8 (495) 431-00-99 8 (495) 431-00... — показать

Отзывы о компании Стоматология " Палома Бланка "

8 (495) 431-00-99 8 (495) 431-00... — показать
+7 495 431-... +7 495 431-00-99 ещё
г Москва, проезд Кочновский, д 4 к 1
Вход со двора ЖК Аэробус
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Стоматология " Палома Бланка " (68)

Я недавно посетил стоматологическую клинику "Палома Бланка" и хочу поделиться своим впечатлением. У меня возникла проблема с одним из зубов, и после просмотра положительных отзывов о данной клинике, я решился записаться на консультацию. Могу с уверенностью сказать, что визит превзошел мои ожидания. Сотрудники приветливо встретили меня и оперативно заполнили необходимые формы. Чистота и порядок в клинике создавали приятную атмосферу. Сам процесс лечения прошел профессионально и безболезненно. Врач подробно объяснил план лечения и ответил на все мои вопросы. Я остался доволен и благодарен за качественное обслуживание.
Я решил обновить свою улыбку, и обратился в стоматологию для установки металлокерамики на передние зубы. Впечатления - просто отличные! Сразу заметно удобное расположение клиники и современное оборудование. Персонал профессионалы: от ресепшн до врача.С самого начала меня встретили дружелюбно, направили к специалисту. Первый этап - обработка трех зубов. Боялся, что будет больно, но все оказалось не так страшно. Немного дискомфорта, но стоматолог был аккуратен, создав уверенность. Установка металлокерамики прошла гладко. Врач проявил высокий профессионализм, что меня приятно удивило. Общий опыт - потрясающий! Отличная клиника, профессиональный персонал, безболезненная процедура. Теперь у меня улучшенная улыбка, и я без сомнений рекомендую эту стоматологию!
Посетил "Палома Бланка" – впечатления топчик! Обслуживание - на уровне, персонал – мегапрофи. Да и врачи с медсестрами, как домашние! Улыбаются, внимательные – чувствуешь себя в надежных руках.
Клиника – чисто, аккуратно, так приятно! Атмосфера, блин, словно в хорошем отеле. Цены – вразумительные, не взяли за услуги космические деньги. В общем, отношение к клиенту – бесценное, и цены – адекватные.
Теперь, когда друзья будут искать хорошего стоматолога, точно "Палома Бланка" порекомендую. Сам туда еще заскочу, если что. Спасибо, ребята, за заботу и отличное обслуживание! Всем доволен
Я хочу поделиться своим положительным опытом в клинике, где я установил три импланта. Впечатление с первого прихода было отличным - профессионализм и внимание к пациентам на высшем уровне. Доктор и весь медперсонал создали дружелюбную атмосферу, подробно рассказали о процессе на первичной консультации. Сама процедура имплантации прошла почти безболезненно, что меня приятно удивило. Результат превзошел мои ожидания - у меня появилась идеальная и красивая улыбка! Импланты ощущаются как настоящие зубы. Я благодарен доктору и всему персоналу за отличную работу и заботу о пациенте. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет профессионализм и качество в стоматологии.
Стоматологию Палома Бланка мне порекомендовали как наилучший выбор для заботы о своем улыбке, и я не могу не подтвердить это. С самого начала приема меня встретил дружелюбный и профессиональный персонал. Врачи, несомненно, мастера своего дела, и они всегда готовы индивидуально подойти к потребностям пациента.Оборудование в клинике современное и безупречно чистое, что добавляет уверенности в том, что здесь работают профессионалы. Мой визит был связан с проблемой больного зуба, и хочу подчеркнуть, что операция прошла совершенно без боли. На протяжении процедуры я ничего не ощущал, что говорит о высоком профессионализме стоматолога.
Я хочу поделиться своим впечатлением о стоматологии, в которую я обратился недавно для установки металлокерамики на передние зубы. В целом, это был потрясающий опыт. Сначала хочу отметить удобное расположение клиники, современное оборудование и высокий профессионализм ее сотрудников. С самого момента прихода на ресепшн меня приветливо встретили и быстро направили к специалисту. Первым этапом была обработка трех зубов перед установкой конструкции. Я честно говоря боялся, что это будет болезненно, но к моему удивлению, было не так уж и плохо. Немного дискомфорта, но стоматолог работал аккуратно, что сразу же создало у меня чувство уверенности.
