8 (495) 706-01-00 8 (495) 706-01... — показать

Отзывы о компании Стоматология Медстар 32

8 (495) 706-01-00 8 (495) 706-01... — показать
+7 495 706-... +7 495 706-01-00 ещё

Отзывы про Стоматология Медстар 32 (11)

4.6
Дело было год назад. Хочу поделиться своими впечатлениями о "профессиональных качествах" докторов Кондракове Игоре и Мавридисе Николае. 29.04.2017 с острой болью я обратилась в Медстар 32, Жулебино. Проведя осмотр доктором Кондраковым, было решено снять коронку, и удалить зуб. Доктор назначил мне лечение антибиотиками. Адская боль, с которой я обратись, не прекращалась. 02.05.2017 я позвонила доктору Кондракову с жалобами на продолжающуюся зубную боль, на, что он предложил мне увеличить антибиотики с 5 дней до 7 дней. 03.05.2017 я обратилась в данную клинику повторно, т. к. боль продолжалась. Прием вел доктор Мавридис. От него я узнала, что мне не удалили кисту. Мавридис вскрыл, удалил. На следующий день, зуб, боль опять начала усиливаться, хотя доктор уверил меня, что она должна убывать. К вечеру десна опухла. Терпеть зуб боль было уже невозможно, и я обратилась в круглосуточную больницу на Лестева, 9. Молодой доктор в течение 15 минут решил все мои проблемы. Пришлось вскрывать десну, т. к. было воспаление и чистить все заново.
Слава богу, теперь все позади. Хочу обратить внимание всех тех, кто собирается обратиться к этим врачам. Считаю, что у докторов, к которым я обратилась, не достаточно опыта и квалификации даже для удаления зуба, не говоря о более серьезном лечении.
Фотография основная лежа. Поставьте её вертикально. Спасибо.
Делала в клинике Дежавю протезирование. Порадовал, я бы даже сказала удивил педантичный подход врача Кондракова Игоря Евгеньевича. Как говорят в поговорке «семь раз отмерь, один отрежь». Возможно, именно из-за такого подхода ошибок у него нет. Новыми зубами очень доволен и ем теперь с удовольствием.
Что меня поразило при первом посещении стоматологического центра ДежаВю, так это доброжелательность – начиная от девочек на ресепшн и заканчивая врачом. Все мои проблемы решили на месте, и к счастью мне никуда не пришлось ехать. Спасибо стоматологу Кожину Виталию Андреевичу, который возится с моими проблемными зубами.
Хочется поблагодарить врача-стоматолога Кожина Виталия Андреевича за лечение зубов моей мамы. До этого она пыталась решить проблемы в государственной клинике, ходила полгода. Попав в клинику ДежаВю, ей провели полную диагностику, назначили правильное лечение. И вот уже год как никаких проблем.
Стоматологическая клиника ДежаВю не только оставила приятные воспоминания, но и
впечатлила! Отличные высококлассные стоматологи. Атмосфера расслабляющая. Чувствуешь
себя спокойно и комфортно, индивидуальный подход к каждому пациенту, современное
оборудование. Даже не думал, что лечить зубы можно настолько комфортно. Особенная
благодарность врачу Грушевской Татьяне Владимировне – и как врачу, и как человеку. Теперь
лечиться только к вам!
Обращалась за помощью к Грушевской Татьяне Владимировне с воспалением. Очень качественно и хорошо была выполнена работа и главное безболезненно. Буду еще обращаться к этому специалисту.
Длительное время мучилась с чувствительностью некоторых зубов к температуре и противной пульсирующей болью. В последствии выяснилось, что у меня воспаление внутренних тканей этих зубов. Длительное время чего-то терпела и не решалась. В итоге выбрала клинику Медстар 32. Признаюсь, что я уже ни на что и не рассчитывала, но после обследования, Кожин Виталий Андреевич заверил, что возможно сохранить жизнеспособность нервов и сосудов, питающих зуб. Ценовая политика клиники меня устроила и я прошла полностью лечение. Удалили сосудисто-нервный пучок и делали армирования. Спасибо Кожину Виталию Андреевичу и Мелконяну Давиду Акоповичу за их кропотливую работу. Теперь являюсь постоянной клиенткой и привожу в порядок остальные зубки.
В декабре был на приеме у Кожина Виталия Андреевича. Были очень резкие боли в нижней части челюсти, даже не мог понять какой зуб болит. Опробовал множество московских стоматологических клиник, некоторые закрылись или врачи ушли, решил опробовать здесь.

Несомненно опытный врач-стоматолог, всё сделал аккуратно, от анестезии до удаления нервов и чистки каналов . Выражаю благодарность!
Сама клиника также на уровне, чисто, внутри всё аккуратно сделано.
Недавно была в клинике, на приеме у Грушевской Татьяны Владимировны с профилактикой зубов и с последующей их художественной реставрацией. Хочу поблагодарить ее за тщательную работу, сделанную на высоком уровне! Мне попадались многие врачи, но Вы, действительно, мастер своего дела.
Стоматологических клиник сегодня великое множество и определиться с выбором достаточно сложно. Однако лично я оцениваю Стоматологию по отношению к людям и к тому, на сколько часто приходится повторно туда обращаться. С Медстар 32 общаемся довольно давно и не потому, что надо переделывать ошибки, а просто потому, что там работают реально грамотные специалисты. После знакомства с ними проблемы с зубами мою семью теперь не беспокоят.
Желаю процветация. Ну и рекомендую всем, кто заботится о своих зубах.
Стоматология Медстар 32 на карте