8 (904) 567-99-23 8 (904) 567-99... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-99-23 ещё
Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 14
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Стоматология Лимон (348)

Все источники Yell.ru (138) Zoon.ru (210)
Обратилась в клинику Лимон к врачу Дарбинян Армену Ильичу. Конечно почитала отзывы в интернете. в день обращения удалили больной зуб, который был под коронкой соединенный с мостом. Все прошло отлично . Составлен план лечения. Конечно я прийду на имплантацию к Армену Ильичу. Спасибо огромное за профессионализм и юмор. Совсем не страшно было.
Огромное спасибо за то,что Вы есть! Прекрасный коллектив, отзывчивый и очень профессиональный!
17.02 позвонила девушка и в честь открытия новой клиники, пригласила на чистку. Многие клиники звонят, все понимают, что приглашают не только для чистки, но и для осмотра, рекомендаций, платного лечения итд (короче заработка) и это норм, я из тех, кто платить готов.
НО! Попросил записать меня предварительно на понедельник, если не будет получаться, наберу заранее, думал и чистку сделаю и полечу зубы, год не был, начали болеть. На что мне ответили: «Предварительно? мы тогда запишем другого человека, всего доброго до свидания» Прошу обратить внимание, девушка меня приглашала ОТ ИМЕНИ руководителя (писать ничего не буду, уважаемый человек, его рекомендуют).

Ваша клиника имеет статус и имя, люди приходят к вам за оказанием качественных услуг, в основном по рекомендациям, а тут звонят, отвлекают от работы, мол радостное событие, руководство открыло новую клинику, сам руководитель попросил позвонить вам как нашему клиенту….. аааа… не уверен что придешь? - ну и *
фиг с тобой, позвоним другому, больше вероятности, что заплатит. Я это вижу так.

Кстати, после того как положила трубку, звонил 2 раза на общий номер, никто не ответил и не перезвонил.

Раз уж написал… когда пришёл первый раз год назад по рекомендации на осмотр, молодой человек, посмотрел, сказал ничего страшного, чуть-чуть подделать, пару пломб ну тыщ 8-10. Я естественно понимал что это не так! НО знал, что буду лечить здесь. Когда пришел на лечение, естественно ОЙ он не увидел, ОЙ он не вскрывал не знал, ОЙ а здесь на снимке общем видно не было. Ну зачем изначально ЭТОТ ЦИРК ПРО 8-10 тыс? Естественно, потратил я больше, о чем ни сколько не жалею, вопрос не в деньгах, ситуация с зубами действительно сложная, как потом сказали, моя челюсть «бомба замедленного действия», с чем я вынужден согласиться, поэтому к вам и пришел. Вылечил все. Но ЦИРК совсем зря…

Сотрудники, если вы это читаете, поймите у вашей клиники есть ИМЯ и к вам люди идут ради качества и платят именно за это. И если я не заплачу в понедельник с бесплатной чисткой, я заплачу во вторник без нее.

P.S Посадите девушку, которая мне звонила, продавать пирожки возле Клиники))) может поймет, что такое сервис и Имя руководителя, которые зарабатываются годами. А мне позвоните, за пирожками точно приду, а вот зубы лечить под вопросом, хотя уже заболели, а прошел всего год.

С уважением,
Владимир Б.
Поставил в середине февраля Нобель, операцией очень доволен, проведена безболезненно и без последствий. Спасибо огромное хирургу за золотые руки, знания и внимательное отношение к пациентам!
В конце января закончили протезирование на 6-ти имплантах. Фадину Владимиру Олеговичу низкий поклон за новые зубы и новую жизнь! Цвет зубов, форма, ощущения как с родными зубами! Высочайшая квалификация, отличное качество!
чтобы убрать диастему у фадина поставила виниры- 13900т.руб. за единицу. сделал старательно, естественно и цвет и форма. работа отличная, доктора рекомендую.
Лечила в конце прошлого месяца запущенный кариес, врач безболезненно почистила, полечила, установила пломбу. Компетентная, неприятных ощущений в процессе не было. Очень рада, что удалось сохранить зуб, думала, что такой запущенный придется удалить.
Ранее в др. клинике неудачно пролечили каналы, шла сюда с огромным страхом, начала бояться врачей .К стоматологу попала хорошему, каналы перелечил осторожно, больно не было, рука очень легкая. Вышла из кабинета полностью удовлетворенная его работой!! Теперь знаю к кому обращаться))
Приехал из другого города, чтобы сделась остеопластику, в моем отказались(( Полностью доверился, все получилось на отлично и зажило всё удачно, без осложнений! Искренняя моя благодарность!
Нахожусь на лечении, исправляю прикус металлическими брекетами. Отношением и качеством установки довольна, никаких неудобств не испытываю. Снимать через 6 мес., но уже результат очень хороший.
