8 (495) 477-96-818 (495) 477-96... — показать

+7 495 477-...+7 495 477-96-81 ещё
Россия, г Москва, пер Сухаревский М., д 9 стр 1
Район: Мещанский

Про «Стоматология Имплантмастер»

Стоматологическая клиника «Имплантмастер» с 2004 года предоставляет пациентам услуги:

·         профилактики и профессиональной гигиены полости рта,

·         имплантологии международного уровня,

·         ортопедии,

·         пародонтологии,

·         терапии,

·         хирургии,

·         эстетической стоматологии,

·         нейромышечной стоматологии.

Главные принципы в работе клиники «Имплантмастер» - доброжелательное отношение и отсутствие болевых ощущений. Зная, как бывает сложно переступить порог стоматологического кабинета, «Имплантмастер» делает все, чтобы лечение проходило комфортно и старается свести к минимуму болевые ощущения.

Мы придерживаемся открытости в общении со своими пациентами. Каждый пациент получает подробную консультацию и разъяснения по поводу необходимого лечения. В «Имплантмастер» прозрачно формируется цена на услуги, и вы не встретите лишних доплат или подводных камней.

Мы подходим индивидуально к каждому пациенту и рассматриваем отдельно каждый медицинский случай. Каждый доктор в клинике – квалифицированный специалист со средним стажем практической работы 17,5 лет. Поэтому клиника «Имплантмастер» предоставляет длительную гарантию на свои работы.

«Имплантмастер» - инновационная стоматология.

Цены Стоматология Имплантмастер

Лечение зубов
Лечение кариеса
Пломба светоотверждаемая на 1 поверхность зуба4900 руб.
Пломба светоотверждаемая на 2 поверхности зуба6700 руб.
Пломба светоотверждаемая на 3 поверхности зуба7900 руб.
Художественная реставрация фронтального зуба8500 руб.
Лечение каналов
Лечение пульпита
Лечение пульпита одноканального зуба7500 руб.
Лечение пульпита двухканального зуба8500 руб.
Лечение пульпита трехканального зуба9500 руб.
Лечение кисты зуба
Лечение периодонтита одноканального зуба9500 руб.
Лечение периодонтита двухканального зуба10 500 руб.
Лечение периодонтита трехканального зуба11 500 руб.
Лечение периодонтита четырехканального зуба13 000 руб.
Гигиеническая чистка зубов
Гигиеническая чистка зубов
Комплексная профессиональная чистка всех зубов5900 руб.
Отбеливание зубов
Рентген диагностика
Консультации
Протезирование зубов
Имплантация зубов
Костная пластика
Ортодонтия
Удаление зубов

Отзывы про Стоматология Имплантмастер (70)

