8 (495) 021-81-388 (495) 021-81... — показать

Стоматология на Смоленской

8 (495) 021-81-388 (495) 021-81... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-81-38 ещё

Про «Стоматология на Смоленской»

Стоматология на Смоленской – это современный медицинский центр, где взрослые и дети могут получить широкий спектр высококачественных услуг в области стоматологии от настоящих профессионалов своего дела.

В стоматологии используются передовые методики и установлено самое современное оборудование ведущих мировых производителей. В частности, установлен аппарат для проведения компьютерной томографии, осуществляется лазерное лечение и лечение под микроскопом.

В списке услуг – лечение кариеса, гигиена полости рта, пломбирование, шинирование зубов, реставрация, протезирование, установка виниров и люминиров, коронок, исправление прикуса брекетами и каппами, имплантация, отбеливание.

Представлена детская стоматология.

В клинике ведут прием опытнейшие специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Применяется индивидуальный подход и комплексная стратегия лечения.

В стоматологии строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации. Используются проверенные расходные материалы и одноразовые средства.

Стоматология работает ежедневно, за исключением воскресенья. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону. В случае острой боли прием осуществляется без очереди.

Узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно на официальном сайте или по телефону компании.

Стоматология 30
Стоматологическая клиника

События Стоматология на Смоленской

Цены Стоматология на Смоленской

Консультации, диагностика
Консультация с составлением плана обследования и лечения1500 руб.
Рентгеновский снимок радиовизиография челюстно-лицевой области (прицельный)600 руб.
Рентгеновский снимок панорамный двухчелюстной с помощью компьютерного ортопантомографа (ОПТГ) в процессе лечения1650 руб.
Рентгеновский снимок панорамный двухчелюстной с помощью компьютерного ортопантомографа (ОПТГ) без лечения2000 руб.
Обезболивание одного зуба (убистезин, ультракаин)550 руб.
Обезболивание десны (аппликационная анестезия Topical paste)120 руб.
Трехмерные рентгенологические исследования челюстно-лицевой области - 3D (Компьютерная Томография) аппаратом Vatech
Трехмерное рентгенологическое исследование области 5х5 см1300 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование области 8х5 см2500 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование области 8х8 см3500 руб.
Запись рентгеновского снимка на CD50 руб.
Телерентгенограмма головы (Боковая проекция) - ТРГ2000 руб.
Лечебные процедуры
Лечение кариеса одного зуба, завершенное пломбой из композитного материала светового отверждения при пломбировании 1-й поверхности зуба4600 руб.
Лечение кариеса одного зуба, завершенное пломбой из композитного материала светового отверждения при пломбировании 2-х поверхностей зуба5610 руб.
Лечение кариеса одного зуба, завершенное пломбой из композитного материала светового отверждения при пломбировании 3-х поверхностей зуба6050 руб.
Обработка, полировка пломбы из композитного материала600 руб.
Пломбирование материалом SDR (для объемных полостей)1000 руб.
Полная эстетическая реставрация коронки переднего зуба из композитного (стеклоиномерного) материала (с подбором цвета)9900 руб.
Реставрация коронки переднего зуба (до ½ скол)6600 руб.
Полная анатомическая реставрация коронки жевательного зуба6820 руб.
Внутриканальная процедура при лечении пульпита с пломбированием корневого канала пастами2500 руб. за 1 канал
Внутриканальная процедура при лечении пульпита с пломбированием корневого канала гуттаперчей2750 руб. за 1 канал
Внутриканальная процедура при лечении пульпита. Механическая и медикаментозная обработка одного канала1320 руб.
Внутриканальная процедура при лечении пульпита c пломбированием корневого канала термопластической гуттаперчей Beefil, Termofil2750 руб. за 1 корневой канал