Реставрировала неделю назад верхний передний зуб. Благодарю за чуткое и внимательное отношение и конечно же за качество! Даже не вижу границ пломбы, зуб такой же, как и другие))
Огромная благодарность! Первый раз лечила зуб с удовольствием, мне далеко не 18, но такое в моей жизни впервые)) Хорошая клиника, о пациентах заботятся с первого раза. Пломбы не видно, по цвету с зубом одинаковая, не больно совсем!! Всем теперь буду советовать Вашу клинику!
Очень не хочется писать негативный отзыв, так как некогда прикипела душой к этой клинике. Привела туда человек 10 точно! Но, увы, вероятно, зря! Все пишут отзывы о первых впечатлениях, о первых днях-месяцах после получения услуги (не скрою, тоже порывалась это сделать), но меня что-то остановило. Делаю это сейчас. Не прошло и трёх лет, как стали кровоточить дёсна под «мостиком», который ставили на свои зубы в этой клинике. Обратилась, «мостик» сняли, потому что свои зубы под ним раскрошились. Сказали, что сейчас надо на их место ставить импланты. Пообещали уменьшить цену. Мне это, конечно, не понравилось (мы же протезируемся не на месяцы и не на пару лет… Хотя бы на пару тройку!), но без зубов ходить не будешь -пришлось согласиться. После просмотра КТ мне отказали в имплантации, потому что случай оказался сложным.
Обошла пять клиник. Нигде не отказали! Я уже сделала костную пластику шесть месяцев назад в одной из них, сегодня поставили импланты. Плюсы клиники «Лимон»: низкие цены, составление сметы на выполнение работ, от которой они не отклоняются; очень доброжелательное, внимательное, заботливое отношение. Минусы: договор не составляется (то есть гарантия только на словах; устно мне сказали, что могу приходить в любое время – переделают (НЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ, даже за платно!), оплата идет наличными, качество вызывает вопрос …СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ СКАЖУ, ЧТО ИМПЛАНТЫ, КОТОРЫЕ СТАВИЛА В ЭТОЙ КЛИНИКЕ одновременно с «мостиком», ПОКА НЕ БЕСПОКОЯТ. Лечение, проведенное Яной, тоже.
Спасибо за проведенное лечение с моими очень проблемными деснами, был пародонтоз, на прошлой неделе закончили терапию. Все процедуры были безболезненные, десна теперь здоровы, а главное зубы сохранены. Нет слов, которыми бы я мог описать свое восхищение проделанной работе. Надеюсь все останется также хорошо и дальше.
На нижней челюсти не было ни одного зуба, была не жизнь, а пытка, пища не пережевывалась.У Фадина поставила частичный съёмный протез, жизнь стала налаживаться, по ощущениям обычные зубы. Могу рекомендовать.
В клинике все понравилось, дочке ставили брекеты, посоветовали какие лучше, мы выбрали керамические, их не видно и по акции, которая была в клинике, это недорого вышло- по 9.тыс в месяц. Смотрятся лучше, чем просто металлическик, ничего не болит, никакого дискомфорта. Спасибо,это то, что нам было нужно.
имплантацию делала у дарбинян, ставил осстем за 28900 руб. сейчас идет процесс заживления. пока всё хорошо, уже подумываю об установки коронки на имплант.
Думал с жевательным зубом придется распрощаться. Но повезло попасть в Вашу клинику к хорошему специалисту, зуб мне спасли. Пролечили под хорошей анестезией совсем без боли, надежно всё сделали, болеть перестал. Делалось все конечно ни в одно посещение, но зато качественно. Достойная клиника, рекомендую.
Когда подруга по акции за 8500 тыс.руб. сделала отбеливание, удержаться не смогла и я, цена более чем доступная)) Процедура прошла без неприятных ощущений, а самое главное- эффект потрясающий! Теперь на фотографиях улыбка получается отличная даже без фотошопа.
В прошлом месяце обратился с наполовину разрушенным зубом. Чтобы восстановить коронку, В.О.Фадин посоветовал вкладку Е-мах. Зуб теперь лучше выглядит, чем изначально, вкладку не чувствую совсем. Спасибо доктор.
Имплантат не сел в десну и это очевидно, но врач утверждает так и должно быть.
к протезу даже не привыкала, сразу подошел, никакого дискомфорта. ставила условно- съёмный, настолько хорошего результата не ожидала. советую обращаться даже самым отчаявшимся.
не верится, что скоро смогу не стеснятся своих зубов! впервые на консультации у ортодонта почувствовала себя комфортно и поняла, все о чем говорила доктор, даже не переспрашивала, для меня это оказалось достаточным, чтоб здесь остаться. спасибо за теплый приём, теперь до установки брекетов считаю дни.
проблем с приживлением анкилос нет, восстановление проходит быстро. по акции имплант мне обошелся всего за 37900руб. без дополнительных трат. ставила у а.и. дарбинян, рекомендую, руки золотые.
