8 (495) 150-60-028 (495) 150-60... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-60-02 ещё
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Стоматология Литфонда»

В стоматологии «Литфонда» у м. Аэропорт обслуживание пациентов ведется с учетом их индивидуальных особенностей и комплексного подхода к решению возникающих проблем.

Два года подряд Стоматология Литфонда (ООО «Клиника Твой доктор») входит Top лучших стоматологий Москвы по версии РИА новости.

Отзывы про Стоматология Литфонда (38)

19.04.2019 удаляла 2 восьмерки с левой стороны у Беловой Елены Юрьевны. Все было замечательно, удивительно быстро и безболезненно. На лунку от нижнего зуба были наложены швы и все зажило быстро и без воспалений. 29.04.2019 пришла удалить 2 восьмерки с другой стороны. Само удаление прошло также хорошо. Единственное, на лунку нижнего зуба швы не были наложены и после удаления кровь шла еще 2 часа. К сожалению, через два дня лунка воспалилась, боль стала отдаваться в ухо и в соседние зубы. Так как были майские праздники, пришлось обратиться в другую клинику, которая работала в праздники - лунку промыли и зашили. Не очень приятно - лишний дискомфорт и деньги. Не могу отделаться от мысли, что надо было сразу наложить шов и во второй раз - тогда бы проблемы с воспалением не было бы, скорее всего. Почему врач этого не сделала - не могу понять, мне кажется, забыла.
Уже очень давно хожу к ним регулярно то зубик полечить 🤓 то чисточку сделать 😁 то удалить взбунтовавшуюся восмерку 😢 всегда всё на высшем уровне 👍👏 Врачи распрекрасные, притные и внимательные 🤗
Делала протезирование зубов в клинике Твой доктор было сделано на высшем уровне.Я очень благодарна стомотологу ортопеду Топилину Юрию Владимировичу. Юрий Владимирович профессионал от бога буду советовать своим друзьям . Спасибо Юрию Владимировичу и клинике.
Отличная клиника! Внимательные специалисты, но пол грязный! В следующий раз обязательно пойду туда!
Отличная стоматология, очень приятные врачи терапевты и удаление их врач сделал мне прекрасно, когда один зубик было уже не спасти. Цены на лечение по мне нормальные. Все хорошо, кроме одной ложки дегтя - администраторы на телефоне ни чего не знаю или не хотят знать. Интересовалась имплантацией и сколько будет уже все с коронкой. Полный ступор, листали наверно прайс, но в итоге первый этап назвать могут, а остальное один ответ запишитесь на прием к врачу. Какой смысл идти к врачу, если потом окажется что это дороже чем я сейчас себе могу позволить. От моего доверия врачам у меня увы денег не прибавляется :,(
Ужасное отношение, главный врач пришел и даже не стал отвечать на наши "глупые вопросы" Это просто неуважение к клиентам!
Пришла к доктору Псядле Елене Алексеевне с сильным абсцессом. Доктор произвела депульпацию нервов зуба, положила лекарство и СВЕРХУ ВСЕ ЗАКРЫЛА временной пломбой! Это был ад! у меня все стало нарывать, температура под 40, череп давит, язык распух- это гной под пломбой искал себе выход и стал выходить через десневой карман. Это нормально? Я побежала на повторный прием, увидев меня Псядло сказала- "ну что, ставим постоянную, все хорошо?". А у меня язык не ворочается во рту уже. В итоге доктор произвела мне чистку каналов аппаратом Вектор и все!Вручную не чистила ничего. Пломбу поставила плохо, она не повторяет анатомию зуба, по цвету не совпадает с другими зубами. Внимание!! И это все написано про врача ПАРОДОНТОЛОГА! Которая залепила мне сильный нарыв пломбой, вот весело мне было!Делает все быстро, тяп- ляп. И это в ВИП зале. Оторвать бы руки таким врачам. С серьезной проблемой бегите от нее, хотя и пломбы она ставит не супер.
Стоматология Литфонда
Уважаемая Валентина Алексеевна! В своем отзыве об ООО "Клиника твой доктор", Вы не указываете период лечения. Между тем, врач Псядло Е.А. не работает в клинике более полугода, а именно, с 12 сентября 2014 года. Симптомы заболевания, указанные Вами, не вполне соответствуют локальному воспалению и больше характерны для генерализованных процессов. Аппарат "Вектор" не применяется для чистки каналов. Данный аппарат используется для обработки десневых карманов. Валентина Алексеевна! Если Вы сообщите свою фамилию или номер медицинской карты, мы обязательно разберемся в данной ситуации и направим Вам подробный ответ на указанный Вами адрес.
Спасибо за внимание! Но у меня было именно локальное воспаление, причем сильное, так как температура поднялась под 40 и обильный гной лился из кармана, так как доктор Псядло оставила каналы закрытыми(!) ,в результате чего нарыв не мог пройти наружу,в то время как я остро нуждалась в быстрой и квалифицированной помощи специалиста. К слову, от последствий ее лечения избавляюсь до сих пор, так как вовремя не устраненное воспаление затронуло соседний зуб. Да, прошу прошения- была опечатка, конечно, "Вектором" доктор Псядло обрабатывала мои несчастные карманы.То есть, мой карман не прочистили, не продули, не проставили дренаж, а просто поводили аппаратом "Вектор", который специалисты рекомендуют использовать скорее в профилактических целях и не в таких запущенных случаях. К сожалению, в квитанции, заполненной ассистентом Медведевой Т.П. номер моей карты не проставлен и я не его могу сказать, карта хранится у вас. Одна из дат моего посещения доктора Псядло - 18.03.2014, так же имеется заключенный договор с клиникой "Твой доктор", №631-4 от 12.03.2014.
