8 (495) 912-37-468 (495) 912-37... — показать

Стоматология на Таганке ЭтнаДент

8 (495) 912-37-468 (495) 912-37... — показать

Про «Стоматология на Таганке ЭтнаДент»

Девиз нашей стоматологии:«ЭТНА - вершина качества». Все услуги, оказанные в нашей клинике выполняются не только профессионально и на современном оборудовании, но и отвечают высочайшему стандарту качества, которое соответствует международным стандартам. 1. удобный график визитов, который можно корректировать; 2. лечение в комфортных стерильных условиях, в атмосфере доброжелательности и спокойствия; 3. щадящие, безболезненные процедуры — от постановки обычной пломбы до сложных имплантов и эксклюзивного протезирования; 4. возможность решить любые проблемы зубочелюстной системы — вылечить кариес, пульпит, периодонтит, заболевания десен, установить протезы, исправить прикус, выровнять, отбелить зубы; 5. сохранение зубов в тяжелых случаях — там, где другие удаляют, мы лечим, протезируем, наращиваем, укрепляем; 6. семейное лечение по системе скидок.

Отзывы про Стоматология на Таганке ЭтнаДент (11)

Буквально две недели назад обращалась в данную стоматологическую клинику. Лечила тут кариес у своего специалиста Кузьминчук Константина Владимировича. Уже была у него несколько месяцев назад, тогда очень запомнилось его приятное отношение. На этот раз записалась именно к нему. Все прошло хорошо, и пломба стоит и не мешает. Очень благодарна за помощь)
В данную стоматологическую клинику записывалась две недели назад. У меня есть ряд проблемных зубов, которые мне тут вылечили. Была тут в первый раз, поэтому большое внимание уделила всем деталям. Начиная от месторасположения клиники, она рядом с домом, заканчивая отношением специалиста и его профессиональным навыкам. Осталась довольна и дума, что приду еще
Записывалась на прием к Мосиной Александре Николаевне. Уже была у нее на приемах ранее. Сейчас возникла необходимость лечить корневую систему зуба, который уже очень часто меня беспокоил. Записали в удобное мне время. Пока была лишь на консультации, но уже выбрали день, когда будем лечить. В клинике стало еще лучше, чем было раньше, когда я была в последний раз
Записывалась к специалисту в данную стоматологическую клинику на прошлой неделе. Решила лечить кариес, который пока еще не начал беспокоить, но лучше не затягивать. В клинику была уже несколько раз, поэтому хорошо знала куда иду. На этот раз была у нового специалиста, и скажу, что все прошло хорошо, и я осталась довольна. Мне поставили пломбу, которая будет служить долго
Обращалась в стоматологическую клинику на прошлой неделе. Мой специалист Хачатрян Хачатур Жораевич, настоящий профессионал своего дела у которого большой опыт. Получила не только первоклассное лечение кариеса, мне поставили пломбу, которая будет служить несколько лет. Так же мне рассказал, как правильно ухаживать за зубами, чтобы не допускать проблем
Записывался на прием к специалисту Мосиной Александре Николаевне. Приходил на осмотр полости рта и сразу нашли два проблемных зуба с кариесом. В этот же день занялись лечением и, все прошло крайне удачно. Поставили мне временные пломбы, а спустя несколько дней и постоянные поставили. На пломбы дали гарантии, что очень сильно поддерживает. Обязательно буду обращаться
Ходила сюда некоторое время на исправление прикуса, врач Степаненко Роман Сергеевич. Молодой и приятный доктор, при этом опытный. У меня нижняя челюсть наезжала на верхнюю, сейчас же мы это исправили, верхние зубы теперь слегка накрывают нижние, как и должно быть в норме. Я очень рада, что пришла именно сюда, ведь получила крутой результат. И цена адекватная.
Мне в этой клинике поставили два импланта. Они хорошо прижились, при еде не мешают, я чувствую их практически как свои зубы. И внешне их с первого взгляда не отличишь от природных зубов, за это спасибо. И дополнительная благодарность сотрудникам, администратору - все были со мной вежливы и обходительны, старались всегда помочь и ответить на все вопросы.
Работаю на Таганке, ЭнтаДент у меня прямо по дороге от метро. Поэтому когда в прошлом месяце среди рабочего дня разболелся зуб под старой пломбой, то сразу записался сюда. Лечил меня доктор Роман Степаненко, молодой но сразу видно толковый, сделал рентген, посмотрел состояние зуба, поставил наркоз, вскрыл старую пломбу и тщательно всё обработал. Новую пломбу поставил, подровнял всё, чтобы прикусу не мешало. Зуб стоит уже более месяца, ничего не беспокоит.
Обратился в клинику для удаления зуба, потому что уже сколько не лечил его, боль всё-равно возвращается через некоторое время. Попал на прием к Кудинову Юрию Александровичу. После осмотра врач сказал, что зуб вполне можно сохранить, просто нужно правильное лечение. Когда я начал отказываться, врач подробно рассказал мне в чем проблема и почему боль возвращалась ранее. В итоге я прислушался к специалисту и согласился на лечение, ведь удалить зуб я успел бы всегда. Все необходимые процедуры врач провел за один прием. Боли не было, чувствовал себя комфортно. Рад что послушал доктора, ведь прошло уже несколько месяцев, боль не вернулась, всё отлично. Юрий Александрович настоящий профессионал, в чем я убедился на своём опыте.
Обращался в клинику за ультразвуковой чисткой зубов. Процедуру проходил впервые, поэтому у меня была масса вопросов. Врач Мосина Александра Николаевна ответила на все вопросы, подробно рассказала о процедуре и результатах,которые стоит ожидать. Чистку провели быстро, я думал это занимает больше времени. После Александра Николаевна рассказала что нужно делать после процедуры, как ухаживать чтобы эффект сохранился на более долгий срок. Результатом я доволен. Клиника и врач оставили положительные впечатления. Спасибо