Я посетил стоматологическую клинику "Палома Бланка" и хотел бы поделиться своими впечатлениями. Мне понравился уровень обслуживания и профессионализм персонала. Врачи и медсестры были дружелюбными и внимательными. Клиника была чистой и ухоженной, что создавало приятную атмосферу. Цены в клинике также оказались приемлемыми, и я остался довольным качеством предоставленных услуг. Буду рекомендовать "Палома Бланка" своим друзьям и знакомым и сам обращусь сюда в будущем для дальнейших стоматологических нужд. Спасибо всему коллективу "Палома Бланка" за отличное обслуживание и заботу о пациентах!
Я недавно посетил клинику "Палома Бланка" и хочу поделиться своим опытом. Мне потребовалось лечение зуба, и после прочтения многочисленных положительных отзывов, я решился записаться на прием. Могу с уверенностью сказать, что моя поездка туда была полностью удовлетворительной и приятной. Сразу после прихода в клинику меня встретили с улыбкой и предложили пройти регистрацию. Оформление документов прошло очень оперативно, и в скором времени я был готов к приему. Что меня приятно удивило - это чистота и порядок в клинике. Это создавало ощущение комфорта и безопасности. Сам процесс лечения зуба был невероятно профессиональным. Врач подробно объяснил мне, какой план лечения будет проведен, и ответил на все мои вопросы. Врач был очень внимателен к моим ощущениям и старался минимизировать болезненность процедуры.
Ставил в этой клинике три импланта. Первое что оценил, это профессиональный подход и внимательное отношение к пациентам. Доктор и медперсонал клиники, создали дружелюбную атмосферу, на первичной консультации, подробно объяснили весь предстоящий процесс. Сама процедура имплантации прошла практически безболезненно и результат меня поразил – идеальная и красивая улыбка! Плюс импланты ощущаются как свои зубы. Большое спасибо за отличную работу и заботу о пациенте!
Я очень рада, что зубы пришла полечить именно в эту клинику, обслуживание у них просто шикарное. Все кто боится стоматологов идите сюда, лечат безболезненно, врач поддерживал меня. Изначально когда села в кресло скажу честно даже ноги трусились от страха, но потом все пошло хорошо я успокоилась и уже перестала переживать. За два сеанса мне сделали пять зубов. Все пломбы постаивали под цвет своих собственных зубов. Пломбы качественные, спустя время не пожелтели, не выпали. В общем рекомендую сама осталась довольная и поэтому всем рекомендую. У них работает команда профессионалов и это честно.
От все души хотела поблагодарить Старикову Марию Ивановну за профессионализм и внимательное отношение. Смогла избавить меня от слишком болезненного пульпита на нижних зубах. Аккуратно запломбировала зубные каналы. Так что никакого дискомфорта не испытываю.
Стоматологию Палома Бланка уже порекомендовала своим друзьям и родственникам. Здесь на результат работают и не раздают напрасных обещаний, как в прочих стоматологических клиниках. Ценники вполне доступные для семейного бюджета.
К тому же месторасположение очень удачное, быстро и без пробок добираешься прямиком с работы.
У меня была имплантация в этой стоматологической клинике у замечательного и отзывчивого специалиста Головнина Алексея Николаевича. Никакой отечности не было, прижилось все нормально. Зря переживала только. А главное - отличный результат! Улыбка восстановлена на 100%, никакого дискомфорта во время употребления пищи не испытываю.
Стоматологию Палома бланка можно смело порекомендовать каждому. На ресепшене встречают всегда позитивно и доброжелательно. Расценки не завышают, плюс неплохие акции бывают. А главное конечно очень достойные и опытные специалисты. Лично рекомендую.
Осталась довольна визитом в эту стоматологическую клинику! Это был мой первый опыт лечения кариеса, и я была очень нервозна и напугана. Однако, доктор был очень терпелив и внимателен, он объяснил мне каждую часть процедуры и убедил меня, что все будет хорошо. Он провел лечение моих зубов быстро и безболезненно, результаты были выше моих ожиданий. Сейчас у меня красивая улыбка и здоровые зубы! Спасибо, доктору, за профессиональную работу и индивидуальный подход к своим пациентам! Я с большой уверенностью буду рекомендовать вашу клинику всем своим друзьям и близким!
Я долго решался на протезирование, поэтому посещал несколько врачей в разных клиниках для того чтобы определиться. Именно тут мне дали максимум информации на первичной консультации, ответили на все вопросы, которые у меня были. Врач дал мне рекомендации касательно имплантов, сумма которую мне озвучили не менялась в процессе лечения. Протезирование длилось несколько месяцев, десна была немного проблемная из-за длительного отсутствия зуба. В итоге все получилось хорошо, результатом я очень доволен. Ценовая политика в стоматологии адекватная, есть предложения на разный бюджет.
