8 (499) 444-18-41 8 (499) 444-18... — показать

Отзывы о компании Стоматология Этна-Дент

8 (499) 444-18-41 8 (499) 444-18... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-18-41 ещё

Отзывы про Стоматология Этна-Дент (25)

Поставила здесь керамические коронки на верхние зубы, качество хорошее, дискомфорта никакого во рту не ощущается. Получила неожиданно скидку в размере 10% за подписку в инстаграм. Советую клинику.
Стоматология Этна-Дент
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Мы всегда рады Вас видеть в Этна-Дент!
У моего мужа очень чувствительные и хрупкие зубы, так что можно сказать, что он здесь постоянный клиент. Цена здесь соответсвует качеству услуг, поэтому до сих пор ходит только сюда. Последний раз ставил пломбу, сказал, что даже не заметил, как сверлили дырку, а я дома не сразу заметила пломбу, настолько аккуратно сделана и хорошо подобран цвет под эмаль.
Стоматология Этна-Дент
У мужа были кривые верхние зубы, долго не соглашался, но все-таки решил исправить положение и поставить брекеты, выбрали энта-дент, так как сама не раз лечила здесь зубы и качество лечения очень достойное, врачи опытные. Вопреки всем страхам и сомнениям поставили брекет систему. Поначалу муж долго не мог привыкнуть, мучился с едой, нужно постоянно вычищать из них частички пищи. Ходил периодически к врачу на осмотр и подтяжки. После всех неудобств сказал, что результат того стоил, теперь и улыбаться во весь рот не стыдно, а ровные и красивые зубы не только украшают лицо, но и молодят.
Стоматология Этна-Дент
Очень понравилась работа врача из клиники Этна Дент. Я записывалась на гигиену полости рта. Последний раз на подобной процедуре я была 3 года назад, правда в другой клинике, но с этна-дент даже не сравнить. Здесь и сервис и отношение доброжелательное, и рекомендации дают полезные по уходу за зубами, и сама гигиеническая чистка тоже эффективная. В общем, впечатления о клинике остались только положительные. Советую.
Стоматология Этна-Дент
Искала нормальную клинику для удаления больного зуба, подруга рассказала про "Этна-Дент". На прием к врачу записалась заранее, естественно, приняли меня вовремя, ждать в очереди не пришлось. Несмотря на то, что удаление было сложным, я довольно легко его перенесла, анестезия сработала на ура, боли почти не было, но ощущения специфические, конечно. Никаких осложнений, к счастью, не было, ранка быстро зажила, еще раз хочу поблагодарить хирурга. Клиника оставила хорошее впечатление, буду и в будущем обращаться, спектр услуг широкий, от терапии до имплантации, расценки приемлемые.
Стоматология Этна-Дент
Обратилась с сильной болью (пульпит), нерв пришлось удалять, лечить и пломбировать каналы. Больно, к счастью, не было, все уже позади, благодарна врачу за качественное лечение и внимательное отношение. Вообще, клиника пришлась мне по душе, обслуживание приятное и обстановка тоже, добраться можно без проблем на общественном транспорте или на своей машине.
Стоматология Этна-Дент
Заметила, что в последнее время изо рта у меня неприятный запах. Естественно это до ужаса раздражало. Поэтому решила обратиться за помощью к специалистам. Провела долгое время в поисках хорошей клиники. Встречалось большое количество компаний с не очень хорошей репутацией. Такие сразу старалась пропускать. Остановила свой выбор на этой и дальше даже не стала рассматривать другие. В самой клиники чисто. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием. Врач очень вежливый и доброжелательный человек. На все вопросы ответил подробно и саму процедуру провел на высшем уровне.
