8 (495) 431-23-23 8 (495) 431-23... — показать

8 (495) 431-23-23 8 (495) 431-23... — показать
+7 495 431-... +7 495 431-23-23 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Вокзальная, д 39А
вход с торца

Отзывы про Стоматология Комфорт (123)

В феврале удаляла зуб мудрости в этой стоматологии. Была сложная ситуация- зуб неправильно вырос, лежал и упирался в челюсть. Долго приценивалась и искала подходящего врача. В итоге остановилась на этой стоматологии. И правильно сделала, потому что операция прошла успешно. За 1,5 часа мне удалили зуб, пришлось делать надрез и накладывать швы. Врач так же дал рекомендации по дальнейшему уходу за раной. Сейчас уже все зажило, швы сняли, челюсть пришла в норму. Очень благодарна этой стоматологии и не устану ее рекомендовать.
Обратилась в клинику Комфорт с острой зубной болью. Осложнилась все тем, что был выходной день и найти врача гораздо сложнее. Но мне очень повезло, что недалеко от дома находится данная клиника. Мне ее советовала подруга, но обращаться пришлось экстренно, довела до последнего. Попала на прием к Кулаковой Л. А. Вылечили зуб быстро и качественно, подобрали пломбу по цвету зуба. Отношение к клиентам доброжелательное.
Сильно начали кровоточить дёсны, так что обратился в стоматологию КОМФОРТ, у нас в Одинцово, проживаем поблизости. Специалисты приятные и компетентные здорово помогли мне, в особенности врач Брижак Анна Юрьевна. Лечение просто спасло меня! Только к вам!
В стоматологию обращалась с острой зубной болью. Порадовало, что на прием попала сразу. Сама стоматология находится недалеко от моей новой работы. Найти ее не сложно. Зуб пришлось удалить. После наркоза отошла без последствий.
В стоматологической клинике "Комфорт" была впервые в прошлом месяце, живу как раз в соседнем доме. И то срочно пришлось обращаться: откололся кусок зуба, но не до конца, очень мешал и болел при жевании. Без опытного хирурга никак не исправить... да и болеть зуб начал сильно.. когда попала в кресло к Генриху Игоревичу, стоматолог после осмотра сообщил, что зуб изнутри съел кариес.. Спасти не удалось, пришлось удалять нервы и наращивать новый зуб. Спасибо Генриху Игоревичу, который больше часа провозился со мной, но сделал всё идеально - как прошла анестезия, десна меня не беспокоила. Неделю наверное привыкала, сейчас и вовсе ощущение, что это мой родной зуб:)
Заболел зуб , который был пролечен пол года назад, в другой клинике. Решил обратиться в стоматологию "Комфорт" по настоятельному совету друга. Записали к Кулаковой Людмиле Алексеевне, на приеме мне грамотно объяснили, что зуб нужно удалять, так как под пломбой образовался кариес и он поразил большую часть зуба. Я согласился на удаление, оно прошло хорошо. На месте зуба установили отличный зубной протез, цвет подобран очень хорошо по форме зуба вопросов тоже нет. Полностью доволен услугами предоставленными в стоматологии "Комфорт". Всем советую!
Делал в стоматологии "Комфорт" протезирование на имплантатах, результат устроил, как говорится, на все 100%. Благодарен Ляшенко Алексею Владимировичу, грамотный хирург-ортопед, рекомендую.
С проблемой запаха изо рта и кровоточащих десен я обратился в стоматологическую клинику Комфорт. Врач осмотрел меня и сказал, что нужно снять камни. Процедуру провели безболезненно на современном оборудовании, с использованием качественных материалов. Выписали лекарства для дальнейшего лечения. Теперь за лечением и ежегодным осмотром только в Комфорт.
Очень рекомендую клинику. Лечусь тут около трех лет . Очень профессиональные ,приветливые и добрые доктора. Лечат быстро и совсем не больно. Вожу сюда и своих деток к Татьяне Игоревне. Она большое внимание уделяет профилактике кариеса и всегда так терпелива и добра к ним ,а это очень важно.