Хорошая клиника о которой знаю не по наслышке. Здесь все для людей, начиная от чистоты и порядка, заканчивая современным оборудованием и отношением медицинского персонала к своим пациентам. Много какие процедуры делала тут, начиная от обычной гигиенической чисти зубов и удаления камней, заканчивая самой сложной для меня процедурой, на которую я решалась несколько лет - имплантацией. Врачи тут хорошие, умеют поддержать и подбодрить когда это необходимо. За их квалификацию можно и не писать, если было бы плохо, я бы не ходила. Кстати цены более чем приемлемые за любую манипуляцию. Советую!
Я обратилась в эту стоматологию экстренно. Начну с начала. Ночью разболелся зуб. Утром встала и пошла в эту клинику терпеть, сил не было. Услышав, что с острой болью приняли без проблем. Осмотр провели, снимок сделала и потом рассказали причину боли. Оказалось, что под старой пломбой образовался кариес. Врач тут же предложила лечение. Я естественно согласилась, врачу уже доверяла. Приятное общение произошло в процессе. Чистили кариес аккуратно, больно не было. Достойное место, прекрасное обслуживание. В общем всем их рекомендую однозначно не пожалеете. Это лучшая стоматология которую я встречала.
Отличная стоматология с грамотными специалистами. Лечила несколько зубов и все прошло хорошо. Я довольна результатом. У меня был запущенный кариес и я сама была в этом виновата. Начал сильно болеть зуб и я обратилась в Палому Бланку, так как стоматология находится недалеко от моего дома. Мне понравилась приятная атмосфера стоматологии и хороший ремонт. В такой стоматологии приятно находиться. Лечение прошло безболезненно, что самое главное для меня. Теперь никаких проблем с зубами. Я буду периодически ходить в стоматологию на гигиеническую чистку зубов. Рекомендую Палому Бланку!
У меня осталось приятное впечатление от посещения этой стоматологической клинки. Посещала буквально на прошлой неделе.
Все происходило стандартно - веером разболелся зуб - стала искать в интернете ближайшую от дома стоматологическую клинику.
Оказалась в соседнем от меня доме, хотя на удивление я тут раньше не была.
Сразу позвонила и девушка администратор записала меня уже на следующий день и на удобное для меня утреннее время.
В клинике понравилось все чисто и аккуратно девушка завела карточку и проводила до кабинета.
Специалист обнаружил кариес и в этот же день предложил полечить зуб. Все отлично
Стоматологию Палома Бланка мне порекомендовали как наиболее предпочтительную в плане сервиса и качества предоставляемых услуг. Персонал очень дружелюбный и компетентный, работают на высоком уровне. Врачи профессионалы своего дела, серьезный подход к работе, всегда находят индивидуальный подход к пациентам. Оборудование современное и чистое, заходишь и сразу чувствуешь профессиональный подход к делу. Обращался для лечения больного зуба. Операция прошла без боли. Во время операции даже ничего не почувствовал. Спасибо стоматологу, благодарен вам за лечение. Могу смело рекомендовать.
Несколько дней назад закончила лечение в стоматологии Палома Бланка. Изначально я пришла на консультацию по поводу протезирования. Врач мне сразу понравился, очень подробно все рассказал, ответил на все мои вопросы, обозначил примерные сроки от начала и до готовой несъемной коронки. Перед протезированием решили пролечить один зуб, который давно беспокоил. Понравилось, что в клинике можно сразу сделать полноценный рентген, определили быстро в чем проблема и за несколько сеансов полностью убрали все что беспокоило.
Клиника хорошая, все современное, оборудование хорошее и персонал приветливый и компетентный!
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо!
У меня остались положительные впечатления от стоматологии! Недавно разболелся зуб и я решила, что тянуть не стоит и обратилась в Палома Бланка. Стоматология находится недалеко от моего дома и поэтому я быстро до неё добралась. В первую очередь мне понравилась приятная атмосфера и вежливый персонал. В такой стоматологии всегда приятно находится. У меня оказался кариес и было выполнено соответствующее лечение. Я с детства боюсь стоматологов, но лечение прошло безболезненно. Теперь никакой боли. Спасибо за грамотное лечение! Мне понравился качественный сервис. Рекомендую стоматологию!
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо!
У меня осталось приятное впечатление о обращения в эту статмологическую клинику. Мое первое обращение состоялось в начале декабря месяца, когда меня появилась острая зубная боль. Дело было вечером и идти в поликлинику было не разумным.
