Батылину Александру за помощь и оказанные услуги!
От стоматологии Имплант -Эксперт работаю в двухстах метрах. Зуб болел давно, лечение всё откладывалось, три дня сидел на обезболивающем, а тут прихватило прямо на рабочем месте, да и коллеги уже спокойно не могли на меня смотреть, раздуло щеку так, что и рот не открыть. Имплант -Эксперт оказалась ближайшей клиникой, к тому же кто-то из коллег там лечил зубы. Клинику нашёл довольно быстро.В помещении хороший ремонт, везде чисто, приятная атмосфера,сотрудники вежливые и приветливые. Сразу сделали рентген и приступили к "зачистке" всего содержимого моей раздутой щеки, положили лекарство и на следующем приёме поставили пломбу. В кресле стоматолога было приятно находиться, на все возникшие вопросы, в том числе и по -поводу недостающих "32" получил ответы. Цены в клинике приемлемые, имплантацию буду делать только в этой стоматологии.
Я много раз обращалась к стоматологам клиники Имплант Эксперт на метро 1905 года, в том числе и для восстановления зубного ряда имплантами. У меня были большие проблемы с нижней челюстью и за последние два года доктора Имплант Эксперта помогли восстановить красоту и здоровье зубов. Здесь мне лечили их от кариеса, несколько пришлось зубов удалить и на их место мне поставили импланты Штрауман. Отличные импланты должна сказать, спасибо, за установку, за лечение и за отличное отношение, благодарность всем сотрудникам!
Я записалась в стоматологию Имплант Эксперт на лечение кариеса. Вычистили полость полностью, без боли, довольно быстро. Услуг лишних не навязывали, доктор приятный, опытный. Клиника очень близко к метро при этом цены низкие и все нужное оборудование было под рукой. Отличная стоматология, я очень довольна. Главное что зуб в порядке!
В Стоматологии на метро 1905 года Имплант Сити мне всегда было приятно обращаться к специалистам, так как здесь работают порядочные, как нигде в Москве, стоматологи. Сервис хороший, все делают в срок, услуги не навязывают. Недавно сняли брекеты, в них я ходила около года. Хочу поблагодарить ортодонта Имплант Сити, очень нравиться моя ровная красивая улыбка!
Кариес застал меня как всегда в самый неподходящий момент. Зуб заболел ночью и к утру зубная боль уже была невыносимой. Рядом с домом вспомнила, что находится стоматология и сразу направилась в Имплант Сити. Стоматологи в этой клинике на метро 1905 года отличные, отнеслись с пониманием и сразу приняли. Чек был очень даже приемлемый. После посетила Имплант Сити еще несколько раз для лечения зуба и пломбирования. Стоматология понравилась, так что приду сюда лечить зубы снова.
Имплант Сити на метро 1905 года это стоматология, которую я выбрала неслучайно. Я долго выбирала место и доктора, для установки коронок. С зубами у меня проблемы давно, старые зубные коронки давно пора было менять. В Имплант Сити мне удалось найти отличного протезиста и буквально за несколько примерок сделать коронки на зубы и установить их. Хочу поблагодарить всех, кто работает в стоматологии на 1905 года, спасибо за ваш труд и ответственность!
В стоматологии Имплант Сити на метро 1905 года устанавливала зубные импланты. Операция успешно прошла, очень благодарна Заруднему В.А. за чуткое и бережное отношение к пациентам. Настоящий профессионал. Рекомендую Имплант Сити всем, кто планирует имплантацию зубов!
В Имплант Сити на метро 1905 года обращаюсь уже не первый раз, ставлю здесь зубные импланты. Отмечу, что здесь отличный персонал, приемлемые цены и, что не мало важно, от метро близко. Имплантация зубов здесь проводится много лет, и все знакомые давно мне говорили обратиться к имплантологу Заруднему В. А. Первый этап установке пройден, могу сказать, что не так страшно. А в обществе Вячеслава Александровича вообще все кажется прекрасным! Огромное спасибо, будем ждать протезирования!
