8 (926) 027-86-99 8 (926) 027-86... — показать

Отзывы о компании Стоматология Супергероев

8 (926) 027-86-99 8 (926) 027-86... — показать
+7 926 027-... +7 926 027-86-99 ещё

Отзывы про Стоматология Супергероев (464)

Все источники Yell.ru (234) Zoon.ru (230)
Мы посещаем стоматологическую клинику для детей уже несколько лет и каждый раз остаемся очень довольны. Одним из главных достоинств этой клиники является профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку. Врачи здесь не только профессионалы своего дела, но и заботливые педиатры, которые умеют наладить контакт с детьми и сделать процедуру стоматологического осмотра или лечения максимально комфортной. Мы ценим внимание врачей к детским страхам и их способность убедить ребенка в важности ухода за зубами. Клиника имеет прекрасную атмосферу, игрушки и яркое оформление, что помогает создать дружественную обстановку. Мы рекомендуем эту клинику всем родителям, кто ценит профессионализм и доброжелательность врачей при оказании стоматологических услуг для детей.
Очень люблю эту поликлинику! Специалисты очень добрые, вежливые, терпеливые, никогда раньше не личила зубы без слёз! Благодаря этим стоматологам я стала гораздо спокойнее относится к походам к зубному! Спасибо огромное тем людям, что там работают!
Хожу в данную стоматологию с сентября 2023. Специалисты хорошие, приветливые администраторы. Чисто и уютно. Удобно расположение, близко к дому. Всегда есть возможность записаться на удобное время. Не пожалела что выбрала эту клинику.
Лечим зубы в этой стоматологии всей семьей! Дети просто обожают! Сын говорит, что это самая лучшая стоматология! Пока зубы лечит мама - дети спокойно играют в детской комнате! Рекомендую однозначно! Даже сложно выделить кого-то одного, все профи! Можно смело идти и не бояться за результат
Третий год наблюдаемся и лечим зубы в Супергероях! В этот раз было удаление молочного зуба у старшего сына. Спасибо Ангелине Константиновне за быстроту! За безболезненность.За такое трепетное отношение к нашим детям . За то, что нет страха у детей перед лечением зубов! Хочу отметить работу Администратора Анжелы! Это самый первый человек, которого ты видишь, когда попадаешь в клинику. Профессионал своего дела! Спасибо всем профи, которые работают в данной клинике.
Мне очень нравится это клиника. Качественные услуги, внимание со стороны врачей и персонала
Сегодня очередной раз были в нашей любимой стоматологии СУПЕРГЕРОЕВ., на гигиене и проф осмотре. Спасибо нашему куратору Алене Константиновне, за напоминание о нашему посещении и ведению нашего лечения. врачу Екатерине Олеговне за внимание, профессионализм и подход к всем маленьким пациентам.
С дочкой уже 5й приём, в других клиниках не открывала даже рот. В клиники супер подход к детям в игровой форме вылечили кариес 5 зубов, ребенок ждёт когда наконец поедем в стоматологию "Супергероя". Спасибо врпчам и стоматологии в целом за столь бережное и терпеливое обращение к своим маленьким пациентам
Ребенок доволен,мама счастлива. Зубки вылечили. Вежливый персонал. Уютно и чисто!
На протяжении 3-х лет ребёнка водим только сюда. Раньше был страх, боязнь стоматологов, но придя сюда, мы эту проблему просто забыли. Ребёнок сам, даже когда зуб не болит, просится туда 😁ей очень нравится этот трепеиный подход врачей, нежное внимание и сам подход, как они с детьми работают, внушают детям что они супергерои. Это просто класс. Кстати, цены, вполне демократичные. Спасибо вам ребята, вашей команде. Ребёнок счастлив, а я спокоен
Самая лучшая стоматология! Обслуживаемся всей семьёй. Всегда все на высшем уровне. Цены доступные. Шикарные системы скидок. Отличные врачи. Девушка на ресепшн - само очарование! Однозначно всем рекомендую
Очень рекомендую эту клинику. Профессиональная команда, внимательные врачи! Лечусь здесь сама и привожу дочку. Всем довольны, спасибо за ваш труд.
