8 (926) 966-61-22 8 (926) 966-61... — показать

8 (926) 966-61-22 8 (926) 966-61... — показать
+7 926 966-... +7 926 966-61-22 ещё
Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Молодежная, д 3
пом.2

Отзывы про Стоматология Козак-дентал (10)

4.6
Делал реставрацию переднего зуба у Татьяны Александровны Лойковой. Работу специалиста оцениваю на отлично. Зуб красивый, натурального цвета. Материал был использован хороший, качественный. Все крепко держится и выглядит достойно. Отдельное спасибо за хорошую заморозку. Не пришлось после лечения ходить полдня с онемевшим лицом. Все отошло достаточно быстро и без неприятных ощущений, ломоты и головной боли.
У меня была наследственная патология: клиновидный дефект. Из-за этого зубы выглядели ужасно, улыбаться нормально я не могла. Пломбы на передних зубах приходилось обновлять примерно раз в год-полтора, но они все-равно выпадали из-за особенностей этой патологии. В клинике Козак Дентал предложили решение: виниры. Установку проводил Дмитрий Сергеевич Козак, о котором от знакомых слышала много хорошего. Обточка была минимальной, как раз на толщину самих дефектов. Ставила я виниры e-max. Они тонкие и, при этом, очень прочные и красивые. Держатся крепко, выглядят сногсшибательно. Я довольна. Кстати, цена тоже порадовала.
На гигиену к Ольге Александровне Рязанцевой попала практически случайно. Теперь уже целенаправленно буду ходить только к ней. Так как она, мне до этого никто не делал: приемлемо по времени процедуры, но при этом тщательно и не больно. От камней и налета не осталось и следа! А после приема увидела в зеркале свои зубы такими, какими видела их последний раз в молодости. Очень благодарна доктору и клинике за такой потрясающий результат. Кстати, цена тоже очень порадовала: дешевле, чем в других клиниках.
Виниры советую ставить тут, все сделают как следует, на качественных материалах. Не стали мне впаривать коррекцию десны лазером, как в другой клинике было, потому что мне это и не нужно. И так все хорошо прошло. И цена за услуги конечно очень порадовала… есть же хорошие стоматологии, при этом не такие уж дорогие!
Брекеты сняли, зубы выровнялись, эффект достигнут. Мой ортодонт работает в клинике Козак-Дентал, это Куванова Мария Игоревна и я хочу ее порекомендовать. Потребовалось 1,5 года, хотя изначально говорили о 2. Все прошло даже быстрее, чем предполагала врач. Внимательно меня наблюдала во время лечения. У меня стояла хорошая керамическая брекет-система.
Неизбежность любой операции всегда вызывало у меня панику - очень боюсь всего этого с детства. Стоматология же для меня - страшилка №2. Именно поэтому об имплантации я даже думать боялась, пока коллега не подсказала клинику “Козак Дентал”, где процедура делается с помощью лазера. Долго сомневалась, но все же решилась. Все прошло даже лучше, чем я могла представить: боли вообще не почувствовала. Зажило после процедуры все очень быстро. Импланты прекрасно смотрятся: от своих зубов не отличить. Сказать, что я довольна, ничего не сказать.
Спасибо за то что выручили с зубами. Специалисты у вас просто отпад. вежливые, обходительные.
Коронки поставили на недалеченный зуб. Пришлось снимать коронки и удалить зуб. И мои 50 с лишним тысяч улетели в трубу. Не рекомендую.
Очень странный отзыв! Лечимся в этой стоматологии всей семьей более 3-х лет, никаких проблем ни разу не возникало! Качество лечения на очень высоком уровне при вполне адекватной стоимости. Особенно хотелось поблагодарить врача Козака Дмитрия Сергеевича! Действительно классный специалист, при этом очень внимательный и аккуратный. Сама ставила у него коронки, прошло 3 года - все нормально. Сделано настолько идеально, что даже моя подруга, которая сама училась когда то на стоматолога, не поняла сразу что передние зубы у меня с коронками. Подготовку к протезированию делала у его брата - Павла Сергеевича. Тоже - никаких нареканий. Дмитрий Сергеевич, огромное спасибо передаю Вам от моей мамы, она тоже очень довольна протезом!
отвести ребенка к стоматологу это всегда беда, не знаю как другие дети но мой сын ну просто ужасно себя вел всегда. как только не заставляла, подкупала, нервы-крики-слезы без этого никогда не обходилось. слава богу узнала про эту стоматологию от знакомых. когда малой услышал что у них очки с виртуальной реальностью есть как миленький пошел к стоматологу! ему перед приемом немного дали там поиграть и он конечно был под впечатлением. потом когда врач его осматривал и лечил он даже ничего не помнил) молодцы! спасибо за такую интересность да еще бесплатную)
У меня всегда была проблема в кем оставить ребенка чтобы сходить к врачу...В сад сын не ходит, родители все далеко. короче реально беда с этим...Недавно услышала что в Козак Дентал чуть ли ни игровой зал для детей, подруга была с сыном, эмоций шквал. Ну я на радостях созвонилась, поговорила с работником клиники, разузнала так ли это. В общем были мы в пятницу, сказала Максу что пока доктор будет лечить маму он немножко поиграет в приставку. Ну он не поверил что в больнице есть такое) Ныл всю дорогу, когда зашли в клинику и нас проводили в эту детскую зону видили бы вы какие у него стали огромные глаза) Ребенок не заметил моего отсутствия, более того еле заставила пойти домой) Суперски придумали! Аплодирую!
Стоматология Козак-дентал на карте