Хочу выразить благодарность замечательному врачу Ахмедову Анвару Давроновичу и врачам – стоматологам клиники, за высокий уровень мастерства, доброту, понимание и внимание к своим пациентам! Всех вам благ и процветания!
В клинику к врачу Ремову Алексею Юрьевичу пришла по рекомендации подруги. Хотела поменять нижние коронки, под которыми стала оставаться пища, и появился неприятный запах изо рта. Алексей Юрьевич разработал план подготовки к протезированию, составил смету и ознакомил с акциями клиники. Я осталась очень довольна и коронками и ценой!
Обратилась в клинику по поводу удаления восьмёрки. Зуб сломался, врос в десну и начал сильно беспокоить. Очень переживал, что удаление будет сложным, опухнет вся челюсть, щека, не смогу нормально работать и общаться. На приём попал к Ремову Алексею Юрьевичу. На удивление, не поверите, врач удалил мне зуб быстро и аккуратно. Как говорится, не успел даже испугаться! Высочайший уровень мастерства и понимания страха пациента. Ничего не беспокоит, осложнений не было. Спасибо!
Протезировалась у врача Цой С.К. в клинике Имплант мастер. Подробно проконсультировал по типу сьёмного протеза, составил смету, уточнил, что входит в названную стоимость, всё устроило. Протез изготовлен быстро, сел на десну отлично. Профессиональная работа врача, современная клиника, надёжное качество, рекомендую!
Огромная благодарность Ремову Алексею Юрьевичу за внимание и сердечность к людям, а так же безукоризненную и качественную работу! Ставила коронки из металлокерамики, очень довольна ! Спасибо!
Нравится полученный результат металлокерамических коронок передних зубов. Протезировал врач Цой Сергей Константинович. Удобные, красивые, не отличаются от натуральных. Сергей Константинович специалист высокого уровня, отзывчивый и внимательный человек. Спасибо!
Хочу оставить свой отзыв о прекрасной стоматологической поликлинике ИМПЛАНТМАСТЕР. У меня была тяжелая ситуация со своими зубами. Сам из города Тулы, но в своем городе посетив порядка 20-ти лучших стоматологических поликлиник не нашел решения своей проблемы. Случайно один сайт оказания помощи больным посоветовал со своей проблемой обратиться именно в ИМПЛАНТМАСТЕР. Проконсультировавшись, мне очень всё понравилось. Грамотно и чётко составили план лечения. За время лечения познакомился со всем дружным и профессиональным коллективом. Мне нравилась домашняя и уютная атмосфера, я практически ничего не боялся, приезжая каждый раз на лечение (хотя зубы лечить ох как страшно)). Для меня почти родными стали все врачи, руководство и обслуживающий персонал! Очень благодарен Степанову Андрею Васильевичу, моему первому лечащему врачу! Если бы не он, вряд ли я мог так радоваться своими зубками сегодня. Он проделал ОГРОМНЕЙШУЮ работу и в плане лечения, и в плане моего морального отношения к процедурам. Был ещё и прекрасным лечащим психологом!)) Низкий поклон Алексею Юрьевичу!!! Великий мастер-имплантолог!!! Тут даже добавить нечего!) Даврон Анварович и Сергей Константинович – ну это Боги стоматологии!!! Творцы чудес!!! И главное, что получается у них это так легко, что как будто ты не в кресле у стоматолога находишься, а отдыхаешь на Багамских островах  Хочу поблагодарить прекрасных ассистенток стоматолога и администраторов поликлиники, очень милых и прекрасных девушек! Директору поликлиники Михаилу моё почтение. Ну и покорнейше благодарю Главного врача Юлдуз Анваровну за внимание ко мне, за этот прекрасный персонал, за работу всего коллектива поликлиники! С Наступившим Вас Новым 2019 Годом!!! Здоровья! Счастья! Благополучия!!! С огромным почтением, Алексей.
Большое спасибо докторам и медсестрам с ними - это доктора - стоматологи всех времен и народов. Никакими деньгами не измерить то, что они делают – возвращают человека к полноценной жизни. Здоровья, счастья и успехов Вам!!!
Честно говоря наткнулась на сайт стоматологии совершенно случайно. Раньше ничего о ней не слышала.. И тем не менее решила сходить. Результатом осталась довольна, отличные специалисты, нормальные цены..
А почему вы, Алексей, о себе в женском роде?)))
cepmawhi
cepmawhi ответила deana.shpagina
потому что это заказной отзыв. Ниже такой же отзыв от женского лица :-))
спасибо большое за такую качественную работу) моя новая улыбка просто потрясающая)
Все никак не мог прийти к стоматологу, хоть и зубы давно не в порядке. Наконец решился – друг посоветовал "Имплантмастер"-он там лечился. Встретили заботливо- обследовали и рассказали о проблемах и как лечить. Три раза приходил на лечение –очень доволен. Спасибо Даврону Анваровичу и Сергею Константиновичу!
Одна из немногих стоматологий, кому я доверил свои зубы, делал здесь 6 зубов, все обошлось хорошо. По ценам тоже нормально.!
Я с детства боялась стоматологов, но без них все таки не обойтись. Мне необходимо было исправить прикус. В районной поликлинике мне рекомендовали удалить несколько зубов. Но я решила обратиться в Имплантмастер. Моя подруга сказала, что здесь неплохо лечат! И правда все сделали как надо и безболезненно. Обошлось без удаления зубов. Да и оплата за услуги не сильно высокая.
Не лечила зубы с детства. Повезло. Но недавно все - таки пришлось обратиться с кариесом, правда. Заметила сама, врач похвалил. Хочу сказать, что в этой поликлинике мне лично понравилось. Как с детства запомнила, так врач все и проделал, причем очень осторожно. Новшество (во всяком случае, для меня) это то, что анестезирующим гелем смазали сначала десны. Пломбы не ощущала совсем после шлифовки. Большое спасибо!
Пришла в клинику в ужасном настроении – сломался передний зуб, улыбка как у Бабы-Яги! Спасибо доктору Ахмедову , вернул мне веру в себя, улыбку, хорошее настроение. Не могу не сказать о потрясающей дружелюбной и комфортной обстановке во всей клинике. Спасибо мед. сестрам и администраторам за это, а особая благодарность конечно Даврону Анваровичу!
В этом стоматологии работают неравнодушные люди, которые в первую очередь думают о том, чтобы помочь человеку, а потом уже о полученной прибыли и ценят свою репутацию. В этом я убедилась за долгие годы обслуживания здесь.
Хочу выразить благодарность Алексей Юрьевичу! У него очень легкая рука! Готовилась к худшему, а получилось все по высшему классу! Спасибо!!! ДОКТОР С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ЛЕЧИЛАСЬ У НЕГО ГОД!
Хочу выразить благодарность докторцу Ремову! У него очень легкая рука! Готовилась к худшему, а получилось все по высшему классу! Спасибо!!!В стоматологии Имплантмастер ставили моей дочери 2 импланта. Дискомфорта практически не чувствовала. Работа выполнена на совесть. Мы вполне довольны результатом.
Редко оставляю отзывы. Но тут сделаю это от души! Уже 3 года пользуюсь услугами клиники ""имплант мастер"". Менять не планирую. Очень довольна как обслуживанием, так и качеством их работы. До этого перепробовала много частников и стоматологических кабинетов, но везде что-то не устраивало. Я вообще очень принципиальная пациентка. Часто бываю в Европе. Вижу уровень из жизни и обслуживания. А возвращаясь домой требую того же и в наших магазинах, салонах. Клиника ""Имплант мастер"" соответствует европейскому уровню обслуживания, по моему мнению, на 101%! Рекомендую!

Как узнать график работы Стоматология Имплантмастер ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 477-96-81

Стоматология Имплантмастер находится по адресу Россия, г Москва, пер Сухаревский М., д 9 стр 1.

Стоматология Имплантмастер на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.