8 (495) 437-49-398 (495) 437-49... — показать

Стоматология МЦ ТИП-ТОП в Олимпийской деревне

8 (495) 437-49-398 (495) 437-49... — показать

Про «Стоматология МЦ ТИП-ТОП в Олимпийской деревне»

Стоматология МЦ ТИП-ТОП в Олимпийской деревне (оценка в нашем каталоге — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Специалисты клиники проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как гингивит, гипоплазия эмали, пародонтоз, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, доктора организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В этой стоматологии оказывается услуга отбеливания зубов. Для осуществления данной процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях прогнозирования потенциальных отрицательных последствий для эмали зубов, если имеются болезни. Получить информацию о применяемых способах осветления (используют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о корректном уходе за зубами после отбеливания можно у сотрудников стоматологии.

Также здесь можно посетить ортодонта, парадонтолога и хирурга-стоматолога.

Эта организация располагается по адресу: г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 16, ближайшая станция — Озёрная.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 437-49-39. Сайт: tiptopdent.ru

Специалисты Стоматология МЦ ТИП-ТОП в Олимпийской деревне (4)

Фотография специалиста Миминошвили Теона Мирияновна
Фотография специалиста Новикова Юлия Александровна
Новикова
Юлия Александровна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология МЦ ТИП-ТОП в Олимпийской деревне (5)

Очень давно не ходил к стоматологам и как-то раз заболел зуб... Пошёл и конечно же мне сказали удалять больной зуб...( то чего, я больше всего боюсь), я ушёл из того места( спасибо боль сняли). Знакомая порекомендовала мне обратиться к Журавскому Д.А.: мол сохраняет не сохраняемое!!! Я к нему пришёл и он пообещал помочь. После лечения, он мне сделал коронку, пока всё супер, надеюсь прослужит долго, хотя мы договорились не строить иллюзий на слишком большой срок службы!!! Я ему очень благодарен за то, что он сохранил мой зуб и продлил ему жизнь. Сейчас Я у Дмитрия занимаюсь лечением других зубов и рекомендую его всем!!!
Наша семья хочет поблагодарить доктора Буржунову Заиру Гаруновну. Наконец- то мы нашли своего врача. Оказалось, что у дочери много проблем с зубами, хотя посещали стоматолога регулярно. Пришлось и лечить, и перелечивать ранее леченные зубы. Сильно разрушенные будем восстанавливать коронками у Журавского Дмитрия Алексеевича, врача этой же клиники. Спасибо большое всему персоналу клиники в Олимпийской деревне! Галина
Выражаю огромную благодарность Медведеву Константину Александровичу, за чуткий и оперативный подход для решения моей проблемы! А так же легкую руку и всех сотрудников Олимпийской деревни)
Хочу поблагодарить очаровательного врача Вахитову Эльмиру Нурахметовну за ее высокий профессионализм и "легкую руку"!
Спасибо Журавскому Дмитрию. Очень грамотный специалист. У меня развалился зуб( почти ничего не осталось) - он вынул старый штифт, подточил лазером десну и поставил коронку. Конечно не быстро, не за один раз, но без боли и самое главное качественно. Еще раз большое спасибо!

Частые вопросы про Стоматология МЦ ТИП-ТОП в Олимпийской деревне

Как узнать график работы Стоматология МЦ ТИП-ТОП в Олимпийской деревне ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 437-49-39, +7 985 575-73-04

Стоматология МЦ ТИП-ТОП в Олимпийской деревне находится по адресу г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 16
1 этаж.

Стоматология МЦ ТИП-ТОП в Олимпийской деревне на карте