8 (495) 488-25-048 (495) 488-25... — показать
Стоматология Комфорт
+7 495 488-25-04
Стоматологическая клиника «Комфорт» находится по адресу: Московская область, город Одинцово, улица Вокзальная, дом 39а.Клиника представляет собой медицинский центр

Стоматология Комфорт

8 (495) 488-25-048 (495) 488-25... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-25-04 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Вокзальная, д 39А
Сб: 24 часа

Про «Стоматология Комфорт»

Клиника представляет собой медицинский центр, полностью подходящий под мировым стандарты качества. Техническое оснащение центра представляет собой современное оборудование, позволяющее проводить лечение высокого качества и диагностику  ротовой полости и зубов. Коллектив клиники состоит из высококвалифицированных врачей с обширным опытом практики.

Стоматологический центр «Комфорт» оказывает следующие услуги:

•                    Лечение кариеса, пульпита, периодонтита

•                    Художественная реставрация зубов, установка пломб

•                    Чистка, отбеливание зубов

•                    Установка брекетов, виниров, капп, пластинок

•                    Установка коронок из металлокерамики, протезов

•                    Установка имплантов

•                    Лечение десен, гингивита, стоматита

•                    Шинирование зубов и другие услуги.

Клиника «Комфорт» оказывает услуги клиентам всех возрастов, в том числе и детям. Для удобства пациентов клиника работает без выходных и праздников, в круглосуточном режиме.

Болезни 19
Диагностика 1

Цены Стоматология Комфорт

Терапия
Общий
Осмотр, консультация врача-терапевта, составления плана леченияБесплатно
Рентгенографическое обследование, диагностика300 руб.
Панорамный снимок1000 руб.
Анестезия
Инфильтрационная анестезия450 руб.
Проводниковая анестезия450 руб.
Аппликационная анестезия200 руб.
Пломба химического отверждения
Стеклоиономерный цемент (Fudji)1000 руб.
Пломба светового отверждения
Пломба с/о под коронку1200 руб.
Пломба с/о Градия Дайрект (Япония), восстановление одной поверхности2500 руб.
Лечение кариеса
Средний кариес лечение, пломба с/о Charisma (Германия)2100 руб.
Средний кариес лечение, пломба с/о Градия Дайрект (Япония)2500 руб.
Глубокий кариес лечение, пломба с/о Charisma (Германия)2800 руб.
Глубокий кариес лечение, пломба с/о Градия Дайрект (Япония)3300 руб.
Художественная реставрация зуба (восстановление коронковой части зуба)
Реставрация, восстановление коронковой части зуба (более 50% зуба)4300 руб.
Реставрация, восстановление коронковой части зуба (до 50% зуба)3800 руб.
Косметическая реставрация терапевтическим виниром5500 руб.
Винир керамический на основе оксида циркония22 000 руб.
Винир цельнокерамический22 000 руб.
Люминир34 000 руб.
Изготовление временного винира врачом1200 руб.
Изготовление временного винира в лаборатории1500 руб.
Фиксация керамического винира/вкладки на имп. цемент Relux U1001000 руб.
Эндодонтическое лечение
Временная пломба Septopak300 руб.
Снятие старой пломбы200 руб.
Препарирование полости зуба300 руб.
Вскрытие полости зуба300 руб.
Мех. и мед. обработка 1 канала700 руб.
Повторная медикаментзная обработка канала300 руб.
Медикаментозная обработка канала300 руб.
Пломбировка 1 канала гуттаперчевыми штифтами700 руб.
Пломбирование корневого канала форфенаном600 руб.
Временное пломбирование канала пастой calasept, metapex500 руб.
Сошлифование острых краев зуба200 руб.
Анкерный штифт1000 руб.
Титановый штифт1200 руб.
Стекловолоконный штифт1300 руб.
Наложение лечебной пародонтальной повязки в обл. двух зубов300 руб.
Эндосольф300 руб.
Эндоотбеливание3000 руб.
Лечение пульпита
Лечение пульпита одноканального зуба2900 руб.
Лечение пульпита двухканального зуба3900 руб.
Лечение пульпита трёхканального зуба4900 руб.
Лечение пульпита четырёхканального зуба5900 руб.
Гигиена
Ультразвук
Осмотр, консультация врача-гигиениста, составление планаБесплатно
Снятие зубных отложений УЗ вся полость рта2500 руб.
Снятие зубных отложений УЗ 1 челюсть1400 руб.
Снятие зубных отложений УЗ 1 сегмент700 руб.
Снятие зубных отложений УЗ с одного зуба150 руб.
Air-flow
Отбеливание зубов с применением пескоструйной технологии2000 руб.
Отбеливание зубов с применением пескоструйной технологии 1 челюсть1000 руб.
Отбеливание
Профессиональное отбеливание ZOOM35000 руб.
Набор для домашнего отбеливания ZOOM 34800 руб.
Профилактика
Покрытие зубов фторсодержащими препаратами (все зубы)1000 руб.
Покрытие зубов фторсодержащими препаратами (1зуб)100 руб.
Запечатывание фисур1000 руб.
Устранение гиперчувствительности зубов (1 зуб)300 руб.
Украшение зуба кристаллом Svarovski2000 руб.
Хирургия
Общие
Осмотр, консультация врача-хирурга, составление плана леченияБесплатно
Кюретаж, промывание зубодесневого кармана300 руб.
Удаление молочного зуба1200 руб.
Удаление фрактуры (стенки зуба)700 руб.
Удаление зуба простое1200 руб.
Удаление зуба 1 степени сложности1450 руб.
Удаление зуба 2 степени сложности2500 руб.
Удаление зуба 3 степени сложности3500 руб.
Удаление 8-го зуба (зуба мудрости)3900 руб.
Удаление 8-го зуба 2 степени сложности (зуба мудрости)4800 руб.
Пародонтология
Ортопедия
Протезирование на имплантах
Имплантология
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология Комфорт (103)

