8 (495) 488-89-408 (495) 488-89... — показать

+7 495 488-...+7 495 488-89-40 ещё
Россия, г Москва, пер Сухаревский М., д 9 стр 1
Район: Мещанский

Про «Стоматология Имплантмастер»

Стоматологическая клиника «Имплантмастер» с 2004 года предоставляет пациентам услуги:

·         профилактики и профессиональной гигиены полости рта,

·         имплантологии международного уровня,

·         ортопедии,

·         пародонтологии,

·         терапии,

·         хирургии,

·         эстетической стоматологии,

·         нейромышечной стоматологии.

Главные принципы в работе клиники «Имплантмастер» - доброжелательное отношение и отсутствие болевых ощущений. Зная, как бывает сложно переступить порог стоматологического кабинета, «Имплантмастер» делает все, чтобы лечение проходило комфортно и старается свести к минимуму болевые ощущения.

Мы придерживаемся открытости в общении со своими пациентами. Каждый пациент получает подробную консультацию и разъяснения по поводу необходимого лечения. В «Имплантмастер» прозрачно формируется цена на услуги, и вы не встретите лишних доплат или подводных камней.

Мы подходим индивидуально к каждому пациенту и рассматриваем отдельно каждый медицинский случай. Каждый доктор в клинике – квалифицированный специалист со средним стажем практической работы 17,5 лет. Поэтому клиника «Имплантмастер» предоставляет длительную гарантию на свои работы.

«Имплантмастер» - инновационная стоматология.

АнестезияБюгельный протезВинирыВосстановление зубаГерметизация фиссурИмплантация зубовИсправление прикусаИсправление прикусаКомпьютерная томография зубовКоронка металлокерамическаяЛазерныеЛечение анкилозаЛечение афтозного стоматитаЛечение гингивитаЛечение десенЛечение кариесаЛечение остеомиелита челюстейЛечение острой зубной болиЛечение пародонтитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЛечение периодонтитаЛечение пульпитаЛечение пульпитаЛечение стоматитаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПародонтологияПломбированиеПротезированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаРеставрация зубовСинуслифтингСтоматологическая клиникаТерапияУдаление зубаУдаление зубного камняУдаление зубного камняУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовУстановка временных коронокУстановка керамических вкладокЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Стоматология Имплантмастер

Лечение зубов
Лечение кариеса
Пломба светоотверждаемая на 1 поверхность зуба4900 руб.
Пломба светоотверждаемая на 2 поверхности зуба6700 руб.
Пломба светоотверждаемая на 3 поверхности зуба7900 руб.
Художественная реставрация фронтального зуба8500 руб.
Лечение каналов
Лечение пульпита
Лечение пульпита одноканального зуба7500 руб.
Лечение пульпита двухканального зуба8500 руб.
Лечение пульпита трехканального зуба9500 руб.
Лечение кисты зуба
Лечение периодонтита одноканального зуба9500 руб.
Лечение периодонтита двухканального зуба10 500 руб.
Лечение периодонтита трехканального зуба11 500 руб.
Лечение периодонтита четырехканального зуба13 000 руб.
Гигиеническая чистка зубов
Гигиеническая чистка зубов
Комплексная профессиональная чистка всех зубов5900 руб.
Отбеливание зубов
Рентген диагностика
Консультации
Протезирование зубов
Имплантация зубов
Костная пластика
Ортодонтия
Удаление зубов

Отзывы про Стоматология Имплантмастер (64)

