8 (495) 389-53-908 (495) 389-53... — показать

+7 495 389-...+7 495 389-53-90 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 144 к 2
Округ: Южный

Про «"Стоматология Максимум"»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — утратила свою прочность пломба, воспалилась десна, понадобилось удалить зуб или образовался кариес, — "Стоматология Максимум" (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас посетить зубного врача. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет реставрации, установки протезов, отбеливания зубов, имплантации, УЗ-чистки и исправления прикуса. Специалист также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали зубов и притягательной улыбке в общей сложности.

В указанной организации могут восстановить целостность зубного ряда методом установки импланта. Специалист предоставит информацию о том, чем данная операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и методиках установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку, а также о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Помимо сказанного, в указанной стоматологии можно посетить парадонтолога, челюстно-лицевого хирурга и ортодонта.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, Варшавское шоссе, д 144 к 2, удобнее добираться со станции Пражская.

Номер телефона: +7 495 389-53-90. Ознакомиться с организацией можно на www.stom-maksimym.ru

Отзывы про "Стоматология Максимум" (5)

Знаете всегда есть проблема в лечении зубов.Потому что не хочется остаться без них. В этой клинике работают профессионалы,которым можно доверит лечение своих зубов.
После 12 лет проведенных в местах очень отдаленных, зубы высыпались полностью. Решил привести себя в порядок. Друзья порекомендовали эту клинику. Теперь я могу улыбаться. Спасибо!
Были большие проблемы с зубами, долго решался. По звонку записался на прием. Прошел полный апгрейд зубов. Спасибо, вы мне вернули мою улыбку:)
позвонил в клинику записали на следущий день приехал и без очереди зашол к врачу очень удобно
Позвонил в клинику. Записали на следующий день. Сделали ультразвуковую чистку. Очень понравилось. Качество услуги - замечательное. Буду Вас всем рекомендовать!
"Стоматология Максимум" на карте