8 (901) 258-25-63 8 (901) 258-25... — показать

8 (901) 258-25-63 8 (901) 258-25... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-25-63 ещё
Россия, г Москва, ул Теплый Стан, д 7
Район: Теплый Стан

Отзывы про Стоматологическая клиника MiraDent (75)

4.7
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (68)
Поправилась очень сильно на фоне гормонального сбоя и эмоционального стресса. В клинике Борменталь работают опытные врачи, которые и в таких ситуациях способны помочь. Решила приобрести курс. О потраченных на процедуры и тренинги деньгах и времени не жалею, наоборот, при возможности, повторила бы это решение. Это лучше, чем принимать таблетки от похудения сидя дома, которые плохо влияют на организм. Здесь меня научили правильно питаться, научили планировать свой день и режим и психологи очень помогли. Уже скинула 12 килограмм, довольна.
В очередной раз восхищаюсь работой Ситнова Геннадия Анатольевича работающего в клинике "Мирадент" у метро Теплый Стан. Сегодня ездила удалять последний мешающийся зуб мудрости, который натирал десну. Удаление прошло как обычно безболезнено. Муж привез меня на прием к 20:00 в 20:09 я уже вышла! В интернете я постоянно вижу плохие отзывы о Ситнове и меня это очень злит, потому что так открыто врать о специалисте такого уровня просто мерзко. Кто хотя бы раз лечил зубы у Геннадия Анатольевича никогда уже не пойдет к другому врачу. И кстати уважаемые жалобщики-анонимы предъявите доказательства, что вы действительно пациенты, у меня например есть договор и чеки, а что есть у вас? Если даже свое лицо стесняетесь показать.
Стоматологическая клиника MiraDent
Спасибо, Ольга, за поддержку, за искренность, добрые слова! Мы Вам благодарны! Всегда рады Вам помочь!
Работала администратором в данном заведении в середине января 2017. К 2—3 рабочим дням заставляли выходить еще в 2 своих выходных дня без оплаты. По трудовой не оформляют – мало того, не оформляют вообще никак – никакого договора. При найме указывали одни обязанности — по факту к ним прибавилось еще очень многое. То есть работать надо и за себя, и за тебя, и за того парня, но за одну зарплату. В объявлении озвучивали одну зарплату – по итогам на испытательный срок (3 месяца) она оказалась в 2 раза меньше. Приходить на работу нужно за полчаса до открытия, уходить получалось позже на час из-за необходимости выполнения работы, которая в обязанности администратора не входит. Рабочий день 12-часовой, но обеда в 45 минут и полагающихся 2 перерывов по трудовому законодательству - нет. Как только начала задавать вопросы о неоплачиваемых выходах в свои выходные дни, должностных инструкциях, распределении обязанностей, расстановке приоритетов в их выполнении — меня на следующий же день уволили. Потом опять пригласили, даже зарплату повысили до 32 000 (сразу повысили, не дожидаясь окончания 3-х месяцев испытательного срока) — но тут уже я наотрез отказалась от данной должности. Такого количества неадеквата за 2 недели я еще нигде не видела. Спасибо, что с зарплатой не обманули — жена доктора доплачивала из своего кармана втихаря от мужа до указанной в объявлении суммы. Судя по множеству отзывов, других сотрудников увольняли в день зарплаты без оплаты. Будьте внимательны при устройстве на работу в данное заведение!
Стоматологическая клиника MiraDent
Доброго дня! Светлана, Вы пишите без конца, но самое главное, что Вас действительно не брали на работу и не трудоустраивали, потому что Вы проходили стажировку, у Вас не было ни дня опыта работы, и никто Вас не увольнял!
Светлана
Светлана ответила Стоматологическая клиника MiraDent