Стоматология Этна-Дент
Удалял в этой стоматологии зуб мудрости. Перед удалением проконсультировали о возможных последствиях после процедуры. Сделали сильный обезбол, удалили. В целом, сама операция была сложная, но прошла нормально. После удаления появились осложнения, не открывалась челюсть. На протяжении всего времени реабилитации меня консультировали, осматривали. Через неделю челюсть уже открывалась, а через две все полностью зажило. Очень понравилось такое внимательное отношение к пациентам, так сказать, в беде не бросили)
Стоматология Этна-Дент
В клинике этна-дент проходила лечение месяц назад. Припухла десна и начала болеть. Вот я и решила к ним обратиться. Записалась на прием, пришла в строго назначенное время. Сразу в клинике меня встретил вежливый персонал. Ассистент пригласила меня к доктору Антипову М.С. в кабинет без каких-либо очередей и долгого ожидания. Ну, а все лечение заняло почти две недели (четыре визита к врачу с перерывами в 3 дня). В общем, сейчас каких-либо болей или воспаления в десне нет, да и припухлость тоже полностью прошла. Поэтому результатом лечения я довольна.
Стоматология Этна-Дент
В сентябре ставила у них керамическую коронку. Результатом реставрации зуба довольна. Врач все сделал профессионально и быстро. Поэтому коронка не доставляет дискомфортных ощущений, а зуб под ней не болит. Персонал клиники оказался очень вежливым. Они мне даже скидку в размере 10% дали. Для этого оказалось что нужно просто подписаться на их инстаграм. Единственное - записаться на прием к врачу оказалось непросто. Так как все ближайшие дни были уже заняты пациентами клиники. Поэтому мне пришлось очень тщательно подбирать число и время, чтобы попасть к врачу.
Стоматология Этна-Дент
Очень довольна результатом протезирования CEREC 3D в клинике "Этна-Дент", удалось восстановить зубной ряд, выровнить зубки , улыбка кардинально преобразилась! Хочу отметить не только эстетику, но и практичность данного вида протезирования, могу теперь нормально жевать. Возьмите на заметку, рекомендую.
Стоматология Этна-Дент
Отличная клиника👍 Шаговая доступность от метро. Ходим в Этна-Дент всей семьёй. Первыми начали родители. Уговорили и меня. Очень довольна. Ещё чуть чуть и я получу то, что хотела. Врачи и ассистенты знатоки своего дела. Всегда боялась зубных врачей. Тут могу сказать с уверенностью, что нет ни капли страха. Перед началом лечения врачи обсуждают между собой, кажлый свой шаг. Девочкам с ресепшина отдельное спасибо! Всегда встретят и проводят с улыбкой😍
Советую 👍😍
Стоматология Этна-Дент
Здравствуйте, Галина! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику и поделились своими впечатлениями. Всегда рады Вас видеть. С уважением, Этна-Дент!
Записывалась в данную стоматологическую клинику к Мосиной Александре Николаевне. Ранее у нее уже лечила зуб и теперь снова записалась. Приятная женщина и большой профессионал своего дела. Поставила пломбу, которая не мешает и не создаёт неприятных ощущений. Обязательно учту все рекомендации по уходу за зубами на будущее, которые она мне дала. Я довольна
Стоматология Этна-Дент
Мне приводилось лечение двух зубов в данной стоматологической клинике. Спасибо моему специалисту, что не только провела лечение, но и дала много рекомендаций по уходу за зубами. Так же, теперь по несколько раз в год, буду просто приходить для профилактического осмотра. Это очень важно для профилактики заболеваний. Предотвратить гораздо дешевле, чем потом лечить
Стоматология Этна-Дент
Буквально две недели назад обращалась в данную стоматологическую клинику. Лечила тут кариес у своего специалиста Кузьминчук Константина Владимировича. Уже была у него несколько месяцев назад, тогда очень запомнилось его приятное отношение. На этот раз записалась именно к нему. Все прошло хорошо, и пломба стоит и не мешает. Очень благодарна за помощь)
Стоматология Этна-Дент
В данную стоматологическую клинику записывалась две недели назад. У меня есть ряд проблемных зубов, которые мне тут вылечили. Была тут в первый раз, поэтому большое внимание уделила всем деталям. Начиная от месторасположения клиники, она рядом с домом, заканчивая отношением специалиста и его профессиональным навыкам. Осталась довольна и дума, что приду еще