Прохожу в этой клинике ортодонтическое лечение. Перед установкой брекетов провели консультацию, где подробно объяснили ход лечения и с чем будут работать. Прекрасное место с хорошими специалистами! В клинике есть игровая для детей. Особую благодарность хочу выразить своему доктору Жиряковой Ирине Николаевне!
Очень хорошая клиника. Всё по домашнему, начиная от ресепшена заканчивая младшего персонала. Хорошая аппаратура. Приятно приходить и знать что помогут. Цены умеренные.
Выражаю благодарность Гусейновой Аиде за оперативное лечение, за подробную информацию по лечению.
Клиника очень нравится! Хороший, отзывчивый персонал! Врачи, настоящие профессионалы!!!
Прекрасный сервис и врачи.
Провожу чистку и осмотры каждые полгода.
Отличная стоматология. Посетили с дочкой не одну стоматологию, но тут нашли подход) спасибо большое
Отличная книника! Первый прием прошел отлично! Ребёнок сам сидел в кресле, без меня. Одевают наушники и очки. Включают мультики. Очень приятно все прошло. Доктор познакомилась, все показала. Ребёнок расслабилась и с улыбкой вышла. После приема дают подарочек! Есть большая игровая зона. Советуем!
Приходим не в первый раз, ребёнок остаётся довольным. Готов приходить ещё! Это для меня самое главное!
Отличная стоматология, без боли и слез ) + приемлемые цены и бонусные программы
Очень понравилось обслуживание!лечили здесь 2 года назад, повторно лечу, все очень нравится:))
Ходим в стоматологию почти все семьей. Дети лечатся у Ангелины Константиновны Сартаковой! Был вылечен уже не один зуб. Цены - плюс минус как и везде. Подход к детям - на высоте! Дети не боятся идти лечить зубы. Сама стоматология светлая, уютная, с игровой зоной для детей ) Спасибо!!!
Были сегодня на чистке зубов с сыном у Козиной Екатерины Олеговны. Процедура прошла хорошо, ребенок доволен, еще и подарок получил за смелость. Проконсультировала по состоянию зубов. Хорошая стоматология. Гибкая система скидок. Приятная обстановка.Рекомендую.
Всё очень сильно понравилось. Врачи качественно выполняют свою работу.
Супер подход к ребенку! Спасибо за заботу и лечение дочки, теперь она точно ничего не боится!
Все как обычно на высшем уровне.Приветливые администраторы,обстановка для ребенка расслабляющая!
Хочу выразить благодарность всему коллективу Стоматологии Супергероев! Высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту! Удобное расположение, просторное помещение и зона для игр, что очень важно для посещения с детьми! Регулярно делаем профессиональную гигиену детям, и поэтому зубки в отличном состоянии! Желаю процветания и благодарных пациентов!
Хочу выразить благодарность клинике Супергероев! Очень внимательные врачи, современное оборудование, лечат без боли! У детей отсутствует страх и ходят теперь к зубному с большим удовольствием!
Лучший выбор стоматологии.
Я постоянный клиент. Люблю и уважаю данных работников. Очень приятно и уютно. Цены не кусаются.
Важно, то что рядом и не нужно ездить.
Персонал топ🤍👍😍
Надеюсь вам понравится, прочитав мой отзыв.
Мне сделали всё аккуратно, смотрела телевизор 🤣😜 пока в моих зубах были специалисты.
Том и Джерси мой выбор 🤗❤
Всех обняла
Более года лечим здесь зубки. У Анастасии Александровны. Ребенок 5,5 лет, идет с настроением на прием. Пломбы все держаться надежно. Отличный подход, комфортная атмосфера. Советую.
