8 (495) 104-38-018 (495) 104-38... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Стоматология Комфорт на улице Академика Опарина

8 (495) 104-38-018 (495) 104-38... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-38-01 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Опарина, д 4 к 1

Про «Стоматология Комфорт на улице Академика Опарина»

Предложить изменения Вы владелец?

Стоматология «Комфорт» на улице Академика Опарина предлагает весь спектр услуг по лечению заболеваний зубов и десен, а также восстановлению целостности зубного ряда по разумным ценам. Новейшее оборудование для диагностики и лечения, современные инструменты, медикаменты и расходные материалы от лучших мировых производителей, персональный подход к каждому пациенту и сервис европейского уровня – это лишь незначительная часть несомненных преимуществ стоматологической клиники.

Доктора клиники – это специалисты с высоким уровнем подготовки, которые не только имеют длительный стаж успешной работы, но и регулярно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои знания и навыки.

В числе услуг стоматологии лечение зубов, каналов и десен, исправление прикуса, безопасное отбеливание зубов, профессиональная ультразвуковая чистка зубных отложений, имплантация, протезирование, восстановление зубов с помощью виниров и вкладок, удаление и многие другие услуги. На всех этапах диагностики и лечения используются передовые медицинские разработки и технологии.

Доверьте заботу о своей улыбке докторам стоматологии «Комфорт» на улице Академика Опарина.

Стоматология 2

События Стоматология Комфорт на улице Академика Опарина

Отзывы про Стоматология Комфорт на улице Академика Опарина (5)

Недавно сильно заболел жевательный зуб, узнала, что в нашем районе появилась новая стоматологическая клиника Комфорт с доступными ценами (для моего кошелька). Прошла лечение кариеса здесь, предварительно записавшись на следующий день. Очень рада,что мой больной зуб удалось спасти и не пришлось удалять. Сама стоматология приятная, насколько это возможно сказать про стоматологию)
Стоматология замечательная. Я здесь лечил у них зубы. У меня образовался кариес на передних зубах. Пришел сюда. Меня встретила приятная и вежливая девушка, проводила в комфортную зону ожидания. Кариес мне почистили и аккуратно запломбировали, даже и не видно, что там стоит пломба. По стоимости вышло даже меньше, чем я рассчитывал. теперь зубы буду лечить только здесь.
Хотел бы поблагодарить стоматологию Комфорт за профессионализм и качественную работу! Качественно установили нижний мост. Минимум боли и максимум комфорта. Спасибо еще раз!
Хочу поблагодарить стоматологическую клинику Комфорт и врача-стоматолога, который решил мою давнюю проблему, Ляшенко Алексею Владимировичу. Долго беспокоили симптомы – зуб –нижняя восьмерка периодически болел, также воспалялся лимфоузел. Врач в другой клинике, к которому я ранее обращалась посоветовала просто пополоскать содой, и это после проведенного рентгеновского снимка, где была уже видна причина моих страданий. В итоге, после долгих мытарств мой зуб заболел с такой силой, что не помогали обезболивающие. По совету знакомой, я обратилась в клинику Комфорт и Алексей Владимирович после снимка КТ выявил у меня острый периодонтит ! Хорошо, что зуб не удалили, а спасли. Теперь все хорошо. А сколько было мучений.
Проснулся ночью от сильной боли в зубе, спать дальше было невозможно, дождался утра и обратился в первую попавшуюся стоматологию поблизости, ей оказалась недавно открытая клиника Комфорт. Объяснил им свою проблему, мне сразу сделали снимок и выяснили, что выходит зуб мудрости и давит на весь зубной ряд и отсюда мои боли. После консультации, было принято решение удалять зуб. Сейчас уже все зажило и боль больше не беспокоит. Огромная благодарность врачам и персоналу за оказанную профессиональную помощь!