Думал, что в 30 лет никакие брекеты уже не помогут, пока не попал сюда. Подобрали керамические самолигирующие, ношу их с конца мая, ожидания оправдываются,зубы потихоньку, но стали двигаться, хотя прошло всего ничего. Спасибо, с надеждой жду следующий приём!
Шла со страхом, был один корень, боялась, что рассыпится, но доктор аккуратно удалил трехкорневой зуб целым, не почувствовала ничего. Теперь на удаление буду стараться попасть только к нему.
После рентгена выяснилось, чтобы поставить импланты, надо сделать еще закрытый синус- лифтинг. Результат после операции получила хороший, зажило прекрасно. Хирургу самая искренняя благодарность. не только за работу, но и за человеческие качества, смог успокоить и настроить перед операцией, поэтому не боялась!
Несмотря на некоторые негативные отзывы, после чистки все равно решилась на отбеливание. РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЬНА, прмерно таким его и представляла. ЗУБЫ БЕЛЫЕ, ГЛАДКИЕ, никакого вреда я не ощутила точно! Единсвенный минус, это цена.
От чистки и лечения я в шоке- безболезненно, зубы посветлели, ни камней, ни налета, где стоит пломба, увидеть вообще нереально! Благодарю также за доступные цены, что тоже очень важно!
Отбеливание делала первый раз, процедура полностью безболезненна и безопасна. Спасибо доктору, результат невероятный! Не помню, чтобы у меня когда- нибудь были настолько белые зубы)) Да, дороговато, но очень красиво и естественно, даже бросила курить, чтоб с такой краситой как можно дольше походить))
Фадина не то что советую, а настоятельно рекемендую, керамические коронки, которые он поставил неделю назад, сели точно на импланты, нигде ничего не мешает, по прикусу все идеально, никаких отличий по цвету даже я не нахожу! Специалист он прекрасный, желаю ему успехов во всём!
Когда недедю назад шла на удаление зуба мудрости, думала потрепают изрядно, рос зуб горизонтально. Слов нет, хирург отличный, вырвал не слышно и быстро, ввчера уже сняли швы.
Зуб сохранить было нельзя, предложили имплантацию. Ради переднего зуба готова была терпеть, что угодно, а оказалось все не страшно, беззубой не ходила, делали одномоментную в середине марта, за всё СПАСИБО Армену Ильичу!
для лингвальных брекетов 165 тыс. руб. это нормальная цена. выбором довольна. рекомендую, быстро привыкла, почти не видно, на речь не повлияли, прикус выравнивается хорошо.
спасибо, что вылечили кариес и отреставрировали коронку зуба. с кабинета выходила окрыленная, не ожидала такого замечательного результата! в жизни никто не догадается, что зуб нарощенный! если возникнет необходимость, всем советую!
Как я изменилась не только внешне, но и внутренне, заметили все в моем окружение, спасибо Дарбинян А.И., что посоветова aii-on-4. Операцию делала в конце февраля, чувствую себя отлично, ощущения, как будто новые зубы выросли, довольна не передать!
На импланты поставил 2 циркониевые коронки, делал Фадин В.О., отличить от своих зубов и самому нереально. Думал, обойдется дорого, но попал в акцию, одна коронка стоила 15500руб.- повезло))
В клинике удаляла 3 зуба и ставила вместо них мост. Думала, что буду ощущать во рту инородное тело, а ничего вообще не чувствую, керамические коронки как родные зубы, красиво, жевать удобно, чувствуется прочность)) Спасибо Владимиру Олеговичу Фадину, блестящий специалист! После протезирования, чувствую себя совсем другим человеком!!
На прошлой неделе лечил полуразрушенный зуб. Спасибо, что обошлись без коронки. Зуб восстановили, выглядит лучше, чем только прорезался. Клиника хорошая, мне понравилась, записался на лечение следующего зуба.
Водил своего сына сюда лечить зубы, перенес всё спокойно, никаких нервов, сказал, что следующий раз сам пойдет, было совсем не страшно. Для меня это лучший показатель квалификации специалиста, спасибо.
лечение оттягивала, попала сюда уже с пульпитом. приняли как гостя дорогого, зуб полечили совсем не больно. прекрасное отношение и замечательные врачи, приду обязательно еще.
Мне круто повезло, по акции циркониевую коронку установил за 11900тыс.руб. Работой Фадина доволен на 100%, всем советую, коронку не отличить от своего зуба))
лечение еще не начала, но уверенна, что останавлюсь здесь, консультация ортодонта очень понравилась.оговорили несколько вариантов брекетов, составили план лечения, все понятно и доступно,на все вопросы ответил, вообщем расположил, чувствуется опыт и уверенность.
После аll-on-4, делал в конце декабря, я опять стал себя полноценно чувствовать, протезирование на имплантах не идет ни с каким сравнением со съёмными протезами! Теперь не переживаю, что вдруг протез выпадет в самый неподходящий момент, одним словом никакого дискомфорта, очень удобно, зубы как свои настоящие! Спасибо Армену Ильичу за его золотые руки и за чуткое отношение к пожилым пациентам!