Болел зуб, пришел сюда, так как работают и поздно вечером, вообще круглосуточно. Полечил каналы все отлично прошло. Стоматолог Анна Юрьевна большой профессионал. Клиника оснащена современным оборудованием, чисто кругом, уютно. Рекомендую
Мы с семьей являемся клиентами клиники Комфорт уже более трех лет. Лечение всегда проходит быстро и качественно без каких каких-либо замечаний с нашей стороны. Персонал внимательный к каждому, без исключения, клиенту. Рекомендую Комфорт всем знакомым и друзьям.
Наблюдаюсь в клинике Комфорт не первый год. К сожалению природа обделила меня здоровыми зубами. Лечением я в целом довольна, хотя в самих процедурах мало приятного, но врачи делают все, что бы сам процесс бал комфортен и безболезненным. Рекомендую клинику
Мое лечение закончилось, вчера мне сняли брекеты и я любуюсь своими ровными зубками! Спасибо за это врачу клиники Комфорт Брижак Анне Юрьевне! Благодаря её профессионализму я получила такой прекрасный результат. И он радует меня и окружающих! Благодарю и всем рекомендую!
Долго не мог определиться с клиникой для имплантации. На консультации в клинике Комфорт получил наиболее полную информацию о процедуре, поэтому и решился лечится тут. На данный момент у меня стоит 3 импланта, а в понедельник иду ставить коронки. Работой доволен – качественно, безболезненно и относительно не дорого.
Хочу поблагодарить врачей клиники Комфорт за прекрасно проведенную работу с моими зубами. Начала с лечения кариеса, закончила чисткой и отбеливанием зубов. Наконец-то, я получила идеальную улыбку с ровными зубами. Я восторге от полученного результата и профессионализма докторов!
Хочу сказать огромное спасибо моему доктору Брижак Анне Юрьевне! Теперь у меня идеально ровные зубки! Рада, что оказалась в руках профессионала своего дела, брекет систему подобрали такую, которая практически не видна была. На каждом приеме получала не только лечение, но и заботливое отношение.
Неделю назад была на приеме в клинике Комфорт. Отличная стоматология, осталась довольна отношением и лечением. Занималась мною Галина Евгеньевна, очень аккуратно и быстро работала. Сразу видно, что человеку нравится то, чем она занимается. Больно не было, пломба не мешает, зуб не болит. Рекомендую клинику!
Спасибо большое Алексею Владимировичу за то, что мне так хорошо установил коронку. По деньгам обошлось нормально, но вот работа ортопеда, по истинному бесценна. Клиника хорошая.
В эту клинику я обращалась с пародонтитом. Клиника Комфорт, в Одинцово, самая хорошая. Врачи настоящие профессионалы. Лично мне, там реально помогли. Теперь своими зубами и деснами я довольна.
В стоматологическую клинику Комфорт я обратилась с сильным воспалением десен. Лечение проходила у Галины Евгеньевны, она очень внимательный врач. Для полного излечения мне потребовалось 4 посещения и проблем с деснами больше нет.
Обслуживаюсь уже пару лет здесь, хорошее обслуживание, к детям мне нравится подход стоматологов, всегда сумеют заговорить ребенка чтобы ему было не страшно, лично наблюдала не раз
Да, наслышана про данную стоматологию, но чтобы туда попасть нужно как минимум записываться за несколько дней. А при внезапном появлении острой боли, в эту клинику в этот же день попасть практически невозможно.
Ужасно разболелся зуб, терпела несколько дней. Хорошо рядом с работой стоматология, когда сил уже не было терпеть, побежала туда. Попала к Галине Евгеньевне, оказалось у меня пульпит. Все сделала очень хорошо, дала много рекомендаций по уходу, очень рекомендую!
Начал болеть зуб. Я предположил, что это зуб мудрости. Он давно вырос и в сторону торчал, но не мешал. Болеть стал сильно, особо раздумывать было некогда, пошел в ближайшую клинику. ей оказалась эта стоматология. Удаление прошло быстро, не смотря на довольно кривой корень, боли не было совсем (кроме иглы от обезболивающего укола). После удаления врач предупреждал, что может болеть некоторое время, но всё прошло удачно, спасибо.
Долго мучилась с зубом. По совету знакомой обратилась в стоматологию "Комфорт". Мой лечащий врач была Сафронюк Галина Евгеньевна, большое вам человеческое спасибо. Сначала я боялась идти, но всё же решилась. Когда пришла на приём Галина Евгеньева успокоила меня, пообещала, что пройдёт безболезненно, я доверилась. При лечении было заметен высокий профессионализм врача и ассистента. И уже после успешно проделанной работы меня у меня ничего не болело. Цены у них самые низкие, ещё нигде такие не видела.
