8 (495) 120-09-118 (495) 120-09... — показать

Цены Стоматология Мелиора Дент

Терапия и лечение зубов
Постановка пломбыот 3000 руб. за 1 поверхность
Художественная реставрация8500 руб. за 1 зуб
Лечение кариеса системой ICON3000 руб.
Распломбировка 1 канала4000 руб.
Распломбировка 2-х каналов5500 руб.
Распломбировка 3-х каналов6500 руб.
Распломбировка 4-х каналов7500 руб.
Пломбировка одноканального зуба5000 руб.
Пломбировка двухканального зуба8300 руб.
Пломбировка трехканального зуба10 500 руб.
Пломбировка четырехканального зуба12 500 руб.
Гигиена и профилактика
Снятие мягкого зубного налета "Air flow"2500 руб. за 1 зубной ряд
Комплекс профессиональной чистки6000 руб.
Отбеливание Zoom 322 800 руб.
Отбеливание зубов Opalescence12 500 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком2500 руб. за 1 зубной ряд
Внутриканальное отбеливание3000 руб.
Глубокое фторирование3200 руб. за 2 зубных ряда
Имплантация зубов
Установка имплантата «Mis» (Израиль)25 000 руб.
Установка имплантата «Straumann» (Швейцария)35 000 руб.
Установка имплантата «BioHorizont» (США)45 000 руб.
Установка имплантата «Nobel Replace» (США)45 000 руб.
Установка имплантата «Astra Tech» (Швеция)45 000 руб.
Установка формирователя десныот 3000 руб.
Установка ортодонтического имплантата «Dentium»10 200 руб.
Установка коронок и ортопедия
Съемные протезы
Удаление зубов и хирургия
Костная пластика
Ортодонтия
Лечение десен и пародонтология
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология Мелиора Дент (75)

Оксана Михайовна Крупкина сделала мою улыбку идеальной, благодаря чему я смогла избавиться от всех своих комплексов. Лечение на брекет-системе длилось 1,5 года плюс три месяца с ретейнерами для закрепления результата. Оксана Михайловна – отличный специалист. Несмотря на то, что я довольно много капризничала поначалу, было больно и неудобно, Оксана Михайловна относилась ко мне очень внимательно, с пониманием, огромная ей благодарность. Смотрю в зеркало и не верю, что это правда моя улыбка. Спасибо!
У меня не было одного зуба, поэтому даже не задумывалась об имплантации, пока не появилась подвижность зубного ряда. По отзывам в интернете выбрала «Мелиору». На приеме оказалось, что зубной ряд смещается из-за одного отсутствующего зуба. Приняли решение поставить имплантат, с доктором подобрали наиболее подходящий. По итогу могу сказать: имплантат поставлен очень качественный, приживление шло около 3 месяцев, коронка по цвету и форме не отличается от соседних родных зубов. Дискомфорта нет. Большое спасибо, всем рекомендую «Мелиору».
Огромная благодарность Крупкиной Оксане Михайловне! За первичную консультацию доктор рассказала и даже сделала очень предостаточно! Более того, добавлю, что я наблюдалась у другого ортодонта более полутора лет, но не была довольна результатом (( Оксана Михайловна пояснила очень профессионально и на доступном языке, что можно сделать в моём случае, и сориентировалась по времени, сколько займёт времени моё ортодонтическое лечение. В целом, клиника чистая, с вежливым персоналом. Цены выше среднего.
В «Мелиоре» ставила имплантаты, в общей сложности на это ушло 8 месяцев. Вместе с Суховым Андреем Андреевичем и Александром Александровичем Махриным выбрали шведские имплантаты «Астра Тек». Полностью довольна новыми зубами и профессионализмом врачей и всего коллектива. Огромная вам благодарность и лично мои рекомендации всем знакомым и близким!
Жутко начал болеть зуб мудрости, даже не могла спать, казалось, что один зуб давит на другой, тот на третий и так далее. Терпела до победного, надеялась, что пройдет. Пошла в «Мелиору», клинику выбрала по отзывам в интернете. Сделали рентген, оказалось, ВСЕ 4 зуба мудрости просто лежат в деснах горизонтально и создают давление на все зубы, не знаю, как это правильно описать. Андрей Андреевич Сухов, хирург, который меня принимал, сразу сказал, удаление будет сложное, надо удалять зубы мудрости сейчас, позже будет хуже, сто процентов будет операция и будут швы. Боялась просто ужасно, но боли не было вообще! Первый день после операции пила назначенные таблетки, отек спал через 3 дня, но это мелочи. Андрей Андреевич – врач с золотыми руками. Спасибо вам!
