8 (495) 431-23-238 (495) 431-23... — показать

Московская обл, г Одинцово, ул Вокзальная, д 39А
вход с торца
Пн: 24 часа

Про «Стоматология Комфорт»

Стоматологическая клиника «Комфорт» находится по адресу: Московская область, город Одинцово, улица Вокзальная, дом 39а.

Клиника представляет собой медицинский центр, полностью подходящий под мировым стандарты качества. Техническое оснащение центра представляет собой современное оборудование, позволяющее проводить лечение высокого качества и диагностику  ротовой полости и зубов. Коллектив клиники состоит из высококвалифицированных врачей с обширным опытом практики.

Стоматологический центр «Комфорт» оказывает следующие услуги:

•                    Лечение кариеса, пульпита, периодонтита

•                    Художественная реставрация зубов, установка пломб

•                    Чистка, отбеливание зубов

•                    Установка брекетов, виниров, капп, пластинок

•                    Установка коронок из металлокерамики, протезов

•                    Установка имплантов

•                    Лечение десен, гингивита, стоматита

•                    Шинирование зубов и другие услуги.

Клиника «Комфорт» оказывает услуги клиентам всех возрастов, в том числе и детям. Для удобства пациентов клиника работает без выходных и праздников, в круглосуточном режиме.

Общая медицина 1

Цены Стоматология Комфорт

Терапия
Общий
Осмотр, консультация врача-терапевта, составления плана леченияБесплатно
Рентгенографическое обследование, диагностика300 руб.
Панорамный снимок1000 руб.
Анестезия
Инфильтрационная анестезия450 руб.
Проводниковая анестезия450 руб.
Аппликационная анестезия200 руб.
Пломба химического отверждения
Стеклоиономерный цемент (Fudji)1000 руб.
Пломба светового отверждения
Пломба с/о под коронку1200 руб.
Пломба с/о Градия Дайрект (Япония), восстановление одной поверхности2500 руб.
Лечение кариеса
Средний кариес лечение, пломба с/о Charisma (Германия)2100 руб.
Средний кариес лечение, пломба с/о Градия Дайрект (Япония)2500 руб.
Глубокий кариес лечение, пломба с/о Charisma (Германия)2800 руб.
Глубокий кариес лечение, пломба с/о Градия Дайрект (Япония)3300 руб.
Художественная реставрация зуба (восстановление коронковой части зуба)
Реставрация, восстановление коронковой части зуба (более 50% зуба)4300 руб.
Реставрация, восстановление коронковой части зуба (до 50% зуба)3800 руб.
Косметическая реставрация терапевтическим виниром5500 руб.
Винир керамический на основе оксида циркония22 000 руб.
Винир цельнокерамический22 000 руб.
Люминир34 000 руб.
Изготовление временного винира врачом1200 руб.
Изготовление временного винира в лаборатории1500 руб.
Фиксация керамического винира/вкладки на имп. цемент Relux U1001000 руб.
Эндодонтическое лечение
Временная пломба Septopak300 руб.
Снятие старой пломбы200 руб.
Препарирование полости зуба300 руб.
Вскрытие полости зуба300 руб.
Мех. и мед. обработка 1 канала700 руб.
Повторная медикаментзная обработка канала300 руб.
Медикаментозная обработка канала300 руб.
Пломбировка 1 канала гуттаперчевыми штифтами700 руб.
Пломбирование корневого канала форфенаном600 руб.
Временное пломбирование канала пастой calasept, metapex500 руб.
Сошлифование острых краев зуба200 руб.
Анкерный штифт1000 руб.
Титановый штифт1200 руб.
Стекловолоконный штифт1300 руб.
Наложение лечебной пародонтальной повязки в обл. двух зубов300 руб.
Эндосольф300 руб.
Эндоотбеливание3000 руб.
Лечение пульпита
Лечение пульпита одноканального зуба2900 руб.
Лечение пульпита двухканального зуба3900 руб.
Лечение пульпита трёхканального зуба4900 руб.
Лечение пульпита четырёхканального зуба5900 руб.
Гигиена
Ультразвук
Осмотр, консультация врача-гигиениста, составление планаБесплатно
Снятие зубных отложений УЗ вся полость рта2500 руб.
Снятие зубных отложений УЗ 1 челюсть1400 руб.
Снятие зубных отложений УЗ 1 сегмент700 руб.
Снятие зубных отложений УЗ с одного зуба150 руб.
Air-flow
Отбеливание зубов с применением пескоструйной технологии2000 руб.
Отбеливание зубов с применением пескоструйной технологии 1 челюсть1000 руб.
Отбеливание
Профессиональное отбеливание ZOOM35000 руб.
Набор для домашнего отбеливания ZOOM 34800 руб.
Профилактика
Покрытие зубов фторсодержащими препаратами (все зубы)1000 руб.
Покрытие зубов фторсодержащими препаратами (1зуб)100 руб.
Запечатывание фисур1000 руб.
Устранение гиперчувствительности зубов (1 зуб)300 руб.
Украшение зуба кристаллом Svarovski2000 руб.
Хирургия
Общие
Осмотр, консультация врача-хирурга, составление плана леченияБесплатно
Кюретаж, промывание зубодесневого кармана300 руб.
Удаление молочного зуба1200 руб.
Удаление фрактуры (стенки зуба)700 руб.
Удаление зуба простое1200 руб.
Удаление зуба 1 степени сложности1450 руб.
Удаление зуба 2 степени сложности2500 руб.
Удаление зуба 3 степени сложности3500 руб.
Удаление 8-го зуба (зуба мудрости)3900 руб.
Удаление 8-го зуба 2 степени сложности (зуба мудрости)4800 руб.
Пародонтология
Ортопедия
Протезирование на имплантах
Имплантология
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология Комфорт (123)