Вспомнила, что рядом с моим домом есть платная клиника, которая работает до позднего вечера.
Решила пойти спросить вдруг примут и окажут помощь.
Девушка администратор уточнила,что есть свободный врач и меня приняли даже без записи. Оказали помощь и обнаружили еще пару проблемных зубов.
все сделали аккуратно и с анестезией, да еще и не дорого взяли. Остальные зубы буду тут тоже лечить, которые обнаружили
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо!
Обращалась в эту стоматологическую клинику еще перед новогодними праздниками. Разболелся зуб и не было времени звонить и записываться куда-то. Да и прост сил и терпении не хватало. Я не так далеко живу поэтому просто пришла сама под вечер практически . Меня согласились принять и проводили до кабинета специалиста быстро нашли причину боли зуба.

Обезболили и записали на лечение на следующий день. Спасибо огромное за такое отношение и не отказали мне в экстренной ситуации. Теперь уже практически по любой проблеме записываюсь сюда и можно сказать, стала постоянной клиенткой. Все тут устраивает
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо!
Давно хотела сделать себе красивую улыбку. По рекомендации близкой подруги обратилась в стоматологию Палома Бланка. И не пожалела! На консультации, мне рекомендовали не тратить деньги на коронки, потому что зубы в отличном состоянии, а посоветовали установить виниры, чтобы закрыть желтизну. Сразу посчитали примерную стоимость услуги, которая меня полностью устроила. Все сделали в течении двух недель и установили в один день. Теперь у меня улыбка, о которой я всегда мечтала. За что большое спасибо!
Стоматология " Палома Бланка "
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Первый раз была в этой клинике, так как откололась часть зуба. После осмотра тут отправили на наращивание. Врач понравился, очень приятный. Наращивание сделали на отлично, даже форму зубу вернули. Рекомендую клинику, оборудование у них нормальное стоит. В клинике приятно находится, у них стоит современная мебель, красивый ремонт сделан. Отлично поддерживают чистоту и порядок. Лечение проходило в комфортных условиях. После лечения еще и гарантию предоставили. Клиника показала себя только с хорошей стороны. Жалею только, что раньше сюда не обращалась. Хорошие люди тут работают.
Благодарим Вас за отзыв!
Если честно, я с самого детства к стоматологам испытываю очень сильный страх и поэтому снова, как обычно, дотянул до последнего. Пока боль в самом зубе не стала невыносимой. Решил обратиться в стоматологию Палома Бланка. Расположение удобное и атмосфера в клинике удобная. Специалисты здесь работают замечательные и самое современное оборудование и хотя мой зуб был уже в плохом состоянии, здесь мне его спасли и поставили пломбу. Также отмечу, что сильной боли при лечении не возникало и даже укол поставили так, что я практически ничего не почувствовал. К тому же доктор попался вежливым и внимательным, дал дальнейшие рекомендации по уходу. Спасибо за сервис и помощь.
Стоматология " Палома Бланка "
Благодарим Вас за такой приятный отзыв!
Ну болел зуб и болел. Начал пить обезболивающее. Первые два вечера помогали. Потом помогать перестали, хоть я пачками уже начал их есть. Так тянул резину пару дней и ночей. Спасало только полоскание ледяной водой. Это была моя самая большая ошибка в этом случае. В итоге всё, сил моих больше не было. Пришла к ним. Низкий поклон за то, что приняли без очередей и ожидается. Дальше началось.... Я, оказывается, своими полосканиями убил каналы в хлам. Хорошо, что врач попался хороший и поборолся над тем, чтоб спасти зуб. Долгое лечение было, но зато все прошло успешно для меня и зуба моего. Ещё раз спасибо!
Стоматология " Палома Бланка "
Спасибо за приятный отзыв!
Я по своей натуре редкостная трусиха. Боюсь именно людей в белых халатах. Эта фобия у меня с самого детства. Лучше выпью таблетку или само пройдет, чем приду в клинику. Зубы почему-то не умеют восстанавливаться, и, по причине того, что я тянула резину до последнего случилось то, что случилось.
Клинику не выбирала. Пришла именно в самую ближайшую к дому с опухшей щекой и невыносимой болью. Ко мне сразу проявили сострадание и прияли без ожидания.
К сожалению зуб спасти не удалось. Да это было ожидаемо. Но там была еще другая проблема из-за которой мне дренаж устанавливали. Гной скопился.
Несколько приемов и высокая квалификация врача помогли мне вылечиться. Спасибо большое за всё!
Благодарим Вас за отзыв!