Обслуживаюсь уже пару лет здесь, хорошее обслуживание, к детям мне нравится подход стоматологов, всегда сумеют заговорить ребенка чтобы ему было не страшно, лично наблюдала не раз
Да, наслышана про данную стоматологию, но чтобы туда попасть нужно как минимум записываться за несколько дней. А при внезапном появлении острой боли, в эту клинику в этот же день попасть практически невозможно.
Ужасно разболелся зуб, терпела несколько дней. Хорошо рядом с работой стоматология, когда сил уже не было терпеть, побежала туда. Попала к Галине Евгеньевне, оказалось у меня пульпит. Все сделала очень хорошо, дала много рекомендаций по уходу, очень рекомендую!
Начал болеть зуб. Я предположил, что это зуб мудрости. Он давно вырос и в сторону торчал, но не мешал. Болеть стал сильно, особо раздумывать было некогда, пошел в ближайшую клинику. ей оказалась эта стоматология. Удаление прошло быстро, не смотря на довольно кривой корень, боли не было совсем (кроме иглы от обезболивающего укола). После удаления врач предупреждал, что может болеть некоторое время, но всё прошло удачно, спасибо.
Долго мучилась с зубом. По совету знакомой обратилась в стоматологию "Комфорт". Мой лечащий врач была Сафронюк Галина Евгеньевна, большое вам человеческое спасибо. Сначала я боялась идти, но всё же решилась. Когда пришла на приём Галина Евгеньева успокоила меня, пообещала, что пройдёт безболезненно, я доверилась. При лечении было заметен высокий профессионализм врача и ассистента. И уже после успешно проделанной работы меня у меня ничего не болело. Цены у них самые низкие, ещё нигде такие не видела.
Хорошо, что круглосуточно и что сразу примут с острой болью. Мало где круглосуточные стоматологии есть, а это очень плохо. Бывает до утра терпеть нет сил( был у меня подобный горький опыт, чуть с ума не сошел). Я обратился с острой болью. оказалось-пульпит. вылечили быстро и качетсвенно
Заболел вечером зуб. Думал, что дотерплю до утра. Но, не тут то было. Зубную боль вообще не могу терпеть. Друг отвез меня в стоматологию Комфорт. Хорошо, что она круглосуточная. Мне сделали анестезию и удалили нерв. Поставили хорошую пломбу. Очень благодарен врачу за оперативность.
С утра начал ныть зуб, к обеду эта боль стала сильнее. Недалеко от офиса у нас есть стоматологическая клиника "Комфорт", отпросилась у начальства и побежала к ним. Мне очень повезло, что у одного из клиентов клиники не получилось приехать и меня смогли принять в его время. Зуб лечили сразу, фамилию доктора не запомнила. Лечили с уколом, было совсем не больно. Взяла визитку. теперь буду в этой клинике и профилактические осмотры проходить и лечить зубы.
Замечательная стоматология, врачи знают вое дело . Мне зуб отреставрировали буквально за 40 минут
