8 (495) 774-45-818 (495) 774-45... — показать

8 (495) 774-45-818 (495) 774-45... — показать
г Москва, ул Почтовая Б., д 55/59 стр 1
Район: Басманный
Бизнес центр: Большая Почтовая

Про «Стоматология на Большой Почтовой»

Медицинский Стоматологический Центр На Большой Почтовой это: Более 28-ти лет успешной медицинской деятельности. Высококвалифицированные специалисты по: Ортодонтии, Пародонтологии, Терапевтической, Ортопедической, Хирургической стоматологии и Имплантологии. Профессионального стерилизационное, диагностическое и стоматологическое оборудование. Современные стоматологические технологии, методики и материалы. Гарантийные обязательства в течении 12 месяцев. Система скидок Family Visit Card до 28%! Часы работы стоматологического центра ежедневно:с 9:00 до 20:00 часов АКЦИЯ отбеливание ZOOM 4 (19950руб)

Отзывы про Стоматология на Большой Почтовой (13)

4.4
В 2019 году лечила зубы в этой клинике. Мне вылечили каналы одного из зубов и поставили циркониевую коронку. Через два года коронка выпала. Когда я пришла в клинику, обнаружилось, что каналы были залечены плохо. Мне предложили заново вылечить зуб и поставить новую коронку. На этот раз с 50% скидкой. На вопрос, почему работа не была сделана нормально в первый раз, внятного ответа мне не дали.

В другой клинике после снимка и осмотра сказали, что зуб уже испорчен некачественной работой докторов клиники на Большой Почтовой. Лечить и ставить новую коронку - бесполезная трата денег. Зуб придется удалять и ставить имплант. Про этот вариант в клинике на Большой Почтовой даже не заикнулись.

В результате удаление и имплантация обойдутся в 50 тысяч. Учитывая, что я уже потратила на лечение зуба и коронку немалую сумму и время, а также не подлежащий восстановлению зуб, впечатления от клиники самые неприятные. Не рекомендую.

Также хочется пару слов сказать об импланте, который я ставила в этой клинике. Работой также не удовлетворена. В результате скола или изначально неправильной формы импланта между ним и соседний зубом постоянно застревают остатки пищи, что причиняет дискомфорт. О качестве оказываемых услуг можете судить сами.
Писаренко! Ты точно врач-детский??? Жена просидела в очереди (40 мин) с младенцем (4 месяца!). Пришла не во вторник, а в пятницу. С этим пониманием и сидела в очереди. Подошла очередь, ЭТО (Писарева) вышло в коридор и сказало, что принимает только...
Никогда не писала отзывы, но сейчас не могу удержаться! Меня переполняют чувства благодарности к этой клинике. Попала в нее по рекомендации моей продвинутой тети, она лечилась пару лет назад, и весьма довольна результатом. Да и я смотрела на нее с восторгом, ведь результат на лицо. Она улыбается во все 32, а я до сих пор стесняюсь своей улыбки. Она посоветовала мне сходить на консультацию именно к ним, сказала: «иди, бегом, хватит рот прятать». Я мечтала о винирах, уже наверное лет пять! Решилась и пошла. Консультация была обширная и интересная. После нее я твердо приняла решение, что останусь в этой клинике на лечение. Здесь работают на качество, а не на количество. Конечно, все было не быстро, но результат превзошел все мои ожидания, смотря на свою улыбку, я заплакала в кресле. А я еще сомневалась! От всей души благодарю вас!!!! За то, что вы сделали меня самой счастливой!!!!
Я обратилась в медецинский стоматологический центр на Большой Почтовой с большой проблемой с зубами,мне требовалось и удаление,и лечение и самое главное ортопедия.Я столкнулась с прекрасной,профессиональной командой врачей,меня очень хорошо приняли и сразу захотелось продолжить общение с врачами.Спасибо большое Эльвире Маратовне которая подлечила мне зубы,она замечательный и чуткий врач,с вниманием относится к пациенту.Огромное отдельное спасибо Ганиеву Линару Рамисовичу,этот доктор с большим вниманием относится к пациенту,в данном случае ко мне,у него золотые руки,его ждет большое будущее,в его профессии.Еще раз спасибо Линар Рамисович!С огромным уважением и симпатией ваша пациентка Бочкарева Лариса Андреевна.Желаю Вам Линар Рамисович успехов в вашем благородном труде,и всего вам самого доброго.
Пришла в стоматологию на Большой Почтовой, нашли кариес. Лечил врач Армен Юрьевич Арустамов, никаких нареканий по его работе высказать не могу, всё понравилось. Человек опытный, профессионал с большим опытом работы. Хочется пожелать побольше таких врачей во все клиники - лечиться одно удовольствие! Записывалась онлайн через форму на сайте.
Стоматология на Большой Почтовой на карте