8 (495) 859-42-388 (495) 859-42... — показать

Россия, г Москва, ул Аэропортовская 1-я, д 5
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Стоматология Литфонда»

В стоматологии «Литфонда» у м. Аэропорт обслуживание пациентов ведется с учетом их индивидуальных особенностей и комплексного подхода к решению возникающих проблем.

Два года подряд Стоматология Литфонда (ООО «Клиника Твой доктор») входит Top лучших стоматологий Москвы по версии РИА новости.

Восстановительная медицина 2
Стоматология 42
Композитные виниры
Лингвальные брекеты
Показать все 42

Специалисты Стоматология Литфонда (19)

Фотография специалиста Белова Елена Юрьевна
Стаж 14 лет

Стоматология Литфонда – Цены

Услуги
Имплантология
Установка 1-го винтового имплантанта системы "Replace Select" (США)66 000 руб.
Повторная установка 1-го винтового имплантанта системы "Replace Select" (США)15 000 руб.
Установка имплантанта Implantium45 000 руб.
Операция "Синуслифтинг" (без стоимости костного материала)24 000 руб.
Установка десневого формирователя4860 руб.
Установка десневого формирователя системы "RIPLEIS" и "BIOHORIZONS"4860 руб.
Удаление имплантанта (без стоимости материала)8700 руб.
Ортодонтия
Консультация врача-ортодонта, повторная600 руб.
Консультация врача-ортодонта, первичная1200 руб.
Снятие высокоточного индивидуального слепка (1 челюсть)600 руб.
Изготовление моделей челюстей (1 челюсть)600 руб.
Расчёт снимков1200 руб.
Составление и обсуждение плана лечения1200 руб.
Лечение с использованием вестибулярной брекет-системы (фиксация аппаратуры, активация аппаратуры, динамическое наблюдение, снятие аппаратуры), на 2-х (двух) челюстях - 1-я степень сложности121 200 руб.
Фиксация брекет-системы на верхней челюсти (лечение с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 1-я степень сложности)21 600 руб.
Фиксация брекет-системы на нижней челюсти (лечение с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 1-я степень сложности)21 600 руб.
Плановые посещения (активация аппаратуры, динамическое наблюдение) в рамках лечения с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 1-я степень сложности66 000 руб.
Плановое посещение (активация аппаратуры, динамическое наблюдение) в рамках лечения с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 1-я степень сложности6600 руб.
Снятие брекет-системы с 2-х челюстей в рамках лечения с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 1-я степень сложности12 000 руб.
Лечение с использованием вестибулярной брекет-системы (фиксация аппаратуры, активация аппаратуры, динамическое наблюдение, снятие аппаратуры), на 2-х (двух) челюстях - 2-я степень сложности144 000 руб.
Фиксация брекет-системы на верхней челюсти (лечение с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 2-я степень сложности)26 400 руб.
Фиксация брекет-системы на нижней челюсти (лечение с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 2-я степень сложности)26 400 руб.
Плановые посещения (активация аппаратуры, динамическое наблюдение) в рамках лечения с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 2-я степень сложности79 200 руб.
Плановое посещение (активация аппаратуры, динамическое наблюдение) в рамках лечения с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 2-я степень сложности6600 руб.
Активация аппаратуры (при лечении на 1 челюсти) в рамках лечения с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 2-я степень сложности3300 руб.
Снятие брекет-системы с 2-х челюстей в рамках лечения с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 2-я степень сложности12 000 руб.
Лечение с использованием вестибулярной брекет-системы (фиксация аппаратуры, активация аппаратуры, динамическое наблюдение, снятие аппаратуры), на 2-х (двух) челюстях - 3-я степень сложности156 000 руб.
Фиксация брекет-системы на верхней челюсти (лечение с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 3-я степень сложности)30 000 руб.
Фиксация брекет-системы на нижней челюсти (лечение с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 3-я степень сложности)30 000 руб.
Плановые посещения (активация аппаратуры, динамическое наблюдение) в рамках лечения с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 3-я степень сложности84 000 руб.
Плановое посещение (активация аппаратуры, динамическое наблюдение) в рамках лечения с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 3-я степень сложности6000 руб.
Снятие брекет-системы с 2-х челюстей в рамках лечения с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 3-я степень сложности12 000 руб.
Лечение с использованием вестибулярной брекет-системы (фиксация аппаратуры, активация аппаратуры, динамическое наблюдение, снятие аппаратуры), на 2-х (двух) челюстях - 4-я степень сложности176 400 руб.