В феврале удаляла зуб мудрости в этой стоматологии. Была сложная ситуация- зуб неправильно вырос, лежал и упирался в челюсть. Долго приценивалась и искала подходящего врача. В итоге остановилась на этой стоматологии. И правильно сделала, потому что операция прошла успешно. За 1,5 часа мне удалили зуб, пришлось делать надрез и накладывать швы. Врач так же дал рекомендации по дальнейшему уходу за раной. Сейчас уже все зажило, швы сняли, челюсть пришла в норму. Очень благодарна этой стоматологии и не устану ее рекомендовать.
Обратилась в клинику Комфорт с острой зубной болью. Осложнилась все тем, что был выходной день и найти врача гораздо сложнее. Но мне очень повезло, что недалеко от дома находится данная клиника. Мне ее советовала подруга, но обращаться пришлось экстренно, довела до последнего. Попала на прием к Кулаковой Л. А. Вылечили зуб быстро и качественно, подобрали пломбу по цвету зуба. Отношение к клиентам доброжелательное.
Сильно начали кровоточить дёсны, так что обратился в стоматологию КОМФОРТ, у нас в Одинцово, проживаем поблизости. Специалисты приятные и компетентные здорово помогли мне, в особенности врач Брижак Анна Юрьевна. Лечение просто спасло меня! Только к вам!
В стоматологию обращалась с острой зубной болью. Порадовало, что на прием попала сразу. Сама стоматология находится недалеко от моей новой работы. Найти ее не сложно. Зуб пришлось удалить. После наркоза отошла без последствий.
В стоматологической клинике "Комфорт" была впервые в прошлом месяце, живу как раз в соседнем доме. И то срочно пришлось обращаться: откололся кусок зуба, но не до конца, очень мешал и болел при жевании. Без опытного хирурга никак не исправить... да и болеть зуб начал сильно.. когда попала в кресло к Генриху Игоревичу, стоматолог после осмотра сообщил, что зуб изнутри съел кариес.. Спасти не удалось, пришлось удалять нервы и наращивать новый зуб. Спасибо Генриху Игоревичу, который больше часа провозился со мной, но сделал всё идеально - как прошла анестезия, десна меня не беспокоила. Неделю наверное привыкала, сейчас и вовсе ощущение, что это мой родной зуб:)
Заболел зуб , который был пролечен пол года назад, в другой клинике. Решил обратиться в стоматологию "Комфорт" по настоятельному совету друга. Записали к Кулаковой Людмиле Алексеевне, на приеме мне грамотно объяснили, что зуб нужно удалять, так как под пломбой образовался кариес и он поразил большую часть зуба. Я согласился на удаление, оно прошло хорошо. На месте зуба установили отличный зубной протез, цвет подобран очень хорошо по форме зуба вопросов тоже нет. Полностью доволен услугами предоставленными в стоматологии "Комфорт". Всем советую!
Делал в стоматологии "Комфорт" протезирование на имплантатах, результат устроил, как говорится, на все 100%. Благодарен Ляшенко Алексею Владимировичу, грамотный хирург-ортопед, рекомендую.
С проблемой запаха изо рта и кровоточащих десен я обратился в стоматологическую клинику Комфорт. Врач осмотрел меня и сказал, что нужно снять камни. Процедуру провели безболезненно на современном оборудовании, с использованием качественных материалов. Выписали лекарства для дальнейшего лечения. Теперь за лечением и ежегодным осмотром только в Комфорт.