Хорошо, что круглосуточно и что сразу примут с острой болью. Мало где круглосуточные стоматологии есть, а это очень плохо. Бывает до утра терпеть нет сил( был у меня подобный горький опыт, чуть с ума не сошел). Я обратился с острой болью. оказалось-пульпит. вылечили быстро и качетсвенно
Заболел вечером зуб. Думал, что дотерплю до утра. Но, не тут то было. Зубную боль вообще не могу терпеть. Друг отвез меня в стоматологию Комфорт. Хорошо, что она круглосуточная. Мне сделали анестезию и удалили нерв. Поставили хорошую пломбу. Очень благодарен врачу за оперативность.
С утра начал ныть зуб, к обеду эта боль стала сильнее. Недалеко от офиса у нас есть стоматологическая клиника "Комфорт", отпросилась у начальства и побежала к ним. Мне очень повезло, что у одного из клиентов клиники не получилось приехать и меня смогли принять в его время. Зуб лечили сразу, фамилию доктора не запомнила. Лечили с уколом, было совсем не больно. Взяла визитку. теперь буду в этой клинике и профилактические осмотры проходить и лечить зубы.
Замечательная стоматология, врачи знают вое дело . Мне зуб отреставрировали буквально за 40 минут
Послушав отзывы коллег, записалась на модную процедуру Air-flow в стоматологию Комфорт. Врач Сафронюк Галина Евгеньевна сделала мне этот вид чистки зубов. Я осталась довольна, зубы стали более аккуратными, чистыми, как наполированные, да еще и процедура прошла быстро и не больно.
Обратилась в стоматологическую клинику КОМФОРТ с острой болью, работаю рядом, пришла по скорой. Врач удалила нерв и запломбировала каналы. На следующей неделе записалась на пломбу. Обслуживание мне понравилось, все сделали без боли.
Была сильная зубная боль на протяжении двух лет. Я с этим ничего не делала. Стоматологов боюсь до ужаса, поэтому решила, что само пройдет. В итоге зуб был полностью разрушен. Пришлось его удалять. Спасибо, Алексею Владимировичу, который хорошо обезболил место удаления. Даже после процедуры ничего не чувствовала. Отходило медленно, практически безболезненно. Спасибо сестре, которая порекомендовала клинику Комфорт, и, собственно, самого врача.
Реставрировал зуб, т.к. откололся кусок. Очень граммотно и аккуратно провели все процедуры. Менее часа все заняло и по деньгам очень выгодно!
Обращалась сюда два раза,первый раз покрывала зубы фторсодержащими препаратами и потом еще через пару месяцев на отбеливание была. Оба раза осталась довольна,устроила и цена и качество,а самое главное отношение к пациенту
Вожу в эту клинику свооего ребенка, на удивление ребенок прыгает от радости, когда узнает что мы идем к стоматологу, как бы странно это не звучало)) А все потому что подход к детям отличный, детки не боятся, чувствуют себя уверенно и уже нет той паники в очереди, которая была у детей раньше.
В стоматологию Комфорт я отводила своего малыша, чтобы ему удалили молочный зуб. Кулакова Людмила Алексеевна быстро удалила зуб и после процедуры, смогла успокоить малыша и даже развеселить.
У меня заболел зуб и как не банально звучит, но замарачиваться в поиске стоматологии мне не хотелось. Пошел в ту, что ближе к дому. Врач все сделал, как надо. Обезболил и удалил зуб. Стоимость данной процедуры оказалось приемлемой
У меня выпала пломба и нужно было поставить новую, рядом с домом есть стоматология "Комфорт", решила обратиться туда. Администратор встретила меня очень доброжелательно и проводила к доктору. Хочу выразить благодарность лечащему врачу Людмиле Алексеевне Кулаковой, все прошло для меня безболезненно и практически незаметно, теперь буду наблюдаться только здесь.
Обратилась в клинику " Комфорт" по рекомендации подруги, нужно было отреставрировать передний зуб, от которого отломился кусочек. Приняла меня Кулакова Людмила Алексеевна, замечательный врач-терапевт, довольна ее работой и внимательным отношением. Отреставрированный зуб ничем не отличается от соседнего здорового, результат порадовал.