Маму сопровождала на имплантацию, ставили 2 шт. Осстем, переживали как все пройдет, как импланты буду вести себя после, все-таки возраст. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Армену Ильичу за терпеливое отношение и за отличную работу)) Импланты приживаются без осложнений, мама очень довольна!
Наращивал кость и ставил имплант, не было центрального резца на верхней челюсти. Спасибо Армену Ильичу Дарбиняну сделал все возможное для моего комфорта, все прошло без боли и быстро, хотя жутко переживал.
мостовидный протез получился качественный и красивый, выбрала керамику. владимира олеговича рекомендую, мост стоит с середины ноября, не ощущаю его совсем, это просто мои зубы.
в лимоне прошла через многое - лечение кариеса, чистка каналов, удаление. теперь смело могу сказать, что это моя клиника! все процедуры были выполнены на 5+! никогда не было больно или неприятно. пломбы не крошаться и не выпадают, а удаление быстрое и без последствий. спасибо огромное за ваш труд!
лечу здесь пародонтит, после чистки стало намного легче, зуд и воспаление десен прошли. сейчас принимаю противосполительные препараты, делаю апликации, полоскания. спасибо, назначенное лечение помогает хорошо.
Передаю огромное спасибо уважаемому Владимиру Олеговичу за ЧУДЕСНЫЙ результат протезирования. Почти месяц назад обращалась, установила квадротти, не жалею, подошел.
Лечил кисту в Лимоне, запустил зуб, повезло что удалось спасти без удаления. Спасибо врачам, сделали все что могли. Был тут впервые, условия хорошие, цены адекватные ну и специалисты достойные. Общее впечатление супер.
рекомендую клинику, приятно обратиться. лечение замечательное, ни одного замечания, только благодарность. чуствовала себя комфортно с первого приема.
По чудесной цене еще в начале августа смогла сделать оба нижних зуба на имплантах осстем, 28900 р под ключ единица стоит это по акции, супер, за такие деньги и не мечтала;) Попала еще к великолепному опытнейшему врачу Дарбиняну. В общем все сложилось наилучшим образом, чему я очень рада. Сама себе завидую;) Большое спасибо клинике за такие шикарные акции и конечно же врачу за работу.
2 недели назад первый раз попал в Лимон. Гигиену делают очень качественно. Порадовал результат, полностью все зубы обработаны от и до. Понравилось еще очень обслуживание. В общем место хорошее и как мне показалось надежное. Спасибо!
обращалась к дарбиняну, сделала 2 жевательных зуба на имплантах осстем. довольная очень, врачом в особенности, очень надежный, так что рекомендую.
Удалял имплант на нч, так и не прижился( Вживлял не здесь, но мне взялись помочь, не знаю чтобы я делал без Лимона.
У меня просто отличные коронки! Сразу 3 зуба сделала из керамики еще в начале июня. Эстетика потрясающая, на ощупь и визуально коронки как настоящая эмаль. В.О. Фадину спасибо, идеальная установка, обслуживание, все отлично.
Протезировался в Лимоне у Вадимира Олеговича Фадина еще в марте. Ставил мост из диоксида циркония. Очень прочная конструкция, полностью оправдывает потраченные деньги. Доволен цирокнием и вообще работой врача. Спасибо!
3 новых зуба обрела благодаря Дарбиняну А.И., прекрасный имплантолог, клиника тоже. ценник приемлемый, 1 ед. осстем 28900 и это со всей работой.
спасибо Дарбиняну А.И. моему имплантологу. корни прижились слава богу. уже делают мне коронки. врач потрясающий во всех смыслах, ему можно доверить свое здоровье.
Больше года назад первый раз примчалась в Лимон, откололся зуб, мне его нарастили, стоит как новенький. Приняли очень хорошо, сразу расположили к себе, в общем мне здесь понравилось. Чуть позже заглянула на лечение, потом на гигиену. Сейчас ходила на очередной осмотр. Все зубы в порядке, никаких проблем, все под надежным контролем. Очень рада, что стала пациенткой этой стоматологии, беспокоиться не о чем. Большое спасибо!
В февраля имплант поставил, повредил зуб серьезно, пришлось вырвать. Сразу не откладывая пошел на имплантацию в Лимон к Дарбиняну. Выбрала анкилос, надежные, приживаются без нюансов. Кстати врач оказался не только мастером, но и очень приятным человеком.
была у дарбиняна на имплантации нижних зубов. невероятный врач, потрясающие оперирует, очень опытный и это чувствуется. рекомендую.
