8 (926) 417-52-738 (926) 417-52... — показать
Семейная стоматология Интердент на Веерной улице
+7 926 417-52-73
Хотите иметь красивые и здоровые зубы? Тогда приходите в стоматологическую клинику «Интердент» на Веерной улице. Здесь работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые постоянно участвуют в научных конференциях, получают новые знания и делятся навыками с коллегами.

Семейная стоматология Интердент на Веерной улице Сеть

8 (926) 417-52-738 (926) 417-52... — показать
г Москва, ул Веерная, д 1 к 2
Округ: Западный

Про «Семейная стоматология Интердент на Веерной улице»

Пациенты стоматологии могут пройти рентгенологическую диагностику и компьютерную томографию, которая покажет все патологии на ранней стадии. После всех исследований врач подберет индивидуальный план лечения.

В клинике представлен широкий выбор стоматологических услуг по доступным ценам, в том числе лечение кариеса с постановкой световой пломбы, заболеваний десен, механическая обработка корневых каналов, реставрация и протезирование, удаление зубов мудрости, установка протезов, металлокерамических коронок, синус-лифтинг, имплантация, профилактическая чистка ротовой полости, отбеливание Zoom и многое другое.

В стоматологии также исправляют прикус с помощью современных брекет-систем. Специалисты центра подберут специальные средства для домашнего использования, которые помогут сохранить эффект после процедур на долгое время.

Записаться на консультацию и ознакомиться с полным перечнем услуг можно по телефону. Стоматологическая клиника «Интердент» открыта ежедневно.

Стоматология 35

Анестезия проводниковая750 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса с постановкой световой пломбы3100 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса с постановкой световой пломбы3400 руб. за 2 поверхности
Реставрация коронковой части зуба4500 руб.
Художественная реставрация зубов5600 руб.
Реставрация терапевтическими винирами (фронтальные зубы)6200 руб.
Запечатывание фиссур1650 руб.
Ортопедия
Имплантация
Протезирование на имплантах
Парадонтология

Отзывы про Семейная стоматология Интердент на Веерной улице (7)

Год назад выбил нижний зуб. Решил поставить имплант пока зубы все не разъехались и не стали кривыми, да и без зуба как то не комильфо ходить 21 век на дворе. Доктор Давид Вачаганович подобрал мне израильский имплант Альфа Био, качественный и не особо дорогой вместе с коронкой и работой вышло чуть больше 50 тысяч. Установка отлично прошла, анестезию как укололи я рот открыл и всю процедуру в своих мыслях провел, особо ничего не почувствовал. Новый зуб смотрится шикарно. Благодарю.
Осталась очень довольна посещением. Хочу выделить профессионализм врача Ирины Евгеньевны, ее манеру обращения. Она меня очень понятно проконсультировала. Я немного боюсь стоматологов, но она так оперативно сработала, что я не успела даже испугаться.
Сейчас у меня идет лечение, поэтому я посещаю Интердент часто. Мне все очень нравится. Отличный врач Лусине Эдуардовна Хачатрян, она все показала и рассказала, все было четко и по делу. Лечение было выполнено безболезненно.
Мне понравилось общение с врачом Анной. Я очень боюсь стоматологов, но всё было сделано вежливо и терпеливо, идеально. Нашли ко мне подход. Мне нравится коллектив. Большее им спасибо.
Врач-стоматолог компетентен, отзывчив, предлагал варианты решения проблемы. Администратор в стоматологии вежливая и приветливая.
Более 10 лет ,вся моя большая семья находится в золотых руках Лусине Эдуардовны.Высокий профессионализм во всем ,вниманием и любовь к пациентам .Спасибо любимый доктор! Наше здоровье в надежных руках!
Здесь работает отличный врач Хачатрян Лусинэ! Очень внимательная и ничего не больно! А еще здесь безболезненно и быстро удаляют зубы мудрости! Я даже не почувствовала ничего )) молодцы 👍

Как узнать график работы Семейная стоматология Интердент на Веерной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 417-52-73

Семейная стоматология Интердент на Веерной улице находится по адресу г Москва, ул Веерная, д 1 к 2
(Матвеевская ул.) От метро славянский бульвар: автобусы 325, 641, маршрутка 519; От м. Кунцевская автобус 236; От м. Раменки автобус 325.

Семейная стоматология Интердент на Веерной улице на карте