Замечательное место детей, мои дети очень довольны, ходят с большим удовольствием и довольны))
Очень любим это место. Здесь самые внимательные, терпеливые и профессиональные стоматологи. Классная атмосфера для ребенка. В основном лечимся у Анастасии, ребенок уже знает своего доктора и едет к ней. Но были у других специалистов, тоже осталось приятное впечатление.
Лечили 2 зуба у доктора Екатерины Олеговны Козиной. Ребенку 3,5 года. Доктор нашел контакт с ребенком. Лечили под седацией «с носиком». Все прошло хорошо. Советую данную стоматологию.
Хорошая стоматология. Понравилась детский стоматолог Козина Е.О. Быстро нашла подход к ребенку, все вылечили за одно посещение.
Нравится профессионализм и подход к ребенку. Единственное место где чувствует себя комфортно и дает лечить зубы.
Замечательное место с профессиональными врачами, которые помогают нашим зубкам стать ровными, а улыбку счастливой! Ребенку не страшно сюда ходить, а это для меня главное!
Добрый день.хочу поделиться впечатлением об этой клиники.На ресепшене встретила нас доброжелательный администратор Марина,с улыбкой и теплотой.Ребенок нуждался в лечение зубов.Хочу выразить особую благодарность доктору Русаковой Д.В. и доктору Жиряковой И.Н. Врачи с золотыми сердцами и руками.Всем советую!
Пролечила уже несколько зубов. Пока все хорошо. Врач нравится. В поликлинике комфортно. Буду продолжать лечение
Самая лучшая клиника из тех, в которых мы были. Лечим зубы всей семьей. Очень приятно напоминание о профилактике, для детей особенно важно. Все специалисты профессионалы своего дела. С дочкой лечили тут несколько зубиков молочных, делали экстракцию. Ребенку все объясняют, показывают, в конце лечения дарят монетку для получения презента в аппарате. В клинике атмосферно! Увлекательный детский уголок. В кабинетах на потолке монитор, транслируют любимый мультик ребенка. Самое важное для родителей -это сохранить приверженность ребенка к лечению зубов. Здесь вы можете быть точно уверены в том, что ребенок с удовольствием будет посещать стоматологические клиники!
Чудесное место, где о тебе и о твоем ребенке позаботятся профессионалы. Вожу сюда ребенка уже несколько лет. Теперь пришла сама. Убедилась в профессионализме врачей. Так же здесь есть детский уголок, где ребенок может поиграть и прекрасно провести время.
Такая уютная дружелюбная атмосфера, как не в клинике. Есть кофе, чай, удобная зона ожидания. Я была на лечении у врача Дианы, очень комфортное отношение. Анастезию поставила почти не заметно. Пломбу поставили оч хорошую, в несколько этапов, прям не просто залепили и всё. В общем мне понравилось, буду остальные зубы тут лечить.
Замечательная клиника! Доступные цены, приятная атмосфера в клинике, очень вежливый персонал и врачи профессионалы! Лечусь здесь с прошлого года, все очень нравиться!
Прекрасная клиника. Быстро вылечили воспаление и поставили пломбу.
Довольно приличная стоматология. Удобно приходить с детьми. Есть детский уголок. Подарки детям после лечения и специальная детская программа. Детские врачи проффесионально подходят к своим обязанностям.
Отличные специалисты. Лечусь здесь сама и лечу своего ребенка, уже на протяжении 3 лет. Выбираем только это место. Всегда довольны и ценой и качеством. Для детей есть игровая зона, поэтому можно спокойно приходить с детьми; им будет цем заняться.
Хочу выразить благодарность Лукьяновой Анастасии Александровне и помошнику врача Лукьянову Роману за профессионализм, очень теплое отношение к ребенку и данные советы по лечению .Осталось очень приятное ощущение от посещения клиники.