Стоматология Литфонда
Уважаемая Валентина Алексеевна! Вы были приглашены на осмотр к врачу стоматологу на 04.06.2015 г., но, в последующем, от посещения врача отказались. К сожалению дать более конкретный, чем ранее, комментарий на вашу ситуацию, без осмотра врача-стоматолога не представляется возможным.
Администратор ужасная тетка! Мало того что нагрубили, заставили ждать более 7 минут по телефону, а в этот момент было слышно как она общалась с другим клиентом! В общем если у кого терпения хватает на такие организации то обращайтесь! Лично мне было очень не приятно
очень любила эту клинику но если честно там очень все изменилось за 7 лет что там лечусь. остались и хорошие. А вот кстати администраторы - старшему администратору Карповой вообще только на рынке торговать, а не с людьми работать, таких хабалок даже в не в каждой провинции найдешь, да и с макияжем беда всегда - на работе накрашена как панк, и ходит всегда недовольная, трубку рядом положет а я и думаю почему всегда не дозвонится на запись.
Посещение стоматологии всегда стресс. Я обычно тяну до последнего. А потом приходится долго лечить сложный зуб. В клинике Твой доктор мне помогли именно в таком случае. Спасибо доктору, сделано все было максимально быстро и безболезненно. Но не дешево.
недавно тут мне помогли с больным зубом, который доставлял неудобства. все прошло быстро и заплатил вовсе небольшие деньги
С детства недолюбливаю стоматологов. А жужжание бормашины вселяет какой то панический ужас.) Поэтому лечу зубы очень редко в самых крайних случаях. В Твой Доктор отправился под долгие нотации своей второй половины о том, что здоровье превыше всего и т.д. Отправился и не разочаровался. Приветливый медперсонал, безболезненное лечение развеяли все мое доселе не доверительное отношение к врачам. Мало того, что зуб они мне починили, так еще и от гингивита избавили. Я благодарен Твоему Доктору за красивую улыбку и здоровые десны. Теперь я стоматологов не боюсь.)
Прекрасная стоматология. Врачи на высоком уровне!! Лечил три зуба. Бесплатно еще спилили зубик немного. Мелочь а приятно)
Прекрасно залечила зубик со сколотой пломбой стоматолог Рубцова. И к моему удивлению она востановила форму зубо до естественной. Я всегда думала что в превидущий раз зубу сделали почти ровную верхнюю часть из-за того что у меня прикус чуть не правильный с этой стороны и зуб мешает, а окащалось нет. Получилось после лечения и красивее и жевать удобнее с этой стороны стало :)) Так что смело ее всем рекомендую :)
Хожу к ним и водила вначале за ручку к ним мужа, а потом он и сам ходил не сильно сопративляясь. В итоге мои зубки ровненькие и беленькие. А улубку моего альпиниста они до совершенства довели, а то было в печатление что карабкался по горам он зубами цеплясь. Обколотые верхниепередние зубы были. Стоматология отличная и огромное спосибо их стоматологам за наши здоровые и красивые зубки :)) И за то что нашли правильные слова чтобы убедить моего мужа востановить передние зубы. Как потом выяснилось он и сам очень хотел иметь ровную красивую улыбку, но боялся.
Очень хорошая клиника, моей знакомой Врач Арсланова в этой стоматологии залечила даже тот зуб, который в других стоматологиях предлагали просто удалить. На самом деле , все оказалось очень просто, даже корни проходить не надо, просто с верхней восьмеркой повозиться. И время показывает , что сделала она очень качественно. В этой стоматологической клинике специалисты есть все , не только кариес любой залечат, но и прикус исправляют и даже десны лечат.
Мне в клинике "Твой доктор" особенно понравился лечащий врач. Сразу видно, очень квалифицированный и с людьми обращается очень бережно. Неприятная для меня процедура лечения зубов благодаря ему была сведена до минимума. У меня очень болел зуб, а он так аккуратно поставил пломбу, что я и не заметила. Спасибо ему большое!
Просто отличная клиника. Без проблем повторно отремонтировали зуб. Стоматологи и прочий персонал всегда вежливые и внимательные по отношению к клиентам. Нормальные цены, большой выбор услуг, качественная работа. Правда, я не пользовалась такими серьезными услугами, как имплантология, но с проблемами никогда не сталкивалась. Всегда выбираю только эту из всех стоматологических клиник, и всем советую!
Хорошая клиника, в которой квалифицированные врачи, сделали мне качественно отбеливание зубов, очень была довольна после посещения этой клиники.
Замечательная клиника!В 2009 году лечил у них зубы и остался очень доволен доступными ценами,отсутствием очередей и главное - высоким профессионализмом врачей!Пломбы стоят до сих пор,и они почти незаметны!Спасибо Вам от души!