8 (499) 669-01-238 (499) 669-01... — показать

Стоматология на Ясном (Скоро открытие!) Сеть

8 (499) 669-01-238 (499) 669-01... — показать
+7 499 669-...+7 499 669-01-23 ещё

Про «Стоматология на Ясном (Скоро открытие!)»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — откололась пломба, воспалилась десна, появился кариес или потребовалось удалить зуб, — Стоматология на Ясном (Скоро открытие!) (рейтинг на нашем сайте — 4.8) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу исправления положения зубного ряда, ультразвуковой чистки, имплантации, реставрации, протезирования и отбеливания зубов. Врач также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует укреплению эмали зубов и здоровой улыбке в целом.

В этой организации можно восстановить недостающие фрагменты зубного ряда методом установки импланта. Врач ответит на вопросы о том, чем указанная операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и методах установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку, о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Помимо сказанного, здесь можно посетить ортодонта, эндодонтиста и хирурга-стоматолога.

Данная организация находится по адресу: г Москва, проезд Ясный, д 18, удобнее добираться со станции Бибирево.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 499 669-01-23. Сайт: chudostom.ru

Форма собственности 1

Специалисты Стоматология на Ясном (Скоро открытие!) (1)

Фотография специалиста Джикаев Тимур Давидович
Джикаев
Тимур Давидович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматология на Ясном (Скоро открытие!) (34)

Спасибо за человеческое отношение, приятно было оказаться у вас в трудную минуту в ваших надежных руках. Быстро сняли боль, пролечили зуб за 2 раза. Чувствую себя отлично. Клиника понравилась, очень хороший коллектив, адекватные цены.
Поставил на прошлой неделе коронку на нижнюю пятерку. Выбрал самую дешевую из металокерамики за 2950 рублей, выглядит достойно, прочная хорошая коронка не придраться. За такую цену вообще отлично. Делал у Оспатова.
В Москве третий год, долго искала стоматологию по карману. Везде дорого, поэтому 2 года вообще зубы не лечила, естественно запустила. Буквально в конце прошлого года узнала про Стоматологию Уд. Цен, обратилась в филиал на Ясном. Все понравилось, приличный интерьер, организовано все толком и персонал доброжелательный. По качеству обслуживания нареканий нет, но главное, цены устроили, неожиданно низкие. Врач чудесный Джикаев Тимур Давыдович. Милейший человек, профи, аккуратист, одни плюсы. За 2 недели привел мои зубы в порядок, теперь мосты ставлю на жевательные у него тоже. Протезирование здесь недорогое, металлокерамика по 2950 рублей, не накладно. Очень довольна, что нашла эту клинику. Хочу поблагодарить своего лечащего доктора и руководство клиники за заботу о пациентах среднего достатка. Низкий поклон и доброго всем здоровья.
Искала бюджетную стоматологию в своем районе (живу недалеко от м. Бабушкинская). Стоматология Удивительных Цен на Ясном оказалась вне конкуренции по ценам. В интернете нашла телефон администратора, попросила к Хайруллину записать, соседка у него лечила зубы и протезировалась, ОЧЕНЬ ХВАЛИЛА. Расим Робертович действительно оказался профессионалом, несмотря, что достаточно молод. Универсальный врач, УМЕЕТ ВСЕ и делает достойно. Старается максимально рационально и эстетично восстановить утраченное зубное здоровье пациента. Позитивный и доброжелательный. Клиника оставила только позитив, чистенькая, уютная и недорогая, цены в 1,5-2 раза ниже, металлокерамика здесь меньше 3-х тысяч, персонал классный. Оснащение современное и с материалом качественным работают. Много благодарных пациентов, и я в их числе. Единственное, много разных документов у администратора нужно подписывать, но такое во всех стоматологиях сейчас практикуется.
Несколько лет страдаю от зубного камня, пока справлялся зубными пастами, ополаскивателями и домашними средствами. Но, видимо, это не панацея и камень разросся до такой степени, что началось воспаление десен, о вони изо рта уже молчу, это постоянный спутник. Спасла меня обычная узи-чистка, вымели весь камень подчистую. Делал в стоматологии на Ясном. Спасибо.
Стоматология на Ясном (Скоро открытие!) на карте