Спасибо Оксане Михайловне Крупкиной и клинике «Мелиора» за блестящую работу и достигнутый у меня результат. Проходила у неё лечение на брекетах в течение двух лет, результат превзошёл мои самые смелые ожидания. Исправление проходило достаточно легко, первое время зубы конечно же побаливали, но меня об этом предупреждали. После того, как брекеты сняли – установили ретейнер. Продолжаю наблюдаться у Оксаны Михайловны, все по составленному ранее графику. Еще раз – огромное спасибо Оксане Михайловне за улыбку и уверенность в себе!
Была в клинике «Мелиора» у Марины Михайловны Филатовой. Благодаря ей я потеряла страх перед креслом стоматолога. Она чуткий, отзывчивый специалист, всегда готова подсказать, проконсультировать. Огромное спасибо Марине Михайловне за здоровые зубы!
В клинику «Мелиора» обращаюсь не первый раз, несколько лет назад ставила пломбы и удаляла зубы мудрости. Теперь обратилась с просьбой подкорректировать цвет эмали, хочется иметь белоснежные зубки. Стоматология добропорядочная, врачи доброжелательные и всегда подскажут, и посоветуют, и в самих помещениях уютно (помимо кабинетов), не каждая клиника способна оказать такие услуги не только в плане профессионализма, но и в отношении к каждому своему пациенту.
Хожу в «Мелиору» к Школьной Ксении Дмитриевне лечиться уже полтора года. Она профессионал, так аккуратно все делает. Я в этом плане вообще трусиха, поэтому, когда первый раз к ней попала, поняла, что нашла своего врача, теперь с зубами нет проблем. Знакомым тоже всем ее именно советую, специалист на самом деле грамотный и по характеру она очень доброжелательная, внимательная, с ней спокойно всегда. Хотела сказать спасибо за профессионализм и человечное отношение к пациентам.
Была на приеме у доктора Крупкиной О.М., за час получила столько информации, сколько никогда не получала от других стоматологов/ортодонтов. Очень доброжелательное и внимательное отношение к пациентам, детальные и доступные объяснения, никакого навязывания услуг, в которых нет необходимости. Сама клиника очень удобно расположена, внутри очень чисто и уютно, персонал приветливый, время ожидания небольшое. Очень рекоммендую!
Не могу не оставить отзыв о клинике "Мелиора". Началось все с того, что я по рекомендациям решил сходить на консультацию к ортодонту Алкашевой Залине Руслановне. Впервые увидел, чтобы доктор был настолько заинтересован и внимателен к своему пациенту, даже учитывая то, что это был первый визит к нему. В другой клинике ортодонт мне уделил всего 10 минут времени, рассказав то, что я уже и сам вычитал в интернете, а на мои вопросы отвечал в общих словах. Залина Руслановна, наоборот, уделила мне 50 минут своего времени, все очень подробно рассказала, ответила на все мои вопросы и после этого я твёрдо решил, что буду ставить брекеты у нее. Затем я записался к Школьной Ксении Дмитриевне на лечение всех проблем полости рта и так же не прогадал. Очень доброжелательный и внимательный доктор, настоящий профессионал! Лечась у неё, чувствуешь уверенность, что все будет сделано так, как надо. Ну и конечно же хочется поблагодарить Махрина Александра Александровича за восстановление переднего сломанного зуба. Вся операция заняла 50 минут, а зуб теперь не отличишь от настоящего, я очень доволен! Конечно, времени прошло мало и сейчас нельзя сказать, что 10 лет прошло, все пломбы на месте, зубы стоят и т. д., но у меня почему-то есть уверенность, что и через время проблем с вылеченными зубами не будет!
Очень долго выбирал клинику для установки брекетов. Друг посоветовал обратиться в «Мелиору», в которой он лечит зубы уже не первый год. Очень порадовало доброжелательное отношение, рассказали о современных брекет-системах, все объяснили и даже сроки выпрямления зубов гарантировали. Прошло полтора года. Пару месяцев назад брекеты мне сняли, теперь у меня абсолютно ровная улыбка.
