8 (904) 567-90-89 8 (904) 567-90... — показать

8 (904) 567-90-89 8 (904) 567-90... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-90-89 ещё
Россия, г Москва, ул Дубнинская, д 3
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологическая клиника Лимко Дент (194)

Все источники Yell.ru (25) Spr.ru (7) Zoon.ru (162)
Доволен хорошая клиника лечат все на отлично. Прием мне понравился и врач хороший.
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь. с уважением Генеральный директор ООО"ЛИМКО ДЕНТ" Лукашевич Е.А.
Здесь мне чистили зубы при помощи ультразвука, само лечение не доставляло неприятных ощущений, врач Наталья Анатольевна сказала, что лечение не займёт много времени. После лечения проконсультировалась с врачом, консультация была предельно понятна, подробная. Эта клиника оставила положительные впечатления на меня, так что советую посетить.
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Здравствуйте Джамиля. Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь. с уважением Генеральный директор ООО"ЛИМКО ДЕНТ" Лукашевич Е.А.
В этой клинике, мне отбеливали зубы. Сначала пришёл к стоматологу, она отбелила мне зубы, после лечения порекомендовала купить специальную зубную пасту, чтобы чистил зубы каждый день утром и вечером, тем самым спасти их от налёта. Да еще нельзя красное вино, кофе, всякие напитки с яркими красителями. Советов дали мне прилично. Теперь всегда забочусь о своих зубах, терапевту Лилии Викторовне и клинике большое спасибо.
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Здравствуйте Даниил. Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь. с уважением Генеральный директор ООО"ЛИМКО ДЕНТ" Лукашевич Е.А.
Узнала от своих знакомых о докторе Николаеве, рекомендовали его, как отличного хирурга, требовалось удаление зуба, и было чувство тревоги, попав к Илье Владимировичу я не пожалела и вышла с чувством глубокой благодарности, за что огромное спасибо. Удаление прошло быстро, без боли, без осложнений.
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Здравствуйте Ольга. Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь. с уважением Генеральный директор ООО"ЛИМКО ДЕНТ" Лукашевич Е.А.
Попала в клинику по рекомендациям людей, которые лечились в этой клинике. Если честно, меня порадовало отношение персонала, цены не высоки, а доктора опытные Лукашевич Евгений Антонович хороший врач ортопед, спасибо ему за восстановление моего зубного ряда, теперь ношу очень удобный протез, съемный. Я довольна данной клиникой! Советую клинику «ЛИМКО ДЕНТ», сама буду конечно же обращаться туда.
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Установил виниры у Николаева Ильи Владимировича, частично восстановил зубной ряд. Получилось просто огонь, хотел просто удлинить зубы, а врач убедил сделать и цвет светлее, о чем сейчас не жалею, а очень благодарен такому индивидуальному подходу, поэтому и пишу отзыв, всем рекомендую , я доволен!
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Здравствуйте Влад. Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь. с уважением Генеральный директор ООО"ЛИМКО ДЕНТ" Лукашевич Е.А.
На днях посетила стоматологическую клинику Лимко Дент. Несмотря на то, что с детства боюсь стоматологов, остались очень приятные впечатления от посещения. Врачи-профессионалы, которые вылечили зуб совсем безболезненно. Теперь не страшно посещать стоматологов! Спасибо за это клинике Лимко Дент!
Здравствуйте Милана. Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь. с уважением Генеральный директор ООО"ЛИМКО ДЕНТ" Лукашевич Е.А.
Здравствуйте. Прием у врача понравился, ставила пломбу, все было сделано примерно за час (плюс минус), никаких нареканий и проблем не нашла. По стоимости все вышло адекватно, прайс соответствует реальности. Хотелось бы поблагодарить врача Наталью Анатольевну Гончарову, спасибо большое!
Здравствуйте Валентина Ивановна. Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь. с уважением Генеральный директор ООО"ЛИМКО ДЕНТ" Лукашевич Е.А.