Добрый день! Я признаюсь, что перестал бояться походов к стоматологу после того, как жена записала меня на прием к Магомедову Х.И. Это отличный доктор, полностью ему доверяю и не боюсь больше ни счета, ни уколов, ни боли. Все аккуратно, позитивно! Имплант Сити на метро 1905 года, где работает этот стоматолог прекрасно дополняет его своим сервисом. Спасибо всем за отличную работу!
"Имплант Сити" это стоматология европейского класса которой я доверяю уже больше 10 лет! Я и мои родные здесь вылечили ни один зуб и довольны обслуживанием и ценами. Выражаю благодарность всем, кто работает в этой стоматологии на метро 1905 года и желаю процветания клинке!
Я очень доволен работой сотрудников клиники Имплант Сити, они были доброжелательны и показали свои профессиональные навыки. Лечением моих зубов, а также их чисткой занимался грамотный специалист Саид Гайрабеков. Он рассказал о плане лечения и предварительно сообщил о стоимости услуг. От результата его работы я в восторге и своим знакомым советую этого стоматолога.
Я очень рада, что обратилась за помощью именно в клинику "Имплант-Сити". Меня беспокоил зубной камень и, как следствие, неприятный запах изо рта, некрасивая улыбка и зубная боль. Очень боялась идти на приём к стоматологу, друзья рассказывали ужасы о том, как без анестезии стоматологическим крючком ковыряют дёсны и потом несколько дней больно есть и пить. Но в "Имплант-Сити" мне сделали ультразвуковую чистку зубов совершенно безболезненно, а после нанесли специальное средство, чтобы не беспокоила повышенная чувствительность зубов. Благодарна всем сотрудникам стоматологии за внимательность и отзывчивость. Мне объяснили, как правильно ухаживать за полостью рта, чтобы эта проблема не возникала вновь. Желаю вашей клинике процветания.
Лечусь в клинике 2-й год (имплантанты, сложное удаление).Мой доктор Зарудний Вячеслав Александрович-очень хороший.Я счастлива, что нашла его. У него золотые руки.
Клиника хорошая. Цены известны заранее по предварительному плану лечения. К доктору Заруднему пошла по рекомендации коллег. Теперь сама очень рекомендую.
Присоединяюсь к вам Людмила, хоть я и посещаю Имплант Сити уже 4 года, я тоже перед тем как идти сюда читал отзывы. И сегодня, я уже постоянный пациент данного учреждения, пролечивший половину зубов. Даже успела воспользоваться имплантацией зубов. В 2015 году, до скачка доллара я успела поставить имплант премиум класса, под ключ, по очень дешевой цене. По сравнению с другими клиниками, разница была почти в три раза. В общем я очень довольна и стоматологами и ценами и в самой клиникой Имплант Сити.
Хоть стоматология далеко от моего дома, но так как она рядом с метро 1905 года, расстояние не ощущается.
Спасибо Вам, моя уважаемая Имплант Сити, это мой положительный отзыв в знак благодарности за ваше лечение! Мне хочется что бы люди знали и пользовались услугами настоящих профессионалов.
Стоматология Имплант Эксперт
Нам очень приятно получить ваш отзыв. Радует, что пишет пациент, пролечившийся четыре года в центре имплантологии Implant Siti. Вы человек, который знает нашу стоматологию очень хорошо и ваш отзыв — это знак высоких показателей многолетней работы стоматологов, осуществлявших терапию.
В Имплант Сити действительно имплантация зубов намного дешевле чем в других медицинских учреждениях. Это обуславливается потому, что мы ведём прямые закупки с заводов изготовителей имплантов. Поставщики, проверенные годами, технологии обкатанные, прекрасно зарекомендованные.
Поэтому в Имплант Сити при такой цене, качество работ и процент успешных имплантаций максимально высокий.
Как все уже заметили, мы регулярно читаем и отвечаем на любой отзыв пациента, для этого создан отдел мониторинга качества где рассматривают каждый случай лечения в Имплант Сити с индивидуально. Если что-то возникает, всегда идём навстречу пациенту, прикладывая максимальные усилия для доведения результата до конца.
Мы с благодарностью принимаем ваш отзыв и будем рады снова видеть в Implant City.
