8 (495) 430-39-00 8 (495) 430-39... — показать

Отзывы о компании Стоматология МЦ ТИП-ТОП на Анохина

8 (495) 430-39-00 8 (495) 430-39... — показать
+7 495 430-... +7 495 430-39-00 ещё

Отзывы про Стоматология МЦ ТИП-ТОП на Анохина (4)

4.0
Хочу выразить благодарность Константину Александровичу за качественную помощь и широкий подход к решению моей проблемы. Днем разболелся зуб и пришлось обратился стоматологию. Именно в эту,так как живу рядом. После того как Константин посмотрел мой зуб, он предложили несколько планов и я выбрал тот который меня больше устроил. Результатом я доволен. Всем рекомендую доктора ведь вас сначала выслушают, посмотрят, предложат несколько вариантов и сделают то, что действительно необходимо. Спасибо большое!
Посетила клинику Тип Топ на Анохина, принимал меня доктор Татаров Альберт Олегович. Полечили зубы, все прошло безболезнено. Доктор очень внимателен, доброжелателен, профессионал своего дела!! очень благодарна Альберту Олеговичу, теперь буду ходить только к нему. Цены приемлемые.
Я пришла в клинику с острой зубной болью абсолютно случайно, т.к. живу рядом. Мне предложили немного подождать, т.к. все врачи на тот момент были заняты, любезно предложив обезболивающее на тот случай, если боль невыносимая. Немного подождав, меня провели к врачу Климачёву Роману Викторовичу. Я считаю, что мне очень повезло с доктором. Оценив всю ситуацию, Роман Викторович предложил на моё усмотрение несколько вариантов, самый оптимальный из которых был - это удаление зуба.
Процедура заняла буквально минут 10-15, всё было сделано очень аккуратно.Немаловажен тот факт, что всё время Роман Викторович комментировал все свои действия, также пытался шутить, чтобы разрядить ситуацию в такой малоприятной процедуре, как удаление зуба.
По окончании, оплатив все услуги, я обратила внимание, что мне не пытались навязать оплату дополнительных услуг, что очень любят делать в частных поликлиниках. Цены, на мой взгляд, не завышены. Все ассистентки - очень доброжелательные и приятные девушки. Я осталась очень довольна и обязательно порекомендую клинику и врача Романа Викторовича всем знакомым.
Очень возмущена и разочарованна вашей клиникой! Поставили ребенку 2 пломбы, которые выпали через 3 месяца!!!! В клинике администратор сообщила, что гарантии на детские пломбы нет!!! Это возмутительно! Это ж можно и специально так ставить пломбы, чтобы они выпадали и клиенты снова приходили и платили снова! Я готова писать и жаловаться везде, где найду возможность это сделать! Жулики!!!