Отличная клиника и персонал вежливый! Стоимость лечения полностью оправдана качеством! Весь персонал - профессионалы своего дела. Врачи учитываю все пожелания и требования, очень аккуратно выполняют свою работу, объясняют все простым и понятным языком. Помещение клинику уютное, есть детская зона. Теперь если лечить зубы, то только в этой клинике.
Клиника очень чистая. Работают исключительно профессионалы своего дела. Кресла очень удобные. По настоящему объективная оценка состояния здоровья зубов.
Хорошая чистая клиника , приветливый персонал. Детский доктор Екатерина Олеговна , профессионал своего дела , очень умело управляется с детками. Придя в эту клинику дети забыли что такое страх стоматолога. Спасибо большое .
Благодарю за комфортное лечение, за супер профессилнальный подход! Атмосфера в клинике особенная, домашняя. Первая стоматология в моей жизни куда хочется возвращаться и крайне приятно находиться. Любое место делают люди, а люди здесь замечательные! Отдельное спасибо врачам Диане Абушаевой и Ваагну Гегамян. Я довольна и рада, что открыла для себя "Супергероев"!
Хочу выразить большую благодарность за столь тонкую и качественную работу ваших специалистов. Особенно моему лечащему врачу Диане Петровне. Вежливое и душевное отношение. В такой атмосфере ты забываешь, что тебя лечат. Такое чувство, что ты пришёл не к стоматологу, а в гости к своим хорошим друзья, которые плюс улучшают твою улыбку и делают тебя красивее😌
Стоматология "Супергероев" - отличное место для лечения зубов. Профессиональные стоматологи, дружелюбный персонал и современное оборудование создают комфортную атмосферу для пациентов. Рекомендую!
Очень внимательный и профессиональный подход к каждому пациенту! Делала профессиональную чистку зубов. Врач Русакова Диана Владимировна, очень доброжелательная, предварительно все посмотрела, всё проговорила, подготовила и всё очень качественно сделала. После процедуры видимый эстетический эффект,были даны рекомендации по дальнейшему уходу. В следующий раз на чистку, только сюда!!!
Замечательная клиника, очень нравится и нам и ребенку! Очень хотелось бы видеть эту клинику в Южном Бутово. Всем своим знакомым и родным рекомендовала. Отличный персонал, чуткий и внимательный. Спасибо вам.
Замечательная стоматология,хочется выразить благодарность врачу Саакяну К.А. Замечательный доктор хирург-имплантолог,все безболезненно, всегда получаю подробные рекомендации,очень рада что попала в эту клинику. Терапевту Аиде Маратовне также огромное спасибо,все супер)и Анжела администратор,очень приятная девушка,поддержала в трудную минуту
Замечательная стоматология. Врач Ангелина подробно объясняет родителям ситуацию. Мягко и бережно относится к ребёнку. Лечение прошло успешно.
Порадовало соотношение цены/качества/клиенториентированность. А также пожизненная гарантия при условии регулярных осмотров.
Пришла в клинику с желанием поставить имплант и "привести рот в порядок". Приняли очень доброжелательно, сделали КТ и панорамный снимок. Врач все объяснил и рассказал, указал на проблемы, о которых я знала, но не акцентировала на них внимание. Составили план лечения с указанием цен. Цены фиксированные с начала лечения. Лишнего не навязывают, даже про имплантацию рассказали про импланты разной ценовой категории, их плюсы и минусы.
В спорных моментах собирают консилиум! В общем пока всем довольна) лечимся, бережем здоровье и идем уверенными шагами к красивой улыбке🙌
Мы долго искали достойную детскую стоматологию.
Знакомые посоветовали Стоматологию супергероев.
Уже на входе я почувствовала супер заботу со стороны персонала.
Все прошло максимально четко , ребенку сделали снимок, обговорили дальнейшее лечение.
После лечения сын получил подарок от Доктора (грамоту и раскраску)
Остались только приятные впечатления
Спасибо вам!
