8 (495) 120-09-118 (495) 120-09... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-09-11 ещё
Россия, г Москва, ул Столетова, д 11
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Стоматология Мелиора Дент»

Стоматология Мелиора Дент (рейтинг на нашем сайте — 4.9) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении зубов. Стоматологи клиники проконсультируют обратившихся насчет профилактики таких недугов, как эрозия эмали, периостит, гингивит, кариес и т. п. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, работники организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и коррекции прикуса.

Часто бывает, что больной зуб невозможно вылечить, по причине чего требуется его удалить. К данной операции хирурги прибегают также, если человека беспокоит прорезавшийся зуб мудрости. Стоматология Мелиора Дент оказывает эту услугу. По окончании удаления здесь вас проконсультируют о корректном уходе за появившейся лункой для быстрого и успешного заживления травмированной десны.

Также здесь можно посетить эндодонтиста, хирурга-стоматолога и ортодонта.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Столетова, д 11, у метро Раменки.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Телефон для справок: +7 495 120-09-11. Ознакомиться с организацией можно на melioradent.ru

Общая медицина 2
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология Мелиора Дент (16)

Фотография специалиста Атаканова Зарина Аманжоловна
Фотография специалиста Крупкина Оксана Михайловна
Крупкина
Оксана Михайловна
Стаж 20 лет

Отзывы про Стоматология Мелиора Дент (75)

Оксана Михайовна Крупкина сделала мою улыбку идеальной, благодаря чему я смогла избавиться от всех своих комплексов. Лечение на брекет-системе длилось 1,5 года плюс три месяца с ретейнерами для закрепления результата. Оксана Михайловна – отличный специалист. Несмотря на то, что я довольно много капризничала поначалу, было больно и неудобно, Оксана Михайловна относилась ко мне очень внимательно, с пониманием, огромная ей благодарность. Смотрю в зеркало и не верю, что это правда моя улыбка. Спасибо!
У меня не было одного зуба, поэтому даже не задумывалась об имплантации, пока не появилась подвижность зубного ряда. По отзывам в интернете выбрала «Мелиору». На приеме оказалось, что зубной ряд смещается из-за одного отсутствующего зуба. Приняли решение поставить имплантат, с доктором подобрали наиболее подходящий. По итогу могу сказать: имплантат поставлен очень качественный, приживление шло около 3 месяцев, коронка по цвету и форме не отличается от соседних родных зубов. Дискомфорта нет. Большое спасибо, всем рекомендую «Мелиору».
Огромная благодарность Крупкиной Оксане Михайловне! За первичную консультацию доктор рассказала и даже сделала очень предостаточно! Более того, добавлю, что я наблюдалась у другого ортодонта более полутора лет, но не была довольна результатом (( Оксана Михайловна пояснила очень профессионально и на доступном языке, что можно сделать в моём случае, и сориентировалась по времени, сколько займёт времени моё ортодонтическое лечение.
В целом, клиника чистая, с вежливым персоналом.
Цены выше среднего.
В «Мелиоре» ставила имплантаты, в общей сложности на это ушло 8 месяцев. Вместе с Суховым Андреем Андреевичем и Александром Александровичем Махриным выбрали шведские имплантаты «Астра Тек». Полностью довольна новыми зубами и профессионализмом врачей и всего коллектива. Огромная вам благодарность и лично мои рекомендации всем знакомым и близким!
Жутко начал болеть зуб мудрости, даже не могла спать, казалось, что один зуб давит на другой, тот на третий и так далее. Терпела до победного, надеялась, что пройдет. Пошла в «Мелиору», клинику выбрала по отзывам в интернете. Сделали рентген, оказалось, ВСЕ 4 зуба мудрости просто лежат в деснах горизонтально и создают давление на все зубы, не знаю, как это правильно описать. Андрей Андреевич Сухов, хирург, который меня принимал, сразу сказал, удаление будет сложное, надо удалять зубы мудрости сейчас, позже будет хуже, сто процентов будет операция и будут швы. Боялась просто ужасно, но боли не было вообще! Первый день после операции пила назначенные таблетки, отек спал через 3 дня, но это мелочи. Андрей Андреевич – врач с золотыми руками. Спасибо вам!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ ДЖИ ЭС"
Юридический адрес:
ОГРН:
Стоматология Мелиора Дент на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?