Извлечение инородного тела из канала4150 руб.
Внутриканальная процедура при лечении периодонтита с пломбированием корневого канала пастами2500 руб. за 1 канал
Внутриканальная процедура при лечении периодонтита с пломбированием корневого канала гуттаперчей2750 руб. за 1 канал
Внутриканальная процедура при лечении периодонтита механическая и медикаментозная обработка одного канала1320 руб.
Внутриканальная процедура при лечении периодонтита c пломбированием корневого канала термопластической гуттаперчей Beefil2750 руб. за 1 корневой канал
Внутриканальная процедура при лечении периодонтита. Прохождение облитерированного канала2000 руб.
Применение препарата «Метапекс»1650 руб.
Обработка одного канала лазером1200 руб.
Установка армирующего анкера или штифта в один корневой канал1650 руб.
Внутриканальная процедура при лечении периодонтита. Наложение временной пломбы550 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений200 руб. за 1 зуб
Профилактическая чистка (Air -Flow)200 руб. за 1 зуб
Полный сеанс профессиональной гигиены (без ультразвука)6050 руб.
Полный сеанс профессиональной гигиены (с использованием ультразвука)8300 руб.
Аппликация фторсодержащих препаратов (эмаль - герметизирующий ликвид, дентин-герметизирующий ликвид)180 руб. за 1 зуб
Relif для снятия чувствительности зубов180 руб. за 1 зуб
Отбеливание зубов по технологии Zoom25 000 руб. за 2 челюсти
Отбеливание зубов по технологии Zoom2500 руб. за 1 зуб
Отбеливание зубов по технологии zoom (домашнее)10 500 руб.
Изготовление каппы для домашнего отбеливания по технологии Zoom2500 руб. за 1 челюсть
Отбеливание зубов по технологии KLOX18 000 руб.
Лечение зубов с использованием дентального микроскопа1500 руб.
Ортопедическое лечение
Металлокерамическая коронка - простое препарирование13 500 руб.
Металлокерамическая коронка- сложное препарирование (с использованием пришеечных масс, индивидуальным подбором цвета)16 000 руб.
Изготовление временной коронки1700 руб.
Припасовка временной коронки500 руб.
Изготовление коронки (зуба) металлокерамической на имплантате20 000 руб.
Изготовление керамической коронки на диоксиде циркония42 000 руб.
Безметалловая керамика на имплантате42 000 руб.
Люминир40 500 руб. за 1 зуб
Винир e.max42 000 руб.
Безметалловая керамическая коронка IPS e.max42 000 руб.
Керамическая вкладка28 000 руб.
Цементирование коронки - постоянный цемент, временный цемент700 руб.
Цементирование коронки - адгезивная фиксация1500 руб.
Изготовление частичного пластиночного съемного протеза на одну челюсть18 000 руб.
Изготовление частичного съемного протеза на одну челюсть по технологии «Кватротти»42 000 руб.
Изготовление частичного съемного протеза по технологии «Кватротти» на один зуб16 500 руб.
Изготовление частичного съемного протеза на одну челюсть-нейлоновый базис42 000 руб.
Иммедиат- протез до 3 зубов14 500 руб.
Частичный съемный протез до 3-х зубов (нейлоновый базис)20 000 руб.
Покрывной протез на искусственных опорах (до 4-х опор)160 000 руб.
Изготовление полного съемного пластиночного протеза на одну челюсть33 000 руб.
Изготовление шинирующего бюгельного протеза на одну челюсть60 000 руб.
Изготовление бюгельного протеза на замковых креплениях (аттачментах) на одну челюсть72 000 руб.
Шинирование зубов с помощью технологии типа «Риббонд»4000 руб. за 1 зуб
Избирательное пришлифовывание с целью коррекции прикуса600 руб. за 1 зуб
Коррекция десневого края для снятия слепков с применением лазера2000 руб.
Каппа спортивная 3 -х слойная15 500 руб.
Починка съемного протеза6400 руб.
Перебазировка съемного протеза (лаборатория)6400 руб.
Перебазировка съмного протеза (клиническая)6400 руб.
Препарирование одного зуба под ортопедическую конструкцию1500 руб.
Ортопедия IVOCLAR в лаборатории SMARTLINO STUDIO
Хирургическое лечение
Имплантация
Ортодонтия
Ортодонтическое лечение
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология на Смоленской (18)

