8 (495) 152-03-62 8 (495) 152-03... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro

8 (495) 152-03-62 8 (495) 152-03... — показать
+7 495 152-... +7 495 152-03-62 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro (173)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (156)
Стоматологию выбирал исходя из бюджета на установку импланта. Тут все сложилось. План лечения и платежи расписали. Но я очень доволен проделанной работой. Зря боялся имплантации. Были конечно неприятные ощущения - отек, поболело. Но не критично. Пока поставили временную коронку. Но уже есть результат. Спасибо врачам Оранж Дент что снова без стеснения могу улыбаться.
Лучшая клиника нашего района ! Персонал дружелюбный и компетентный. Я уже 4-ый год хожу в Оранж Дент . В основном лечу кариес. Ни одна пломба еще не вылетела и не поменяла цвет. Считаю это профессионализмом врачей. Но особенно хочу выделить Инну Николаевну Бирюкову. Я максимально хочу сохранить свои зубы и спасибо что даже в сложных случаях (воспалился корень недавно) врач всегда идет на сохранение. Так что пока ни одной коронки и импланта и надеюсь, что еще продержусь! Спасибо за вашу качественную работу!
Очень понравилась клиника ! Такая яркая. Обожаю оранжевый цвет! Была на реставрации зубика у Инны Николаевны. Не сложный случай, просто установка пломбы. Но все быстро, аккуратно и красиво. Врача и клинику рекомендую
Обратилась с острейшей болью. И большое спасибо что сразу приняли, определили что это канал воспалился у зуба под коронкой. Зуб удалили. Оказался из-за воспаления сложным случаем. Спасибо Павел Геннадьевич что все профессионально сделали! Готовлюсь к имплантации, воспаление быстро прошло. Обещаю себе не доводить до таких случаев ! И дешевле и не так болезненно )) Спасибо еще раз!
Огромное человеческое спасибо ! Был в Москве в командировке и неудачно вылетела пломба. Спасибо что оперативно приняли и качественно поставили новую. Алла Вадимовна вы профессионал и доктор с легкой рукой. Вернулся домой с подписанным контрактом и новой улыбкой ! Спасибо !
Благодарю Зою Марковну за востановленный зуб! Неудачно поел орешков)) Такой скол был, думал уже под удаление. Зоя Марковна вы врач золотые руки! Думал что попаду на половину зарплаты. Но нет, все доступно и качественно . Спасибо!
Оранж Дент порекомендовала подруга. Есть неудачный опыт - устанавливала имплант на нижнюю челюсть. Очень долго приживался, воспаление десны, две недели на сильных обезболивающих. И в цвет не попали. В этот раз я была увереннее и знала все нюансы и хирург более опытный. В общем все удачно. И зажило быстро и цвет подобран просто ювелирно.
Геннадий Юрьевич спасибо ! Улыбаюсь чаще ))
Благодарю Аллу Вадимовну за спасенный зуб! Хожу в Оранж Дент уже 3-ий год. И ультразвуковые чистки делал и осмотры. Но тут подзапустил. Пришел с острой болью. Быстро сделали диагностику, объяснили причину, провели чистку канала и сняли воспаление. Отличный терапевт Алла Вадимовна! Спасибо еще раз! На днях приду долечивать второй кариес и обещаю чаще приходить на осмотр!
Я прошел здесь полный курс лечения зубов, включающий в себя удаление зубов мудрости, а также установил здесь брекеты. Я доволен результатом лечения, особенно хочу отметить удаление восьмерок. Врач аккуратно провел операцию и дал указания как проходить реабилитацию, чтобы не было осложнений. Однако, есть проблема с транспортной доступностью. Если ехать на метро, нужно делать пересадку на автобус или идти пешком
Я сходила на консультацию в стоматологию «Оранж-Дент Про» к Большаковой А. В. Осталась полностью довольна. Сначала я описала свою проблему, врач меня осмотрела и предложила несколько вариантов лечения. Выбрала поэтапное лечение. После консультации получилось быстро записаться на следующий прием в ближайший день.
Павел Геннадиевич провел сложное удаление зуба. Это не первый раз, когда врач удаляет мне зуб. В этот и прошлый раз я полностью остался доволен работой врача. Очень качественно проводится подготовка перед операцией.