Стоматология Этна-Дент
Записывалась на прием к Мосиной Александре Николаевне. Уже была у нее на приемах ранее. Сейчас возникла необходимость лечить корневую систему зуба, который уже очень часто меня беспокоил. Записали в удобное мне время. Пока была лишь на консультации, но уже выбрали день, когда будем лечить. В клинике стало еще лучше, чем было раньше, когда я была в последний раз
Стоматология Этна-Дент
Записывалась к специалисту в данную стоматологическую клинику на прошлой неделе. Решила лечить кариес, который пока еще не начал беспокоить, но лучше не затягивать. В клинику была уже несколько раз, поэтому хорошо знала куда иду. На этот раз была у нового специалиста, и скажу, что все прошло хорошо, и я осталась довольна. Мне поставили пломбу, которая будет служить долго
Стоматология Этна-Дент
Обращалась в стоматологическую клинику на прошлой неделе. Мой специалист Хачатрян Хачатур Жораевич, настоящий профессионал своего дела у которого большой опыт. Получила не только первоклассное лечение кариеса, мне поставили пломбу, которая будет служить несколько лет. Так же мне рассказал, как правильно ухаживать за зубами, чтобы не допускать проблем
Стоматология Этна-Дент
Записывался на прием к специалисту Мосиной Александре Николаевне. Приходил на осмотр полости рта и сразу нашли два проблемных зуба с кариесом. В этот же день занялись лечением и, все прошло крайне удачно. Поставили мне временные пломбы, а спустя несколько дней и постоянные поставили. На пломбы дали гарантии, что очень сильно поддерживает. Обязательно буду обращаться
Стоматология Этна-Дент
Ходила сюда некоторое время на исправление прикуса, врач Степаненко Роман Сергеевич. Молодой и приятный доктор, при этом опытный. У меня нижняя челюсть наезжала на верхнюю, сейчас же мы это исправили, верхние зубы теперь слегка накрывают нижние, как и должно быть в норме. Я очень рада, что пришла именно сюда, ведь получила крутой результат. И цена адекватная.
Стоматология Этна-Дент
Мне в этой клинике поставили два импланта. Они хорошо прижились, при еде не мешают, я чувствую их практически как свои зубы. И внешне их с первого взгляда не отличишь от природных зубов, за это спасибо. И дополнительная благодарность сотрудникам, администратору - все были со мной вежливы и обходительны, старались всегда помочь и ответить на все вопросы.
Стоматология Этна-Дент
Работаю на Таганке, ЭнтаДент у меня прямо по дороге от метро. Поэтому когда в прошлом месяце среди рабочего дня разболелся зуб под старой пломбой, то сразу записался сюда. Лечил меня доктор Роман Степаненко, молодой но сразу видно толковый, сделал рентген, посмотрел состояние зуба, поставил наркоз, вскрыл старую пломбу и тщательно всё обработал. Новую пломбу поставил, подровнял всё, чтобы прикусу не мешало. Зуб стоит уже более месяца, ничего не беспокоит.
Стоматология Этна-Дент
Обратился в клинику для удаления зуба, потому что уже сколько не лечил его, боль всё-равно возвращается через некоторое время. Попал на прием к Кудинову Юрию Александровичу. После осмотра врач сказал, что зуб вполне можно сохранить, просто нужно правильное лечение. Когда я начал отказываться, врач подробно рассказал мне в чем проблема и почему боль возвращалась ранее. В итоге я прислушался к специалисту и согласился на лечение, ведь удалить зуб я успел бы всегда. Все необходимые процедуры врач провел за один прием. Боли не было, чувствовал себя комфортно. Рад что послушал доктора, ведь прошло уже несколько месяцев, боль не вернулась, всё отлично. Юрий Александрович настоящий профессионал, в чем я убедился на своём опыте.
Стоматология Этна-Дент
Обращался в клинику за ультразвуковой чисткой зубов. Процедуру проходил впервые, поэтому у меня была масса вопросов. Врач Мосина Александра Николаевна ответила на все вопросы, подробно рассказала о процедуре и результатах,которые стоит ожидать. Чистку провели быстро, я думал это занимает больше времени. После Александра Николаевна рассказала что нужно делать после процедуры, как ухаживать чтобы эффект сохранился на более долгий срок. Результатом я доволен. Клиника и врач оставили положительные впечатления. Спасибо