8 (495) 114-55-548 (495) 114-55... — показать

Стоматология на Бронной White Story

8 (495) 114-55-548 (495) 114-55... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-55-54 ещё

Про «Стоматология на Бронной White Story»

Лечение зубов в нашей клинике осуществляется опытными врачами стоматологами с применением самых передовых пломбировочных материалов. Мы всегда несем прямую ответственность за качество выполненных работ и готовы дать гарантию долговечности.

У нас в клинике вы можете осуществить безболезненную эстетическую реставрацию вашей улыбки с помощью виниров и люминиров последнего поколения. Мы используем новейшее оборудование и достижения в области эстетической стоматологии.

Применяем современные циркониевые коронки «Anterior» и «Pretau». Коронки изготавливаются на высокоточном немецком оборудовании в автоматическом режиме под управлением компьютера. Коронки из диоксида циркония высоко прочные с пожизненной гарантией от White Story.

Главный врач нашей клиники - Тихонова Татьяна Георгиевна, ведущий специалист по эстетике, основатель клиники White Story. Специализация - терапевтическая, ортопедическая, эстетическая стоматология. Татьяна Георгиевна является экспертом по изготовлению эстетических виниров, люминиров и ультраниров, имеет большой опыт работы (более 10 лет). Постоянный участник международных симпозиумов и стоматологических выставок Dental Extravaganza, член ассоциации стоматологов России. Периодически повышает свои навыки и знания в Rosental Institute For Aesthetic Dentisrty.

Если Вы мечтаете лечиться у стоматолога-профессионала, человека, который любит свою работу и выполняет её на 100%, то Ваша мечта почти сбылась! Осталось всего лишь записаться на консультацию и приехать к нам в клинику. Мы ждём Вас и рады видеть каждого пациента!

Отзывы про Стоматология на Бронной White Story (8)

После вторых родов моей эмали пришел конец. Начала искать реального хорошего специалиста, а наткнулась на эту клинику. Почитала отзывы, посмотрела цены, все устроило. Пошли вместе с кумой, тоже молодой мамой с идентичной проблемой. Нам понравилось - вежливая администрация, аккуратный врач и медсестра, все очень осторожно. До этого имела плачевный опыт лечения зубов - как итог потеря двух зубов.
В этой клинике устанавливала керамические виниры. Очень удобно, что стоматология в центре находится, добраться проблем не составило. Но главное преимущество - это все-таки врачи и их подходе к работе. Сделали все отлично, не было ни боли, ни неприятных ощущений. Быстро и качественно, так как я и хотела. Поэтому могу только спасибо вам сказать, ну и другим порекомендовать! Сама тоже буду обращаться в случае проблем с зубами!
Хотел бы выразить благодарность стоматологии Вайт Стори за то что сделали мою улыбку белоснежной. Ваша процедура отбеливания зубов весьма эффективна. Я не ожидал, что мои зубы будут настолько белыми. Спасибо Вам большое.
когда переехала в новый район то стала искать новую стоматологию. Вайт стори были не первыми, но в итоге выбрала их. Лечила кариес, и делала отбеливание. Оно особенно хорошо получилось. Рада.
Наша улыбка это 90 процентов нашего лица и имиджа и отношения к нам окружающих. Я не жалею денег на улыбку. В этой стоматологии цены соответствуют высокому качеству. Я лечу отныне там зубки , так как разочаровалась в других клиниках . Вот недавно делала отбеливание . Всё круто. Зубы как жемчуженки. Оборудование новейшее и ультро-современные технологии. Советую именно эту стоматологию.
Стоматология на Бронной White Story на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?