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Благодарим вас за ваш отзыв о работе Павла Геннадиевича! Мы рады, что вы остались довольны его профессионализмом и качеством работы. Мы также ценим ваше доверие к нашему врачу и рады, что вы оценили качественную подготовку перед операцией. Надеемся, что ваше восстановление после удаления зуба будет успешным, и вы продолжите получать высококачественные медицинские услуги от нашего врача. Спасибо, что выбрали нашу клинику, и мы всегда будем рады видеть вас снова!
Я очень давно хожу на приемы к Геннадию Юрьевичу, Он вылечил почти все мои зубы, ценю этого врача за его профессиональный подход. Он не делает ничего на авось, у него всегда есть четкое понимание как решить проблему пациента. Ни за что не сменю своего стоматолога и всем рекомендую, записаться к нему на прием.
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Благодарим вас за ваш отзыв о работе Геннадия Юрьевича! Мы рады, что вы остались довольны его профессионализмом и внимательным отношением к вашему здоровью. Мы также ценим ваше доверие и готовность рекомендовать его другим. Надеемся, что ваше лечение будет успешным, и вы продолжите получать качественные услуги от нашего врача. Спасибо, что выбрали нашу клинику, и мы всегда будем рады видеть вас снова!
Обратилась в эту клинику по совету дочери. Клиника очень хорошо выглядит, приятно находиться на приеме. Так же стоит отметить людей, которые здесь работают. Очень приятный персонал, ответят на любой вопрос. Врач осмотрел и проконсультировал меня по моей проблеме, мы спланировали план лечения.
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваше посещение в нашей клинике было приятным и комфортным. Наша команда всегда стремится создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших пациентов. Мы также рады, что вы остались довольны обслуживанием и консультацией врача. Надеемся, что наше лечение принесет вам положительные результаты, и мы будем рады видеть вас снова. Спасибо за ваш выбор и доверие!
Пришла в данную клинику на замену пломбы, потому что старая вдруг окрасилась. Меня, конечно, отговаривали, мол, не надо, ещё сильнее рассверлят зуб и вообще пломбу не видно. Но я решила сходить и сделать. В обычную поликлинику, где я делала первый раз, идти не хотелось, поэтому пошла в платную, которая была рядом с домом. Отзывы на нее были хорошими, поэтому я не переживала. Доктор аккуратно убрал старую пломбу и поставил новую. По моим ощущениям, она даже больше подходит под мой прикус, чем старая. За это отдельное спасибо.
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике! Мы рады, что ваше посещение было приятным и полезным для вас. Наша команда всегда стремится обеспечить высокий уровень сервиса и комфорта для наших пациентов, поэтому мы очень рады, что вам понравилось общение с врачом и процедура профессиональной чистки зубов была для вас полезной. Мы ценим ваше доверие и готовы помочь вам с любыми стоматологическими потребностями в будущем. Спасибо, что выбрали нас, и надеемся увидеть вас снова!
Лечила кариес в данной клинике. Из того, что мне рассказала Инна Николаевна Бирюкова, которая собственно и занималась мной, кариес был в очень неудобном месте и для удаления кариеса нужно было сдвинуть специальным раствором десну, запломбировать и всё. Вообще мне все понравилось. Особенно сама врач, очень многое объяснила и ответила на вопросы.
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике! Мы рады, что ваше посещение было приятным и полезным для вас. Наша команда всегда стремится обеспечить высокий уровень сервиса и комфорта для наших пациентов, поэтому мы очень рады, что вам понравилось общение с врачом. Мы также рады, что вам было понятно и полезно объяснение процесса лечения кариеса. Ваше доверие очень важно для нас, и мы готовы помочь вам с любыми стоматологическими потребностями в будущем. Спасибо, что выбрали нас, и надеемся увидеть вас снова!
Посетил клинику в сентябре 2015 года. Остался доволен. Позитивная атмосфера и персонал.
Удивили невысокие цены, а качеством остался доволен. Мне спасли зуб и поставили на него коронку, хотя в другой клинике сразу предложили удалить и поставить имплантант, даже не спрашивая ни о чем.
Так, что спасибо клинике "Оранж Дент" за честную и качественную работу.
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Всегда рады помочь.
Кстати у нас начинаются сезонные акции, обязательно загляните к нам до Нового Года
Клиника отличная. Приятные администраторы, внимательные врачи. Цены более чем приемлемые. Соотношение цена/качество - супер!!!
Мне лечили зубы и ставили коронки, результатом очень доволен.
Стоматологическая клиника Оранж-Дент Pro на карте