У меня опухла щека, провела я самостоятельный осмотр и выяснила, что зуб мудрости развалился и осколок давит в щеку. Он у меня вообще растет в другую сторону. В общем, записалась я в эту клинику на ближайшее время. Врач отправил меня сразу сделать снимок, подобрал мне наркоз, дело в том, что на меня наркоз местный очень плохо действует. Зуб вырвал, реально болевых ощущений у меня не было. Сказал, что первые пару дней будет опухоль, сказал чем обрабатывать, кстати, швы мне наложили. Мне очень понравилась эта стоматология в первую очередь профессионализмом сотрудников, которые тут работают
Стоматология " Палома Бланка "
Благодарим Вас за приятный отзыв!
По моему мнению просто замечательная стоматология, в которую я обращался недавно, когда мне было необходимо поставить металлокерамику на передние зубы. Сразу отмечу удобное расположение стоматологии, самое современное оборудование и профессионализм специалистов. Уже на ресепш меня встретили приветливо и провели к специалисту. Первым делом мне было необходимо обточить три зуба, а уже затем ставить на них конструкцию. Скажу сразу во время обточки больно не было, но немного неприятно, да и сам стоматолог все сделал по возможности аккуратно. Дальше уже технические моменты - изготовление моста, примерки и далее установка. По результату получилась надежная и крепкая конструкция. Я остался доволен на 100%.
Благодарим Вас за отзыв!
Была в этой клинике пару месяцев назад. Мне тут устанавливали коронки и пару зубов вылечили от кариеса. Хочется так и сказать, спасибо большое за такое приятное обслуживание и теплую атмосферу. Действительно, я впервые за всю свою жизнь чувствовала себя на стоматологическом кресле комфортно. А это все из-за того, что врачи сами к себе предрасполагают. Видя, что страшно, начинают переводить тему на сторонние, максимально пытаясь отвлечь. Ну и конечно же, сами манипуляции прошли абсолютно безболезненно. Однозначно, буду приходить теперь в эту клинику на все процедуры, включая профосмотры
Благодарим Вас за отзыв!
Обращалась в клинику "Палома Бланка" понравились врачи с большим опытом, все очень понятно и доходчиво объясняют на консультации, в клинике уютно и комфортно, персонал был вежливым со мной. Сама клиника расположена достаточно удобно я смогла добраться до неё за 15 минут. На вид клиника чистая имеет современное оборудование так же она большая. Спектр услуг которые предоставляются ей достаточно обширный есть что выбрать. Была у них на отбеливаний Zoom понравилось что процедура заняла всего лишь один час стоимость её была 30 тысяч рублей, но результат смог себя оправдать на мой взгляд!
Благодарим Вас за отзыв!
В моем случае процесс лечение был очень долгим, мне делали имплантацию половины полости рта, но так как я реально правильно выбрал клинику - все прошло успешно. хотел бы поблагодарить всех врачей, которые трудились над моей новой улыбкой. Исключительно благодаря вам, все получилось. В клинике прекрасные работают специалисты и отличное отношение к пациентам
Стоматология " Палома Бланка "
Огромное спасибо Вам за отзыв.
Пользуюсь услугами этой стоматологии. То по острой боли приходил, нужно было лечить канал зуба, потом нужно было разобраться с кариесом. А пару дней назад был на чистке, убирал зубные отложения. И не могу насмотреться теперь в зеркало так как зубы просто идеально выглядят))) Да и результат, думаю, продержится довольно долго, так как я с трепетом соблюдаю рекомендации врача. Хочу отметить, что администраторы всегда вежливо и обходительно общаются, быстро находят удобное время для визита. Врачи доходчиво и грамотно объясняют, что нужно делать, все спокойно и четко. Клиникой услугами доволен на 100% и могу уверенно рекомендовать.
Стоматология " Палома Бланка "
Александр! Огромное спасибо Вам за отзыв. Благодарим, что выбрали нашу клинику!
Замечательная клиника для всей семьи! Полностью доверяю здешним докторам! Здесь Вы всегда встретите приветливое и внимательное отношение медперсонала, который готов помочь и проконсультировать по любому вопросу. Все лечение, которое мы здесь проходили, было на очень высоком и профессиональном уровне и по большей степени, походило на отдых)). Доктора никогда не станут навязывать не нужные процедуры, чем за чистую грешат, другие частные клиники. Что мы, что ребёнок, с удовольствием идем сюда на прием! Большое Вам спасибо! Успехов и процветания Вам и по больше благодарных пациентов!