Очень рекомендую клинику. Лечусь тут около трех лет . Очень профессиональные ,приветливые и добрые доктора. Лечат быстро и совсем не больно. Вожу сюда и своих деток к Татьяне Игоревне. Она большое внимание уделяет профилактике кариеса и всегда так терпелива и добра к ним ,а это очень важно.
Болел зуб, пришел сюда, так как работают и поздно вечером, вообще круглосуточно. Полечил каналы все отлично прошло. Стоматолог Анна Юрьевна большой профессионал. Клиника оснащена современным оборудованием, чисто кругом, уютно. Рекомендую
Мы с семьей являемся клиентами клиники Комфорт уже более трех лет. Лечение всегда проходит быстро и качественно без каких каких-либо замечаний с нашей стороны. Персонал внимательный к каждому, без исключения, клиенту. Рекомендую Комфорт всем знакомым и друзьям.
Наблюдаюсь в клинике Комфорт не первый год. К сожалению природа обделила меня здоровыми зубами. Лечением я в целом довольна, хотя в самих процедурах мало приятного, но врачи делают все, что бы сам процесс бал комфортен и безболезненным. Рекомендую клинику
Мое лечение закончилось, вчера мне сняли брекеты и я любуюсь своими ровными зубками! Спасибо за это врачу клиники Комфорт Брижак Анне Юрьевне! Благодаря её профессионализму я получила такой прекрасный результат. И он радует меня и окружающих! Благодарю и всем рекомендую!
Долго не мог определиться с клиникой для имплантации. На консультации в клинике Комфорт получил наиболее полную информацию о процедуре, поэтому и решился лечится тут. На данный момент у меня стоит 3 импланта, а в понедельник иду ставить коронки. Работой доволен – качественно, безболезненно и относительно не дорого.
Хочу поблагодарить врачей клиники Комфорт за прекрасно проведенную работу с моими зубами. Начала с лечения кариеса, закончила чисткой и отбеливанием зубов. Наконец-то, я получила идеальную улыбку с ровными зубами. Я восторге от полученного результата и профессионализма докторов!
Хочу сказать огромное спасибо моему доктору Брижак Анне Юрьевне! Теперь у меня идеально ровные зубки! Рада, что оказалась в руках профессионала своего дела, брекет систему подобрали такую, которая практически не видна была. На каждом приеме получала не только лечение, но и заботливое отношение.
Неделю назад была на приеме в клинике Комфорт. Отличная стоматология, осталась довольна отношением и лечением. Занималась мною Галина Евгеньевна, очень аккуратно и быстро работала. Сразу видно, что человеку нравится то, чем она занимается. Больно не было, пломба не мешает, зуб не болит. Рекомендую клинику!
Спасибо большое Алексею Владимировичу за то, что мне так хорошо установил коронку. По деньгам обошлось нормально, но вот работа ортопеда, по истинному бесценна. Клиника хорошая.
В эту клинику я обращалась с пародонтитом. Клиника Комфорт, в Одинцово, самая хорошая. Врачи настоящие профессионалы. Лично мне, там реально помогли. Теперь своими зубами и деснами я довольна.
В стоматологическую клинику Комфорт я обратилась с сильным воспалением десен. Лечение проходила у Галины Евгеньевны, она очень внимательный врач. Для полного излечения мне потребовалось 4 посещения и проблем с деснами больше нет.

Как узнать график работы Стоматология Комфорт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 431-23-23

Стоматология Комфорт находится по адресу Московская обл, г Одинцово, ул Вокзальная, д 39А
вход с торца.

Стоматология Комфорт на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.