Фиксация брекет-системы на верхней челюсти (лечение с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 4-я степень сложности)33 600 руб.
Фиксация брекет-системы на нижней челюсти (лечение с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 4-я степень сложности)33 600 руб.
Плановые посещения (активация аппаратуры, динамическое наблюдение) в рамках лечения с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 4-я степень сложности97 200 руб.
Плановое посещение (активация аппаратуры, динамическое наблюдение) в рамках лечения с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 4-я степень сложности5400 руб.
Снятие брекет-системы с 2-х челюстей в рамках лечения с использованием вестибулярной брекет-системы на двух челюстях - 4-я степень сложности12 000 руб.
Снятие брекет-системы с 1-ой челюсти в рамках лечения с использованием вестибулярной брекет-системы6000 руб.
Фиксация проволочного ретейнера на 1 челюсть6600 руб.
Изготовление и припасовка ретенционной ортодонтической каппы на 1 челюсть7200 руб.
Завышающая ортодонтическая накладка1200 руб.
Снятие ортодонтической накладки600 руб.
Снятие проволочного ретейнера (1 челюсть)3600 руб.
Каппа с функцией перемещения (от 1 до 4 зубов)10 200 руб.
Внеплановое посещение (повторная фиксация отклеившегося брекета, замена сломавшейся дуги и т.п.)1800 руб.
Металлическая лигатурная брекет-система 1 челюсть15 600 руб.
Металлическая лигатурная брекет-система 2 челюсти31 200 руб.
Металлическая самолигирующая брекет-система 1 челюсть24 000 руб.
Металлическая самолигирующая брекет-система 2 челюсти48 000 руб.
Керамическая самолигирующая брекет-система 1 челюсть45 600 руб.
Керамическая самолигирующая брекет-система 2 челюсти72 000 руб.
Керамическая лигатурная брекет-система 1 челюсть24 000 руб.
Керамическая лигатурная брекет-система 2 челюсти48 000 руб.
Брекет дополнительный металлический (1 шт.)960 руб.
Брекет дополнительный керамический (1 шт.)3000 руб.
Фиксация ретейнера на 1 зуб1200 руб.
Лечение на элайнерах "FlexLinger" частичное quick-one (1-5 копмлектов капп) на 1 челюсти55 000 руб.
Лечение на элайнерах "FlexLinger" частичное quick (1-5 копмлектов капп) на 2 челюстях83 000 руб.
Лечение на элайнерах "FlexLinger" частичное easy-one (6-10 комплектов капп) на 1 челюсти85 000 руб.
Лечение на элайнерах "FlexLinger" полное extra (17-32 комплектов капп) на 2 челюстях250 000 руб.
Лечение на элайнерах "FlexLinger" полное pro (от 33 комплектов капп и более) на 2 челюстях300 000 руб.
Ортодонтическое перемещение 1 зуба16 000 руб.
Ортопедическая стоматология
Диагностика и анализ (модели, артикулятор, фото)14 520 руб.
Восковая моделировка (за единицу) WAXAP1800 руб.
Изготовление временной коронки на имплантанте (на титановом основании)14 400 руб.
Адгезионная фиксация2400 руб.
Фиксация на СИЦ720 руб.
Снятие оттиска С-силиконом1080 руб.
Снятие оттиска А-силиконом1440 руб.
Снятие оттиска альгинатной массой600 руб.
Изготовление временной коронки длительного ношения10 800 руб.
Изготовление временной коронки3600 руб.
Изготовление каппы для домашнего отбеливания в технической лаборатории (одна челюсть)6000 руб.
Ретракция в области 1 зуба600 руб.
Перебазировка временной коронки360 руб.
Снятие коронки720 руб.
Снятие металлокерамической коронки1440 руб.
Постановка коронки на временный цемент360 руб.
Снятие оттисков, изготовление моделей (одна челюсть)1200 руб.
Изготовление частично-съёмного протеза (Квадротти)60 000 руб.
Штифтово-культевая вкладка из диоксида циркония16 800 руб.
Диагностическое препарирование зуба2400 руб.
Консультация врача-ортопеда, составление плана лечения1800 руб.
Консультация врача-ортопеда, по поводу единичных реставраций600 руб.
Консультация врача-ортопеда, К.М.Н.- заведующего отделением, составление плана лечения3600 руб.
Высокотехнологичное исследование динамической окклюзии6000 руб.
Избирательное пришлифовывание зубов2400 руб.
Закрытие шахты имплантата1800 руб.
Окклюзионный регистрат720 руб.
Снятие циркониевой коронки1800 руб.
Цифровое сканирование челюстей2400 руб.
Изготовление хирургического шаблона до 2-х имплантов18 000 руб.
Изготовление хирургического шаблона от 3-5 имплантов24 000 руб.
Изготовление хирургического шаблона от 5 имплантов33 600 руб.
Винтовая фиксация коронок на имплантах системы "Nobel"3120 руб.
Винтовая фиксация коронок на имплантах системы "Implantium"840 руб.
Изготовление 1 ед цельнокерамической коронки E-Max на имплантат на индивидуальном абатменте (цементная фиксация)50 400 руб.
Изготовление 1 ед цельнокерамической коронки E-Max на имплантат на индивидуальном абатменте (винтовая фиксация)49 200 руб.
Изготовление временной коронки на имплантате врачом в день приёма14 400 руб.
Показать ещё