Все понравилось , начиная с приятного администратора , заканчивая работой самого врача)
Обращалась в стоматологию Комфорт для отбеливания зубов. Результат оказался выше всех моих ожиданий! " И это всего за полтора часа?" подумала я. А еще специалист, проводившая процедуру, дала мне полезные советы по уходу за зубками, что бы сохранять " белизну" как можно дольше. Супер стоматология!
Лечила десна в этой клинике все отлично, сейчас ничего не беспокоит.Цены адекватные, внимательные врачи .Все подробно расскажут и консультацию дадут.Обслуживанием и клиникой очень довольна.
Соотношение цена-качество на высшем уровне! Ставила в Комфорте два импланта. Очень понравилось внимательное отношение к пациентам. Меня очень подробно проконсультировали, рассказали какие импланты мне подходят, а также порекомендовали сдать дополнительные анализы (кровь и мочу), чтобы не было осложнений. В дальнейшем все прошло хорошо, имплант прижился. Рекомендую!
Лечила два зуба у Анны Юрьевны Брижак, в стоматологии комфорт. Отличный врач. Сделала все качественно и очень красиво. На одном из зубов была киста, все отказывались лечить, говорили только удаление и имплант. Другой сильно отличались по цвету и периодически беспокоил. Анна Юрьевна все вылечила, киста рассосалась.
Вылечили два молочных зубика у дочки (5лет) у Людмилы Алексеевны. Все отлично, начиная с приятного администратора на ресепшене, заканчивая работой врача. Дочка вышла от врача в прекрасном настроении. Хочется отметить внимательное и доброе отношение к маленьким пациентам.
Делал здесь отбеливание, результат удовлетворил, обслуживание на высоте!
Долгое время лечил зубы в стоматологи Комфорт, т.к. проблемы были с многими зубами. Весь процесс лечения проходил четко, профессионально и комфортно. Стоматологи, занимавшиеся мной, внимательные, компетентные и хорошо выполняют свою работу. Лечение подходит к концу и вопрос со стоматологией, в которой далее буду наблюдаться не стоит.
Всей семьей лечимся и проходим профилактические осмотры в стоматологии Комфорт и очень довольны. Муж лечил пульпит и кариес, я отбеливала зубы. Недавно дочке поставили брекеты. Хочется отметить приятную, практически домашнюю обстановку в клинике. Профессионализм врачей и внимательность персонала.
Не могу не согласиться с отзывами о Комфорте. Доктора честные, не разводят на деньги. Когда составляют план лечения, всегда все обговаривают, даже советуют, когда можно сэкономить без ущерба для качества. Приятная домашняя и комфортная атмосфера.
Обратилась по рекомендации друзей. Цены адекватные, еще и скидку сделали. Лечение прошло без боли и дискомфорта. Доктор внимательный и аккуратный, буду лечиться теперь только в этой стоматологии.
В выборе стоматологии огромную помощь оказали друзья, посоветовав Комфорт. До этого консультировался в нескольких клиниках. Теперь хожу только сюда. Не пожалел ни разу!
Хорошая стоматология по доступной цене. Отличное диагностическое оборудование. Не надо бегать по городу делать снимки. Работают круглосуточно, не надо лететь сломя голову с работы, чтобы успеть на прием. И, главное, лечат качественно!
К вечеру сильно разнылся зуб, таблетки не помогали. К ночи терпеть стало невозможно. Хорошо, что поблизости оказалась стоматология Комфорт! Зуб вылечили. Все понравилось. Очень хорошо, что за стоматологической помощью в эту замечательную клинику можно обращаться круглосуточно.
В стоматологии Комфорт все как-то по-домашнему, уютно и, извините за каламбур, комфортно. Здесь есть все что нужно, и опытные квалифицированные врачи и прекрасное диагностическое оборудование. Прихожу в Комфорт как к старым дорогим друзьям.
Регулярно прохожу осмотры в стоматологии Комфорт. Особенно выделить какого либо врача не могу, для меня они все хорошие специалисты. До этого лечил кариес и поставил два импланта. Никаких нареканий! Ребята, так держать!