Читала очень много хороших отзывов о клинике Имплант Сити и на личном опыте убедилась в этом. Воспользовалась я услугой "Имплантация зубов", цена оказалась под ключ. Мне составили 3 плана лечения от разных производителей имплантов. Выбрала я имплантацию премиум класса. Делал операцию по имплантации Зарудний Вячеслав. О докторе остались очень положительные впечатления. На протяжении всего лечения чувствовалось что я в руках профессионалов.
В своем отзыве хочу поблагодарить весь коллектив клиники Имплант Сити за добросовестно, а главное качественно выполненную работу.
После имплантации чувствую себя хорошо. Импланты держатся как родные.
Начиталась хороших отзывов и пошла. Однако надежды мои не оправдались. Достаточно недоброжелательное отношение к пациентам, боящимся стоматологов. Даже разговор с врачом не задался сразу. Разговор короткий, раз боитесь, то можете уходить.Вышла из клиники, готова была рыдать. Никому не посоветую.
сделала отбеливание зубов в этой клинике, сначала очень боялась, но результат понравился очень, теперь хожу с белоснежной улыбкой, спасибо доктору Енокян А. Д.
Мне тоже очень понравилась эта клиника! я поставила имплант за 28 тысяч по акции и очень довольна результатом.прямо не верится, что за такую цену мне сделал врач Зарудний В. А. все замечательно. Большое спасибо ему!
Да и сейчас цена там , кажется меньше , чем в других местах. 35 т. вместо 45-50. К сожалению не все могут выкладывать такие деньги. и иногда только ценой определяется выбор. В моем случае именно так, хотя и отношение персонала с первого посещения мне понравилось. В общем я доверилась этой клинике и очень довольна! Всем советую.
Каждый год откладывала визит к стоматологу на следующий отпуск, а все потому, что хотелось как следует отдохнуть и не зависать у врачей. Но в этом году я поняла: отдых без здоровых зубов – не отдых! Парочка недостающих зубов плюс нестерпимая ночная боль просто измучили меня. Стало значительно сложнее жевать пищу, я итак отказалась от любимых продуктов. И вот по приезду с отдыха я пошла к главному врачу «Имплант Сити», где мы сразу обговорили все проблемы и пути их решения. Мне установили 3 имплантата, запломбировали зуб, в общем, провели все необходимые мероприятия. Признаюсь, раньше я не слышала об этой стоматологии и попала туда случайно, но совсем не пожалела об этом. Мне помогли быстро вылечить зубы, а про отношение к пациентам вообще слов нет. Величайшее вам спасибо!
В результате целого ряда заболеваний в полости рта я потеряла сразу несколько зубов и длительное время ходила без них, не решаясь на протезирование. В один после долгих уговоров близких, я обратилась в "Имплант Сити", где на предварительной консультации врач рассказал мне про еще один способ восстановления зубов. Название звучало довольно страшно, но стоматолог убедил меня, что имплантация зубов это безопасная операция. Недолго думая, мы приступили к подготовительным процедурам. В итоге, я жива, здорова, а вставленные имплантаты как мои родные зубы. Спасибо этой клинике за кропотливую работу и теплое отношение!
У меня много было сомнений об операции по имплантации зубов. Я решил уточнить каковы плюсы этой операции. Нашел хорошую статью, заинтересовался. Она была расположена на сайте Московской стоматологической клиники «Имплант Сити». Взяв номер менеджера клиники, я связался с ним и записался на бесплатную консультацию. В клинике меня встретили радушно. Хирург – имплантолог подробно рассказал мне обо всех плюсах имплантатов, ознакомил с условиями операции. В конечном счете, я согласился на операцию. Нисколько не жалею о своем решении, операцию провели профессионально, на высшем уровне. После реабилитационного периода дискомфорта и болезненных ощущений нет. Хочу сказать большое спасибо дружному коллективу "Имплант Сити".
Недавно ставили импланты с мужем в имплант-сити на 1905 года у Батылина Александра Александровича. Всего 5 штук. Все быстро заживает и приживается..., совсем не больно, остались только приятные впечатления!!! Огромное спасибо всем и заведующей Ольге Владимировне отдельно!!!
Имплант Сити - она единственная и не повторимая, работает уже около 10 лет на Сергея Макеева, 8, из которых я пациент клиники 6 лет. Я сам тоже стоматолог по специальности... но мы такие же люди и тоже должны лечить зубы.
