8 (495) 730-97-40 8 (495) 730-97... — показать

8 (495) 730-97-40 8 (495) 730-97... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-97-40 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 108
Округ: Южный

Отзывы про Стоматология на Варшавке (9)

4.6
Была проблема с отколовшейся частью переднего верхнего зуба, был сильный дискомфорт из-за того, что сколотая часть зуба постоянно резала мне язык и верхнюю губу. Я обратился к, дай бог ему здоровья, Виктору Николаевичу. В кратчайшие сроки он принял меня, почистил все вокруг сколотой части зуба, поставил пломбу и отшлифовал ее, и слава богу мои мучения прекратились. Ушел весь дискомфорт и я наконец-то могу спокойно кушать мои любимые яблоки. По внешнему виду обновленный зуб отличить глазом невозможно, большое спасибо!
Виктор Николаевич безусловно профессионал. А вот администраторам следует поучиться общению с пациентами.
Коноваленко Виктор Николаевич - врач от Бога. Со сложными случаями только к нему, не смотря на наличие ДМС.
Что-то пошло не так...Вся семья и друзья уже много лет посещают Виктора Николаевича. Больше 2-х лет в клинике наблюдался ребенок. Сейчас дочке почти 9. Заболел зуб, да и вообще пора на профилактический прием,т.к. с момента прошлого посещение прошло около 7 месяцев. Администратор сообщила, что детей в клинике не лечим...придется искать другую клинику. Очень странная ситуация.
На протяжении всей своей жизни я довольно часто обращалась к стоматологам для решения моих проблем, и только последние два года я спокойна за себя и свои зубы! Я нашла своего доктора, Коноваленко Виктора Николаевича! Настоящий профессионал, мастер своего дела и просто чудесный человек! В клинике прекрасная атмосфера, доброжелательный персонал, туда хочется возвращаться. Виктор Николаевич делает всё!!Цены, кстати, тоже порадовали. Хочется всегда улыбаться, потому что у меня красивая улыбка и здоровые зубы!
подобных бы стоматологий да поболее в нашем микрорайоне, а то попадались не совсем удачные варианты, а тут все было на должном уровне
В этой клинике лечится вся наша семья уже 5 лет. На прием к стоматологу Коноваленко Виктору Николаевичу идем без страха. Знаем, что решит все наши проблемы качественно и без боли. Собираемся привезти внучку. Рекомендуем Всем кто устал искать своего доктора!
Не дорогая, профессиональная стоматология.Лечить зубы хожу сюда и в ещё 1 стоматологию.Не дорогие цены в прайс листе. Скидки на отбеливание зубов.Гарантия на пломбы ( пломбы от 700 рублей )Профессиональное оборудование, позволяет лечить зубы без боли.У врачей и практикантов есть профессиональное мед.образование , поэтому не стоит боятся что сделают что то не так.
Мне пломбу поставили - вроде хорошо, не больно, а она через неделю выпала! Обратилась повторно - все переделали бесплатно и уже год как новая!!! Может первый раз просто неудачно получилось!!! Впечатления приятные остались!