8 (499) 704-08-838 (499) 704-08... — показать

8 (499) 704-08-838 (499) 704-08... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-08-83 ещё
Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 21 к 2
Округ: Северный

Про «Стоматология Медилюкс Дент на Бескудниковском бульваре»

Стоматологическая клиника «МедилюксДент» успешно работает в Москве с 2013 года.

Наша клиника предлагает пациентам все виды стоматологических услуг: терапия, ортопедия,ортодонтия, хирургия, имплантология, пародонтология, эстетическая стоматология,гигиеническая профилактика.

• Квалифицированные врачи-стоматологи
• Высококачественные технологии
• Индивидуальный подход
• Гарантия на все виды стоматологических услуг

В нашей клинике работает команда врачей стоматологов профессионалов, любящие свою работу и искренне желающие как можно эффективнее  решить проблемы каждого обратившегося пациента  за помощью в клинику. Это настоящий коллектив единомышленников, сплоченных успешной совместной работой. Истинное богатство клиники  «МедилюксДент» – её врачи, их чуткие руки, их знания, способность понять, почувствовать проблемы пациента, умение помочь ему.

Мы с уважением относимся к интересам наших пациентов, и доказательством этому – эргономичные стоматологические установки, новейшие системы дезинфекции и стерилизации, высокоэффективное обезболивание, применение пломбировочных материалов последнего поколения.

Отзывы про Стоматология Медилюкс Дент на Бескудниковском бульваре (5)

Замечательный врач Бачаев Магомед Эминович. Очень внимательный и добрый! Делал мне металлокерамику и море кариеса. Пролечил всё на отлично! Коронки встали как родные! У меня проблем с зубами очень много, лечение было долгим (почти 2 месяца). Клиника на Бескудниковском маленькая, уютная - тихо и спокойно.
Приводила свою дочурку на профилактический осмотр. Нам не только устранили мелкие проблемы с зубами, но и провели с ребенком разъяснительную беседу об уходе и гигиене полости рта. Спасибо за такую заботу о детях – найти профессионального детского стоматолога так трудно, и я рада, что мне повезло с этим!
Отдельное спасибо Николяну Карену! Попала по акции к нему на чистку зубов и осталась очень довольна. Все понравилось. СПАСИБО!
Делала металлокерамику в МедилюксДЕНТ. Со мной работали в тандеме два врача, БачаевМ. подготавливал и Абдуллазаде Э. вставлял. Я им очень благодарна за свои зубки, получилось очень аккуратно, не больно, красиво.
Лечусь у Магомеда Эминовича. Очень внимательный доктор! Мастер своего дела, который любит свою работу!)
Стоматология Медилюкс Дент на Бескудниковском бульваре на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.