Отзывы про Стоматология Литфонда (49)

4.6
Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (11)
19.04.2019 удаляла 2 восьмерки с левой стороны у Беловой Елены Юрьевны. Все было замечательно, удивительно быстро и безболезненно. На лунку от нижнего зуба были наложены швы и все зажило быстро и без воспалений.
29.04.2019 пришла удалить 2 восьмерки с другой стороны. Само удаление прошло также хорошо. Единственное, на лунку нижнего зуба швы не были наложены и после удаления кровь шла еще 2 часа. К сожалению, через два дня лунка воспалилась, боль стала отдаваться в ухо и в соседние зубы. Так как были майские праздники, пришлось обратиться в другую клинику, которая работала в праздники - лунку промыли и зашили. Не очень приятно - лишний дискомфорт и деньги. Не могу отделаться от мысли, что надо было сразу наложить шов и во второй раз - тогда бы проблемы с воспалением не было бы, скорее всего. Почему врач этого не сделала - не могу понять, мне кажется, забыла.
Уже очень давно хожу к ним регулярно то зубик полечить 🤓 то чисточку сделать 😁 то удалить взбунтовавшуюся восмерку 😢 всегда всё на высшем уровне 👍👏 Врачи распрекрасные, притные и внимательные 🤗
Делала протезирование зубов в клинике Твой доктор было сделано на высшем уровне.Я очень благодарна стомотологу ортопеду Топилину Юрию Владимировичу. Юрий Владимирович профессионал от бога буду советовать своим друзьям . Спасибо Юрию Владимировичу и клинике.
Отличная клиника!
Внимательные специалисты, но пол грязный!
В следующий раз обязательно пойду туда!
Отличная стоматология, очень приятные врачи терапевты и удаление их врач сделал мне прекрасно, когда один зубик было уже не спасти. Цены на лечение по мне нормальные. Все хорошо, кроме одной ложки дегтя - администраторы на телефоне ни чего не знаю или не хотят знать. Интересовалась имплантацией и сколько будет уже все с коронкой. Полный ступор, листали наверно прайс, но в итоге первый этап назвать могут, а остальное один ответ запишитесь на прием к врачу. Какой смысл идти к врачу, если потом окажется что это дороже чем я сейчас себе могу позволить. От моего доверия врачам у меня увы денег не прибавляется :,(

Частые вопросы про Стоматология Литфонда

Как узнать график работы Стоматология Литфонда ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 859-42-38

Стоматология Литфонда находится по адресу Россия, г Москва, ул Аэропортовская 1-я, д 5
4 этаж.

Стоматология Литфонда на карте