8 (495) 021-21-658 (495) 021-21... — показать

8 (495) 021-21-658 (495) 021-21... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-21-65 ещё
Россия, г Москва, наб Нагатинская, д 46
Округ: Южный

Про «Стоматология Lotus Dent на Нагатинской набережной»

Стоматология «Lotus Dent», расположенная на Нагатинской набережной, поможет вам поддерживать здоровье зубов и десен. Вы можете воспользоваться стоматологическими услугами по лечению зубов, имплантации, протезированию, обратиться к хирургу и ортодонту. Если вы давно не обращались к стоматологу, чувствуете неприятные ощущения в полости рта, заметили потемнение эмали, позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы посетить стоматолога, специалист проведет осмотр, назначит грамотное лечение, которое приведет к выздоровлению.

Если вы хотите изменить прикус, мечтаете о красивой улыбке, запишитесь на консультацию к ортодонту, который подберет для вас специализированную брекет-систему. В клинике проводят установку металлических, сапфировых, керамических и невидимых брекетов, позволяющих скорректировать положение зубов. Уже через несколько месяцев вы заметите первые изменения, а позднее – станете обладателем красивой улыбки.

Не забывайте регулярно записываться на гигиеническую чистку зубов, избавляющую от зубного камня и налета. Стоматолог расскажет вам, как поддерживать здоровье зубов в домашних условиях для лучшего ухода за полостью рта и здоровья зубов.

Стоматология 29
Стоматологическая клиника

События Стоматология Lotus Dent на Нагатинской набережной

Цены Стоматология Lotus Dent на Нагатинской набережной

Прайс-лист
Удаление простое (однокорневой зуб)2000 руб.
Удаление сложное (многокорневой зуб)3000 руб.
Частичное протезирование зубов / В стоимость включены работа и материалы / Коронка металлокерамическая9000 руб.
Консультация и диагностика
Первичная консультация любого специалистаБесплатно
Первичная консультация и составление плана леченияБесплатно
Прицельный снимок 1 зуба500 руб.
Протезирование All-on-4
Протезирование All-on-4от 240 000 руб. за 1 челюсть
Имплантация зубов "Под ключ"
Ортопедия. Установка коронок "Все включено"
Ортопедия. Зубные протезы
Ортопедия. Виниры
Лечение зубов
Отбеливание и чистка зубов
Хирургия. Удаление зубов
Ортодонтия. Брекет-системы

Отзывы про Стоматология Lotus Dent на Нагатинской набережной (11)

Доступные цены, качественная работа по реставрации зуба) огромная благодарность доктору!
Данную стоматологическую клинику я посещаю не часто. Мне понравилось качество обслуживания персонала и доктора, к сожалению, не запомнила имя, но я была на приёме у главного врача клиники. Также мне понравилось наличие парковки и доступность в обслуживании. Цены вполне адекватные. Я осталась довольна приёмом.
Я посещал впервые эту стоматологию. Мне сделали все быстро и качественно. Удалили зуб нормально. Я остался доволен обслуживанием. Хочу записаться к вам еще и на консультацию.
Очень долго боялась идти к стоматологу , так как болел зуб , наконец , решившись, я попала на приём к доктору Зорикто !!! Впечатления непередаваемые, очень грамотный доктор, знающий своё дело , рассказал , показал и объяснил все доступным языком , лечение , не быстрое , но правильное и совсем безболезненное , огромное ему спасибо , за быстрый и эффективный подход !) Быстро ! Качественно , а самое главное в разумных ценах . абсолютно не навязывали лишних процедур , как это делают в других клиниках. Всем рекомендую!
Эрдем Нимбуевич настоящий профессионал в хирургии, протезировании и лечении. Сделала у него два импланта. Работает быстро, а самое главное очень, очень качественно!!! ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Рекомендую.
Долго искал хорошего стоматолога, зашёл в Lotus Dent на консультацию. Врач - Тудунов Эрдэм Нимбуевич все подробно объяснил и рассказал, остался у него лечение. Пролечили весь рот качественно и безболезненно. Теперь всем знакомым рекомендую обращаться в эту клинику. Очень приятная обстановка внутри, приятный персонал и самое главное настоящий профессионал Эрдэм Нимбуевич!
Одна из лучших клиник Москвы, как ни странно, находится не в центре, а на Коломенской. Перешли сюда ради волшебного врача – Зорикто, профессионала и приятнейшего человека. В клинике – удачно подобранный интерьер в кремовых тонах, прекрасный ремонт, идеальная чистота. Все продумано до мелочей – даже санузел, про который многие почему-то забывают – безукоризненный! Позитивная и внимательная администратор на ресепшене, приятная система скидок постоянным клиентам, за что большое спасибо. Самое главное – стоматолог Зорикто – действительно Профессионал с большой буквы, при этом приятнейший в общении, интеллигентный, не жаждущий навязать ненужные процедуры ради алчности, а работающий только по существу – и даже в таких мелочах, как пломбы, скрупулезный. Привели сюда друзей и родственников – все довольны! Спасибо вселенское за ваш талант и прекрасное отношение к пациентам, процветания и развития!
Уже несколько раз пломбировала здесь зубы и удаляла нерв! Стоматолог Зорикто Базаржапов - очень внимательный и человечный врач. Видно, что работает аккуратно и скрупулезно.
Удаляла здесь два зуба мудрости - все прошло быстро и незаметно. Зорикто Эрдынеевич - настоящий профессионал: внимательно слушает и осматривает, отвечает на все вопросы, рассказывает, какие симптомы могут появиться после удаления и что делать. Через несколько дней после удаления интересовался самочувствием. В общем, работает профессионально и относится к пациенту как к человеку. Такого стоматолога никогда не будешь бояться.
Хотела бы высказать благодарность медицинскому персоналу стоматологической клиники Lotus Dent. Врачи профессионалы своего дела, Результат лечения порадовал, качественно, эффективно. Спасибо!
Мне очень повезло найти стоматологию, которая меня полностью устраивает. Это Лотус Дент! Вёл приём Зорикто Эрдынеевич Базаржапов - стоматолог, которому не страшно доверить свои зубы. До посещения этой стоматологии пломбы приходилось менять каждый год. Теперь я прихожу в Лотус Дент раз в полгода только на профессиональную чистку, потому что мои запломбированные зубы как новые. Спасибо!