Не самые дешевые цены, но зуб мне сделали качественно, а это главное! Пока косяков никаких не обнаружил, так что буду наблюдаться тут.
В стоматологии на Смоленской мы лечили глубокий кариес на молочных зубках. Ребенку 5 лет. В первые приемы были слезки но потом врач Орлова нашла подход к нашей Анечке и лечиться мы закончили с улыбкой! Большое вам спасибо за это!
Стоматологию на Смоленской нам рекомендовала моя коллега по работе. В начале ноября все-таки решили посетить клинику. В качестве лечащего врача теперь всегда будет ходить к Орловой Елизавете. Она смогла зарекомендовать себя как опытного специалиста, найти правильные слова для ребенка и дала нам хорошие рекомендации по сохранению здоровья зубов. И по деньгам доступно!
Хотели бы обратить внимание директоров стоматологии на Смоленской на то, что парковка вблизи здания платная. Но это не так страшно конечно, спасает высокая квалификация и профессионализм стоматологов, особенно детских врачей. Позавчера были на приеме у Орловой Елизаветы Сергеевны, делали 3D-снимок двух сегментов разных зубов (по 1700 рублей каждый). Ребенок даже не пискнул, был полностью расслаблен и спокоен))
В этой стоматологии была две недели назад. После первичной консультации в начале сентября все-таки решилась на установку брекетов на обе челюсти. Исходя из ценовой политики и качества выбрала брекеты DamonQ за 45 000 рублей на обе челюсти. Хоть это и металлические изделия, но они настолько малы, что практически незаметны для окружающих. Спасибо Артуру Анатольевичу за качественную работу.
Друзья рекомендовали Осташ Ларису Ивановну в стоматологии на смоленской. Я посетила врача и сделала сепарацию шести передних зубов, не пожалела. Они действительно стали выглядеть намного красивее и здоровее. За каждый зуб заплатила около 600-700 рублей, но даже спустя два месяца их состояние не изменилось.
Уже давно вожу своих маленьких близняшек в стоматологию на Смоленской. Посещаем Екатерину Николаевну. Последний раз были в середине октября. Так получилось, что затянули с болью в зубе, поэтому он воспалился изнутри, кажется это называется пульпитом. Пришлось лечить с применением композита, поскольку зуб был разрушен более чем наполовину (изнутри). Заплатили в районе 6000 рублей, но процедура была абсолютно безболезненной, а зуб выглядит как новенький!!!
У меня были кривые зубы, заметно кривые. В стоматологии на Смоленской сначала проконсультировалась, думала нужно наращивать и спиливать, ставить керамику. Оказалось все проще, врач Лариса Ивановна Осташ посоветовала мне сделать керамические виниры. Это сравнительно новая технология исправления и пластины долговечны, мне рассказали как ухаживать чтобы они служили более 10 лет. Приятно удивило оборудование - все быстро, тихо и приятно, никакой боли, обращение осторожное и чувствуется профессионализм.
В стоматологии на Смоленской последний раз была в середине октября сего года. Пришлось формировать десну титановым сплавом. Процедура абсолютно безболезненная, результат отличный, а стоимость работ составила 1700 рублей. Полагаю, что за такой результат это копейки, поэтому личная благодарность Этцелю Артуру Анатольевичу.
Уже несколько недель хожу с формирователем десны Zimmer. Его пришлось использовать после установки импланта на место отсутствующего зуба. Процедуру выполняла Никольская Людмила Вячеславовна, которая заранее предупредила, что в случае выпадения формирователя нужно немедленно посетить стоматолога. Я так и сделал. Людмила Вячеславовна все быстренько установила на место, проверила швы. Спасибо…