Получилось так, что и мне, и мужу нужно было пролечить зубы. Мне надо было поставить пару пломб, мужу сделать имплантацию. По совету знакомых обратились в эту клинику и не пожалели. Получили квалифицированное лечение, результатом очень довольны. Да и название клиники оправдывает себя однозначно – чувствуешь себя тут действительно комфортно.
Очень хочу поблагодарить врачей клиники Комфорт за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. Обращалась сюда уже несколько раз, с разными проблемами – лечила зубки, десна, удаляла зубной камень. Цены не высокие, делают все качественно, я довольна.
Уже более трех лет вся наша семья лечит зубки в клинике Комфорт. Тут меня устраивает абсолютно все, начиная с обстановки в приемной и заканчивая методами лечения и ценой. Персонал очень вежливый и обходительный, доктора стоматологи очень внимательно и качественно выполняют свою работу. Замечательно лечат зубы как у взрослых, так и у детей. Я очень довольна!
Очень довольна результатом лечения в клинике Комфорт. Встретила приветливая администратор, посоветовала к какому врачу лучше записаться с моей проблемой. Пришла в назначенное время, ждать не пришлось, доктор Сафронюк меня приняла. В кабинете чистота, аппаратура новая, доктор приятная. Осмотр и лечение заняли около 20 минут, но у меня там и проблема была маленькая, поверхностный кариес. Никаких неприятных ощущений не испытывала, все предельно аккуратно. Буду еще приходить.
Наша семья постоянные пациенты этой клиники. Огромное спасибо всему персоналу клиники. Хорошая команда, отличные специалисты. Хочу отдельно поблагодарить доктора Кулакову, которая лечит наших деток, за ее профессионализм и человеческое отношение. Рекомендую эту клинику всем!
Пришла в клинику по рекомендации к доктору Кулаковой. Очень хороший врач, запломбировала зуб, при чем была очень щепетильна и внимательна к моим ощущениям. Плюс дала хорошие рекомендации по уходу за моими зубами, а надо сказать они у меня проблемные. Сама клиника порадовала - чисто, уютно. Думаю, что теперь на профилактические осмотры буду приходить тоже только сюда.
Были с сыном на приеме в клинике Комфорт у Сафронюк Галины Евгеньевны. Очень мне понравилась, компетентный специалист, с прекрасным подходом к детям. После пару минут беседы сын спокойно открыл ротик, дал тете посмотреть зубки. Так же без проблем пролечили и запломбировали дырочку в зубе. Спасибо!
Благодарна врачу клиники «Комфорт» Кулаковой Людмиле Алексеевне! У меня была проблема – пародонтоз. Очень неприятная, должна сказать, штука. После курса лечения дёсны не болят, чувствительность к перепадам температуры снизилась, пропал неприятный запах и кровоточивость. Теперь мои зубки здоровы и я просто счастлива!
Не знала что и делать, очень беспокоил зуб мудрости. Обратилась в «Комфорт». Вырвали болящий зуб под нормальной анестезией. Да так, что я и не почувствовала ничего, а после операции так внимательно ко мне все относились! Теперь буду обращаться только в эту клинику. Спасибо большое!
Хорошая, современная клиника. Понравилось, что большой спектр услуг, все можно сделать и не только взрослым, но и детям. Порадовали и цены, за качественное лечение и с таким оборудованием и материалами обычно цена намного выше. Тут же вполне нормально, не дерут. Буду обращаться еще.
Если нужно привести зубы в порядок, очень рекомендую доктора Кулакову Людмилу Алексеевну. Шикарно сделала мне реставрацию передних зубов после травмы. Хочу сказать спасибо за профессионализм, хорошие цены и приятное обслуживание!
Знаю эту клинику давно, много раз проходила успешное лечение. Была в разных врачей и всегда оставалась довольна результатом работы и отношением. Персонал хороший, люди работают чуткие, приветливые. Цены на лечение средние по городу, но качество очень высокое. Удобный график работы, можно записаться на любое время, хоть ночью. Как постоянный пациент, могу смело рекомендовать эту клинику.
Делал чистку в клинике «Комфорт», все сделано качественно и безболезненно. Удалили камни, подлечили десна, сейчас кровоточивости нет, все отлично. Хочу сказать огромное спасибо. Особенно порадовали цены!