Нужно было восстановить зуб, который удалили по показаниям несколько лет назад. Искала, где у нас это можно сделать подешевле. Нашла несколько вариантов, но остановилась на Лимоне на Молодежной, и от метро рядышком совсем и цена отличная - 22900 рублей за всю работу. Клиника оказалась очень даже неплохой, уютненько, администраторы улыбчивые и много акций, цены в целом на другие импланты тоже нормальные. На прием попала к Армену Ильичу, предварительно об этом докторе читала отзывы, много хорошего пишут. Врач действительно, как говорится, от Бога. Настолько аккуратно поставил имплант, некоторые даже зубы так не лечат. Причем, не возился несколько часов, а сделал все довольно быстро. Прошло чуть больше недели, но уже чувствую, будто имплант всю жизнь на этом месте стоял. Никакого дискомфорта, большое спасибо!
Делали для отца съемный протез в Лимоне у Фадина В.О. Особых притезаний на этот счет не было, главное, чтобы нормально сидел и есть можно было. Верхние зубы почти все целые, а нижних больше половины нет. Протез сделали самый простой, были ограниченны в бюджете, нам предложили за 9900 рублей по акции. Думали, будет так себе, а на удевление протез оказался качественным и по словам отца удобным. Спасибо, что за такую недорогую цену делаете такую качественную работу.
Импланты астра теки лучшие. Лично мое мнение. Поставила 4 штуки на Ярцевской у Дарбиняна. К имплантации готовилась полгода, перечитала про все существующие системы, перебрала десяток ведущих клиник в Москве. Остановилась на Лимоне, надежно и недорого, меньше 48 тысяч чистая Швеция. Армен Ильич также лучший.
Лимон на Ярцевской отличная недорогая клиника с компетентными специалистами и доброжелательным персоналом. Лечилась здесь две недели, за этот период никаких нареканий. Все на уровне, и цены понятные, никаких накруток. Протезировалась у Фадина, добросовестный доктор и человек приятный. Спасибо!
Мне нужно было восстановить 2 рядом стоящих нижних зуба, подумывала о коронках, но стало жалко родные зубы пилить, да и с коронками появляется необходимость их периодической замены, а это дополнительные траты. Обратилась за консультацией к имплантологу Армену Ильичу в стоматологию неподалеку от м. Молодежная, мне удобно до клиники добираться, пару остановок на автобусе, да и цены приемлемые. Остановились на имплантах Альфа Био, за 2 по акции совсем недорого вышло - 45800 рублей. В эту сумму входило все, даже коронки. Их мы пока не поставили, скоро будем, но имплантами я уже довольна. Благодарю.
Выражаю благодарность ортопеду Фадину В. из стоматологии на Ярцевской. Ставил у него мост на задние верхние зубы, чтобы закрыть дырку от удаленной шестерки. Выбирал между мостами и имплантами и остановился на первом варианте, чтобы не прибегать к хирургии. Под коронки обточили 5-ый и 7-ой зубы, закрепили на них опорный протез. Важным условием для меня было, чтобы визуально не было заметно, что это коронки - ортопед поработал над цветом и формой так, что удалось в точности повторить свои зубы. Спасибо!
Помню какая каша в голове была когда готовился ставить зубы…Спасибо Дарбиняну из Лимона, посмотрел мою ортопантомограмму и все разложил по полочкам. Ставил тоже у него, отличный доктор, надежный и клиника приличная. Поставил шесть единиц с циркониевыми коронками с гарантией, остался доволен. Молодцы.
Протезировалась в Лимоне у Фадина, два металлокерамических моста на три жевательных зуба с обеих сторон ставила и коронку меняла на пятерке, сняла металл, поставила германский цирконий, он куда эстетичнее. Осталась довольна результатом и по деньгам вышло терпимо. К сведению, в клинике практикуют беспроцентную рассрочку, очень удобно, особенно когда объем работы большой как у меня. Хочу поблагодарить Владимира Олеговича за добросовестную работу и профессионализм. Мосты очень надежные и не выделяются в зубном ряду, можно смело жевать и открывать рот, а пятерка вообще получилась восхитительная, по десне ровная и цвет идеальный + по акции 11900 рублей. Отдельный респект всему коллективу за четкую работу, оперативность и организованность. Лишних примерок не было и с временными мостами ходила всего неделю.
Около года назад потеряла 2 верхних боковых зуба. На то время не было возможности импланты ставить, заказала съемный мини-протез, в этом году наконец созрела для имплантации. Записалась на консультацию в стоматологию на Молодежной, попала к такому приятному специалисту Армену Дарбиняну. До визита сюда я понятия не имела как будет проходить имплантация, знала только что это долго и болезненно. Что долго это да, потому что надо ждать полного приживления имплантатов, на счет болезненно можно поспорить, неприятные ощущения сразу после операции не в счет, остальное время я чувствовала себя нормально. Имплантировали 2 зуба разом, новым зубкам нарадоваться не могу, какое счастье видеть в зеркале такую очаровательную естественную улыбку. Большое спасибо!