Я с дочерью уже на протяжении трех месяцев с периодичностью обращаюсь к услугам специалистов данной стоматологии. Врачи высокого класса. Мне понравилось, вот совсем нет ощущения больничных помещений, красиво, а вместе с тем, так чисто и аккуратно, хороший персонал и обращение человечное. Лечение проходила у доктора Лукашевича Евгения Антоновича. Очень внимательный и компетентный врач.
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Здравствуйте Анна. Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь. с уважением Генеральный директор ООО"ЛИМКО ДЕНТ" Лукашевич Е.А.
Врач стоматолог-ортопед Лукашевич Е. А.,очень внимательный и учтивый! Предложил все возможные варианты протезирования в доступной форме, индивидуально подобрал к моему случаю. Советую всем, очень доволен результатом!!!
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Спасибо Евгению Антоновичу Лукашевичу, стоматолог от бога. Я очень сильно боюсь посещать стоматологов, страх остался с детства, но каждое посещение этого врача проходит абсолютно безболезненно, моё отношение к лечению зубов кардинально изменилось, после встречи с таким врачом. Да и в целом остались только положительные эмоции, после посещения клиники «Лимко Дент» на метро Верхние Лихоборы.
Стоматологическая клиника Лимко Дент
По рекомендации знакомых обращалась в данную клинику для того, чтобы мне поставили пломбы. Боли практически не было, врачи знают свое дело отлично, а также здесь довольно новое оборудование. Результатом я осталась полностью удовлетворена.
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Здравствуйте Алина.Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь. с уважением Генеральный директор ООО"ЛИМКО ДЕНТ" Лукашевич Е.А.
Прекрасная стоматология! И врачи замечательные! Хочется отметить, что в клинике всегда присутствует какая-то особенная тёплая атмосфера, и поэтому совсем не страшно. А главное, что результат лечения -всегда положительный. За что огромная благодарность Илье Владимировичу Николаеву!
Здравствуйте Яна.Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь. с уважением Генеральный директор ООО"ЛИМКО ДЕНТ" Лукашевич Е.А.
Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники? буду рекомендовать клинику всем знакомым. Еще раз большое спасибо.
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Благодарю за надежные пломбы. Уже не один год держаться, даже ириска старая липучая советская на нетрезвую голову - ничего не испортила!
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Денис. Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь. с уважением Генеральный директор ООО"ЛИМКО ДЕНТ" Лукашевич Е.А.
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Клинику Лимко Дент рекомендую, получила здесь доступную и квалифицированную стоматологическую помощь, врачи молодцы, настоящие мастера своего дела. Работают со сложными случаями, убрали мне корни от восьмерки, которых даже не было видно под десной. И лечат отлично, аппаратура и материалы хорошие, во рту полный порядок. Очень довольна и благодарна!
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Вероника, спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь. с уважением Генеральный директор ООО"ЛИМКО ДЕНТ" Лукашевич Е.А.
Хочу выразить благодарность Щелоковой Ирине Николаевне, стоматологу клиники Лимко Дент за качественное и профессиональное лечение зубов. Несколько лет мыкалась по нашей бесплатной стоматологии и ждала по полгода талон, потом плюнула и решила, что здоровье дороже. Какой же комфорт я испытала от лечения, запись на удобное время, все доброжелательные, вежливые и лечат замечательно. И не так уж дорого выходит, теперь только сюда.
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Здравствуйте Лидия. Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь. с уважением Генеральный директор ООО"ЛИМКО ДЕНТ" Лукашевич Е.А.
Лечу зубы в клинике Лимко Дент уже около пяти лет. За это время никаких нареканий к работе докторов иди персонала. Удобная зона ожидания, оборудованные кабинеты, вежливые администраторы, и профессиональные врачи. Посещаю доктора Гончарову Н.А.. Много зубов были в плохом состоянии, но благодаря ее работе, все они спасены. Улыбка выглядит идеально.
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Берегите свою улыбку, а мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением генеральный директор ООО « ЛИМКО ДЕНТ» Лукашевич Евгений Антонович.