Послушав отзывы коллег, записалась на модную процедуру Air-flow в стоматологию Комфорт. Врач Сафронюк Галина Евгеньевна сделала мне этот вид чистки зубов. Я осталась довольна, зубы стали более аккуратными, чистыми, как наполированные, да еще и процедура прошла быстро и не больно.
Обратилась в стоматологическую клинику КОМФОРТ с острой болью, работаю рядом, пришла по скорой. Врач удалила нерв и запломбировала каналы. На следующей неделе записалась на пломбу. Обслуживание мне понравилось, все сделали без боли.
Была сильная зубная боль на протяжении двух лет. Я с этим ничего не делала. Стоматологов боюсь до ужаса, поэтому решила, что само пройдет. В итоге зуб был полностью разрушен. Пришлось его удалять. Спасибо, Алексею Владимировичу, который хорошо обезболил место удаления. Даже после процедуры ничего не чувствовала. Отходило медленно, практически безболезненно. Спасибо сестре, которая порекомендовала клинику Комфорт, и, собственно, самого врача.
Реставрировал зуб, т.к. откололся кусок. Очень граммотно и аккуратно провели все процедуры. Менее часа все заняло и по деньгам очень выгодно!
Обращалась сюда два раза,первый раз покрывала зубы фторсодержащими препаратами и потом еще через пару месяцев на отбеливание была. Оба раза осталась довольна,устроила и цена и качество,а самое главное отношение к пациенту
Вожу в эту клинику свооего ребенка, на удивление ребенок прыгает от радости, когда узнает что мы идем к стоматологу, как бы странно это не звучало)) А все потому что подход к детям отличный, детки не боятся, чувствуют себя уверенно и уже нет той паники в очереди, которая была у детей раньше.
В стоматологию Комфорт я отводила своего малыша, чтобы ему удалили молочный зуб. Кулакова Людмила Алексеевна быстро удалила зуб и после процедуры, смогла успокоить малыша и даже развеселить.
У меня заболел зуб и как не банально звучит, но замарачиваться в поиске стоматологии мне не хотелось. Пошел в ту, что ближе к дому. Врач все сделал, как надо. Обезболил и удалил зуб. Стоимость данной процедуры оказалось приемлемой
У меня выпала пломба и нужно было поставить новую, рядом с домом есть стоматология "Комфорт", решила обратиться туда. Администратор встретила меня очень доброжелательно и проводила к доктору. Хочу выразить благодарность лечащему врачу Людмиле Алексеевне Кулаковой, все прошло для меня безболезненно и практически незаметно, теперь буду наблюдаться только здесь.
Обратилась в клинику " Комфорт" по рекомендации подруги, нужно было отреставрировать передний зуб, от которого отломился кусочек. Приняла меня Кулакова Людмила Алексеевна, замечательный врач-терапевт, довольна ее работой и внимательным отношением. Отреставрированный зуб ничем не отличается от соседнего здорового, результат порадовал.
Все понравилось , начиная с приятного администратора , заканчивая работой самого врача)