Большое спасибо докторам и медсестрам с ними - это доктора - стоматологи всех времен и народов. Никакими деньгами не измерить то, что они делают – возвращают человека к полноценной жизни. Здоровья, счастья и успехов Вам!!!
Честно говоря наткнулась на сайт стоматологии совершенно случайно. Раньше ничего о ней не слышала.. И тем не менее решила сходить. Результатом осталась довольна, отличные специалисты, нормальные цены..
А почему вы, Алексей, о себе в женском роде?)))
cepmawhi
cepmawhi ответила deana.shpagina
потому что это заказной отзыв. Ниже такой же отзыв от женского лица :-))
спасибо большое за такую качественную работу) моя новая улыбка просто потрясающая)
Все никак не мог прийти к стоматологу, хоть и зубы давно не в порядке. Наконец решился – друг посоветовал "Имплантмастер"-он там лечился. Встретили заботливо- обследовали и рассказали о проблемах и как лечить. Три раза приходил на лечение –очень доволен. Спасибо Даврону Анваровичу и Сергею Константиновичу!
Одна из немногих стоматологий, кому я доверил свои зубы, делал здесь 6 зубов, все обошлось хорошо. По ценам тоже нормально.!
Я с детства боялась стоматологов, но без них все таки не обойтись. Мне необходимо было исправить прикус. В районной поликлинике мне рекомендовали удалить несколько зубов. Но я решила обратиться в Имплантмастер. Моя подруга сказала, что здесь неплохо лечат! И правда все сделали как надо и безболезненно. Обошлось без удаления зубов. Да и оплата за услуги не сильно высокая.
Не лечила зубы с детства. Повезло. Но недавно все - таки пришлось обратиться с кариесом, правда. Заметила сама, врач похвалил. Хочу сказать, что в этой поликлинике мне лично понравилось. Как с детства запомнила, так врач все и проделал, причем очень осторожно. Новшество (во всяком случае, для меня) это то, что анестезирующим гелем смазали сначала десны. Пломбы не ощущала совсем после шлифовки. Большое спасибо!
Пришла в клинику в ужасном настроении – сломался передний зуб, улыбка как у Бабы-Яги! Спасибо доктору Ахмедову , вернул мне веру в себя, улыбку, хорошее настроение. Не могу не сказать о потрясающей дружелюбной и комфортной обстановке во всей клинике. Спасибо мед. сестрам и администраторам за это, а особая благодарность конечно Даврону Анваровичу!
В этом стоматологии работают неравнодушные люди, которые в первую очередь думают о том, чтобы помочь человеку, а потом уже о полученной прибыли и ценят свою репутацию. В этом я убедилась за долгие годы обслуживания здесь.
Хочу выразить благодарность Алексей Юрьевичу! У него очень легкая рука! Готовилась к худшему, а получилось все по высшему классу! Спасибо!!! ДОКТОР С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ЛЕЧИЛАСЬ У НЕГО ГОД!
Хочу выразить благодарность докторцу Ремову! У него очень легкая рука! Готовилась к худшему, а получилось все по высшему классу! Спасибо!!!В стоматологии Имплантмастер ставили моей дочери 2 импланта. Дискомфорта практически не чувствовала. Работа выполнена на совесть. Мы вполне довольны результатом.
Редко оставляю отзывы. Но тут сделаю это от души! Уже 3 года пользуюсь услугами клиники ""имплант мастер"". Менять не планирую. Очень довольна как обслуживанием, так и качеством их работы. До этого перепробовала много частников и стоматологических кабинетов, но везде что-то не устраивало. Я вообще очень принципиальная пациентка. Часто бываю в Европе. Вижу уровень из жизни и обслуживания. А возвращаясь домой требую того же и в наших магазинах, салонах. Клиника ""Имплант мастер"" соответствует европейскому уровню обслуживания, по моему мнению, на 101%! Рекомендую!
Устанавливал в Имплантмастер металлокерамическую коронку на штифте, за работу с меня взяли 10 тысяч рублей. По акции.Великолепная клиника! Месяц назад также обратилась в клинику чтобы почистить зубки. Зубы мне почистили очень хорошо и качественно.. По завершению процедуры рассказали как правильно чистить зубы. Спасибо.
Вставляли в этой клиники зубы мне, так получилось что выбили, хотел обратно поставить мои, родные, сначала вроде ничего, но через время, врачи начали замечать проблемы с зубами и поняли, что не прижились, пришлось ставить искусственные, то честно говоря не ожидал такого результата, вообще не отличишь от прежних! Очень доволен.
Уже несколько лет подряд не только я, но и муж лечим зубы в этой клинике. Когда я в первый раз я обратилась сюда с острой зубной болью, меня взяли на приём без очереди. Врач попался очень опытный и после осмотра доступно объяснил в чём проблема. Зуб, хотя внешне и выглядел здоровым, но корень совсем испортился и пришлось удалять. Так и началась моя история лечения в этой клинике. Теперь если что бегом к нашему зубному. Персонал очень вежливый, в помещениях чисто, уютно. Я очень довольна и советую всем своим знакомым.
Была в Имплант мастер в октябре этого года. И вполне довольна. Персонал и администраторы вежливые. Несколько врачей там есть действительно хороших, которых не раз мне рекомендовали. Ставила импланты у Ремова, 5 и 6 верхние, прижились хорошо. Работой доктора довольна, такого специалиста сейчас трудно в городе найти. Цены норамльные.
Не первый раз обращаюсь в эту клинику и поэтому решила оставить отзыв. Таких качественных клиник не так уж и много. Обстановка уютная, персонал отличный. да и цены приемлемые. Есть телевизор , отдельные шкафы для одежды , вай фай..газеты и журналы. Вылечили 3 зуба быстро и без боли ( мучения закончились). Огромное спасибо. Успехов Вам.
Лечил зубы здесь. Нормальная стоматология, хороший подход к клиентам, адекватные цены. А главное недалеко от меня находится!
Хочется выразить свою искреннюю и глубокую благодарность Сергею Константиновичу за его профессионализм, очень внимательное и чуткое отношение к пациентам. У меня всегда были очень проблемные зубы, и вот, на свое счастье, я обратился к Сергею Константиновичу. Это было уже много лет назад назад. С тех пор у меня нет проблем. Коронки и мосты не только качественно и основательно сделаны, но и смотрятся великолепно. Ни к какому другому доктору я и не обращалась больше. Дай бог ему и его близким здоровья и долгих лет жизни!