Удивительно! На объявление о найме на работу администратора я пришла к вам, чтобы "постажироваться" - мне же заняться-то больше нечем было.))) Пробные 1-2 дня допускаются, остальное время - это официальное оформление. Если оно есть, конечно. У вас такового нет - зарплата даже не "серая", а "черная". Что ген.директор из кармана платил, что Вы доплачивали из своего. Изучайте трудовой и налоговой кодексы. И уголовный тоже - на всякий случай. А то у вас ген.директор из ТК усвоил только, что "по закону полагается 3 месяца испытательного срока". Про остальное он (как и Вы), видимо, не читали.)))
Клиника ужасная!!! Врачи хамы!!! Обращалась в клинику мирадент 23.12.2016 врач Ситнев удалил 6 зуб, оставил кусок бинта в лунке от зуба, затем естественно воспаление, обратилась в клинику, так называемый врач вытащил кусок бинта и сразу смыл его в канализацию, пытался утверждать, что это был шовный материал, лунку зуба не зашивал вообще!!!! Извинений за не качественную работу не принес!!! Только оскорблял и хамил!Не обращайтесь в эту ужасную клинику!Работают НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!Надо лишать лицензии таких врачей!
Стоматологическая клиника MiraDent
Добрый день! Пациенке Рудаковой Ольге (Договор № 772/16 от 23.12.2016 г.) была оказана помощь по острой боли. Доктор безболезненно удалил зуб, кисту, вычистив патологические грануляции, заложив лекарство в лунку удаленного зуба, наложил пару шовчиков кетгутом. Были даны рекомендации после хирургического вмешательства(удаления зуба), назначен контрольный осмотр через неделю, на котором она была, признаков воспаления не наблюдалось. Спустя месяц после назначенного осмотра, жалоб не было, 30.01.17 г. пациентка пришла в клинику в состоянии алкогольного опьянения, агрессивно настроенная, оскорбляя персонал клиники. Доктор осмотрел лунку, убедившись, что признаков воспаления нет, и поводов для беспокойства тоже.. Но пациентку это не остановило, требуя бесплатную комплексную чистку, начитавшись интернета, якобы у нас были уже такие случаи и мы предлагали в подарок комплексную чистку, загладив этим свою вину. Доводим до сведения, что подобных историй у нас никогда не было. С пациенткой разговаривали спокойно, уважительно несмотря на ее оскорбления, проклятия в адрес доктора, вызывающее поведение, выкрики в сторону других пациентов, находившихся в клинике. Такой случай у нас впервые, мы были в шоке!!! Сделали доброе дело называется...
Хватит писать чушь про Ситнова Г.А. !!! Это даже не врач, а высококлассный хирург, впринципе все что вы пишите про него враньё, после того как заканчивается обезболивание у меня не то что боли даже отеков не бывает никогда, и вообще если бы я была на его месте в суд бы на вас подала за клевету.
Не могу понять, как о Ситнове Г.А. может сложиться негативное впечатление, мы лечимся у него всей семьёй, и даже ездили специально к нему когда он работал в другом городе. Высококлассный специалист, всегда вежливый и приветливый, он удалил мне сложный коренной зуб за минуту и у меня даже после того как анестезия прошла, ничего не болело и даже отёка не было. Мама у него вообще всю челюсть делала, импланты вставляла, за 6 лет ничего не беспокоит. И сейчас в Москве ездим к нему по 4 часа дорога занимает, и не жалеем, он того реально стоит. Врач от Бога, очень аккуратно и безболезненно всё делает. Донскова О.Ю. Оставляю свой телефон, чтобы вышеперечисленные «пациенты» и обиженные сотрудники не думали, что это заказной отзыв 89261518831
Кошмарная клиника! Мало того, что дерут деньги за отвратительную работу, хамят пациентам, маму мою довели до слез своей грубостью, своей непрофессиональностью, так еще этот их главный Ситнов Геннадий Анатольевич, смеет утверждать, что ни он, ни его клиника не несут ответственность за свою работу и работу своих стоматологов! Что за бред? Я настоятельно никому не советую, даже близко подходить к этой клинике! Плохо обращаются с людьми, да еще за такие бешеные деньги! А мы, скорее всего, будем подавать на них жалобу в Роспотребнадзор!
Стоматологическая клиника MiraDent на карте