8 (495) 431-00-998 (495) 431-00... — показать

Стоматология " Палома Бланка "

8 (495) 431-00-998 (495) 431-00... — показать
+7 495 431-...+7 495 431-00-99 ещё
г Москва, проезд Кочновский, д 4 к 1
Вход со двора ЖК Аэробус
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Стоматология " Палома Бланка "»

Наш девиз - традиции, качество...и комфорт пациента. Начните лечение у стоматолога с консультации опытного доктора - проконсультируют и составят развернутый план лечения. Боль и зуб необходимо удалить? Опытные доктора удалят зуб любой степни сложности (разрушенности) с эффективным обезболиванием, которое позволит Вам не испытывать зубную боль. В комфортной обстановке, современным инструментарием.  Проводим реставрацию зубов винирами на 1 и все зубіы. https://paloma-blanca.ru/service/viniry Одномоментно установят имплант и запротезируют в кратчайшие сроки. Лечение стоматологическим лазером ДЕТСКАЯ стоматология, СПРАВКИ о состоянии зубочелюстной системы в детские учреждения. Керамические брекеты для Вас по самой низкой цене. Исправление прикуса БЕЗ БРЕКЕТОВ. Заходите и звоните нам - интересуйтесь скидками и акциями. Мы работаем для Вас и соблюдаем свои гарантийные обязательства. Для наших пациентов мы создаем комфортную обстановку - работают кондиционеры, просмотр телевизионных программ и фильмов, 2 зала для пациентов - мы дорожим доверием пациентов.

Диагностика 1
Зубные импланты XIVE
Показать все 52
Форма собственности 1

Стоматология " Палома Бланка " – Акции

Специалисты Стоматология " Палома Бланка " (7)

Фотография специалиста Головнин Алексей Николаевич
Старикова
Мария Ивановна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматология " Палома Бланка " (68)

Я недавно посетил стоматологическую клинику "Палома Бланка" и хочу поделиться своим впечатлением. У меня возникла проблема с одним из зубов, и после просмотра положительных отзывов о данной клинике, я решился записаться на консультацию. Могу с уверенностью сказать, что визит превзошел мои ожидания. Сотрудники приветливо встретили меня и оперативно заполнили необходимые формы. Чистота и порядок в клинике создавали приятную атмосферу. Сам процесс лечения прошел профессионально и безболезненно. Врач подробно объяснил план лечения и ответил на все мои вопросы. Я остался доволен и благодарен за качественное обслуживание.
Я решил обновить свою улыбку, и обратился в стоматологию для установки металлокерамики на передние зубы. Впечатления - просто отличные! Сразу заметно удобное расположение клиники и современное оборудование. Персонал профессионалы: от ресепшн до врача.С самого начала меня встретили дружелюбно, направили к специалисту. Первый этап - обработка трех зубов. Боялся, что будет больно, но все оказалось не так страшно. Немного дискомфорта, но стоматолог был аккуратен, создав уверенность. Установка металлокерамики прошла гладко. Врач проявил высокий профессионализм, что меня приятно удивило. Общий опыт - потрясающий! Отличная клиника, профессиональный персонал, безболезненная процедура. Теперь у меня улучшенная улыбка, и я без сомнений рекомендую эту стоматологию!
Посетил "Палома Бланка" – впечатления топчик! Обслуживание - на уровне, персонал – мегапрофи. Да и врачи с медсестрами, как домашние! Улыбаются, внимательные – чувствуешь себя в надежных руках.
Клиника – чисто, аккуратно, так приятно! Атмосфера, блин, словно в хорошем отеле. Цены – вразумительные, не взяли за услуги космические деньги. В общем, отношение к клиенту – бесценное, и цены – адекватные.
Теперь, когда друзья будут искать хорошего стоматолога, точно "Палома Бланка" порекомендую. Сам туда еще заскочу, если что. Спасибо, ребята, за заботу и отличное обслуживание! Всем доволен
Я хочу поделиться своим положительным опытом в клинике, где я установил три импланта. Впечатление с первого прихода было отличным - профессионализм и внимание к пациентам на высшем уровне. Доктор и весь медперсонал создали дружелюбную атмосферу, подробно рассказали о процессе на первичной консультации. Сама процедура имплантации прошла почти безболезненно, что меня приятно удивило. Результат превзошел мои ожидания - у меня появилась идеальная и красивая улыбка! Импланты ощущаются как настоящие зубы. Я благодарен доктору и всему персоналу за отличную работу и заботу о пациенте. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет профессионализм и качество в стоматологии.
Стоматологию Палома Бланка мне порекомендовали как наилучший выбор для заботы о своем улыбке, и я не могу не подтвердить это. С самого начала приема меня встретил дружелюбный и профессиональный персонал. Врачи, несомненно, мастера своего дела, и они всегда готовы индивидуально подойти к потребностям пациента.Оборудование в клинике современное и безупречно чистое, что добавляет уверенности в том, что здесь работают профессионалы. Мой визит был связан с проблемой больного зуба, и хочу подчеркнуть, что операция прошла совершенно без боли. На протяжении процедуры я ничего не ощущал, что говорит о высоком профессионализме стоматолога.

Частые вопросы про Стоматология " Палома Бланка "

Как узнать график работы Стоматология " Палома Бланка " ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 431-00-99

Стоматология " Палома Бланка " находится по адресу г Москва, проезд Кочновский, д 4 к 1
Вход со двора ЖК Аэробус.

Стоматология " Палома Бланка " на карте