8 (904) 567-95-63 8 (904) 567-95... — показать

Отзывы о компании Стоматология на Серпуховской

8 (904) 567-95-63 8 (904) 567-95... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-95-63 ещё

Отзывы про Стоматология на Серпуховской (63)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (52)
Лечили пульпит с резкой болью, взяли без очереди. Всё понравилось, очень рекомендую!
Сделала недавно чистку air-flow у Елены. Пришла по наводке друзей и я в восторге, поскольку люблю щепетильно проводящих чистку и когда выходишь с результатом как после отбеливания. Так вот Елена делает именно так. Аккуратно, у меня ретейнер. И стоимость огонь, 3500₽ сейчас.
В этом году я посетила клинику четыре раза. Очень довольна работой Сергея Валерьевича Сапогова. Он хорошо все запломбировал и зацементировал. Подробно все рассказал и объяснил, что будет делать. Доктору прямо большое спасибо! В самой клинике хороший интерьер, чисто. Понравились администраторы, которые меня встретили. Я очень довольна этой клиникой. Изначально нашла эту стоматологию в интернете, обратила внимание на высокий рейтинг и понравилось, что она территориально рядом с домом. Цены в клинике приемлемые.
Ставила на днях пломбы, обслуживание очень понравилось. Оперативно и что не маловажно безболезненно.
Периодически делаю здесь чистку зубов от камня. Все нравится, врачами доволен. Цены более менее адекватные, но так как клиника с рядом домом, я об этом вообще не парюсь.
Качество лечения в этой стоматологии меня полностью устроило. Сделали хороший осмотр. Был обнаружен кариес на верхних жевательных. И самое странное, что он появился абсолютно симметрично с правой и левой стороны на семёрках. Вылечили без боли, поставили пломбы. Сейчас с зубами все ок, больше не болят!
подруга посоветовала обратиться в вашу клинику, поскольку оборудование здесь на высшем уровне. спасибо! все сделали грамотно и аккуратно)
Соглашусь с предыдущим комментарием) Здесь и правда врачи работают на совесть. Хочу поблагодарить врача-ортодонта Рацимор К.О. очень приятная девушка, а самое главное - профессионал своего дела, всем ее советую!)
Очень хочется сказать спасибо великолепному специалисту, а так же просто хорошему человеку, работнику стоматологической клиники “на Серпуховской” Катрине Олеговне. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни.
Наверное все знают, что у всех разная чувствительность зубов, так что нельзя говорить, что та или иная процедура в одной клинике делается болезненно, а в другой нет, ведь состояние зубов тоже все время разное. У меня как раз сильно высокая чувствительность, сильное раздражение десен. Процедуры сложно все проходят. Но встретив замечательного врача Разина, я забыл что это такое. Следуя рекомендациям я больше не испытываю дискомфорта.
Здесь в стоматологии на Серпуховской устанавливала брекет-системы. Была у Рацимор К. Отличный врач. Просто безумно благодарна. Я долго страдала от своего неправильного прикуса. Советую всем у кого проблемы такого рода к ортодонту, не думая. Многие стесняются, не идут, думают,что это ужасно и больно. Ничего подобного.
Стоматология на Серпуховской на карте