Почему доверил зубы именно этой стоматологической клинике? Потому что знаю здесь каждого доктора! Персонал опытный, коллектив держится на протяжении многих лет не меняется.... Ну и цены самые низкие в Москве! По честному без подводных камней!
Поэтому рекомендую только Имплант Сити!
Спасибо Артему Дживановичу за профессиональную работу, улыбка ослепительная.)))
Спасибо большое,самому квалифицированному доктору,Артёму Дживановичу и отдельная благодарность директору клиники,за подобранный коллектив.Очень хорошая клиника,всем советую
Спасибо огромное за брекеты, полтора года это конечно же долго, но зато улыбка Голивуд.)))
Привет всем, хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Имплантация Сити, за красивую улыбку. Очень боялся что будет больно ставить имплант, но я координально поменял свое мнение. СПАСИБО)))
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клинике на 1905 года,особенно стоматологу Батылину Александру Александровичу за установленные импланты Нобель,доктор очень внимательно подошел к моей проблеме,все сделал качественно и профессионально,никаких осложнений у меня не было!Всем рекомендую,самая лучшая клиника в Москве!!
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники "Имплант Сити"! Профессионалы одним словом! Ставили импланты моей маме, под ключь вышло в два раза, если не в три, дешевле. Таких цен в Москве нигде не видела. Хорошо, что друзья посоветовали)) Так вот, прижились импланты без осложнений, с первого раза. Доктора приятные, вежливые, персонал приветливый, все чистенько. Нам посоветовали врачи двух этапное протезирование, так, сказали дольше прослужит и приживется лучше. Сейчас лечение закончилось, у нас с мамой теперь все с зубами отлично, всем советую! Отличная клиника!
Сначала не доверял, пошёл сам попробовал и мои сомнения оказались напрасны. Я и подумать не мог что мои зубы можно восстановить в прежнюю форму!
Хорошие стоматологи! Спасли мне зуб от удаления!!! У доктора Албаковой золотые руки! Так бы без буба ходила, не красиво, неудобно и вредно, надо было бы титановый зуб вставлять, а так со своим еще похожу!!!
Делала панорамный снимок, очень большой контраст по сравнению с другими клиниками: из одного кабинета гоняют туда сюда, а здесь села, расслабилась и все вокруг бегают. Цены на такой сервис не кусаются, прилично, удобно, а главное честно!
Делала чистку айр фло по акции за 2900, очень выгодная цена, особенно когда во всех клиниказ цены задирают. Кто хочет белоснежную улыбку го сюда!
В Имплант Сити реально честная имплантация, и не дорогая! 28 800 установка израильского имплантата альфа био, такого нигда нет! В январе цены такие же будут, надо записываться пока есть возможность так недорого вылечить зубы. Кто на 1905 года живет, тем тоже удобно, от метро недалеко.
Хотела поставить имплант, живу в Подмосковье, у нас хороших, оборудованых клиник здесь нет, надо записываться к столичным врачам. В Москве все дорого, стоматология не исключение. Тут еще доллар поднялся, клиники цены взвинтили, и имплантация веезде стоит от 50 тысяч, это если под ключ. В Имплант Сити имплантация зубов 28 800р, и это с учетом работы, имплантов и всего-всего, что нужно для операции. Почитала отзывы - положительные. За те же деньги поставлю себе несколько зубов. Кому интересно звоните, там подробнее раскажет администратор
В этом году сильно болели зубы - прорезался зуб мудрости. Все зубы "заплясали", боль была сильная. Обратилась в стоматологию Имплант Сити. Мне порекомендовали удалить зуб мудрости и поставить брекеты. Я выбрала невидимые брекеты "Incognito", сейчас даже не видно, что у меня были проблемы с зубами.
Уважаемые коллеги стоматологи, поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Хочу поблагодарить всех докторов вашей клиники за то что они должным образом выполняют свои профессиональные обязанности. Желаю им так же держать в новом 2015 году!
Здоровья им, улыбок и благополучия!