Стоматология " Палома Бланка "
Дарья! Огромное Вам спасибо за высокую оценку нашей работы!
Хочу рассказать свою историю. Я в начале марта почувствовала что зуб начинается рассыпаться. Сначала пломба выпала, потом часть зуба. Долго не думая, пошла в ближайшую стоматологию, особо ничего не смотрела и не выбирала. Пришла я в клинику, мне сразу поставили вредикт, что нужно удалять зуб, восстановлению не подлежит. Мне лично показалось что меня накручивают, потом сходила в другую клинику, тоже самое, сказали давайте поставим имплантант с коронкой. В итоге по совету друзей, пришла в стоматологию палома, где лечащий врач, говорит что нужно полное КТ, и после точно скажет, сделав КТ врач сказал, что можно восстановить зуб. Я была очень рада этому и начали процесс восстановления, сделали за 2 прихода в клинику. Услуга называлась «Восстановление зуба» вышло дешевле чем поставить имплантат, так же сроки были очень удобные, не ждать долго по времени, плюс без накруток услуг. Самое Большое что понравилось это профессионализм!
Огромное спасибо Вам за отзыв. Благодарим, что выбрали нашу клинику!
Ставила 2 импланта в 2016 году. Пришла на осмотр. Сделали чистку зубов. За весь период никаких проблем не было. Меня очень порадовал весь процесс,ничего страшного не было. Делали в 2 этапа. Очень профессиональный врач. Спасибо большое врачу.
Огромное спасибо Вам за отзыв. Благодарим, что выбрали нашу клинику!
Сделала чистку зубов и отбеливание, результатом очень довольна. Очень внимательный врач, чистил порядка одного часа, в других клиника не более 30 минут проходила процедура, а тут такое внимание было, что меня удивило.
Огромное спасибо Вам за отзыв. Благодарим, что выбрали нашу клинику!
Спасибо замечательному доктору стоматологии Палома Бланка. Алексею Николаевичу Головнину. Очень приятный и вежливый человек, но самое главное врач с большой буквы! Он избавил меня от таких проблем с зубами, что я уже думала — придется мучаться всю жизнь( Сейчас понимаю как мне повезло, что попала именно к нему. В течении года он восстанавливал мне зубы. Удаление, имплантация, протезирование, я все прошла. Никакого дискомфорта, никакой боли. Несомненно высшая похвала доктору!
На своей шкуре испытала все прелести скрытого зуба мудрости. Десна все время воспалялась, я всё ждала что он прорвется, но терпения не хватило... К Головнину попала впервые, а с клиникой была знакома давненько(лечила ранее там зубы). Боли никакой не было, я вообще ничего не почувствовала, даже толком не поняла, когда доктор мне его вырвал. После удаления ни стала дожидаться когда отойдет анестезия, сразу приняла «кетанов» и спокойно уснула. Утром не было вообще никаких болевых ощущений, всё отлично! Пишу отзыв тем кто так же как и я мучается, не терпите — идите к Головнину. Он все делает супер!)
Стоматология " Палома Бланка "
Благодарим за положительную оценку. Всегда рады быть полезными .
Приглашаем Наших пациентов на бесплатные контрольные осмотры.
Администрация стоматологии Палома Бланка.
Сейчас протезирую зубы у Головнина А.Н..очень довольна его работой, чувствуется профессионализм и опыт. Делает всё скурпулезно, очень серьезно подходит к протезированию.. В клинике чисто и уютно. И еще очень важно что доктор очень аккуратен, не делает больно, не дергает.... С ним не страшно и комфортно.
В Стоматологии PALOMA BLANCA мне провели имплантацию трех зубов, два верхних и один нижний. Очень боялась, долго готовилась, выбирала клинику и доктора, ждала боли... НО, удача мне послала Головнина А.Н., отличного стоматолога-имплантолога. Боли не было совсем, после отхождения от наркоза, немного неприятных ощущение вечером после операции.. Ни отеков, ни синяков, я считаю все это благодаря именно Алексею Николаевичу. Все прошло замечательно, спасибо что могу улыбаться во весь рот)
Хочу посоветовать замечательного стоматолога-ортопеда Алексея Николаевича Головнина, принимает в клинике «ПАЛОМА БЛАНКА» на пр.Кочновском. Опытный, энергичный врач, абсолютное знание своего дела! Доктор успешно установил протезы в короткий срок. Без боли, без осложнений! Наконец я могу улыбаться здоровой, полноценной улыбкой.
Стоматология " Палома Бланка "
Владимир, спасибо за неравнодушие и положительный отзыв. Нам очень важна обратная связь.
