8 (495) 121-04-12 8 (495) 121-04... — показать

Отзывы о компании Стоматология КДС КЛИНИК

8 (495) 121-04-12 8 (495) 121-04... — показать
+7 495 121-... +7 495 121-04-12 ещё

Отзывы про Стоматология КДС КЛИНИК (19)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (2)
очень быстро и безболезненно вылечили зуб. Рекомендую!
Добрый вечер!
Была в этой клинике у доктора Ирины Маисовны Хачатрян, замечательный доктор, все грамотно мне рассказала, показала и удаление моего зуба прошло на УРА!!! Спасибо Вам!
Работаете с утра и до позднего вечера, это очень удобно, все в шаговой доступности и рядом с домом. С работы не всегда получается отпросится, а к вам можно и после зайти, если чувствую что нужна консультация специалиста!
Были подозрения на аллергию, обратился в вашу клинику, сдал анализы, врач не подтвердил, понравилось отношение к клиентам, в первую очередь видят проблему и человека, а не повод заработать, это порадовало!
Была не раз в вашей клиники и всегда улыбка на лице при виде ваших сотрудников, все болезни сами бегут, когда человек доволен и улыбается))) Добрые, милые девушки не дают думать о болезнях! Процветания вам и успехов!
Честно, была на гране отчаяния… Собралась силами и решила обратиться в вашу клинику и не пожалела об этом. Огромное спасибо Джаджиеву Андрею Борисовичу, вы просто умничка! Вы дали мне второе дыхание, поставили на ноги, благодарю вас. Здоровья вам и всего самого хорошего!
Уже несколько лет наблюдаюсь здесь сам и привожу дочку и бабушку. Все довольны, особенно бабушка, потому что в поликлинике уже давно не оказывают должного внимания пожилым людям. Здесь же все наоборот! И это очень радует
Сдавала здесь вчера анализы по направлению своего врача. Сразу немного испугалась, так как очередь была немаленькая. Однако все было быстро и без задержек. Никаких болезненных ощущений при сдаче, приятный и вежливый персонал. Сегодня уже получила результат на руки! Спасибо!
Было бы отлично, если бы таких центров у нас было больше! Вежливый персонал, своевременная помощь, подробные консультации! Все на высшем уровне! Регулярно посещаю КДС КЛИНИК и ни разу не возникло ни малейшей неприятной ситуации.
Недавно начали появляться прыщики вокруг рта. Я обратилась в бесплатный КВД, где мне назначили мазь. Через два дня использования все стало намного хуже. Коллега посоветовала «КДС КЛИНИК». Консультация кардинально отличалась от предыдущей! Назначили лечение и процедуры. Пока все проходит, посмотрю, что будет дальше.
Очень понравилось обслуживание в «КДС КЛИНИК». После того, как родила ребенка, появились старые болячки и посыпались зубы. Мне необходима была консультация у врача. Не пошла к участковому врачу, потому что ребенок у меня еще маленький и мне нужно было попасть к врачу на четко назначенное время, а в поликлинике – это великая редкость. Цены не выше, чем в других медицинских центрах. В целом я осталась довольна.
Спасибо медицинскому центру «КДС КЛИНИК» за хороший прием и квалифицированных специалистов. Клиника чистая, персонал вежливый, внимательный. Администраторы всегда проконсультируют уже при записи и без проблем отвечают на все вопросы! Цены невысокие, что немало важно. И, кроме того, нет безумных очередей, как в поликлинике!
В медицинский центр мне удобно добираться, и никогда не возникало проблем с записью на прием. Была здесь уже три раза: первых два – у стоматолога, а последний – у гинеколога. Все, сами по себе, очень приятные люди и, кроме того, высококвалифицированные специалисты. Сама атмосфера в центре такая располагающая и легкая, что даже не возникает ни малейшего чувства неудобства. Хочется приходить только сюда!
Еще будучи совсем молоденькой девочкой я не уделяла пристального внимания своим зубам, и поэтому к своим 36 годам мне пришлось делать протезирование. Кто делал зубы, тот знает, что сначала ставятся импланты, а на них крепится протез. Вот тут возникла огромная проблема! Мне ставили имплант 3(!) раза, но он не приживался! Сдавала анализы, делала снимки, но врач не мог найти причину отторжения! Обратившись в медицинский центр «КДС КЛИНИК», я стала счастливой обладательницей белоснежной улыбки без всяких проблем в кратчайшие сроки! Хочу сказать «большое спасибо» и пожелать центру развития и процветания!
Хорошая клиника на районе. Пришел в клинику, направили к специалисту Олегу Александровичу на прием, на консультацию. Порекомендовала сестра, ей нужно было вставить зуб, имплант, как и мне вот собствено все. По результатам сестра осталась довольна!
Уважаемые пациенты! Оставляйте, пожалуйста, свои предложения и коментарии.
Спасибо, что Вы есть. Пациенты остаются довольными, что очень важно
Стоматология КДС КЛИНИК на карте