8 (925) 426-45-27 8 (925) 426-45... — показать

8 (925) 426-45-27 8 (925) 426-45... — показать
+7 925 426-... +7 925 426-45-27 ещё
г Москва, ул Недорубова, д 14
Район: Некрасовка

Отзывы про Стоматология Кристалл на улице Недорубова (10)

4.1
Хорошая стоматология. Врач составил план лечения, все рассказал и показал. Смотрел фильм во время лечения. Не больно! Рекомендую!
Это невероятная клиника! Все для людей. Проводила здесь бюджетное протезирование зубов. Я очень довольна результатом, ведь все прошло на самом высоком уровне! Порадовало также отношение персонала и по цене нормально вышло. Рекомендую всем, у кого есть схожие проблемы.
Хотела исправить улыбку, врач посоветовал удалить зубы мудрости. Сразу скажу процедура не из приятных, но благодаря профессиональному подходу для меня она оказалась не такой ужасной, как для подруги. Дискомфортные ощущения были только первый день, а после все очень быстро зажило.
Профессиональное отбеливание зубов посоветовала подруга. Она сделала первая и только сверкала своей очаровательной улыбкой. При каждой встрече не стеснялась это подчеркивать. Я попробовала разные пасты и гели в домашних условиях, но при всех стараниях не могла добиться желанного результата. В конце концов я тоже решилась на отбеливание зубов в стоматологии. Первые ощущения странные. У меня немного повысилась чувствительность и появилось желание постоянно проверять языком гладкость эмали. Спустя неделю все прошло, осталась только белоснежная улыбка.
лечение каналов зуба пришлось начать потому что появилась тупая ноющая боль постоянно. Оно вроде и не адски болит, но постоянно беспокоит. Оказалось что под старыми пломбами прохо прочистили каналы, пошло воспаление. Мне все подробно пояснили по лечению корневых каналов зуба, сдели снимки нужные, в общем вполне комфортно. За три приема все решили.
Примерно месяц назад провели имплантацию, до этого удалили два зуба. Вживляли корейские импланты osstem - прочитала про них в интернете много, говорят про пожизненный срок службы ! Это подкупает. Установили импланты osstem за один визит, приживаются отлично. Работа стоматолога - выше всех похвал.
Устанавливал у вас балочный протез. Ношу уже 2-й месяц, держится хорошо, чувствую себя комфортно. Порадовали цены на балочные зубные протезы, вложилась в ту сумму, на которую рассчитывал. Отдельное спасибо персоналу за отношение и обслуживание.
В дополнение к прошлому отзыву хочу сказать, что всё это не осталось без внимания. Мы бесконечно звонили и писали начальству этой клиники, по телефону нам только и говорили , что доктор лишь хотел как лучше , а не просто решил с нас денег содрать! Люди работающие в этой сфере совершенно не умеют общаться с людьми.
Нас всё таки пригласили в эту клинику , чтобы обсудить и урегулировать конфликт с доктором, с недовольством и перебивая выслушали нас, и сказали что все услуги действительно стоят таких денег, что обработка Хлоргексидином и правда стоит 500 рублей 2 раза брызнуть на рану. Что доктор хотел" как лучше " наложить 3 шва по дороже. Нам со скандалом вернули деньги , но вернули их так , что почти швырнули в лицо. Ни разу не принесли слова извинений, а лишь утверждали , что они правы! Не спросили как самочувствие. То есть им абсолютно всё равно на клиентов, лишь бы мы платили деньги, а заботиться о нас совершенно им не интересно!
В итоге еле отдали денег и сказали вместо досвидания - : ОТЗЫВ УДАЛИТЕ!
Вот так сервис! Безобразие.
С нами вёл беседу , как он представился глав врач этой клиники, а сам доктор и слова не сказал за весь разговор, так как абсолютно не может решить данную проблему, могут только денег содрать!
Прошла бесплатную консультацию , после которой врач посмотрел объем работы и сказал что это будет стоить 5500₽ , я согласилась на удаление , мне выполнили работу, наложили швы на месте удаления зуба мудрости. Саакьянц Ашот Эдуардович сказал, что этотсаморассасывающиеся швы, но через 5 дней я пришла на осмотр и врач стал мне снимать эти швы, так как они не были саморассасывающимися, медикаментозная обработка лунки подразумевает под собой простой Хлоргексидин, которым вам обработают 2-3 раза, а стоит это у них 500₽, на осмотре я все это спрашивала на ресепшене, где рядом стояла хозяйка клиники, но походу она сама придумала весь этот беспредел, дабы содрать с посетителей как можно больше денег, так как кюретаж и медикаментозная обработка лунки уже должны быть включены в стоимость удаления зуба, а тут они расписали эти услуги как дополнительные. Я стоя у Ресепшена задавала вопросы об услугах врачу , который удалял мне зуб (Ашот Эдуардович), рядом стоящая женщина снимала кассу, я так поняла что это хозяйка, она старалась отвечать на мои вопросы быстрее врача, так как Ашот Эдуардович Саакьянц не знал что говорить! В общем никакого ответа на свои вопросы я не получила, Ашот Эдуардович только повторял слово "непосредственно" 10 раз за разговор и ничего более.
После удаления зуба мне назначили осмотр через 5 дней и сказали за час вам позвонят , но чего и стоило ожидать, что из клиники никто не позвонил! Я пришла в назначенное время и там уже сидел мой врач, я говорю , что мне никто не позвонил, на что он так улыбнулся и сказал "плохо" с насмешкой. Видимо они это сделали специально, чтобы я не пришла , а потом за осмотр взяли бы дополнительно денег. То есть о клиентах они совершенно не заботятся и даже не пытаются проявить внимание. Ужасная клиника, полнейший беспредел!
Нормальный стоматолог попался. плоскогубцы для вытаскивания зубов не применял. анестезию ставил сколько нужно. Элитные условия). Можно вытащить зуб при помощи двери и веревочки, но тут более хорошие условия.)
Стоматология Кристалл на улице Недорубова на карте