Заменил 6 старых металлических коронок на задних зубах на новые из металлокерамики, по крутой акции. В целом мне все 6 зубов обошлись в 45 000 рублей, что при нынешних московских ценах очень даже неплохо. Ставил в стоматологии на Ярцевской у Фадина В.О. Спасибо за работу.
Была травма челюсти, встал вопрос об имплантации, мониторила цены и предложения, чтобы и врач благонадежный и недалеко от дома, нашла на Молодежной в Лимоне Армена Ильича. Еще плюс как раз была акция за полцены, германский за 37 900 рублей, вообще супер. Врач понравился своим отношением, поведением, в общем всем, дотошный, серьезный. Имплант был вживлен в марте, сейчас уже поставили коронку, зуб прижился без нареканий, врача рекомендую.
Запустил кариес, потерял 2 зуба, пришлось ставить протез, сделали мост, благо остальные зубы хорошие. Владимир Олегович сделал снимок челюсти, мост установил. Вроде надежно, удобно, на речь никак не повлиял, работой доволен.
Какое счастье иметь во рту все зубы!! Восстановила недавно 2 задних имплантами...они хоть не на виду, но при смехе все равно были видны дырки. И съезжать уже потихоньку начали, если бы не поставила импланты НАРУШИЛСЯ БЫ ПРИКУС...Спасибо Дарбиняну А.И. из клиники Лимон за установку!!!
задние 2 зуба уже несколько лет сыпались потихоньку, раньше пломбами ОБХОДИЛОСЬ, но весь зуб не залепишь, надо было кардинально заняться. Решила не тянуть и пока есть возможность закрыть их коронками, тем более что нашла акцию в одной клинике на Молодежной металлокерамика за 7500 руб. Не поленилась из Ясенево приехать, такие цены у нас сейчас днем с огнем не сыщешь. Результатом довольна, зубки как новенькие, врач такой мужчина приятный Владимир Олегович Фадин, постарался, чтобы максимально коронки соответствовали по форме моим зубам. Отличная работа, спасибо.
Несколько месяцев мучалась с деснами, запустила свою ротовую полость так, что начался пародонтоз. И все бы ничего, да самое страшное то, что зубы шататься начали. В стоматологию на Ярцевской, обратилась, 1 зуб потеряла... Парондонтоз слава богу вылечила, но зуб жалко, не могу себе простить…Пришлось раскошелится на имплант. Решила сразу ставить здесь же, у Дарбиняна, классный врач конечно, хотя я была жутко расстроена и еще нервная из за всех этих проблем, док сумел ко мне подход найти, ну это талант. Зуб сделал нереально крутой, конечно свой лучше, но как замена это супер. Я никогда раньше не видела зубы на имплантах, а теперь у самой такой, и я хочу сказать что они ничем не отличаются от настоящих ни внешне ни по ощущениям, очень крутое качество. СПАСИБО врачу, его коллегам, ассистентам, все молодцы.
В последние пару лет жевательные зубы стали отламываться при любом воздействии твердой пищи - но это же невозможно так себя во всем ограничивать. Посоветовалась с врачом из стоматологии на ул.Ярцевская - предложил поставить на них коронки. Как раз металлокерамические по акции шли очень выгодно - за 4 штуки 30 тысяч. Зубы пришлось подготовить - чистку сделать, на 1 еще кариес нашли (как раз рядом с тем, на который коронку планировала одевать) - пришлось лечить. Мне повезло, я попала не просто к ортопеду, а к руководителю клиники - приятный мужчина Владимир Олегович. Пошел мне навстречу - с работы трудно вырваться было на установку, согласился принять чуть с опозданием уже под закрытие клиники. Это очень ценно и показывает ваш сервис и отношение к клиентам. Спасибо.
Я потеряла передний зуб поверьте это страшно, от безысходности не знала куда податься((( Консультировался онлайн, потом записалась в Лимон. Администратор посоветовала А.И.Дарбиняна как универсального специалиста по зубам. Вы знаете более доброго приятного стоматолога никогда не встречала в своей жизни. То что мне казалось страшнейшей трагедией утряслось благодаря врачу. Максимально быстро меня подготовили к имплантации и провели операцию просто на отлично. Сразу поставили временную коронку чтобы я не стеснялась разговаривать и улыбаться. Всем огромное спасибо! Встретив вас я убедилась что есть хорошие врачи стоматологи, которых можно не бояться.
В мае занималась зубами в Лимоне, кроме пломб пришлось сделать 2 вкладки тк зубы передние хотелось красоты и надежности, Олег Владимирович все это организовал в лучшем виде, настолько четко получилось я просто поражена. Сейчас ни один зуб не беспокоит, все красивые ухоженные не стыдно рот открыть, благодарна врачу за его талант и за его великолепное отношение к пациенту, мне у вас понравилось.
Место, где работают волшебники. Добрые и щедрые. Крутые профи. Вы останетесь с ними на время и оно окупится сторицей. Клиника «Лимон» место, где мечты о здоровых зубах сбудутся так красиво и качественно, как Вы и не смели мечтать.