❤️🙏🏻
Когда то привёл своего сына в эту стоматологию! Теперь ходим только к ним! Здесь принимают не только детей, но и взрослых. Полное доверие персоналу!!!Большое спасибо Докторам Русаковой Д.В., Гусейновой А. М. и конечно же администратору Анжеле!!!
Крутая стоматология .Топовые врачи .Реально ,если зубки детишкам лечить, Они едут только сюда.Да и Мама теперь лечит зубки только тут.
Рекомендую всем лечиться ,быть здоровыми и красивыми.Да кстати ,лечить зубки именно в стоматологии Супер Героев.Вы лучшие.
Обращалась в клинику с ребёнком. Доктор быстро нашёл подход к ребёнку. Лечение прошло без боли и слёз. Я очень довольна результатом. Буду обращаться сюда снова.
Восхитительная стомотология!!!
Слов нет, одни слюни хаха
За 2 сеанса пульпита как и не бывало!
Приходите взрослые и детей не забывайте, осмотр зуб тоже важен!!!
Замечательная и современная стоматология. Дочка лечит зубы у Ангелины Константиновны- высококвалифицированный врач с добрейшим отношением к маленьким пациентам. Дочка боялась врачей, а в эту стоматологию рвется с улыбкой на лице
Отзывчивый и вежливый персонал !чисто и уютно в клинике!Ребёнок без страха посещает вашу клинику!спасибо за ваш труд!
Пришла с одним зубом, залечи два. Очень аккуратно и качественно. Можно советовать друзьям и знакомым. Всегда чисто и атмосфера спокойная. Спасибо Анастасии за зубки.
Были на осмотре с сыном. Выбрали эту стоматологию по рекомендации друзей. Не пожалели! Столько прибамбасов для детей, что можно совсем забыть зачем пришел))

Индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту.

Современное оборудование.

Много отвлекающих внимание ребенка гаджетов (лечение проходит незаметно)

Приятный интерьер, наличие детского уголка.

Бонус ребенку - житон на получение подарка за смелость после посещения.
Очередной раз пришли в эту клинику. Очень быстро, качественно и самое главное безболезненно. Сервис на максимально высоком уровне. Всем рекомендую.
Второй год ходим в эту стоматологию, приятный персонал, грамотные врачи,чисто и уютно. Так держать 👍
Очень классная стоматология! Во время приема можно расслабиться и не думать, что тебе будет больно и дискомфортно. Самая лучшая и позитивная врач Анастасия Александровна и её ассистенты Роман и Ситора. Если у Вас зуб болит - это не беда, в Стоматологи Супергероев помогут Вам всегда.
Хорошая клиника рядом с домом. Лукьянова (Гончарова) Анастасия Александровна - наш семейный доктор. Стоматолог - универсал с большим опытом работы. Больше никому не доверяю свои зубы и только ее рекомендую своим знакомым и близким. Всегда добросовестно лечит. Обстановка во время приема доброжелательная. Дети во время лечения могут смотреть мультики и не думать о боли. Всегда есть ответы на заданные вопросы. Больше бы таких докторов!
Решила в этом месяце заняться своими зубами и наконец-то сходить к стоматологу. Друзья советовали данную стоматологию и решила обратиться сюда чтобы сделать профессиональную чистку. Когда зашла туда была была очень приятно удивлена, сразу обратила внимание как там красиво и чистенько! Девушка администратор также произвела приятное впечатление, была очень вежливой. На приеме также всё очень понравилось, врачь Русакова Д.В. поревела мне небольшую консультацию перед приемом, задала мне интересующие её вопросы и мы приступили. Во время приема чувствовала себя максимально комфортно, результатом также осталась очень довольна! После чистки врач также проконсультировала меня по дальнейшему лечению, очень приятная девушка! Спасибо большое, обязательно вернусь!
