8 (495) 134-26-74 8 (495) 134-26... — показать

8 (495) 134-26-74 8 (495) 134-26... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-26-74 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 188Б к 3
Район: Ростокино

Отзывы про Стоматология НоваДент на ВДНХ (29)

Очень долго искала стоматологию для всей нашей семьи, мы переехали в Москву совсем недавно, но стоматолог - наш любимый врач..Потому что у дочери проблемы с зубами. Мы нашли НоваДент и безумно этому рады. Рядом с домом, цена адекватная, всё просто отлично!
Клиника НоваДент одна из моих любимых, да, она платная, но плата за процедуры стоит своих денег и она достаточно адекватная, тем более, если сравнивать со многими другими. Обращаюсь в клинику за профессиональной чисткой зубов и мне очень нравится результат.
У меня на работе случился обморок, я упала и расшибла губу, плюс к этому выбила себе один из передних зубов. Долго думала, что делать и как будет лучше, в итоге решила поставить иплант, в НоваДент это сделали просто отлично, следов падения практически уже не осталось, но хорошо, что уровень медицины дошел до того, что я могу просто сделать себе новый зуб, когда мне это будет нужно. Спасибо, НоваДент!
Спасибо большое врачам клиники за великолепно выполненную процедуру отбеливания зубов. Все прошло быстро, безболезненно и без всяких неприятных ощущений. Зубы стали белые, как молоко. Теперь и улыбаться стало не стыдно. Обязательно буду обращаться только в эту клинику в случае проблем с зубами!
Сломала зуб, а срочно лететь в отпуск. Обратилась в эту клинику-врачи сказали, что задат нерв. Войдя в моё положение быстро удалили нерв и поставили пломбу. На вид так и не отоичишь от "своего" зуба. Врачи-настоящие профессионалы, делают быстро и почти безболезненно.
Ставил в этой клинике световую пломбу, все аккуратно и безболезненно. Даже не заметно, что она есть. Спасибо за качественную работу и вежливое общение.
Хочу написать положительный отзыв о этой компании, очень доволен их работой, сотрудники работают быстро и качественно, буду вас рекомендавать, спасибо!
Врачи даной клиники професионали, зделали без болезненое удаление, и лечение зубов. Понравилься профессиональный подход стоматолога к клиенту. Цены приемлимые, остались приятние впечитления. Рекомендую
Хорошие место, порадовала чистота и культурные, знающие свое дело врачи. Удаление нерва прошло досточно быстро и без каких-либо проблем.
Нужно было вставить пломбы,работу выполнили очень быстро.Отзывчивые врачи,относятся с пониманием,не грубые.Приятные цены,хорошая атмосфера.Настроение гарантировано
Был недавно на приеме у стомотолога. Несмотря на то, что я- очень привередливый клиент, получил очень качественную и чистую работу. Мне убрали кариес с переднего зуба, в промежутке зубов и нарастили недостающий скол, которому было уже 2 месяца. Результат меня очень порадовал, даже и не видно, что часть зуба ненастоящая. Спасибо.
Была на лечении у стоматолога всё прошло безболезненно. Больше боялась.Чистили каналы жевательного зуба, неприятна была только анестезия, в остальном было не больно.
Соглашусь с остальными, действительно хорошая клиника. Требовалось отбеливание зубов , процедура прошла довольно быстро и безболезненно, врачи знают своё дело. Цены тут не кусаются, да и обслуживание на высоте. Кому нужно качественно и за небольшую цену вылечить зубы - вам сюда
Записывался в эту клинику предварительно, буквально на прошлой неделе. Подобрали удобное время без всяких проблем. Для решения проблем с 3-я пломбами, потребовалось 2 визита. Сначала сделали снимки, а после сами перезвонили и предложили варианты.
Чистку каналов и само пломбирование выполнили безболезненно и надёжно. Лет 8 наверно у стоматолога не был, однако вижу что за это время много чего изменилось.
