8 (495) 021-94-898 (495) 021-94... — показать

8 (495) 021-94-898 (495) 021-94... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-94-89 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Чистяковой, д 18
Вход со двора

Про «Стоматология НовоДент в Одинцово»

Стоматология «НовоДент», расположенная в Одинцово, на улице Чистяковой, приглашает жителей и гостей города воспользоваться услугами квалифицированных специалистов.

Здесь выполняется самый широкий спектр процедур, среди которых лечение кариеса, удаление зубов, анестезия, диагностические исследования, лечение пульпита и периодонтита, лечение заболеваний дёсен, профессиональная чистка зубов и снятие зубных отложений ультразвуком, отбеливание зубов, имплантация, хирургические операции, установка виниров и люминиров, исправление прикуса, протезирование и многое другое.

Специалисты стоматологии «НовоДент» располагают хорошей материально-технической базой, современными стоматологическими лечебными установками, а также диагностической аппаратурой.

В стоматологии, при необходимости, вам будут предоставлены все документы для получения налогового вычета.

Стоматологическая клиника работает каждый день, без перерывов и выходных, с девяти утра до девяти вечера. Узнать всю подробную информацию о предоставляемых услугах, стоимости, ознакомиться с примерами работ и отзывами, записаться на приём можно на официальном сайте или по телефону.

Стоматология 31

Герметизация фиссуры990 руб. за 1 шт
Вкладка керамическая (inlay, onlay, overlay, pinlay)12 990 руб. за 1 шт
Удаление зубов
КонсультацияБесплатно
Удаление простое (пародонтитный или молочный зуб)590 руб.
Удаление простое (однокорневой зуб)1490 руб.
Удаление сложное (многокорневой зуб)2490 руб.
Удаление зуба мудрости: (18, 28, 38, 48 зуб)3490 руб.
Удаление ретинированного дистопированного зуба6990 руб.
Разрез при периостите290 руб.
Дренаж при периостите290 руб.
Иссечение капюшона990 руб.
Заполнение лунки костным материалом2990 руб.
Наложение шва340 руб.
Cнятие шва пациентам НовоДентБесплатно
Cнятие шва пациентам иных стоматологических клиник340 руб.
Эстетика и гигиена
Съемные протезы
Коронки и вкладки
Виниры и люминиры
Ортодонтия. Брекеты

Отзывы про Стоматология НовоДент в Одинцово (28)

В НовоДент я пришла изначально на чистку зубов, которую делаю всегда раз в полгода. Попала к стоматологу Донскому, все понравилось, нареканий по чистке нет. Но в процессе осмотра врач увидел кариозный зуб и сказал, что лучше лечить сейчас, чтобы не запускать процесс. Я согласилась, тем более цена за лечение вполне доступна. Все прошло безболезненно (хотя я очень боялась боли) и без осложнений. В общем, я довольна!
Лечение я пока в этой стоматологии не проходил, просто был на консультации. Меня всё устроило. Всё было достаточно грамотно и моё пребывание здесь было комфортным. Стоматолог Левицкайте грамотно меня проконсультировал. Есть желание прийти сюда в дальнейшем на лечение.
Мне очень понравилась стоматология НовоДент, особенно доктор Любовь Ивановна. Я очень боялась стоматолога, но она своим внимательным отношением и доброжелательным подходом смогла убрать мои страхи. Сейчас прохожу лечение и протезирование уже спокойно. Отдельно хочу отметить наличие современного оборудования и приятных цен.
Когда пришло время заняться зубами, по совету подруги обратилась в стоматологию новодент в одинцово. Была приятно удивлена качеством обслуживал уже с погода. Кариес мне пролечили хорошо, было совсем не страшно и не больно. К сожалению, фамилию доктора, у которого была, не помню, но уверена, что можно обратиться к любому и все равно лечения будет на высоком уровне. Так же порадовала доступная цена лечения. Буду теперь приходить на профилактику.
Думаю как и все дети, в детстве поход к зубному это было самым страшным местом. И до 23 лет меня мои зубы не беспокоили, но вот недавно обнаружил кариесы на зубах, причем две сверху и две снизу. Позвонил в эту клинику на запись, девушка оператор оказалось очень вежливой, но как бы я не хотел в этот же день попасть на прием, мне сообщили что очередь большая и мне придется подождать 2 дня. Конечно ехал я туда со страхом, но все осталось за дверью самой комнаты где меня принял мой стоматолог. Первое на что я обратил внимание так это на чистоту комнаты и стерильность всех приборов. Перед тем как начать мне ввели инъекцию в десну, но как зашла и вышла игла вообще не почувствовал как и всю остальную работу, ни грамма боли. Насчет качества работы и материалов которые использовались никаких сомнений не было на все имелась гарантия. Цены доступные, за такие услуги более чем приемлемые.
Я обратилась в стоматологию впервые. У меня была острая зубная боль, нужно было удалить зуб мудрости. Мне очень понравилось качество обслуживания в клинике. Доктор замечательный! Я очень боюсь стоматологов, но врач-хирург, имени, к сожалению, не запомнила, нашел подход ко мне, успокоил. Услуга была оказана быстро и качественно. Также меня очень порадовала цена. Я даже и не ожидала, что услуга будет стоить настолько дешево. Кроме того, меня пригласили на следующий день, на повторный прием совершенно бесплатно. Врач проверял все ли в порядке после удаления. Я планирую в будущем все свои проблемы с зубами решать только в данной стоматологии.
Мне понравилось терпение самого врача Любовь Ивановны. У меня ребенок маленький и вырывалась, не сидела, а врач, все сделала хорошо и качественно.
Обращалась в клинику НовоДент для лечения сразу нескольких зубов. После беременности прям беда какая-то была, сразу заболели все. Но спасибо Любови Николаевне, доктору, к которой я попала по записи, все вылечила отлично Она вообще умничка, работает аккуратно, каждое действие озвучивает, хороший специалист. Все лечение прошло безболезненно и на позитивной ноте. О клинике в целом, тоже впечатление приятное- все чистенько, персонал вежливый, ощущается, что интересы клиента уважают, да и цены приемлемые.
Приходилось обращаться в НовоДент несколько раз, когда вылетела старая пломба и когда была беременна и нужно было привести зубы в порядок. Сразу понравилось чистота и приветливость и доброжелательность персонала клиники.Современное оборудование и чистота. Само лечение абсолютно не болезненное и не страшное. Видимо сказывается профессионализм врачей. Расценки на мой взгляд весьма демократичны.
В стоматологии Новодент делал реставрацию двух передних зубов, также лечил на них кариес. Процедура довольно сложная, никакой боли во время лечения не чувствовал, стоматолог все делал очень аккуратно и использовал качественную заморозку. Качеством лечения остался очень доволен. Так же, хочу отметить вполне доступные цены для любого, работающего человека.
Хочу отметить, что детский стоматолог данной стоматологии владеет всеми необходимыми навыками для того, чтобы облегчить прием маленьким пациентам. Обращались по поводу кариеса молочных зубов у дочки. После первого добродушного приема дочка поняла, что лечение не больно и не страшно. Нам все великолепно вылечили, цены доступные.
Первый раз обратился в клинику в зубной болью. Терпел до последнего, посещение зубного врача для меня была проблема. Но в клинике оказали помощь, что я даже не особо почувствовал, зря переживал. Всё с обезболивающими. Сейчас заканчиваю лечение остальных зубов, уже без напряга хожу на лечение.
Ездила на мартовские праздники к друзьям в Одинцово, и надо же, разболелся зуб, терпеть было не вариант. Друзья отвезли меня в НовоДент на Чистяковой 18, сказали, это отличная клиника и они сами ходят только сюда. Лечила мне зуб доктор Карина Николаевна, она кстати и детский врач тоже, так что было совсем не больно и не страшно. В общем вылечили отлично, дали гарантию, осталась довольна. Доктору лично большое спасибо.
А я недавно вышла после работы, машина не открывается, села батарейка в брелоке, ну и как вы думаете: что я сделала? Конечно! Я решила ее погрызть. Дверь-то открылась, но зуб сломался :) точнее отломился кусок, где-то треть или около того, края жутко были острыми и я постоянно задевала сломанный зуб языком. Было больно. Поехали в НовоДент, оказалось, что зуб можно восстановить, в общем, в результате каких-то ювелирных действий, муж вообще не понял, какой зуб сломался. Ребята, спасибо. Простите, но без фото :)
Очень понравилась атмосфера в клинике и чистота. Я была первый раз. По рекомендации подруги решилась лечить зуб тут. Шла сюда тряслась и боялась, а пришла и страх прошел и зуб вылечили без боли аккуратно. Хорошие доктора, хорошая аура и доступные цены, мне клиника очень понравилась
Клинику для лечения я подбирала, ориентируясь на отзывы пациентов, ну и, конечно, адекватная политика ценообразования играла свою роль. Шла не к конкретному врачу, а просто проконсультироваться насчет состояния зубов в целом, плюс подлечить периодически ноющий зуб слева наверху. Доктор аккуратная, вежливая, произвела хорошее впечатление - мой ноющий зуб вылечили с хорошей анестезией (я так и хотела, чтобы совсем ничего не чувствовать). Получилось совсем не больно, отличная работа! Спасибо врачу за качественное лечение.
Мне срочно нужно было поставить коронку на зуб, и так как я недавно переехала в этот город, обратилась к подруге за советом. Она порекомендовала мне эту стоматологию. Результатом более чем довольна! Лечилась я у Карины Николаевны. Лечение прошло совершенно безболезненно, даже несмотря на мою сильную чувствительность. Все качественно и за разумную цену. Также прописали мне гарантию — большего и желать не надо. В общем, я рекомендую!
Работой клиники очень довольна, хотя правильнее будет сказать довольна результатом лечения после посещения этой клиники. При посещении клиники понравилась чистота и стерильность, при этом стоит отметить и отлаженную работу персонала. Как я уже сказала результат лечения мне понравился еще и тем что предусматривается гарантия и все это включается во вполне доступную цену.
Приходила в январе в клинику удалить зуб мудрости. Раньше не замечала его, но в последнее время стал болеть. Удалять боялась сильно, очень боюсь боли, и к тому же до этого зубы не удаляла никогда. Но все оказалось не так страшно. По времени заняло не больше 30 минут наверно. Болезненных ощущений не было. Немного дискомфорта в ближайшие пару дней только было. Цены в клинике адекватные. Персонал хороший, вежливый. В общем я осталась довольна. Если понадобится обращусь к вам снова
У меня всю ночь болел зуб. Обезболивающие таблетки помогали, но не на долго. Стала искать платные стоматологии, так как в бесплатную с такой болью не решилась пойти. Нашла ближайшую ей оказала Новодент. Когда я зашла в стоматологию отметила, что чисто. С острой болью меня приняли сразу. Персонал вежливый, в отличии от бесплатной поликлиники. Зуб запломбировали быстро и с анестезией, боли я не почувствовала. Еще одним плюсом этой клиники считаю гарантию. В принципе услугами клиники осталась довольна, правда мимика пропала часа на два с левой стороны там, где анестезию делали, но этот дискомфорт мелочи по сравнению с зубной болью.