Очень понравилась клиника, внутри чисто и аккуратно. Коллектив очень приветливый. Цены приятно удивили, не накручивают как в других клиниках. Вылечили зуб очень хорошо, спасибо огромное Брижак Анне Юрьевне, очень хорошая доктор.
Рекомендовали клинику знакомые. Позвонил, записался на консультацию. Сказали надо бы заменить одну пломбочку, ну а в остальном порядок. Провели чистку зубов от камня, пломбу заменили. Все довольно быстро, без проволочек, безболезненно. Перед этим сделали снимок, как положено. В целом и клиникой и врачами я остался доволен.
Мне порекомендовала сюда обратится моя гинеколог, во время беременности сильно разболелся зуб. Я и так боюсь стоматологов, а во время беременности так вообще. Но мне сказали, что боль терпеть еще хуже, так что пришлось идти. К моему удивлению мне понравился прием у врача, ходила к Куликовой. Полечила меня вообще не больно. Все время лечения интересовалась комфортно ли мне, очень приятно такое отношение. Поэтому теперь я в этой клинике постоянная пациентка!
Была тут вчера, в 11 вечера. Удивило, что даже в столь позднее время встретила приятная атмосфера и обходительный персонал. Врач-стоматолог перед началом лечения подробно ответил на все мои вопросы о процедуре. Еще порадовало, что все сделали быстро, лечение одного зуба, вместе с подробной консультацией отняли у меня не более часа. При необходимости, снова воспользуюсь услугами именно этой клиники.
Ставили коронку в этой клинике. Удобно, что работают круглосуточно, спокойно после работы ходила на прием. Врачи толковые, сделали качественно. Подходом врачей и качеством обслуживания осталась довольна. Прошло несколько месяцев после того как все закончили, недостатки не обнаружила. Могу рекомендовать.
В Москве была в гостях, и вот так неожиданно, поздно вечером разболелся зуб. Друзья отвели в клинику «Комфорт». Клиника очень не плохая. Все стерильно и уютно, обстановка понравилась. Приветливый персонал и высокое качество работы. Еще приятно что работают круглосуточно. Зуб мудрости, который вызывал такую боль, удалили успешно и безболезненно.
Хочу поблагодарить доктора клиники «Комфорт» Артура Артемовича. Спасибо большое за качественное и безболезненное лечение моих зубов. С моим паническим страхом это было не просто. Собственно страх и стал причиной такого плачевного состояния. Теперь у меня все отлично. Обязательно приду на плановый осмотр!
Вся наша семья ходит в клинику «Комфорт» зубы лечить. Очень уютная и приятная атмосфера в клинике, толковые врачи. Нравится то, что стоматология многопрофильная, а не только кариес полечить, можно обращаться к ним по всем вопросам - вставить, вырвать, выровнять, отбелить. Качество лечения на высоком уровне.
Хочу выразить свою благодарность доктору клиники Комфорт, Сабиру Назировичу Ибрагимову за проделанную работу! Я сама медик, поэтому очень требовательна в выборе лечащего врача. А он - мастер своего дела! Осталась очень довольна! Работа качественная, красивая и по цене доступная. Спасибо большое!
Клиника неплохая, приветливый персонал, чистота, нормальные цены. Спасибо Артуру Артемовичу за реставрацию зуба, все прошло быстро и безболезненно. Результатом довольна, еще и гарантию дали на поставленную пломбу.
Я несколько раз уже обращалась в клинику Комфорт для лечения зубов и десен. В клинике современное оборудование, которое позволяет свести к минимуму любые неприятные ощущений во время лечения. Могу также отметить, что врачи клиники настоящие профессионалы своего дела, которые предоставляют грамотную консультацию и детально отвечают на все интересующие вопросы. Если вдруг опять возникнет необходимость лечить зубы я снова обращусь сюда.
Хорошая стоматология. Ходила сюда уже два раза – на консультации определили что и как делать будут с моим разрушенным зубом. Он меня не беспокоил, но все равно достаточно неприятно было с полуразвалившимся зубом ходить. Сказали, что вполне можно спасти зуб и предложили сделать реставрацию. Понравилось качество выполненной работы, врач просто волшебник – больно совершенно не было, результат великолепный!