Отличная клиника и прекрасный персонал! Стоимость лечения полностью оправдана качеством! Если Вы ищете профессионалов, то Вам сюда. Огромное спасибо нашему лечащему врачу Лукьяновой Анастасии Александровне за всегда позитивные впечатления от приема)))
Нравится профессионализм врачей, сделали все очень быстро, ребёнок даже не понял. Отдельное спасибо девушке администратору, все подсказала, рассказала. В клинике очень чисто и с порога тебе улыбаются все)
Посещаем с ребёнком данное заведение с 3х лет. Как известно для ребенка посещение стоматолога это большой стресс, но здесь смогли найти подход к малышу с первого посещения, а это очень важно. И вот уже на протяжении 3х лет мы ходим только сюда. Отдельно хотелось бы поблагодарить администратора Анжелу за приятную улыбку и ненавязчивое общение.
Лечим в стоматологии зубы обоим детям. Дети с удовольствием ходят на лечение. Нравится современное оснащение в клинике, профессионализм врачей. Спасибо клинике за предоставление сервиса такого уровня. Желаю дальнейшего процветация.
Нам очень понравилась стоматология.
Мы наконец-то нашли врача для сына, а то никак даже рот не открывал.
Врачи профессионалы!
Теперь будем всем рекомендовать данную стоматологию.
Прекрасная стоматология!
Все для детей.
Огромная Благодарность 🙏администраторам и врачу Козиной Екатерине Олеговне.
Смогла найти подход нашему сыну, который даже рот не открывал.
Буду всем рекомендовать.
Были с ребенком сегодня в стоматологии. Находится рядом с домом. Позвонила- сразу выбрали удобное для меня время. Пришли , нас приняли на высшем уровне. Есть игровая зона для детей. Вежливый персонал.
Клиника с большой буквы!!! Приветливые администраторы! Уже любимый врач - Ангелина Константиновна! В этот раз лечение проходило с удалением нерва у старшего сына. Все прошло замечательно! Поставили детскую коронку, в первый раз такое видела и слышала. Конечно, рекомендую всем Стоматологию Супергероев!!!
Замечательная стоматология, персонал вежливый, аккуратный, есть игровая комната с игрушками, при лечении, доктор общается с ребенком и терпит его поведение пытаясь успокоить , включают мультики , одевают наушники, ребенка нравится
Хочу выразить огромную благодарность врачу Козиной Екатерине Олеговне , замечательный стоматолог. Лечим здесь не первый раз зубки дочке. Врач умеет найти подход , подготовить эмоционально ребёнка. Особенно любим ходить на чистку зубов, просто чудесная процедура . После лечения вручают милый подарочек. Спасибо, вернёмся снова ☺️
Очень нравится «Стомотология супер героев» хожу не первый раз , устраивает все!! Начиная от администратора (всегда подберут удобное время)несколько раз приходят напоминания о приеме , отличные врачи , все расскажут , покажут, составят план лечения и отлично выполнят свою работу!
Сегодня посетила клинику Супергероев. Осталась очень довольна. Лечение прошло комфортно и без боли доя ребенка . Составили план лечения.От души рекомендую эту клинику!
Прийдем снова
Очень хорошая клиника! Была первый раз на осмотре, сразу составили план лечения всех зубов, рассказали и показали, что с ними не так. Очень понравилось, что есть все необходимое оборудование, например, снимок мне сделали сразу там, хотя во многих стоматологиях такого нет. Теперь буду по-тихоньку лечиться! Спасибо!
Хорошая поликлиника, есть в наличии вся категория врачей. Хорошое отношение к пациентом, рекомендую.
Хорошая клиника! Приятный и дружелюбный персонал! Давно сюда хожу! Отличные специалисты!
Большое спасибо администраторам, они и позвонят, чтоб напомнить о записи, и кофе чай прдложат, и на следующий день напишут спросят как себя чувствуете! Хирург настоящий профессионал! Удаляю уже 3 зуб и каждый раз сижу в кабинете не больше 5 минут!