Всегда на "связи", с заботой о Вашей улыбке, коллектив стоматологии Палома Бланка.
Поздравляем Вас с наступающим Новым 2020 годом.
Успехов, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким.
Сняли вчера мне брекеты. Я керамические носила. Почти полгода ходила на подтяжку и чистку, но это уже в прошлом.) Правда, для закрепления результата придется еще поносить ночную капу. Но главное, что результат хороший, процесс исправления удачный, Спасибо врачу клиники и Палома бланка.
Уже несколько лет наша семья лечит зубы у стоматолога Алексея Николаевича Головнина. Мы очень довольны его работой, лечение проводит качественно, безболезненно и быстро. Мне лично он устанавливал два импланта. Переделывать не приходилось ни разу!
Лечу дочку в этой клинике, у неё наследственное с зубами. Я и сама всю жизнь мучилась. Врач супер. Грамотна, вежлива, внимательна. Лечение проходит без проблем, дочка спокойно переносит все процедуры. Если бы мне в детстве попался такой врач, думаю, половины проблем во взрослом возрасте удалось бы избежать.
У сына зубки еще молочные, но уже есть проблемы с ними. Из-за этого приходится часто бывать у стоматолога. Специально доктора не выбирали, к кому получалось записаться, к тому и ходили. Но доктора в этой клинике, у которых мы успели побывать, все хорошие, с правильным отношением к деткам. Терпеливые, понимающие, добрые.
Очень благодарна клинике Палома Бланка! У дочки были большие проблемы с прикусом ,и именно в этой клинике нам помогли. С нами работали отличные доктора, добрые и терпеливые. Уговорить мою дочку на брекеты это надо было суметь. Самые наилучшие пожелания этой сотрудникам! Большое спасибо!
В клинике не только встречают с улыбкой, но и консультируют своих пациентов после любого лечения. ВЫ ЛУЧШИЕ, желаю вам процветания!
Обратились в эту клинику с ребенком. Дочке нужно было удалить зуб. Доктор очень хорошая, так быстро сделала работу, что доченька даже ничего не понял. Мы остались довольны обслуживанием в клинике.
Каждый раз когда посещаю эту клинику удивляюсь что врачи могут быть на столько добрые и душевные ,а сама клиника оформлена так что в ней не чувствуешь себя как в медицинском помещении ,без запаха медикаментов ,очередей и.т.д .Рада что нашла вас )
Благодаря этой стоматологической клинике мы нашли своего детского доктора! Хочу выразить свою благодарность Михалкиной Оксане Сергеевне за профессионализм и подход! Теперь только к ней!
Хорошая стоматология рядом с домом. Прихожу сюда сразу, если зубы беспокоят, предпочитаю с этим не затягивать! В "Палома Бланка" ставил пломбы и регулярно делаю чистку. Всем рекомендую обращаться к Алексею Головнину! Он мастер своего дела
Замечательная клиника, а главное квалифицированные специалисты. Хочу выразить свою благодарность Михаилу Юрьевичу Самохину. Благодаря ему больше не стесняюсь улыбаться. + выработала привычку, после брекетов, прихожу на чистку и диагностику регулярно! Стоматология находится буквально в 10 минут (ходьбы пешком) от метро "Аэропорт", очень удобно!
Стоматология " Палома Бланка "
Доброго времени суток - спасибо за положительный отзыв . В клинике Палома Бланка можно получить консультацию по любому интересующему Вас вопросу в стоматологии. Первичный осмотр бесплатно.
Очень много читала про профессиональное отбеливание зубов в интернете и захотелось сделать эту процедуру и себе. Можно сказать случайно, оказалась в клинике Палома Бланка. Стоматология с первого взгляда очень понравилась. Внутри очень уютно, обстановка со вкусом, отличная аппаратура. Процедуру проводил Головнин Алексей. Очень приятный стоматолог. Сделал все быстро, но аккуратно. Результат очень понравился! Теперь заботится о зубах я буду в стоматологии Палома Бланка.
Стоматология " Палома Бланка "
Анна, нам приятно получать обратную связь от наших пациентов. Благодарим Вас за неравнодушие и оставленный положительный отзыв о работе стоматологии Палома Бланка. Да, действительно, процедура отбеливания зубов на сегодняшний день востребована. Мы рады оправдать ожидание наших пациентов по конечному результату от стоматологических манипуляций. Напоминаем о соблюдении тех рекомендаций, которые Вы получили от Вашего Стоматолога Головнина Алексея Николаевича. С уважением, коллектив Стоматологии Палома Бланка.