Air-flow это профессиональная чистка зубов. Многие клиники пишут что это отбеливание, но это не совсем так: при чистке удаляется желтый налет, поэтому зубы приобретают свой естественный цвет, но если эмаль темная или желтая надо делать отбеливание. По отбеливанию и гигиене лучше проконсультироваться со специалистом, хорошие консультации дают в этой клинике.
Воспользовался услугой имплантация зубов и очень благодарен своему доктору! У доктора просто золотые руки! Все импланты прижились! Из всех стоматологических клиник выбрал именно эту и не пожалел! Желаю хорошей работы и успехов в личной жизни всему персоналу! Спасибо, буду рад еще не раз обратиться в эту замечательную клинику!
Хочу поблагодарить врача этой клиники.Большое спасибо Заруднему Вячеславу Александровичу,за прекраную работу.Я очень довольна коронками,теперь не стесняюсь улыбаться:) их не отлечишь от моих зубов.Всем рекомендую этого доктора.У него золотые руки.
Стоматологическую клинику имплантации зубов считаю одной из лучших стоматологий города Москвы. Иногда не важно где она находиться, чаще всего важно какие доктора и какие люди в ней работают. В клинике Имплант-Сити отличные доктора, используют только качественные материалы. Все у них на высшем уровне! Рекомендую!
Установил по акции под ключ 4 импланта. Могу теперь улыбаться. Установка прошла безболезненно, без осложнений, очень качественно!!!
Хорошая стоматология, мне друзья артисты порекомендовали. Очень качественный сервис. Хорошие доктора. Главное очень качественно. Поставил имплант Nobel. Говорят он лучший. Отдельное спасибо Мурату!
Качественные импланты в этой стоматологии и недорого для Москвы. Работают без выходных. Ребята молодцы, они специализируются на имплантах, делают отлично) довольна результатом!!! :)
делала виниры на все передние зубы, подружки заценили!!! голивудская улыбка теперь))) и недорого))) маме импланты поставлю. качественно и чистку зубов со скидкой по акции сделают!
Ребята работают, ставят импланты как семячки!!! Спасибо им большое!!! Порадовали меня!!! Приду к ним еще раз!!!
Все делают точно!!!
Крутяшка!!!
Установил имплант, цены удивляют, имплант Южно Корейский, качественный. С имплантацией зубов у них все в порядке, проверенно!!!
Стоматология Имплант Эксперт
Вы правы, качество у имплантов высокое, Имплант Сити берёт их напрямую с завода изготовителя, большими партиями. За счет всего этого, такая доступная и низкая цена. Южная Корея надежный поставщик, на всю продукцию имеется гарантия, сертификаты качества, результаты исследований.
Не забывайте, за коронками необходим уход. Пользуйтесь гигиенической чисткой и тогда ваша улыбка сохранится надолго.
Очень хорошая стоматологическая клиника. Удобное расположение, доктора имеют многолетний опыт! Отличная репутация!
Стоматология Имплант Эксперт
Имплантация зубов на высшем уровне. И импланты у них высокого качества!
СПАСИБО ВАМ!
Отличные клиника, у меня все родственники здесь лечатся. На днях сам три импланта ставил. Долго не решался, но оказывается современная анестезия творит чудеса. Я даже не почувствовал.
Поставила в клинике имплант зуба. Очень довольна.Все сделано безболезненно и без осложнений. Перед процедурой врач все рассказала и объяснила.С удовольствием буду лечиться здесь и дальше, а так же порекомендую и друзьям.
Лечилась в этой клинике очень длительное время, спасали зубы, в этом деле спешка ни к чему! За что хочу сказать огромное спасибо докторам работающим там! Очень дружный и приветливый коллектив! И цены радует, если еще и учесть что клиника назодится в центре! Всем рекомендую!
Перед самым новым годом случилось несчастье-упала. Передний зуб пришлось удалять, ОЧЕНЬ переживала по этому поводу. В клинику Имплант сити попала случайна но я так благодарна судьбе! буквально но следующий день мне поставили имплант и теперь я не стесняюсь улыбаться! Зашла чтобы написать Вам огромное спасибо! И. К.
Делала отбеливание и лечила кариес. Очень приемлемые для Москвы цены. Чуткое отношение к клиенту. Рекомендую друзьям идти лечить зубы туда.
Стоматология Имплант Эксперт на карте