Вчера была имплантация! На нижней челюсти поставили три импланта с одной стороны и два с другой. Не могу не поделиться эмоциями, не болит, не беспокоит, нет отеков. Андрей Андреевич Сухов чудесный хирург, с золотыми руками. Жду с нетерпением визитов к ортопеду Махрину Александру за коронками. Мелиора Дент, вы лучшие стоматологи, к которым мне приходилось обращаться за лечением!
Впервые столкнулся с таким подходом к лечению, именно в клинике Мелиора Дент. Как объяснили на консультации, что каждый доктор имеет свою зону ответственности, один занимается только каналами (в моем случае Сколота Алиса), другой коронками (ортопед Махрин Александр) и хирург Сухов Андрей Андреевич удалением. Возможно так сейчас везде, но ранее лечил все у одного доктора, и видимо, сейчас перелечиваю многие зубы. А тут, если предыдущий что –то сделает не так, второй врач не возьмет. Такой вот контроль внутри клиники. Думаю это определенный залог качественного лечения. Пока всем доволен. Спасибо!
От клиники Мелиора Дент только восхитительные впечатления! Девушки-администраторы умницы, ценят время и врачей и пациентов, нет задержек приема и все очень четко. Врачи профи своего дела. Была у двух специалистов. Сначала на приеме у Алисы Юрьевны Сколоты, ручки легкие, не больно, время в кресле комфортно, почти засыпала всегда. Еще занимался мной ортопед Махрин Александр, Никогда бы не подумала, что не смогу отличить «рукотворные» зубы этих врачей от своих собственных. Большое спасибо! Не поленилась написать отзыв об этих врачах, хочется чтобы пациенты находили своих докторов!!
Хотелось выразить благодарность за КОМПЛЕКСНУЮ, безупречную работу врачам, клиники «Мелиора» Всегда внимательные, аккуратные, свою работу выполняют на отлично.Очень признательна за их отношение лично ко мне. Желательно побольше таких высококлассных специалистов беречь и помогать им в их нелёгком труде. Желаю всем всего наилучшего и большое СПАСИБО всем,всем,всем!!!
Огромная благодарность Сухову Андрею Андреевичу за профессиональное отношение к своим пациентам! Он мне поставил четыре импланта . Боли вообще не было ни до ни после операции .Все зажило отлично.Супер доктор !!! Спасибо большое ! Рекомендую всем .
С зубами у меня проблем по жизни особых не было, хорошая генетика, поэтому когда у меня раскрошился зуб я не знала в какую клинику мне обратиться. От знакомых тоже никогда не слышала обсуждение стоматологических проблем. И поэтому начала с интернета. Звонила во многие клиники, но одна меня заинтересовала больше других. Я рассказала о своей проблеме и мне дали исчерпывающий ответ. Мне показалось что я разговариваю с врачом (очень исчерпывающий ответ получила от администратора). Это была клиника Мелиора Дент. Я записалась на прием в клинику, сразу получила консультацию всех специалистов. Зуб не удалось спасти, так как случай был запущен. Но я теперь знаю в какой клинике работают Профессионалы с большой буквы. Хирург Сухов Андрей Андреевич удалил зуб и сразу поставил имплант, да так мастерски и быстро он это сделал, что я даже не успела испугаться, а ортопед Махрин Александр Александрович через 3 месяца поставил коронку так, что я теряюсь в собственном рту , не могу ее отличить от своих зубов. Спасибо Вам, Уважаемые Доктора, за Ваше чуткое отношение к своей работе и к нам, Вашим пациентам!
Данную клинику рекомендовала коллега по работе, когда у меня жутко разболелся зуб,по острой боли меня приняли в этот же день, и с этого дня я поняла, что это именно то,что я искала, конечно мне еще далеко до идеальной улыбки,но с моим лечащим врачом (Махрин А.А.)мы составили план, по которому проводим лечение, медленно, но уверенно мы идем к цели, и не особо бьет по карману. Желаю всем найти своего доктора и лучезарной улыбки!
Давно мечтала сделать себе виниры, очень хотелось красивую улыбку. Подруга посоветовала стоматологическую клинику «Мелиора». Там очень хорошо ставят виниры и большой выбор материала и способов установки. Сначала записалась на консультацию, выбрала подходящий мне вариант. А через пару недель уже мне их установили. Результат потрясающий. Я осталась очень довольна всем. Спасибо большое!