Спасибо Мельниковой Екатерине Николаевне, которая смогла переубедить моего сына что лечение зубов не такая страшная процедура как кажется. Врачи стоматологии на Смоленской не просто профессионалы своего дела, но еще и отличные психологи. Врачу удалось сделать то, что не могли доктора городской детской стоматологии. Помимо обычной консультации сделали полный снимок всех зубов (ортопанограмму) всего за 1000 рублей.
После посещения детской городской стоматологической поликлиники остались только негативные воспоминания. Нам четыре годика и это был настоящий шок. Решили посетить другое место и ближе всего была стоматология на Смоленской. Попали к молодой, но чувствуется что опытной девушке - Елизавете Сергеевне. Обычно стоимость консультации составляет 1500 рублей, но в начале ноября мы попали как раз на скидки и отдали всего лишь 600 рублей. Отношение врачей бережное, процедуры осмотра абсолютно безболезненные. Были выявлены проблемы, которые мы устраним при последующих посещениях.
После потери зуба я долго сомневался, боялся имплантации. Слышал, что тут многое зависит не столько от фирмы, сколько от врача. Считаю что мне повезло попасть к доктору Хащенко в Стоматологии на Смоленской. Имплантолог от бога! Да, удовольствие это недешевое, зато теперь когда прошло уже полгода могу сказать что имплант прижился! Хотя только мы со Станиславом Сергеевичем знаем, чего нам это стоило! Спасибо еще раз!
Что мне нравится в стоматологии на смоленской, так это их позитивный настрой! врачей я имею ввиду. Ночь не спала когда узнала, что у сына в 11 лет сильно разрушен постоянный зуб. Катерина Николаевна меня успокоила, поставила пломбу, сказала показываться каждые 2-3 месяца – зуб и спасем! Теперь собираемся в октябре, если все нормально. Очень рады, что попали к такому специалисту! это конечно не районная бесплатная поликлиника, но цены средние, нам подходит.
Мы в этой клинике лечимся всей семьей. Уже и кариес лечили, и зубы отбеливали, и жене имплант ставили, и дочке брекеты. Недавно поставили на нижнюю челюсть, как только привыкла к верхней. Цены здесь нормальные, не выше, чем в других клиниках частных. Врачи хорошие, особенно дочери нравится у Натальи Алексеевны Журавской.
Расскажу свою историю. Сильно расстроилась, когда в детской поликлинике сказали, что у Миши треснул передний зуб. Ничего толкового нам не предложили – «а что вы хотите? пацан растет» Решила сводить сына к частному врачу, попали в начале лета к Орловой Елизавете Сергеевне в Стоматологии на Смоленской. Она успокоила, провела кое-какие мероприятия, чтобы закрыть трещину, назначила профилактический прием витаминов, в общем – успокоила, что не все так плохо! Будем наблюдать )) В клинике мне лично понравилось, хоть и нашли мы вход внутри здания не сразу. По ценам тоже нормально, адекватно как для Москвы.
Моим дочерям (им 6 и 9) нравится в этой стоматологии. Мы лечимся у Елизаветы Сергеевны, записываемся планово, младшей зубки еще пока серебрим, старшей – уже герметизируем фиссуры постоянных. Стоимость нормальная, условия отличные, единственное но – платная парковка )) У мужа только такие претензии )))) Были в мае, перед летом, теперь вот планируем в начале учебного года.
Прошлой зимой развалилась нижняя семерка с правой стороны, по скорой попал в стоматологию на смоленской. Эта клиника находится близко к моему дому, правда, долго искал внутри здания сам вход, а это с сильной зубной болью не айс… в остальном все супер – обезболили, подлечили за несколько заходов, обошлось в несколько тысяч рублей, плюс дело идет к протезированию, но то уже совсем другая история, и другие деньги. Пока решаю. Скорее всего здесь буду и протезироваться. Врач Олег Александрович внушает доверие)))