Водила ребенка, хоть и взрослая, но всё же поход к стоматологу всегда нервозен. После приема дочь сказала, что будет ходить и без меня!)
Врачи и индивидуальным доходом, все на высшем уровне
Спасибо огромное
Прекрасная стоматология, анестезия хорошая, можно выбрать самому что посмотреть на телевизоре, люди приятные, советую
Отдельное спасибо, Диане Петровне!!!
Очень тяжело подобрать хорошего детского доктора, который легко найдет подход к маленькому ребенку при лечении зубов. А нам удалось. Дочь с удовольствием посещает стоматолога. Мы делаем ей гигиеническую чистку каждые три месяца. Есть игровая зона, поэтому мы приходим немного пораньше. Ну и конечно же заветный подарок в конце чистки. Максимально внимательное отношение к детям. Замечательные администраторы, которые знают своих постоянных маленьких героев по именам. Квалифицированные врачи. Знаю многие мои знакомые ( вв т.ч. по моей рекомендации) выбирают именно эту стоматологию.
Это лучшая стоматология. Мой ребенок с удовольствием ходит лечить зубы. Хотя раньше был страх стоматологов. Врачи нашли подход к нему.
Ходила на профессиональную чистку зубов, очень качественно и профессионально сделали. Спасибо огромное
Порекомендовали клинику. Хотела поставить имплант.
Приняли во время. Сделали необходимые снимки. Врач подробно рассказал проблемные моменты и разъяснил способы их устранения. Координатор полностью распланировала схему лечения с указанием цены за каждый поход к врачу. Разъяснили про импланты - плюсы/минусы. Все довольно позитивно и ясно.
Начинаем лечение.
Спасибо.
Это лучшая стоматология, в какой либо я проходила лечение. Да еще рядом с домом. Очень внимательный доктор Диана Владимировна. Отлично запломбировали зуб и составили план лечения. Комфорт без боли и дискомфорта! Смело могу рекомендовать клинику Супергероев!!!
Любимая стоматология дочери. Приезжает с удовольствием на лечение зубок. Внимательные врачи и персонал. Все очень профессионально. Большой плюс, что есть игровая и подарочный автомат с игрушками) найдут подход к любому пациенту)
Невероятно прекрасно, до сих пор хожу сюда и понимаю, насколько тут опрятно и чисто. Рекомендую деткам и взрослым. Здесь прекрасные люди работают. Много позитива, музыка приятная, даже могут спеть для вас в живую 🥰🙈😂, например Анджела 😄🙏🫂🥰, я её полюбила. И не только, прекрасная девушка стоматолог, которая меня лечит. Очень чисто и опрятно везде, красиво оформлено и лучший дизайн в помещении. Я хочу тут жить 😂🙈❤
Хорошая клиника,приветливый персонал . Очень понравился доктор Ангелина Константиновна .Ребенок первый раз за 6 лет согласился провести какие-либо манипуляции. Есть детская комната и призы,что немаловажно для детей . Будем посещать .
Обратились в эту стоматологию по рекомендациям подруги, пришлось лечить зубы ребёнку 12 лет. С первого приёма были удивлены качеством, профессионализмом и вниманием со стороны медперсонала. Попали к врачу Козиной Екатерине Олеговне. Во время лечения никаких осложнений и проблем не возникло, всё аккуратно, бережно. Ребёнок с радостью пошёл и на второй и на третий приём. Самые лучшие рекомендации Стоматологии Супер Героев! Радостно, что теперь рядом с домом, есть такая красивая, современная клиника, где настоящие профессионалы всегда готовы оказать помощь и взрослым и детям
Любимая клиника! Долго решалась вырвать зуб мудрости! И зря, Николай всё сделал абсолютно безболезненно и очень быстро! Такое облегчение, спасибо огромное!!! 🥰
Стоматология Супергероев на карте