Качеством работы врачей, доволен полностью. Специалисты толковые и дело своё знают. Профессиональная клиника, если что, буду обращаться. Тем более и по цене вышло на порядок дешевле, чем предполагал.
Очень понравилась клиника. Ставил коронки на два передних зуба, по цене вышло не очень дорого, за два зуба с лечением. Все быстро, не больно и очень качественно в удобное время. Большое спасибо всем. Я остался очень доволен. Буду рекомендовать всем знакомым. Удачи вам и процветания!
Очень понравилось, как в клинике, куда я обратился за медицинской помощью, отнеслись к просьбе оказать услугу по лечению зуба у моей дочки. Внимательно выслушали проблему, дали направление в кабинет, где врач уже сам все посмотрел и провел нужные процедуры. Самое интересное, что мой ребенок даже не выказал чувство волнения, настолько стоматолог быстро нашел подход к ней. Цена за лечение абсолютно демократичная, в других клиниках намного дороже, обслуживание прекрасное. Рекомендую всем у кого возникнут любые проблемы, связанные с зубами.
Недавно посетила эту платную стоматологическую клинику, и осталась вполне довольна. тут отличное обслуживание и отзывчивые врачи. Мне здесь безболезненно вылечили проблемные зубы- в общем, всё прошло как по маслу.
Делала в клинике отбеливание зубов. Очень внимательный врач, профессиональный подход и в итоге зубы на два тона светлее. Никакого дискомфорта не испытывала, все прошло хорошо. Спасибо большое.
Хочу выразить огромную благодарность всем врачам утренней дежурной смены и заведующему отделением (к сожалению, в связи со своим состоянием фамилии не запомнила) за профессионализм и теплое, внимательное отношение к пациентам. У меня тяжёлый случай, но доктора совместно приняли правильное решение, вопрос стоял о снятии мостика и удалении зуба под ним, т. к. трудно было понять, в каком зубе проблема. Доктора приняли правильное решение, сохранили мостик и избавили от страданий. Спасибо им от всей души.
посетил клинику там хороший врачи замечательный работники мне понравился всем советую и рекомендую посетить их сами хоть раз и убедиться
Эта клиника оставляет хорошее впечатление.Проходил здесь безболезненное лечение, без дискомфорта.Отличное обслуживание,врачи опытные профессионалы внимательные к пациентам.Несмотря на это цены ниже чем у конкурентов.
Хорошая клиника. Врачи профессионалы своего дела.Во-первых безболезненное лечение, без дискомфорта. А во-вторых не навязывают дополнительные услуг,что большая редкость в наше время. Ставлю пять звезд и выражаю благодарность
Качественное безболезненное лечение зубов без дискомфорта. Вылечил здесь два зуба сделали все быстро а главное без боли . Всем советую обращайтесь в эту клинику.
У меня дочка, как огня боится зубных врачей, а в эту клинику она, как в любимый магазин игрушек ходит. Настолько ей понравилось безболезненное лечение и доброжелательность врачей. Будем и дальше лечение и профилактику только здесь проходить. Однозначно рекомендую!
Наверно первый раз лечил зуб без боли и дискомфорта. Очень компетентный врач меня обслуживал, все сделал отлично. Очень порадовал ценник, довольно снисходительно, хотя услуги высокого качества. Лишнего они не навязывают, наверно поэтому не так ощутимы материальные издержки.
Отбеливал у них зубы Остался полностью доволен. Отличное обслуживание и замечательные врачи. Везде чисто и уютно. Достаточно умеренные цены. Очень порадовало то что они не навязывают не каких дополнительных услуг. Всё очень понравилось.
После посещения клиники остались только положительные впечатления. Просторный, чистый кабинет. Оборудование современное на мой взгляд. Вылечили зуб качественно, боли не почувствовал. По цене вышло недорого. Спасибо!
Спасибо, всегда стараемся для каждого клиента
Стоматология НоваДент на ВДНХ на карте