8 (499) 488-07-078 (499) 488-07... — показать
8 (499) 488-07... — показать
Наша стоматологическая клиника в Москве в той или иной форме существует с 1997 года. Основной костяк коллектива сформировался в стоматологическом центре при поликлинике Мосгортранса.
8 (499) 488-07... — показать
В Стоматологии Удивительных Цен любые хирургические вмешательства выполняются с использованием безопасных для пациента обезболивающих препаратов. Это позволяет сделать процесс лечения и удаления зубов практически безболезненным.
8 (499) 488-07... — показать
Для успешного лечения и квалифицированной диагностики стоматологи-терапевты нашей клиники применяют только передовое стоматологическое оборудование и инструментарий, а также пломбировочные материалы, прошедшие все уровни контроля.
8 (499) 488-07... — показать
Наши цели совпадают! Мы продлим срок службы зуба и сделаем так, что его будет не отличить от здорового!
8 (499) 488-07... — показать
Сотрудники «Стоматологии удивительных цен» прекрасно понимают, насколько важен качественный и полноценный сон, который попросту невозможен при зубной боли. Наша круглосуточная стоматология предлагает воспользоваться услугами экстренной помощи на выгодных условиях.

Стоматология на Ясном (Скоро открытие!) Сеть

8 (499) 488-07-078 (499) 488-07... — показать
+7 499 488-...+7 499 488-07-07 ещё
5.0 1 отзыв
г Москва, проезд Ясный, д 18
По проезду Дежнева – до поворота на Ясный проезд, далее до дома №18. Справа на 1-ом этаже..
Вс: 24 часа

Отзывы про Стоматология на Ясном (Скоро открытие!) (1)

Вчера была у стоматолога.Три дня переживала,думать ни о чем не могла,была уверена,что придётся распиливать и снимать мост.Но оказалось,что у меня все в порядке ( сама травмировала нитью десну,а у страха,как известно,глаза велики).Консультация была бесплатной.Доктор все понятно объяснил.Назвал цены на лечение,если таковое потребуется.Обнаружил у меня малюсенький кариес под пломбой.И я решила сразу же его залечить.Обошлось без боли.Ушла из кабинета довольная и счастливая!Никто ничего мне не навязывал,ни пугал.Все очень достойно и благожелательно.Девушка на рецепшене улыбчивая,милая,по телефону отвечала вежливо.Очень благодарна доктору Лозовому Сергею Борисовичу.Абсолютно никакого дискомфорта при лечении не испытывала.Впредь буду наблюдаться и лечиться только здесь!Спасибо большое!Я осталась очень довольна!
Ольга Дроздова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Стоматология на Ясном (Скоро открытие!) (1)

Оставьте ваш отзыв