Алексей Николаевич ГОЛОВНИН, с Днём рождения!!! Спасибо, за мои красивые зубы))) благодаря Вам я улыбаюсь и не стесняюсь)) пусть у Вас все будет хорошо и процветания Вашей клинике!
Поздравляем Головнина Алексея Николаевича с Днём рождения!!!!
Отзывчивые и квалифицированные врачи, помогли спасти зуб, который в другой клинике сказали удалять. У них хорошее оборудование и современные методы лечения. Лечила зуб на шестом месяце беременности и никакого дискомфорта не почувствовала. Очень благодарна врачам Паломы Бланка за качественное лечение!
В прошлом году установили импланты моей маме. Противопоказаний никаких не было, но ещё ранее нам сказали про дефицит костной ткани, в другой клинике. В Палому Бланку шли по рекомендации, ещё и отзывы конечно читали, конкретно к Головнину Алексею Николаевичу. Честно говоря, думала, что придётся заплатить больше, но все вышло достаточно приемлимо по цене. По времени – не очень быстро, но быстро мы и не ждали, все таки испланты дело не быстрое, пока прижувутся, пока слепки сделают. К маме нашли подход, хотя она очень волновалась. Протезировали маму, без задержек и проблем. Примите мою благодарность. Мама очень довольна и я вместе с ней.
Как мне понравилась ваша клиника спасибо огромное что приняли с зубной болью без записи, днем на работе разболелся зуб, старая пломба сделанная лет 15 назад выпала и это был кошмар, такой боли я еще не испытывала. И как я боялась лечить вообще зубы, теперь после такого экстренного, качественного лечения, страх прошел, начинаю регулярно ходить, надо лечить остальные мои бедные зубки. Еще раз спасибо!
Пришла первый раз с острой болью в стоматологическую клинику «Палома Бланка», еще с детства очень боюсь стоматологов и шла, как на эшафот, в самой клинике очень уютно и вежливый и обходительный персонал, так что это меня немного успокоило, дальше осмотр, снимок, итог - один пульпит и три кариеса. Два зуба сделали сразу и положили лекарство на мой «тяжелый случай», через неделю доделали пульпит и еще один оставшийся зубик, и совсем не страшно, и конечно теперь лечить свои зубки только туда.
Хожу на чистку в данную клинику не в первый раз. Сделали все очень хорошо!! рекомендую всем! врач Головнин А.Н. спасибо!
Понравилась организованная работа сотрудников стоматологии "Палома Бланка", качество на уровне. Ну и самое главное приемлемая цена при высоком качестве. Спасибо!
Очень боюсь зубных, но в Палома о боли даже не думал. Вылечили зубы и почистили от налета без боли и неприятных ощущений. Спасибо Алексею Николаевичу за внимание профессионализм и индивидуальный подход !
Дарья, Вы лечили в Палома Бланка 1 зуб, а не 2 (как Вы пишите) - Вам была предоставлена рассрочка платежа на лечение 1 зуба в 1 посещение. Вы расчитались за лечение 1 зуба в 1 посещение безналичным платежом через несколько дней. (Зачем - если Вы утром обнаружили недостаток?) мы приглашаем Вас на бесплатный осмотр в удобное для Вас время - у нас создана и действует Врачебная комиссия. Ваш отказ подойти на осмотр - будем расценивать как НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ЗАКАЗНОЙ отзыв, который говорит о слабости тех кто его инициировал . Мы всегда "на стороне" пациента.
С укажением Коллектив ЗАО "Палома Бланка".
Спасибо за положительную оценку нашей работы.
Поздравляем Вас с Наступающим Новым 2015 годом.
Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения.
Приходите в гости - будем рады Вас видеть

Коллектив стоматологии Палома Бланка.
Побывала в этой клинике по совету хороших друзей. Скажу честно, приятно удивлена специалистами и их работой, приятной обстановкой, а также приемлемой на наше время ценой.
Теперь не так страшно ходить к стоматологам, когда знаешь к кому и куда идешь. Спасибо!
Очень понравилась стоматология. Во время ужина выпала пломба, образовалась огромная дыра и зуб начал ныть. Живу в жк Аэробус, поэтому решила далеко не ходить, а заглянуть в «стоматологию по соседству».
Сделали снимок, анестезию и залечили. Все прошло прекрасно! Прошла уже неделя, зуб совершенно не беспокоит.
Через 2 недели попробую сделать у вас отбеливание!
Стоматология " Палома Бланка " на карте