Сервис заботы, чистота, порядочность врачей!, космическое оборудование, стерильный + очень уютный процесс лечения в каждом кабинете, атмосфера искренней помощи именно Вам. Это больше чем много. Это подарок для тех, кто отчаялся искать.
А цены, акции и скидки.. Вы любите сюрпризы? Если нет, то в Лимоне Вы поменяете мнение и всех своих прежних врачей. Обещаю.
После установки зуба прошел ровно месяц. Все даже лучше чем отлично. Правильного я врача выбрал и клинику. Дарбинян Армен Ильич профи. Любой имплант можете у него ставить, все приживется попомните мое слово. Умнейший человек с невероятным опытом. Благодарю за внимание.
В Лимоне у Фадина в декабре 18го ставил на 2 зуба коронки из циркония. Уникальный конечно материал. Есть у меня парочка металлокерамических, раньше делал. Сравнению не подлежат. Цирконий шикарен во всех смыслах. Ну и врач тоже. Идеально встали. Спешу с благодарностью!
Обратилась в стоматологию Лимон к Армену Ильичу осенью - нужно было имплантировать 4 штуки - это 5 и 6 зубы снизу - стоимость хирургических работ и имплантов по 46900 за каждый - вся последующая ортопедия и коронки входят в стоимость. Изначально были сомнения что не будет никаких доплат как это обычно происходит - но не доплатила ни копейки - реально все было включено. Импланты выбрала Нобель швейцарского производителя - о них отзывы шикарные поэтому решила не экономить на здоровье - прижились к слову без проблем. Коронки в комплекте хорошие - Армен Ильич умеет подбирать форму точно под прикус - жевать ими не хуже чем своими зубами. Ни разу не пожалела что решилась имплантировать зубы - хотя опасения были - поняла одно - главное найти опытного хирурга и выполнять его рекомендации - тогда все приживется.
На прошлой неделе была в стоматологии на Молодежной, цены у них неплохие, да еще и пенсионерам скидка хорошая. Обслуживал меня Владимир Олегович, приятный обходительный врач, помог подобрать протез именно для моей проблемы, остановилась на бюгельном. Сегодня утром уже вызвали на примерку, всего за 7 дней изготовили, он мне очень понравился, был опыт ношения акрилового, но по комфорту этот намного удобней, спасибо большое за помощь.
Армен Ильич спасибо большое за восстановление зубов , после ношения вставной челюсти протез на имплантах реально спасение. Мне поставили металлокерамические коронки на 4 имплантах анкилос , такое делается только при отсутствии всех зубов , я счастлива... Все эта радость по шикарной цене 240 т.р. за все про все , больше ничего не доплачивала. Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Спасибо Армену Добриняну. Отличный штифт поставил. Было очень страшно идти к врачу. Но сестра уговорила так как сама делала зубы у этого доктора. Я не пожалела о своем выборе. И даже не было больно :) Благодарю.
Всем доброго дня) Не могу не поделиться впечатлениями о протезировании в Лимоне (мой лечащий специалист - ортопед Владимир Олегович), расскажу подробности и успокою тех кто еще не решился - ставить коронки не так страшно) Металлокерамика была выбрана мной не случайно, на боковые зубы это отличный вариант за небольшие деньги, а с учетом акции - получилось всего 4500 под ключ) Верхние 6 и 7 зубы давно пролечены, т.к. после удаления пульпы зубы потеряли связь с организмом, начали неизбежно темнеть и крошиться, КОРОНКИ ПРЯМ ПРОСИЛИСЬ. Что вас ждет - снятие слепков 2 раза до и после обточки, собственно обточка (просите укол и больно не будет), примерка и при необходимости коррекция. По цвету у меня А2, светлее делать не было смысла, свои зубы белизной не отличаются. Когда смотрю на себя, кажется что незаметно где свои зубы, а где искусственные. И это факт! Коронки получились слегка ребристые, это очень имитирует натуральность. Я довольна на все 100, благодарю от всего сердца.
Хочу поблагодарить Суджаева Сергея за подбор брекет-системы с учетом моих пожеланий. Для меня главным критерием было исправить зубы как можно скорее, так как через 1,5 года планируется переезд в другую страну. Поставили металлические Смартклип 3М в рассрочку - внес первый взнос 26 тыс., а в целом лечение стоит 110 тыс. Пошел третий месяц, но прикус уже меняется, хороший результат.