Всегда боялся стоматологов, но сегодня припекло так, что света белого не видел. Еще и десна опухла. А завтра на работу. Что делать, побежал в ближайшую стоматологическую клинику. Хорошо, что рядом «Комфорт», которая круглосуточно работает. Меня приняли быстро и все сделали, что надо предварительно обезболив. Конечно, лечение еще предстоит, не все сразу, но главную проблему – боль, убрали и флюса нет. Спасибо!
Побывала на лечении в Комфорте. Процедура не очень приятна, но доктор создала довольно доброжелательную атмосферу, вежливо общалась со мной и была очень открыта, отвечала на вопросы. Показалась мне очень рассудительной и опытной. Пролечили меня качественно, боли не беспокоят, пломба не мешает, все прекрасно!
После родов зубки совсем плохие стали, вот правильно говорили, что творог кушать надо. Решила в «Комфорт» сходить, рядом с домом, мне с ребенком как раз удобно. Записалась, пришла точно по времени, подождать правда пришлось минут 5. Людмила Алексеевна меня принимала, проконсультировала бесплатно. Успокоила, что все поправимо, ничего страшного нет. Лечение прошло успешно, совсем не больно.
У меня с детства передние зубы не совсем ровные. Как-то пережила подростковые комплексы, а вот сейчас захотела исправить. Брекеты мне не хотелось, долго. Да и исправить-то всего два зуба надо. А вот к винирами я присматривалась. И вот, проходила на консультации, послушала, что врачи говорят, и записалась на приём по установке керамических виниров. Стоматологию я выбрала в Одинцово на Вокзальной 39а "Комфорт". Меня там устроило и то, как врач объяснял процесс и то, как подобрали цвет и форму, и цены. Делал мне виниры стоматолог- ортопед Искандарян Артур Артемович. На приеме обточили зубы, сняли слепки и поставили временные виниры, а на следующем приеме, керамические виниры. Все подобрано настолько идеально, что сливается с родными зубами, только кривизны нет. Я очень довольна результатом.
Буду, рад поделится информацией о клинике Комфорт, у нас в Одинцово. Очень хочется сделать акцент, что там не только профессионалы высококлассные, там самое последнее оборудование! Зубы — это моя ахиллесова пята, поэтому, когда я узнал, что у них есть возможность сделать 3Д снимок, сразу записался на прием. Просто этот снимок показывает все проблемы зубов, врач может посмотреть и повертеть снимок как угодно, соответственно и лечение будет самое оптимальное, поэтому я рекомендую их всем своим друзьям.
Вылечила и установила коронку в стоматологии Комфорт, да еще и в рассрочку. Работают круглосуточно, не далеко от моего дома на Вокзальной,39 а. Клиника отличная, очень нравятся, врачи я уже почти всех знаю лично. Хочу выразить благодарность Людмиле Алексеевне, Артуру Артемовичу, Шушанне Робертовне. И огромное спасибо, здоровые зубы — это огромное счастье!
Рядом с нашим домом стоматология Комфорт. Лечила зубы у них очень понравилась клиника чисто красиво современный ремонт, современное оборудование. Стоматолог мне тоже понравилась, как она работает, очень внимательная к пациентам. Зуб вылечили, все хорошо, результатом довольна. Рекомендую и стоматологию, и врача стоматолога Сафронюк Галину.
После травмы я лишился двух передних зубов. Решил ставить импланты. Загуглил, где хорошие ставят, нашел в клинике "Комфорт" на Вокзальной в Одинцово. Приехал на прием к имплантологу Погосяну Артуру. Специалист хороший, опытный. Импланты ставили Штрауман. Они приживаются быстро. У меня это заняло чуть больше месяца. Потом ставили коронку. Врач молодец, отличные зубы получились, от своих не отличить.
Я обращалась в стоматологическую клинику "Комфорт" с развившимся кариесом на передних зубах. Как раз на левом и правом резце кариес разъел мои зубы. Я попала на прием к Кулаковой Людмиле Алексеевне. Я очень благодарна ей за работу. Думала, что спасти улыбку уже нельзя. А оказалось, что можно. Она почистила зубы от кариеса, поставила пломбу и отремонтировала зубы так, что стало совершенно незаметно, что там был какой-то изъян. Зубы как новенькие.