Проблемы с зубами у меня уже давно и надо было конечно несколько лет назад заняться этим вопросом, но я до ужаса боюсь стоматологического кабинета и поэтому все затягивала поход к этому врачу. Но после родов все усугубилось и тщательно выбрав стоматологию я решила переступить через свой страх и пошла в Лимко Дент на Дубининской. У них я нашла все то, что искала, современное оборудование, приемлемые цены, профессиональные врачи, которые рассказала обо всех подробностях. После консультации я уже не так боялась, хоть случай у меня был достаточно сложный, но они все сделали на высшем уровне. Поставили мне акриловые протезы, смотрятся естественно и нет никаких неприятных ощущений во вру. Спасибо огромное специалистам, вы вернули мне красивую улыбку)
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Здравствуйте Селимат. Спасибо за отзыв. Берегите свою улыбку, а мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением генеральный директор ООО « ЛИМКО ДЕНТ» Лукашевич Евгений Антонович.
Простите пожалуйста! Ошибочно текст отзыва о сревисе «Panaman” скопировался сюда! Не пойму как удалить этот не относящийся к вашей компании отзыв! (
Стоматологическая клиника Лимко Дент
Извинения приняты. Ничего страшного, бывает. А по проду удалить это к YELL.RU. С уважением генеральный директор ООО"ЛИМКО ДЕНТ" Лукашевич Е.А.
Мои страхи при мысли о стоматологии волшебным образом трансформировались в приятные эмоции при первом же посещении. Высочайший уровень профессионализма и человечности. Светлана Александровна Филюк и ее коллеги - Врачи с большущей буквы. Больше 10 лет заботятся о моем здоровье. Низкий поклон!
Выражаю благодарность и признательность генеральному директору стоматологической клиники «ЛИМКОДЕНТ» (ул.Дубнинская, д.3) Лукашевичу Евгению Антоновичу за высокопрофессиональную кадровую политику, проводимую в коллективе, а также созданную комфортную и защищенную от внешних проблем атмосферу. Сотрудники выстраивают отношения с клиентами в конструктивной и цивилизованной форме, что является положительным результатом стабильности и высокой посещаемости. Особое внимание хочу уделить доктору, ортопеду, хирургу, терапевту , специалисту - универсалу в своей профессии Р Николаеву Илье Владимировичу. Он обладает многими личностными и трудовыми достоинствами: организованность, ответственность, добросовестность, уважение к пациенту, индивидуальный подход и безотказное стремление оказать помощь в экстремальной ситуации, касающейся здоровья человека. В связи с вышеизложенным, хочу отметить, что образец таких медицинских работников является надежным гарантом перспективного развития здравоохранения Р.Ф.
В 2002 делали коронки - до сих пор никаких проблем, все очень качественно, без боли, и с "особым" отношением, как в частной клинике. Не выпустят, пока все не доведут до ума, молодцы. А насчет без боли - я даже заснул в кресле. Но есть только одно замечание - хорошо бы работникам на регистрации получше считать при входе, на выходе оказывается существенно дороже того, что заявлено вначале. Впрочем, все равно не супер дорого для такой хорошей клиники - я знаю в Москве сильно дороже и несравнимо хуже. Просто - это идеальная зубная клиника.
Спасибо за то что Вы есть! Дай Вам Бог. Это самая лучшая клиника по стоматологии. С тех пор как побывал у Вас - всем советую идти к Вам. Спасибо!! Большое спасибо доктору Николаеву И.В.за грамотную и уверенную работу. Спасибо за доброжелательное и внимательное отношение. У доктора лечимся всей семьёй.
Здравствуйте. Наша семья постоянно пользуется услугами Вашей клиники. Спасибо! Очень довольны! Высокий уровень комфорта и профессионализм специалистов дарят радость и положительные эмоции! Многие наши друзья, по нашей рекомендации, также пользуются услугами «ЛИМКО ДЕНТ»! Как и мы, они ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Спасибо!
Стоматологическая клиника Лимко Дент на карте