Итак, теперь и я вступила в ряды беззубиков) А точнее имплантированных) Наконец то разобралась с зубами и заменила 1 снизу жевательный (его еще в молодости удалили) и 1 сверху тоже боковой - его решила удалить, так как под коронкой и так тонюсенький кусочек зуба был, и тот портиться начал(вовремя коронку не меняла). Уж проще 1 раз имплант поставить и не париться) Попала в руки к такому обаятельному врачу, что теперь хоть остальные зубы вырывай и имплантируй) Шучу) Очень бережно с моими зубками обращался, разговорами развлекал меня, пока имплантировал. Так что, я даже не заметила, как время пролетело. Поставили имплант систему Осстем - как раз его можно СРАЗУ после удаления вживлять. Теперь вот смотрю на себя в зеркало и думаю, насколько же хорошо иметь все зубы во рту (хоть и 2 их них искусственные). Но улыбка совсем другая становится. Большое спасибо Армену Ильичу Дарбиняну за проведенную операцию!
Подскажите, а перед имплантацией вам делали костную пластику?
Всем привет. Хочу оставить отзыв о клинике стом-Лимон у нас тт на Ярцевской. Из-за спортивного прошлого лишился двух передних резцов.. причем нижних. Девчонки от меня шугались...стоило мне только рот открыть!! И неудивительно!! Выглядел я, мягко сказать, непрезентабельно. Импланты вживлять не хотел, жутко через операцию проходить...и Владимир Фадин предложил поставить мост. Недорого и операций не требуется. Мост выглядит круто!! Как свои зубы!! Спасибо, что нашли решение проблемы!
Отправил запрос через сайт - 3 дня нет ответа. Выбрал на сайте "Позвоните мне" - сразу зазвонил телефон и полторы минуты играла музыка. Решите проблему с администратором. Лечился в клинике раньше - отличные врачи.
СПАСИБО Армену Ильичу за очередной спасенный зуб)) Поставил коронку на практически развалившуюся пятерку. Думала ее придется вырывать, ведь от зуба осталось буквально пол стенки, но пронесло. Сейчас стоит красавчик, догадаться что не настоящий невозможно, даже цвет идеально совпадает с эмалью родных.
несколько зубов с пластмассовыми коронками, когда их ставила на другие не было денег...вроде и стоят всего пару лет, но прилично вытерлись и имеют неопрятный вид...девочки на работе бегают в стоматологию на ярцевскую после каждой зарплаты, то камни чистят, то реставрацию делают, лечатся тоже там всем отделением. записали и меня, сходила на перерыве к протезисту владимиру олеговичу фадину, предложил два варианта металлокерамические или циркониевые коронки. решила не экономить, чтобы не переделывать снова, поставить самые лучшие из циркония, тем более что на них хорошая скидка 9900 за коронку. даже не думала, что так быстро буду с новыми зубами, очень благодарна своему доктору.
От верхних зубов остались только рожки да ножки) В буквальном смысле слова всего тройка здоровых зубов там. Съемный протез ношу давно, жутко неудобная вещь. Доча приехала из-за границы, сказала занимаемся твоими зубами). Повезла в стоматологию Лимон, недалеко от метро Молодежная находится. Были на приеме у Армена Ильича, приятный мужчина с хорошим чувством юмора) Через неделю поставили ЧЕТЫРЕ импланта анкилоз, заплатили под ключ 240 000 рублей, это акционная цена. Дочка сказала на зубах не экономим, делаем качественно и один раз. Все коронки металлокерамические, такие красивые, отличить от настоящих зубов не сумеет никто. А удобно как просто не передать словами, меня поймет только тот, кто носил съемный протез). Спасибо огромное замечательному доктору Дарбиняну, удачи вам.
живу на ельнинской.. поэтому стоматологию искала недалеко... так попала в клинику на метро молодежная. конечно, по нескольким посещениям нельзя составить полную картину...но главное...что понимаю буду обращаться еще!!! пришла с сильно разрушенным пятым зубом...неудачно полакомилась орехами!!! владимир олегович восстановил зуб вкладкой и поставил циркониевую коронку...очень красиво! на коронку еще и хорошая скидка досталась... за платила 9900 вместо 19 000 рублей.
Запустила пульпит на верхнем резце и зуб мой спасти не смогли, посоветовали удалять, чтобы инфекция не пошла еще глубже. Слышала, что в клинике на Ярцевской есть неплохие акции на импланты, решила удалять там же с последующей имплантацией. Выбрали имплант марки Анкилос, он легкий и не сильно травмирует ткани, его можно ставить сразу после удаления зуба. Так что ждать мы не стали, удалили, Армен Ильич аккуратно вживил титановую основу в кость, установил временный имплант. Сейчас уже как раз время подходит к установке постоянной коронки, она кстати входила в итоговую стоимость по акции - 37900 руб. Рада, что все прошло успешно. Спасибо.
Около месяца назад начала отходить старая коронка от десны и в эту щель стала попадать еда. По годам посчитала, как раз пора было уже ее менять, тем более хотелось что-то более эстетичное и современное, а у меня стоял бюджетный вариант. Владимир Олегович из клиники на Ярцевской подобрал мне хорошую коронку из циркония за 22900 руб. Совсем иначе смотрится - аккуратно, красиво и естественно.Спасибо.
Стоматология Лимон на карте