8 (926) 112-35-83 8 (926) 112-35... — показать

8 (926) 112-35-83 8 (926) 112-35... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-35-83 ещё
г Москва, ул Недорубова, д 14
Район: Некрасовка

Про «Стоматология Кристалл на улице Недорубова»

Тем, кто выбирает качественное лечение зубов по доступной цене, стоит обратить внимание на стоматологию «Кристалл».

В клинике есть всё необходимое для устранения серьезных зубных заболеваний и комфорта пациентов: дружелюбные высококвалифицированные стоматологи, удобные стоматологические кресла, оборудование от проверенных поставщиков и надежные материалы.

На консультации стоматолог проведет осмотр и составит персональную программу лечения, расскажет о ежедневном уходе за зубами и предложит пройти ряд профилактических мероприятий. Первая консультация предоставляется пациентам клиники бесплатно.

Вернуть безупречную улыбку помогут отбеливающие процедуры и эстетическая реставрация. Если зуб сильно разрушен, стоматологи рекомендуют удаление под местной анестезией и протезирование.

В стоматологии «Кристалл» ведет прием детский стоматолог, который использует в работе препараты и технологии, безопасные для детей и подростков. Своевременное посещение специалиста поможет предотвратить проблемы с прикусом и осложненный кариес.

Стоимость стоматологических услуг порадует даже пациентов с ограниченным бюджетом. Действуют акции и скидки.

Отзывы про Стоматология Кристалл на улице Недорубова (8)

3.9
В дополнение к прошлому отзыву хочу сказать, что всё это не осталось без внимания. Мы бесконечно звонили и писали начальству этой клиники, по телефону нам только и говорили , что доктор лишь хотел как лучше , а не просто решил с нас денег содрать! Люди работающие в этой сфере совершенно не умеют общаться с людьми. Нас всё таки пригласили в эту клинику , чтобы обсудить и урегулировать конфликт с доктором, с недовольством и перебивая выслушали нас, и сказали что все услуги действительно стоят таких денег, что обработка Хлоргексидином и правда стоит 500 рублей 2 раза брызнуть на рану. Что доктор хотел" как лучше " наложить 3 шва по дороже. Нам со скандалом вернули деньги , но вернули их так , что почти швырнули в лицо. Ни разу не принесли слова извинений, а лишь утверждали , что они правы! Не спросили как самочувствие. То есть им абсолютно всё равно на клиентов, лишь бы мы платили деньги, а заботиться о нас совершенно им не интересно! В итоге еле отдали денег и сказали вместо досвидания - : ОТЗЫВ УДАЛИТЕ! Вот так сервис! Безобразие. С нами вёл беседу , как он представился глав врач этой клиники, а сам доктор и слова не сказал за весь разговор, так как абсолютно не может решить данную проблему, могут только денег содрать!
Прошла бесплатную консультацию , после которой врач посмотрел объем работы и сказал что это будет стоить 5500₽ , я согласилась на удаление , мне выполнили работу, наложили швы на месте удаления зуба мудрости. Саакьянц Ашот Эдуардович сказал, что этотсаморассасывающиеся швы, но через 5 дней я пришла на осмотр и врач стал мне снимать эти швы, так как они не были саморассасывающимися, медикаментозная обработка лунки подразумевает под собой простой Хлоргексидин, которым вам обработают 2-3 раза, а стоит это у них 500₽, на осмотре я все это спрашивала на ресепшене, где рядом стояла хозяйка клиники, но походу она сама придумала весь этот беспредел, дабы содрать с посетителей как можно больше денег, так как кюретаж и медикаментозная обработка лунки уже должны быть включены в стоимость удаления зуба, а тут они расписали эти услуги как дополнительные. Я стоя у Ресепшена задавала вопросы об услугах врачу , который удалял мне зуб (Ашот Эдуардович), рядом стоящая женщина снимала кассу, я так поняла что это хозяйка, она старалась отвечать на мои вопросы быстрее врача, так как Ашот Эдуардович Саакьянц не знал что говорить! В общем никакого ответа на свои вопросы я не получила, Ашот Эдуардович только повторял слово "непосредственно" 10 раз за разговор и ничего более. После удаления зуба мне назначили осмотр через 5 дней и сказали за час вам позвонят , но чего и стоило ожидать, что из клиники никто не позвонил! Я пришла в назначенное время и там уже сидел мой врач, я говорю , что мне никто не позвонил, на что он так улыбнулся и сказал "плохо" с насмешкой. Видимо они это сделали специально, чтобы я не пришла , а потом за осмотр взяли бы дополнительно денег. То есть о клиентах они совершенно не заботятся и даже не пытаются проявить внимание. Ужасная клиника, полнейший беспредел!
Нормальный стоматолог попался. плоскогубцы для вытаскивания зубов не применял. анестезию ставил сколько нужно. Элитные условия). Можно вытащить зуб при помощи двери и веревочки, но тут более хорошие условия.)
Мне понравилось отношение врача-стоматолога Александра Андреевича Аношкина. Также я осталась довольна его работой, он мне пломбировал зуб.
Мне понравилось, что я пришла с ребенком и она без проблем, сидела и меня ждала, так как персонал активно поддерживал общение с ней. И я не переживала, находясь на приеме, что мой ребенок будет скучать или лезть, куда не надо, она спокойно сидела, рисовала, а персонал с ней общался. Врач Алексей Андреевич мне понравился. Я ему задавала вопросы, и он на все ответил. Я нашла стоматологию в интернете, один раз сходила и мне понравилось. Теперь пришла повторно и, думаю, буду посещать еще.
Сколько хожу по стоматологам всегда попадала к плохим не добросовестным врачам, после которых в ужасе уходишь. Особенно в городских стоматологиях, где денег с тебя сдерут, а делать нормально никто не хочет. Нашла стоматологию Кристалл случайно и попала к Омаиру Тарику Абдуле. Хочу выразить ему огромную благодарность за проделанную работу. Ставила у него коронки на зубы. И продолжаю к нему ходить наводить красоту. Всем рекомендую этого врача. Он лучший из лучших, что я встречала за последнюю половину моей жизни. Ай да все в кристал. Не пожалеете.
Хорошая клиника. Отличное лечение по доступным ценам. Отзывчивая девушка на ресепшн. Помогла оформить скидки, это всегда приятно)) спасибо большое !
Хочется выразить благодарность клиники Кристалл за профессиональное отношение к своему делу. Особенно хочется поблагодарить лично доктора Аношкина АА за чуткое отношение к трусливым пациентам. Весь процесс был обезболен . Передние зубы были восстановлены. Теперь не стыдно улыбаться. Спасибо!
Стоматология Кристалл на улице Недорубова на карте