8 (495) 477-96-818 (495) 477-96... — показать

Стоматологическая клиника Имплантмастер

8 (495) 477-96-818 (495) 477-96... — показать
+7 495 477-...+7 495 477-96-81 ещё

Про «Стоматологическая клиника Имплантмастер»

Стоматологическая клиника «Имплантмастер», расположенная в Малом Сухаревском переулке, предлагает широкий спектр стоматологических услуг высокого качества по доступным ценам.

Клиника успешно работает уже 16 лет. Специалисты стоматологии используют в своей работе материалы лучших мировых производителей, а сама клиника оснащена всем необходимым современным оборудованием для качественной диагностики и лечения зубов.

Среди услуг вы найдете все виды восстановления зубов: имплантацию, протезирование, реставрацию, виниры и коронки. Опытный ортодонт поможет исправить прикус и выровнять зубной ряд с помощью брекет-системы. Специалисты клиники помогут вам безболезненно удалить зуб, вылечат кариес и поставят качественную долговечную пломбу.

Специалисты клиники – опытные врачи стоматологи, которые умеют найти подход к каждому пациенту. На консультации вы получите подробный план лечения и ответы на все ваши вопросы. Стоматология придерживается прозрачной ценовой политики, поэтому вместе с планом лечения вам предоставят и полную стоимость услуг.

На все услуги стоматологии предоставляется гарантия. Вы можете смело доверить здоровье своих зубов и десен стоматологам клиники «Имплантмастер».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 1

Специалисты Стоматологическая клиника Имплантмастер (6)

Фотография специалиста Цой Сергей Константинович
Бочаров
Максим Викторович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Имплантмастер (96)

Я обращалась к Сергею Константиновичу за изготовлением капы. Недавно начала заниматься боксом и чтоб эта штука удобно сидела во рту, решила прибегнуть к услугам ортопеда. А мне его порекомендовали как лучшего. Он очень скрупулезный до дотошности и трудоголик в своем призвании. Постарался он отлично и как очень удобно сидит во рту. Спасибо огромное!
Я считаю клинику Имплантмастер лучшей среди конкурентов. Здесь работают только лучшие специалисты. Я пройдя все этапы от лечения кариеса до имплантации с протезированием могу с уверенностью сказать это. Был в нескольких клиниках до этой и как то все неудачно, то имплант не прижился, то зуб после лечения приходилось перелечивать. Здесь ни разу не было осечки ни у одного из докторов. Огромная последняя работа была со мной проведена Бочаровым Максимом Викторовичем, ему отдельное мое спасибо!
Обратилась в эту клинику начитавшись отзывов. Персонал встретил вежливо, внимательно обо всем меня расспросил координатор. Обстановка очень расслабляющая и не давящая как в других стоматологиях бывает. Записали меня на прием к ортодонту Цой С.К. т.к у меня там сложный случай. Осталась довольна таким вниманием и вежливостью. Даже чай успела выпить между делом.
На приеме у Владислава Вячеславовича я была месяц назад, лечили кариес, сделал все быстро и качественно. Пломба не мешает и ее совсем не отличить по цвету от самого зуба. Так же он мне сказал что у меня склонность к пародонтозу. Но пока он никак не проявляется. И дал необходимые рекомендации по уходу за зубами и деснами.
Советую всем обращаться в клинику Имплантмастер к Радченко В.В.
Обратилась в имплантмастер после лечения зуба в другой клинике. Чувствовала что что-то не так. Поднывал и постоянно беспокоил меня этот зуб. На снимке Яна Александровна увидела осколок инструмента в зубном канале. Вот как живется и спится недобросовестным врачам после такого. Пришлось перелечивать и снова платить, конечно. Но здоровье важней. Спасибо большое, зуб спасен и больше не болит.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Имплантмастер

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Имплантмастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 477-96-81

Стоматологическая клиника Имплантмастер находится по адресу г Москва, пер Сухаревский М., д 9 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: