8 (495) 220-76-56 8 (495) 220-76... — показать

8 (495) 220-76-56 8 (495) 220-76... — показать
+7 495 220-... +7 495 220-76-56 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 25
Бизнес центр East Gate, 5 этаж

Отзывы про Стоматология, ООО Дентеко (21)

Персональное спасибо Евгению Сергеевичу! Хочу выразить свою признательность и благодарность за прекрасное лечение, никогда раньше так хорошо и безболезненно мне не лечили зубы!
Много слов благодарности хочу сказать доктору Евгению Сергеевичу! Очень внимательный аккуратный и профессиональный врач, обратилась с пародонтозом, после нескольких процедур стало значительно лучше, надеюсь на полное улучшение, большое спасибо!
Была на приеме по поводу выпавшей пломбы. Замечательный врач. Все прошло не больно Самое главное зуб больше не ноет.
Мне всё понравилось, отличная клиника, отличный результат! Советую всем на районе!
Лечил зуб у Кардановой Дзеры Артуровны, прекрасный доктор. Очень внимательно осмотрела все зубы, дала рекомендации не только по лечению, но и вообще по уходу за зубами. Теперь только к ней на прием.
Уже долго ходим и решаем любые проблемы, связанные с зубами - здесь! Цены получаются все равно выгоднее, чем идти в какую-то другую клинику, да ещё и к незнакомым врачам.
Отбеливание зубов здесь по очень выгодной стоимости, сначала думала, что будет ещё какая-то доплата, но нет) Результат понравился, как с картинки, никаких неприятных ощущений после процедуры нет.
Отличная клиника для всей семьи с приемлемыми ценами, всегда опрятная, персонал общается вежливо. Стоматологи хорошие, знаем всех.
В очередной раз хотелось бы выразить благодарность Колетвиновой О.М. за кропотливую работу по протезированию, результатом можно хвастаться!
За месяц, пока был отпуск, вылечила три зуба здесь. Грамотная работа, у меня зубы чувствительные и обычно это пытка, заранее об этом предупредила, и на удивление перенесла сверление без дикой боли. Врачи прислушиваются.
Удаляла коренной зуб ,ожидала ,что будет больнее. Стоматолог дал доп рекомендации, и не только по уходу за дёснами, а в общем. Понравилось. Была впервые.
Стоматология произвела хорошее впечатление, лечила кариес, приятный врач : ) Я из соседнего района, но если придется, приеду еще раз сюда)
очень нравится клиника, мне близко к дому и уровень лечения хороший, врачи толковые, хожу по необходимости)
Вставила здесь виниры, моей радости нет предела,мечтала об этом давно! Результатом очень довольна, подруга хвалила эту клинику и не зря
Удалял зуб в этой клинике, понравилось человеческое отношение и строгая чистота везде. Цена абсолютно доступная. Всем советую!
Внезапно напухла десна и появилось кровотечение, обратилась сюда как в ближайшую от дома клинику. После консультации и осмотра оперативно назначили лечение и теперь хожу со здоровыми зубами, чему очень рада. Огромное спасибо опытным врачам клиники!
Стоматология такая, какой она и должна быть. Лечил кариес на двух зубах. Доктор нормальный, все делал аккуратно, много рассказал полезного. Цена более чем доступная.
Мне понравился уровень сервиса, много выше чем стоимость услуг. Расположение удобное, а такие цены на гигиену я нигде не видел. Спасибо!
Спасибо Евгению Сергеевичу за профессиональных подход к делу. Теперь я стараюсь улыбаться как можно чаще :)
Процесс лечения пульпита прошёл быстро и почти безболезненно. Спасибо Ольге Николаевне за аккуратность!
Стоматология, ООО Дентеко на карте