Муж лишился половины зубов ещё в армии. То ли там условия такие были, то ли наследственность у него такая, но зубов нет. Мы долго обсуждали и решили поставить бюгельный протез. Отправила его на приём к Искандаряну Артуру Артемовичу. Муж вернулся воодушевленный. А сейчас вообще с новыми зубами. Можно не смущаться рассказывать ему анекдоты на людях.
Все мамы знают, что при беременности направляют к некоторым врачам, стоматологу в том числе. Я отправилась в стоматологический центр "Комфорт". Меня тут все устраивает. К беременным очень внимательно относятся и администраторы, и стоматологи. Аккуратно подлечили мне кариес на двух зубках. Ни капельки не больно и не страшно. Ещё сделала чистку зубов. Отличный результат. Мои зубы сейчас защищены на период беременности. После родов планирую ещё в "Комфорт" зайти, посмотреть состояние зубов и опять же на чистку.
В стоматологии комфорт, папе удаляли зуб мудрости, ему понравилось, как это ему сделали, и он решил еще там сделать импланты, на зубы, что потерял в армии. И вот сейчас он с имплантами ходит, и даже не заметно, что это не родные зубы. Теперь предлагает маме сходить к хирургу и тоже вставить имплант. А меня туда уже сводили и установили брекеты. Я довольная с яркими резинками хожу.
Приехала в стоматклинику Комфорт и записалась к хирургу Искандарян Артуру Артемовичу на удаление наболевшего зуба. Но после того, как сделали снимок, врач сказал, что его можно попробовать вылечить, поскольку в нем хорошие проходимые каналы. Отправил меня к терапевту Сафронюк Галине Евгеньевне, которая в несколько приемов вылечила мне практически безнадежный зуб. Честно говоря, была приятно удивлена, что врачи реально борятся за каждый зуб и стараются не удалять их, а сохранять. Спасибо.
Пригласили работать на телевидение и конечно же нужна белоснежная красивая улыбка. К сожалению мои зубы немного желтоватого цвета, да и есть дефекты. Обратилась в стоматологическую клинику Комфорт к Ляшенко Алексею Владимировичу. После осмотра и консультации он установил прямые виниры. Благодаря специальным фотоотверждаемым материалам сформировали форму зубов и придали ослепительную белизну. Важно, что виниры устойчивы к химическому и физическому воздействию и будут долговечны. Спасибо за красоту улыбки.
Водили сюда маму, очень понравилось отношение врачей. Нашли подход к непростому характеру и подлечили зубы.
В стоматологическую клинику Комфорт хожу регулярно для профилактики и два раза в год для чистки зубов. Сафронюк Галина Евгеньевна отличный врач-терапевт, всегда внимательна, вежлива. Отлично делает чистку зубов, рекомендует как правильно ухаживать за полостью рта в домашних условиях. Я теперь уверена в своей улыбке и кариес редко у меня появляется. Спасибо, что в нашем городе есть такая замечательная клиника и ответственные врачи.
Обратилась в клинику с острой болью. Врач быстро разобрался в чем проблема, сделал анестезию и пролечил больной зуб. Спасибо!
Мой муж столкнулся с тем, что зуба у него не было давно, костная ткань поэтому стала тонкой и тут требуется изначально её нарастить. Процедура конечно не простая, долгая, но врач Артур Генрихович из клиники Комфорт справился с этой задачей на отлично. Смысл в том, что титан из которого сделан имплант срастается с костной тканью. Из двух зол отторжение импланта и коронка, испорченные соседние зубы, выбрали первый вариант так как он более современный и надёжный.
Я большая любительница кофе, поэтому с цветом зубов у меня регулярно возникают проблемы, они теряют свою белизну. Хожу в Комфорт на ультразвуковую чистку Air Flor с последующим отбеливанием по системе Zoom3. Поначалу я боялась неприятных ощущений, но Брижак Анна Юрьевна, специалист высокого класса, поэтому ничего связанного с дискомфортом не возникает. Результат довольно стойкий, поэтому я могу блистать белоснежной улыбкой. Очень довольна обслуживанием.
Протезировалась в стоматологической клинике Комфорт у Ляшенко Алексея Владимировича. Он крепкий профессионал, сделал мне красивые металлокерамические коронки, которые по цвету и форме совершенно не отличаются от моих собственных. Вообще, в клинике работают люди, преданные своей работе и стремящиеся сделать своих пациентов красивыми, за что им огромное спасибо.
Стоматология Комфорт на карте